23 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Ничтоже сумлящийся.
31 мая 2020 в 13:12

Граждане, люди, человеки..господа! Прекратите тупить в телефон, во время движения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 12:26

па любому в телефоне зависала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 12:38

Идиотская невнимательность... Забывают, что на дороге находятся, а не у себя дома, лежа на диване.

ОТВЕТИТЬ
Дракончик
31 мая 2020 в 12:17

Права забирать за такое 🤦🏻‍♂️

Бухой пожарник
31 мая 2020 в 13:27

Свисток успела накрасить?

Введите Имя
31 мая 2020 в 12:35

Что бы женщины не говорили, но их ДТП максимально тупые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 14:00

Милая рыжая девушка! Не езди за рулём. Не надо!
Лучше на пассажирском сиденье или в ОТ залипать в своём гаджете.

Алина
31 мая 2020 в 13:14

Почему она ехала практически по середине, по самой разметке «двойная сплошная»?!? Вот такие туповатые и позорят женщин!!

Гость
31 мая 2020 в 13:59

Она и сейчас в телефон продолжает тыкать, подругам о своём горе рассказывает

Фото пользователя
31 мая 2020 в 12:27

Музыка противная в видео. А на счет ДТП, так посмотрите, водитель Мазды элементарно уже левыми колесами заехал за разделительную полосу. 😠

Гость
31 мая 2020 в 18:25

Баба за рулём да ещё из телефоном)))

Вперёд Россия!
31 мая 2020 в 16:37

Из за таких и ОСАГО дорогое...

Фото пользователя
31 мая 2020 в 17:09

наверняка в телефоне сидела

Фото пользователя
31 мая 2020 в 17:43

Любят мадамы машины на крышу парковать!

БОН СКОТТ
31 мая 2020 в 13:45

подумала что кастрюлей ей не хватило а галамарте по 99 руб в тагиле и отвлеклась

Владимир
31 мая 2020 в 18:57

Когда эти ГИБДДшники будут на права принимать нормально экзамены, а не в подарок их дарить!!!

Пуземка
31 мая 2020 в 14:38

Лишить прав пожизненно

дам
31 мая 2020 в 19:20

Чайник свой красила на ходу

Алексей
31 мая 2020 в 13:39

Бабцов из-за руля долой

Гость
31 мая 2020 в 18:49

По плавному и стабильному выезду в сторону встречной полосы можно сделать вывод, что девушка отвлекалась конкретно и занималась посторонними вещами за рулем, видимо не знала что машина - это повышенный источник опасности. От головотяпства и несознательности страдают добросовестные, невиновные водители, их пассажиры или пешеходы. Иногда это заканчивается плохо. Когда мой сын сдавал на права, то говорил, что девушкам на сдаче экзамена инструктора ставили самые элементарные задачи.

Гость
31 мая 2020 в 14:25

Маздатрёшка в кредит лет 10 назад считалась шиком. Люди доширак готовы были есть, лишь бы выглядеть круто в глазах других. Потом был кризис, платить становилось нечем, и эти вёдра уходили на вторичку. И по сей день на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
31 мая 2020 в 16:35

На встречку выскочила, двойную сплошную пересекла, тачку угробила - сразу видно опыта вождения нет!

ОТВЕТИТЬ
Вадим
31 мая 2020 в 16:56

вторая авария на вторчике Коронавирус виноват во всем

Гость
31 мая 2020 в 20:40

Похоже заснула или в телефоне сидела! Не надо ей водить!

сведущий
31 мая 2020 в 21:53

боковой интервал- неа не слыхала😁

Гость
31 мая 2020 в 21:59

Особь женского полу явно достойна короны тупизны.

Гост
1 июн 2020 в 08:10

На пожизненно лишать таких нужно. потому как завтра это существо поедет на тротуар давить пешеходов.

1 июн 2020 в 11:12

С телефоном едут - хуже пьяного за рулем !!! И ничего им за это не делают. На лишение она заработала, жалко не пожизненно.

Гость
1 июн 2020 в 19:57

Встала Маздой набок.

Loading...