12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

В смертельном ДТП на свердловской трассе чудом выжил ребенок

Водитель за рулем KIA не справился с управлением и вылетел с дороги в поле

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
29 мая 2020 в 18:45

Гонщик хренов!

Гость
29 мая 2020 в 18:51

Пятница... а бухло до 19 все летят

Гость
29 мая 2020 в 19:36

ну что, выпендрился перед подружкой жены?

гога
29 мая 2020 в 20:01

Переоценил свои возможности и возможности ведра.итог-2 чела

Гость
29 мая 2020 в 20:13

Я понимаю на свежем мерсе гонять, но на ведре, да и еще с чужим ребенком...рукалицо

водятла не жалко

29 мая 2020 в 20:23

водятел явно из тех, кто негодует по поводу мобильных камер вдоль дорог. Был. Отмучился, болезный. Жаль непричастных за собой потянул

29 мая 2020 в 20:28

Вот она какая жизнь... Еще с утра у тебя есть муж, машина, подруга. А после обеда уже ничего нет...

Гость
29 мая 2020 в 20:46

Что вы пишете ...нелюди. ему стало плохо с серцем. И он потерял сознание.

Гость
29 мая 2020 в 21:32

Иномарка- это безопасность и комфорт.

Прямоходящий
29 мая 2020 в 21:32

Гнилой народ. Не зная ситуации уже клеймо повесили. Противно.

Гость
29 мая 2020 в 22:30

Мёртвым не поможешь. Живым урок. Кто поймет, тот дольше проживёт

Дмитрий
29 мая 2020 в 22:37

Прочитал комментарии и удивляюсь. До чего же мы опустились. Абсолютно не зная людей. не зная ситуации вешаем ярлыки, рассуждаем... А то что человек ехал на допустимой скорости в трезвом состоянии. Что произошло еще выясняют, но то что ребенок перешедший только сегодня в 4 класс потерял мать, а годом раньше отца, остался с несовершеннолетней сестрой одни в этом мире. То что у ребёнка тяжелая травма позвоночника, чем это разрешится не известно. Что дети лишились отца, а женщина опоры в жизни. Это ВТОРОСТЕПЕННО. А вот то что вдруг решили, что он гнал как ошалелый, что пьяный был, что любовался поругой жены - это самый СМАК. Остановитесь люди завтра это может с каждым случится, а вместо сочувствия, будет излита грязь.

алексей
29 мая 2020 в 23:13

Там же нырок( провал асфольта) местные знают!!! Подкидывает!!!

Гость
30 мая 2020 в 05:19

Ехал вчера на дачу, тошнил 90.Вечером кушал шашлык с пивасиком. С женой парился в баньке.

Мартин
30 мая 2020 в 13:16

То что человек смертен, это было бы ещё пол беды. Беда в том, что человек внезапно смертен (с)

Полторашка из фикспрайса
31 мая 2020 в 07:49

Нагибина, Тупицино - да что там вообще происходит!

31 мая 2020 в 14:15

Это случаем не привет от задней балки этой платформы? Не должны машины просто так посреди дня в отсутствии неблагоприятных погодных условий с дороги выпрыгивать.

Елена
2 июн 2020 в 19:22

Мерзко писать гадости про человека, которого вы не знаете вообще не чего. Это самый добрый был человек и аккуратный. Он любил жизнь, людей, семью.