7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Фото пользователя
31 мая 2020 в 17:58

Ну вот неужели байкеров успокаивает, что нарушение правил например другими участниками дорожного движения гарантирует им безопасность при пролетах и нырки из-за машин на скоростях? Скромнее скорости должны быть.

Барабашка
31 мая 2020 в 18:04

Не соблюдение самоизоляции ведёт к таким последствием. Сидели бы дома и ничего не случилось. Пожалуйста дождитесь снятие ограничений. Берегите себя.

Гость
31 мая 2020 в 18:07

Пока 2:0 в пользу ланосов. Чем ответят байкеры?

Гость
31 мая 2020 в 18:09

Мотоциклисты сами виноваты, ездят как ужаленные, как будто у них 7 жизней!

Домовёнок Кузя
31 мая 2020 в 18:12

Я что то не вижу ни одного человека в маске, даже гос.служищих. Ужасно что такое происходит именно в Екатеринбурге. Теперь понятно почему мы на третьем месте среди заражённых. Вторая волна придет в октябре месяце.Благодоря Вам...спасибо!

Жду лета
31 мая 2020 в 18:23

Нужно всех, кто покупает байк обязывать вносить депозит в похоронную компанию.

Андрей
31 мая 2020 в 18:23

Ну вот и еще один на взлете подбит. Жесть, они принципиально что ли новости не читают? Как до них донести, что даже если ты и прав по итогу будешь здоровье то это не вернет? Ну притормози перед перекрестком. Или им религия не позволяет?

Пуземка
31 мая 2020 в 18:26

Надоели эти перделки, гоняют по ночам

Гость
31 мая 2020 в 18:29

Если разобраться в первопричинах то ланосы как раз и берут не дальновидные люди , ну так сложилось ни туда пошёл не там работает не на той женился там ворох этого всего . Поэтому по факту виноваты только они.

Гость
31 мая 2020 в 18:48

Пристёгиваться нужно

Гость
31 мая 2020 в 19:12

Там пешком то пройти опасно , ямы поколено...асфальта местами нет ...нормальный водитель вообще не ездит по шефской ... как он мог лететь там ?

Гость
31 мая 2020 в 19:14

Шефская зло...

Фото пользователя
31 мая 2020 в 19:32

Хрясь! Ещё два будущих велосипедиста!

Фото пользователя
31 мая 2020 в 19:35

Пора уже запрещать моцики! Велосипеды, самокаты, мопеды, скутеры, имеют право на жизнь.

гость
31 мая 2020 в 19:56

ДЕБИЛ на мотоцикле,типо крутой💩

гость
31 мая 2020 в 19:59

из таких дебил нормальные люди страдают,и какая разница на какой марке они ездят,если он любит свой авто,и ухаживает за ним как за женщиной!

гость
31 мая 2020 в 20:00

три копейки цена твоей смелости!

Антоха
31 мая 2020 в 20:07

Мотобрат не виноват!
Хотя не, виноват. Ездить по шефской (редкостный дурак), впилиться в ланос(!), которому свою тачку по умолчанию не жаль, вообще жить в этом городе, где мотоциклистов не в грошь не ставят и желают им побыстрее окочуриться - ну, фигня вопрос.

Валерий
31 мая 2020 в 20:24

Мотоциклист ехал спокойно через перекрёсток на зелёный сигнал светофора в сторону Фронтовых бригад, а водитель автомобиля делал левый поворот в сторону Старых большевиков не уступив мотоциклисту ( у которого было преимущество... )

Пашка из Грязьбурга
31 мая 2020 в 20:28

Давеча ехал передо мной байкер, со средней скоростью. Так почти перед его носом какой-то божок на прадике начал выворачивать, вальяжно, не спеша. Не замечают или не хотят замечать.

Гость
31 мая 2020 в 20:50

запретить байки в черте города полностью

Гость
31 мая 2020 в 20:50

Считаю, пассажиркам байкеров надо психиатрическую экспертизу проводить. Ладно эти камикадзе, знают на что идут. Но девок жалко (((

Задумчивый
31 мая 2020 в 21:19

Машину порой в первой зоне не всегда заметишь. А если байк, то его и не видно вовсе.
Сам стараюсь в мертвой зоне не двигаться от слова совсем. Проще уж либо совсем сбоку, впереди, либо совсем позади. Но не в мёртвой зоне зеркал.

