12 августа среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
30 мая 2020 в 00:08

Дал дал - ушел

30 мая 2020 в 00:12

Как можно было там на встечку вылететь? Пьяный был?

Гость
30 мая 2020 в 00:13

форд то откуда дорогой стал? мустанг как раз изначально задумывался, как типо мощная машина доступная простому работяге. сейчас конечно в цене подрос по сравнению с 60ми. но все равно его ценник сравним с камри. а это совсем не дорогие машины. прилагательное "дорогая" надо писать к машинам типо панамеры или ренджа и тп

30 мая 2020 в 00:20

Кто его дорогим сделал? Старое унылое никуда не едущее ведро! В эмиратах бомжи на таком ездят ))

Фото пользователя
30 мая 2020 в 00:26

За кастрюлями в Н. Тагил торопился! Жена послала!

журналисты такие журналисты
30 мая 2020 в 00:39

это очень старый модельный год мустанга, дорогой он разве что в сравнении с ладой калиной моего дедушки

Гость
30 мая 2020 в 00:47

гонщек на тусу торопился

Гость
30 мая 2020 в 00:49

Неадекватов прибавилось, ГИБДД зажмурившись удостоверения выдают?

Вперёд Россия!
30 мая 2020 в 01:21

Не местный форд, видимо....таких тут нет.....вот и растерялся на перекрестке)))

Вперёд Россия!
30 мая 2020 в 01:27

Мустанг то старый и лошадей много ...такие не в ходу! Не стоит он много)) Чуть дороже велосипеда))

Гость
30 мая 2020 в 01:32

Гарцевал видимо. По Свердлова Камаро гарцует. Не первый день вижу. Скоро наверное тоже на е1 новость про него появится

Гость
30 мая 2020 в 02:07

А опель то Вектра

Всеславный
30 мая 2020 в 02:54

Мащина купить, права купить, а мазга не купи ь

Гость
30 мая 2020 в 07:33

Да сколько можно уже у нас есть разумные люди во власти ещё? ну если на космонавтов все время вылетают и за картонного ограждения, сделате нормальное уже ограждение из бетона или как на московском тракте из толстого металла, здесь на космонавтов ограждение собрано на прихватки , специально что-ли сделали так чтобы машины вылетали на встречную сторону......

Волосатый парень
30 мая 2020 в 08:06

Нормальный мустанг. Аккуратнее ездить надо

30 мая 2020 в 08:38

Дорогой? Вы о цене или ценности? Ни того, ни другого нет)

Гость
30 мая 2020 в 09:23

Я там знака 3.1 не вижу. Наверное поэтому на встречку вылетел. Другого объяснения я не нахожу. А водитель здесь не причем, знак виноват, отсутствовал.

Гость
30 мая 2020 в 09:27

Если мустанг - дорогая иномарка, то новую короллу покупают миллионеры. Хоть бы цены посмотрели. Лишь бы заголовок статьи сделать по эффектней.

Фото пользователя
30 мая 2020 в 09:44

а когда мустанг стал дорогим ? он как солярис стоит ведь

Ха ха ха
30 мая 2020 в 10:07

Вы посмотрите сколько стоит SRT версия, а потом пишите, дорогой мустанг или нет. У вас у всех квартиры дешевле.

Охо хох хо
30 мая 2020 в 10:18

Писаки с ей один в своём репертуаре. — Сидят, такие, с солярисами в кредит и пишут, что мустанг для них не дорогой ))))) не позорились бы. Ни у кого из вас нет даже 2-х млн. И более.
Не говоря уж про версию Шелби, ХосБос или Кобру какую-нибудь.

Фото пользователя
30 мая 2020 в 10:53

Дорогая это бэнтли майбах и бугатти!

Гость
30 мая 2020 в 11:12

Права купил, машину купил, ездить не купил)))

Коперник
30 мая 2020 в 16:12

гонщег успел ) веселят комментаторы в виде автоэкспертов говорящие мол "да кто сказал что он дорогой" сами то небось на бэнтли ездят? или всетаки на унылых офиснопланктонных кредитпомойках?

Саркастический гость
30 мая 2020 в 18:39

Не он вылетел, а встречка была там, где не нужно 😉

Пашка из Грязьбурга