10 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

Мужчине, который напал с ножом на полицейского, грозит срок от 12 лет до пожизненного

Следователи рассказали, что мужчина нанес патрульному несколько ударов ножом

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
30 мая 2020 в 21:44

От 12 до пожизненного..., странно, а утырка, который девочку зарезал-под подписку. Правосудие, блин...

30 мая 2020 в 21:47

Читала , что хлопца подстрелили .
Пистики у полиции должны быть автоматические.
Нажал курок, отпустил , и 4 пули - две в грудь , две в голову.
Похороны за счет его трудовых сбережений, или жил площадь описать.
Надо же додуматься , ножиком в полицейского тыкать.
А шас мы будем этого бедолагу до его смерти содержать. И проблем у него не будет ни с ЖКХ ,ни с платой за капстроительство. 3х разовое питание по нормам Министерства здравоохранения.

Ирина.
30 мая 2020 в 21:47

У нас чудесное правосудие... скопинскому маньяку дали всего 17 лет.и в 2021 он выйдет на свободу.и продолжит.потому что бывших маньяков не бывает.а за нападение на полицейского-пожизненное.

Гость
30 мая 2020 в 21:49

А девочку зарезали, мальчика отпустили.

Гость
30 мая 2020 в 21:57

"Раненому сержанту госпитализация не понадобилась."

из предыдущей статьи ?

Повязку наложили хорошо а справку взять для суда?

Гость
30 мая 2020 в 22:17

Проклятое место, нельзя там жить, уезжайте.

Родинка на бороде
30 мая 2020 в 22:35

Когда его дурман отпустит, он очень удивится .

Гость
30 мая 2020 в 22:36

таких отморозков нужно сажать далеко и надолго, пожизненно самое то!

Уралец
30 мая 2020 в 22:47

Нанес несколько ударов ножом!!! Резаная рана плеча! Спрашивается чего он стоял и ждал когда он его зарежет??? Ппс у нас в броне и без дубин и оружия??? Пытался наверно после каждого удара успокоить? Бред какой-то...

30 мая 2020 в 22:50

Дураки наперёд не думают. Вообще не думают..

барабашка
30 мая 2020 в 23:24

Я недавно читал что одного освободили досрочно за убийство четырех людей. На своем джипе спешил... Он меньше трёх лет отсидел.

Гость
30 мая 2020 в 23:33

животное должно жить в клетке
и этот и тот что девченку убил

Гость
30 мая 2020 в 23:54

Оборзели граждане, с топорами по квартирам ходят, двери вышибают, на полицейских бросаются. А что говорит сам осУжденный?

Гость
31 мая 2020 в 00:37

Когда самоизоляция объявлена, но люди реально на своей шкуре не очучают ни вируса, ни наказаний, они теряют страх, а уважения у таких никогда ни к кому не было. Так что эпидемия обостряет асоциальное поведение, которое становится новой нормой.

Валера
31 мая 2020 в 03:07

Вчера писали тут, что один раз ударил 🤫

Гость
31 мая 2020 в 04:39

вспомните.как.вы.жыли.вдявеностых.это.тем.вонючкам.кто.пишет.не.гатив.и.льёт.грязь.на.Путина. вы.че.вдяностые.ели.???.долбите.своих.депутатов.если.бы.они.делали.постоянные. проверки.то.такого.не.было.

Гость
31 мая 2020 в 09:11

Господа, может хватит оправдывать вседозволеннсть?

Александр
31 мая 2020 в 13:13

По заработанному. Но "высшую меру" для особо одаренных в ЗЛОДЕЯНИЯХ зря убрали, она нужна.

Совершенно безобидный человек
31 мая 2020 в 18:07

А всё почему ? По тому что был бухой , был бы трезвый бил бы в шею , так и так его на ПЖ посадят , хоть убил бы тогда что ли, была вероятность быть застреленным , а щас будет мотать срок , там такие проступки не любят , не в почёте у полицаев будет , эх а мог бы на губернатора нашего напасть лучше , так мечтаю что зайду однажды на этот сайт а тут новость что кто то в думу газ пустил , губернатора расчленил , или вообще сказка , президента взорвал , эх заживём тогда

Гость