7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
29 мая 2020 в 08:57
Не смотря на то, что у нас много мотоциклов я все-равно не могу привыкнуть к ним. Если я еду в правом ряду я точно знаю, что машина не влезет между бордюром и мной..но велосипедисты и мотоциклы очень часто появляются справа неожиданно. (Если я его заранее не увидел) Причем наблюдал случай на перекрестке Ленина-Восточная. Загорелся зеленый...с правого ряда машина повернула направо, водитель среднего ряда поехал прямо, а водитель слева поехал тоже прямо(нарушая предписывающий знак) и он начал создавать помеху слева ..в итоге водитель среднего ряда начал уходить правее чтобы избежать столкновения а в этот момент появился мотоцикл с правого ряда, который двигался прямо. и водитель, который начал смещаться чтобы избежать столкновения создал аварийную ситуацию для мотоцикла...хотя на момент начала его маневра этого байка там не было...Мое мнение мотоциклы...опасная штука..их просто не видно...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
29 мая 2020 в 05:31

Мну окромя мотака никого не жаль.

Житель с окраины
29 мая 2020 в 05:39

Шо, опять баба за рулём с болонкой на руках ?

Фото пользователя
29 мая 2020 в 06:12

Хрясь! Одним, мешающих спать, меньше стало на ночных улицах города!🤷‍♂️ Скорейшего выздоровления и счастливой покупки велосипеда!

Гость
29 мая 2020 в 06:33

Трудно заметить летящую пулю, даже если она мотоцикл

Александр
29 мая 2020 в 06:43

Байкеры,- тоже люди, хотя частенько спать не дают, ЕМУ выздоровление, а водиле АВТО, - ответ держать.

Игорь
29 мая 2020 в 07:02

Зеркала для трУсов!

Гость
29 мая 2020 в 07:42

Ниссан похож на того Льва автоподставщика

Коперник
29 мая 2020 в 08:47

Очередное дтп с формулировкой"я его не заметил" господа мотоциклисты, предусматривайте идиотов на дорогах и предугадывайте их маневры, соблюдайте скоростной режим хотябы когда вы не одни, и старайтесь не попадать в новости еодина.

Гость
29 мая 2020 в 08:57

Не смотря на то, что у нас много мотоциклов я все-равно не могу привыкнуть к ним. Если я еду в правом ряду я точно знаю, что машина не влезет между бордюром и мной..но велосипедисты и мотоциклы очень часто появляются справа неожиданно. (Если я его заранее не увидел) Причем наблюдал случай на перекрестке Ленина-Восточная. Загорелся зеленый...с правого ряда машина повернула направо, водитель среднего ряда поехал прямо, а водитель слева поехал тоже прямо(нарушая предписывающий знак) и он начал создавать помеху слева ..в итоге водитель среднего ряда начал уходить правее чтобы избежать столкновения а в этот момент появился мотоцикл с правого ряда, который двигался прямо. и водитель, который начал смещаться чтобы избежать столкновения создал аварийную ситуацию для мотоцикла...хотя на момент начала его маневра этого байка там не было...Мое мнение мотоциклы...опасная штука..их просто не видно...

Черный
29 мая 2020 в 09:01

Это ж сколько надо иметь ума, вернее, не иметь, чтобы разворачиваться с правого ряда?! Лес валить таких надо отправлять на пару лет.

бред
29 мая 2020 в 09:35

В защиту мотоциклистов хочу сказать, что ни разу с ними не было проблем на дороге. Зато с владельцами четырехколесных жоповозок - по нескольку раз в день.

29 мая 2020 в 10:01

И вот опять акцент на том, что у мотоциклиста не большой опыт. А про развороты из правого ряда вообще нет ни слова. Ну и то что не заметил это конечно не аргумент.

ГОСТЬ
29 мая 2020 в 10:46

Байкеры в России - это специфичесая категория самоубийц.
А водитель минивэна - видимо тот еще деятель. На улице сухо и чисто - а у него машина грязная как осенью. Раздолбай видимо тот еще.