22 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Бедные дети!😢

31 мая 2020 в 10:34

Е1, может напишете, я хочу помочь детям. номер счёта куда можно деньги перевести

Гость
31 мая 2020 в 10:40

водитель-эпилепсик,чтобы смыть черное пожизненное пятно с души,должен взять детей,по вине которого погибла женщина,а врач,выдавший справку-платить алименты .

ОТВЕТИТЬ
Елена
31 мая 2020 в 10:46

Трагедия, которую устроил эпилептик Пузырев, ничему не научила. Мать можно отправдать только если не знала о болезни водителя... Выздоровления и удачи ребенку

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2020 в 11:06

А, ну раз у водителя был приступ эпилепсии во время езды, то это конечно меняет дело в корне и полностью извиняет этого водителя. Сарказм, конечно же. В камментах к первой новости про это дтп некоторые с пеной у рта доказывали белизну и пушистость водителя, а оказывается - он патентованный эпилептик, который в принципе быть не мог за рулем.

Вадим
31 мая 2020 в 12:00

За приступ эпилепсии это- всего лишь догадка , домысел .
Вот ухватились , как клещи .
Успокойтися уже...

Фото пользователя
31 мая 2020 в 13:28

каждый день таких случаев тьма, а водятелы как гоняли так и гоняют.

Изолента
31 мая 2020 в 15:09

Вот такая жизнь в России. Смерти на дорогах за 2019 год - 15 000.
Как в Афганистане официальные потери СССР в ходе военных действий за 10 лет. Такие же бессмысленные.

Гость
31 мая 2020 в 15:11

Куда летят? Куда спешат? Еду 90-95, а меня как стоячего все обходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 15:30

Из всей этой истории назревает вопрос. Если у мужика была подтвержденная эпилепсия,какого черта он садился за руль? Это же почти что преднамеренное убийство, а тупая жена - соучастница.

Ларион
31 мая 2020 в 15:41

Полстраны так живут.... справятся....держитесь там...денег-то все равно нет😎

Гость
31 мая 2020 в 17:49

Сколько уже больных эпилепсией ездят за рулем, создавая опасные ситуации, конечно, можно сказать, что они люди и хотят за руль. Но у них же непредсказуем приступ, он может произойти в любой момент. Одумайтесь, люди, больные эпилепсией. Ладно, если вы самоубийца, но ведь кругом люди, им то за что ваши подарки. Из-за ваших внезапных помутнений гибнут люди. Вот и ещё одна смерть. Имейте совесть.

1 июн 2020 в 01:14

Вот она коррупция! Эпилептик получил права, а значит прошел медкомиссию, получил справку! Спасибо медикам!

Елена
2 июн 2020 в 20:09

Люди опомнитесь!!!! Вы, что пишите. Вы не зная, что произошло ЗАЧЕМ судите. Этим детям всегда помогут, их не кто не бросит. не зная людей, не судите. Вы все стали злые

Loading...