21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Валерий
31 мая 2020 в 20:24

Мотоциклист ехал спокойно через перекрёсток на зелёный сигнал светофора в сторону Фронтовых бригад, а водитель автомобиля делал левый поворот в сторону Старых большевиков не уступив мотоциклисту ( у которого было преимущество... )

ОТВЕТИТЬ
Пашка из Грязьбурга
31 мая 2020 в 20:28

Давеча ехал передо мной байкер, со средней скоростью. Так почти перед его носом какой-то божок на прадике начал выворачивать, вальяжно, не спеша. Не замечают или не хотят замечать.

Гость
31 мая 2020 в 20:50

запретить байки в черте города полностью

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 20:50

Считаю, пассажиркам байкеров надо психиатрическую экспертизу проводить. Ладно эти камикадзе, знают на что идут. Но девок жалко (((

ОТВЕТИТЬ
Задумчивый
31 мая 2020 в 21:19

Машину порой в первой зоне не всегда заметишь. А если байк, то его и не видно вовсе.
Сам стараюсь в мертвой зоне не двигаться от слова совсем. Проще уж либо совсем сбоку, впереди, либо совсем позади. Но не в мёртвой зоне зеркал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 21:20

Похоже Ланос любимая машина байкеров.

Фото пользователя
31 мая 2020 в 21:27

На фото филиял Таджикистана?

Фото пользователя
31 мая 2020 в 21:29

Нравится вваливать на мото валите на серофан. Как можно гонять в городе да по такой фиговой дороге?

Вперёд Россия!
31 мая 2020 в 22:34

И эта пара отгоняла)))

Гость
31 мая 2020 в 23:01

У нас на Ботанике, вот такой шумахер - на мотоцикле, чуть-ли ни каждый день пересекает перекрёсток Шварца - Самоцветный бульвар на "дыбах"!!!!! Тоже считает себя виртуозом!!!!! И едут они вдвоём. Один нормально проезжает, а второй очень "крутой" гонщик, видимо. И едут они как раз в сторону "Вторчика". Может он и попал в утрешнюю аварию?! Я не против "байкеров", мне тоже нравятся мотоциклы, но башкой соображать надо - не на треке ведь, а на дороге!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
31 мая 2020 в 23:03

Ой гля, буд то автомабелисты правела не нарушают, одни святоши. 😇 Сами порой как олухи не видете не слышать нечего, оталекаетесь от дороги вообще регулярно, да ездим на скоростях, да появляемся неожидано, но с вас ответственности не кто не снимает, будете сами аккуратны и бдительны, дураков и на машине хватает!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 23:11

Слепошарого автошника придать суду!

Гость
31 мая 2020 в 23:15

карма за ккт космос.

Гость
1 июн 2020 в 00:06

Байкеры- это зло! Надо думать за себя и за того мужика! тем более, если едешь с пассажиром. А может они камикадзе или не бояться инвалидами остаться на всю оставшуюся жизнь...

1 июн 2020 в 01:55

Набежало стадо водятелов и стали обсуждать, как байкеров извести. Сами глазками не залипайте, да правила проезда перекрестков и поворотов налево повторите. Все ДТП одно и тоже: левый поворот или разворот. То в мобилке сидят, то вообще бездумно рулят, друг с другом и то гавкаются, вот и вся натурка местных телеговожатых.

Гость с того света
1 июн 2020 в 11:17

Байкеры в большинстве своём и вынуждены кататься по вечерам и ночам, потому как в это время поток машин меньше, из-за придурков не внимательных на машинах пусть даже за 3 копейки страдают не только байкеры но и их близкие, в гибдд и автошколах не учат внимательности и тому что мото легче и быстрее набирает скорость и маневрирует, здесь на е1 много сидит обиженых нищебродов которые что бы не случилось винят байки, потому что сами никогда их не купят или боятся на них ездить,потому что свело конченое, зато когда можно обгадить человека они всегда первые, а в живую встретиться боятся, я в июне 2013 из-за водителя который скрылся на своём ваз был вынужден бросить мотик чтобы не убиться потому что Авто стало разворачиваться перед мной, итог 1 год больниц и не способности работать, а близким вообще страшно представить что они пережили, Вот и вопрос у защитников 4-х колёс, какой справедливости вам нужно, может вам самим уехать в деревню из города раз вам мешает шум в шумном месте или вы слишком тормознутые что бы успевать следить за потоком в котором вы движитесь,🤷🏻‍♂️ Я не знаю, байкеру выздоровления и пассажирке тоже терпения родственникам🤝

1 июн 2020 в 11:49

Читаю комментарии и охреневаю, чтобы кто не говорил, в данном случае мотоциклист ни в чем не виноват, там ехал взрослый мужчина, не гнал, не нарушал никакие правила. Но всё что может большинство людей здесь это плюнуть в сторону мотоциклистов. Люди очнитесь из-за вашего отношения к ним и получаются такие аварии...

Владиммр
1 июн 2020 в 17:50

Столько негатива на байкеров даже не разобравшись, кто прав, а кто виноват!

Гость
2 июн 2020 в 15:05

Негатив вызываете создав аварийность на дорогах!бесите реально своей группой поддержки!еще раз повторяю грошь цена вашей смелости!и не дай бог кому то с вами встрять в историю.Вы всегда же правы!Просто не "люди" а "киборги"которые не когда не ошибаются