27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Акакий
31 мая 2020 в 06:53

А вот кто ему права выдал пусть детей и поднимает.

Гнев народа
31 мая 2020 в 07:12

ВУ раздают направо и налево!!! Все подряд. Справки все ЛИПА, как мог эпилептик получить ВУ ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 07:30

Интересно, а подруга, вызвавшая эту женщину помагать и отправившая за ней мужа -эпилептика не хочет взять детей понибшей на воспитание?? Или у нее тоже трое осталось?

ОТВЕТИТЬ
Александр
31 мая 2020 в 08:09

Если был приступ то откуда права, у нас тут один катался с типовой справкой теперь с СИЗО, требую разобраться!!

Задумчивый
31 мая 2020 в 08:34

Разве это подробности ДТП?
Где информация о том были ли пристегнуты? Был ли ребёнок в детском кресле? Были ли в состоянии опьянения водитель и пассажир? Может определилась истинная причина ДТП: техническая неисправность ТС, или яма на дороге не по ГОСТ. Это подробности ДТП. Но не состава семьи потерпевших. Грусть и печаль что люди погибли. Крайне нехорошо что дети сиротами остались.
Но подробности интересны именно по ДТП. Что бы такого больше не случилось.

ОТВЕТИТЬ
арп
31 мая 2020 в 08:58

Это феромоны. Подруга жены незамужняя. Отсюда приступ лихости и бахвальства на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2020 в 09:18

как покатались? (с) астахов

Фото пользователя
31 мая 2020 в 09:21

Куда девается материнский инстинкт? Сесть в машину с больным водителем! Мать всегда должна заботится о своей жизни, потому что ее дети никому больше не нужны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 09:25

Хорошая традиция крестить детей и выбирать для них крестную маму и крестного папу. Сейчас это не модно

Гость
31 мая 2020 в 09:48

Какого лешего эпилептик делал за рулём?

Бедные дети!😢

31 мая 2020 в 10:34

Е1, может напишете, я хочу помочь детям. номер счёта куда можно деньги перевести

Гость
31 мая 2020 в 10:40

водитель-эпилепсик,чтобы смыть черное пожизненное пятно с души,должен взять детей,по вине которого погибла женщина,а врач,выдавший справку-платить алименты .

ОТВЕТИТЬ
Елена
31 мая 2020 в 10:46

Трагедия, которую устроил эпилептик Пузырев, ничему не научила. Мать можно отправдать только если не знала о болезни водителя... Выздоровления и удачи ребенку

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2020 в 11:06

А, ну раз у водителя был приступ эпилепсии во время езды, то это конечно меняет дело в корне и полностью извиняет этого водителя. Сарказм, конечно же. В камментах к первой новости про это дтп некоторые с пеной у рта доказывали белизну и пушистость водителя, а оказывается - он патентованный эпилептик, который в принципе быть не мог за рулем.

Вадим
31 мая 2020 в 12:00

За приступ эпилепсии это- всего лишь догадка , домысел .
Вот ухватились , как клещи .
Успокойтися уже...

Фото пользователя
31 мая 2020 в 13:28

каждый день таких случаев тьма, а водятелы как гоняли так и гоняют.

Изолента
31 мая 2020 в 15:09

Вот такая жизнь в России. Смерти на дорогах за 2019 год - 15 000.
Как в Афганистане официальные потери СССР в ходе военных действий за 10 лет. Такие же бессмысленные.

Гость
31 мая 2020 в 15:11

Куда летят? Куда спешат? Еду 90-95, а меня как стоячего все обходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 15:30

Из всей этой истории назревает вопрос. Если у мужика была подтвержденная эпилепсия,какого черта он садился за руль? Это же почти что преднамеренное убийство, а тупая жена - соучастница.

Ларион
31 мая 2020 в 15:41

Полстраны так живут.... справятся....держитесь там...денег-то все равно нет😎

Гость
31 мая 2020 в 17:49

Сколько уже больных эпилепсией ездят за рулем, создавая опасные ситуации, конечно, можно сказать, что они люди и хотят за руль. Но у них же непредсказуем приступ, он может произойти в любой момент. Одумайтесь, люди, больные эпилепсией. Ладно, если вы самоубийца, но ведь кругом люди, им то за что ваши подарки. Из-за ваших внезапных помутнений гибнут люди. Вот и ещё одна смерть. Имейте совесть.

1 июн 2020 в 01:14

Вот она коррупция! Эпилептик получил права, а значит прошел медкомиссию, получил справку! Спасибо медикам!

Елена
2 июн 2020 в 20:09

Люди опомнитесь!!!! Вы, что пишите. Вы не зная, что произошло ЗАЧЕМ судите. Этим детям всегда помогут, их не кто не бросит. не зная людей, не судите. Вы все стали злые