Гость
31 мая 2020 в 21:20

Похоже Ланос любимая машина байкеров.

Фото пользователя
31 мая 2020 в 21:27

На фото филиял Таджикистана?

Фото пользователя
31 мая 2020 в 21:29

Нравится вваливать на мото валите на серофан. Как можно гонять в городе да по такой фиговой дороге?

Вперёд Россия!
31 мая 2020 в 22:34

И эта пара отгоняла)))

Гость
31 мая 2020 в 23:01

У нас на Ботанике, вот такой шумахер - на мотоцикле, чуть-ли ни каждый день пересекает перекрёсток Шварца - Самоцветный бульвар на "дыбах"!!!!! Тоже считает себя виртуозом!!!!! И едут они вдвоём. Один нормально проезжает, а второй очень "крутой" гонщик, видимо. И едут они как раз в сторону "Вторчика". Может он и попал в утрешнюю аварию?! Я не против "байкеров", мне тоже нравятся мотоциклы, но башкой соображать надо - не на треке ведь, а на дороге!!!!!

Алексей
31 мая 2020 в 23:03

Ой гля, буд то автомабелисты правела не нарушают, одни святоши. 😇 Сами порой как олухи не видете не слышать нечего, оталекаетесь от дороги вообще регулярно, да ездим на скоростях, да появляемся неожидано, но с вас ответственности не кто не снимает, будете сами аккуратны и бдительны, дураков и на машине хватает!!!!

Гость
31 мая 2020 в 23:11

Слепошарого автошника придать суду!

Гость
31 мая 2020 в 23:15

карма за ккт космос.

Гость
1 июн 2020 в 00:06

Байкеры- это зло! Надо думать за себя и за того мужика! тем более, если едешь с пассажиром. А может они камикадзе или не бояться инвалидами остаться на всю оставшуюся жизнь...

1 июн 2020 в 01:55

Набежало стадо водятелов и стали обсуждать, как байкеров извести. Сами глазками не залипайте, да правила проезда перекрестков и поворотов налево повторите. Все ДТП одно и тоже: левый поворот или разворот. То в мобилке сидят, то вообще бездумно рулят, друг с другом и то гавкаются, вот и вся натурка местных телеговожатых.

Гость с того света
1 июн 2020 в 11:17

Байкеры в большинстве своём и вынуждены кататься по вечерам и ночам, потому как в это время поток машин меньше, из-за придурков не внимательных на машинах пусть даже за 3 копейки страдают не только байкеры но и их близкие, в гибдд и автошколах не учат внимательности и тому что мото легче и быстрее набирает скорость и маневрирует, здесь на е1 много сидит обиженых нищебродов которые что бы не случилось винят байки, потому что сами никогда их не купят или боятся на них ездить,потому что свело конченое, зато когда можно обгадить человека они всегда первые, а в живую встретиться боятся, я в июне 2013 из-за водителя который скрылся на своём ваз был вынужден бросить мотик чтобы не убиться потому что Авто стало разворачиваться перед мной, итог 1 год больниц и не способности работать, а близким вообще страшно представить что они пережили, Вот и вопрос у защитников 4-х колёс, какой справедливости вам нужно, может вам самим уехать в деревню из города раз вам мешает шум в шумном месте или вы слишком тормознутые что бы успевать следить за потоком в котором вы движитесь,🤷🏻‍♂️ Я не знаю, байкеру выздоровления и пассажирке тоже терпения родственникам🤝

1 июн 2020 в 11:49

Читаю комментарии и охреневаю, чтобы кто не говорил, в данном случае мотоциклист ни в чем не виноват, там ехал взрослый мужчина, не гнал, не нарушал никакие правила. Но всё что может большинство людей здесь это плюнуть в сторону мотоциклистов. Люди очнитесь из-за вашего отношения к ним и получаются такие аварии...

Владиммр
1 июн 2020 в 17:50

Столько негатива на байкеров даже не разобравшись, кто прав, а кто виноват!

Гость
2 июн 2020 в 15:05

Негатив вызываете создав аварийность на дорогах!бесите реально своей группой поддержки!еще раз повторяю грошь цена вашей смелости!и не дай бог кому то с вами встрять в историю.Вы всегда же правы!Просто не "люди" а "киборги"которые не когда не ошибаются