E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия На Широкой Речке ночью подожгли офис продаж «Группы ЛСР»

На Широкой Речке ночью подожгли офис продаж «Группы ЛСР»

Преступник отогнул ставни, разбил стекло и бросил какой-то горящий предмет

В офисе сгорела мебель и оргтехника

В ночь с 28 на 29 мая на улице Евгения Савкова загорелся офис продаж «Группы ЛСР». Павильон находился под охраной, в нем была установлена сигнализация. Прибывшие пожарные обнаружили, что сзади рольставни были отогнуты, а стекло разбито.

По словам сотрудников охраны, прибывших на место, сначала сработала сигнализация взлома, а через несколько секунд — пожарная сигнализация. Внутри помещения выгорела офисная мебель и оргтехника на площади 5 квадратных метров. Очаг возгорания находился под местом взлома.

Сотрудники компании, прибывшие на место происшествия, рассказали, что покинули офис в начале восьмого вечера, предварительно закрыв все окна рольставнями и поставив объект на сигнализацию. Кроме того, они добавили, что в течение дня недовольных клиентов не было.

В самой строительной компании подтвердили, что их здание подожгли. В настоящее время в деталях происшествия разбираются полицейские.

— На момент возгорания офис продаж был закрыт, внутри никого не было. Правоохранительные органы установили, что это был поджог, будет возбуждено уголовное дело, — прокомментировали в пресс-службе «Группы ЛСР».

— По данному факту сотрудниками отдела полиции №8 проводится проверка. Полицейские устанавливают возможных очевидцев, изучают съемки с камер видеонаблюдения. По итогам пожарно-технической экспертизы будет принято процессуальное решение, — сообщили в городском полицейском управлении.

Площадь пожара — 5 квадратных метров
Поджигатель отогнул рольставни

Недавно на Уктусе сгорел частный дом, который находится на улице Рощинской, вокруг — многоэтажки и застройка. Местные жители считают, что кто-то расчищал землю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления