15 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2195)

3 июн 2020 в 12:55

Что значит - сотрудников учат стрелять в центр пятна? Для них уже на этапе обучения человеческая жизнь - это пятно

3 июн 2020 в 13:03

То что до сих пор не выложили видео из магазина говорит о многом....☝️
Нет веры ни полиции, ни прокуратуре, ни тем более охранникам магазина..

Гость
3 июн 2020 в 13:07

Убили не за обои. Убили за вооружённое сопротивление. Зачем нужно было прыскать баллончиком. И брать в руки оружие. Даже если оно не боевое. Кто будет разбираться, когда адреналин на пределе. Никто не хочет погибать. Вот и получил по заслугам. Играть в стрелялки меньше надо было.

Андрей
3 июн 2020 в 13:21

Где видео из магазина?

3 июн 2020 в 13:21

«Изнутри дверной проем оказался заклеен обоями. Это сбило с толку оперативников. Парню же хватило заминки, чтобы брызнуть в оперативников газом из баллона, затащить внутрь отца и захлопнуть дверь», — продолжил собеседник.

Парень выскочил им на встречу одетый в камуфляж и берцы с ножом в одной руке и страйкбольным автоматом — в другой. Начал стрелять из него. СОБР отреагировал на хлопки и открыл ответный огонь», — рассказал источник нашего издания.

знак.ком

3 июн 2020 в 13:23

Какой президент такая и Росгвардия!!!!

3 июн 2020 в 13:28

Где-то я здесь видел сообщение, что в органы набирают профессионалов...
Увы, но это не так, да, следователи и работники прокуратуры - люди с ВЮО, дознаватели - минимум со средним...
В остальном - только из армии дембельнулся, тебя звонок - а не желаете ли пополнить ряды нашей доблестной ми(по)лиции...какой уж тут профессионализм.

Гриша
3 июн 2020 в 13:35

если не публикуют видео из магазина и штурма, значит нечего показать, так как по видео будет можно сделать однозначные выводы, что убили человека напрасно, ни за что. Либо тщательно монтируют видео, чтобы создать обоснование корректности действий СОБРа

Андрей
3 июн 2020 в 13:35

Все на митинг!!!

Изя
3 июн 2020 в 13:37

Опять Розя вылез. Как обычно - не в тему, за хайпом. От, поц!

Андрей
3 июн 2020 в 13:38

Силовики идиоты, прогнившая система

3 июн 2020 в 13:44

Единственным объяснением может быть, что это спецоперация, подробности которой не подлежат разглашению. Если были проблемы с авторскими правами, возможно влез куда не нужно в сети или слил базы данных какого-нибудь банка.

Ольга
3 июн 2020 в 13:49

Должны задерживать , а не убивать

Ната
3 июн 2020 в 13:51

Собровцы должны обезвредить, для этого стрелять в плечо или ногу. Но так как парень двигался...... то попали, куда попали. Читаю и удивляюсь. Видимо, человек должен был неподвижно стоять и дать возможность бравым бойцам хорошо прицелиться. Парень вообще-то дома у себя был, и напуган. А в глазок запененный не видно, кто там ломится. Глазок с какой целью запенили бравые вояки? Боитесь лица свои героические показать?

Прохожий
3 июн 2020 в 14:06

Как-то не вяжется всё! Убегал от них, - возможно они на него напали и убить хотели, и то,что побежал домой, - наверно подумал, чтоб долго не искали... и видео в магазе нет, там куча камер...

олег
3 июн 2020 в 14:17

Если человек угрожает продавцам что то похищает он умышлено идет на это и осознает что делает. Гдето читал что отец был дома почему он дверь не открыл?. ЗАчем было брызгать из балончика в полицейских. Вы щас все ткие красивые хорошие тут пишите что он такой хороший а убил бы кого нить так сразу плохой был. Когда взломали дверь и видят ствол в руках нет времени разбираться что у него в руках сразу в лоб пуля и до свидания. Вы все смотрите со стороны людей в розовых очках а посмотрите со стороны полицейских. Как че так сразу звони им. Все правильно сделали.

Ясновидец
3 июн 2020 в 14:21

Нарвался парень на того, у кого знакомые росгвардейцы, далее все по логике. Для спецназа взять его живым как два пальца об асфальт. Позор им!

3 июн 2020 в 14:31

Почему до сих пор нет видео из магазина? А что если на видео противоправные действия не самого парня,а кого то другого? Не в этом ли причина,что видео до сих пор не опубликовали?

Фото пользователя
3 июн 2020 в 14:44

Я больше никогда в этот Лео не пойду. Ну нафиг, в другом месте куплю обои. Или вообще ремонт делать не буду. У меня денег нет, но я держусь.... за швабру

Ната
3 июн 2020 в 14:50

А где те двое которые вызвали Росгвардию и что они такое сказали,что парня застрелили.

Гость
3 июн 2020 в 14:50

Вот они поправки к Закону о полиции((( сейчас будет несколько показательных (устрашающих) акций со стороны правоохранительных органов с летальными исходами. За обои же, капец

Гость
3 июн 2020 в 14:50

По новому закону хотя его ещё не приняли застрелить могут любого если вдруг человек просто не понравится и вдруг что-то нибудь покажется.

3 июн 2020 в 14:50

У нас вот такие силовики, дай им повод они расстреляют всех кого не лень, только пьяных могут ловить и "шмонать" их дабы чем нибудь поживиться... Также и водителей ловят которые порой не замечают жестов регулировщиков по 10 машин 20 человек задерживают как супер террориста! стыдно за такую полицию(...С ужасом за всем этим наблюдаешь...

Гость
3 июн 2020 в 15:00

Думаю тут всё просто. В магазине он поцапался с мусорком, поэтому нет видео, может служителем того же собра. Он позвал свою братву, убить парня. Когда хотят задержать сквозь дверь "в слепую" не стреляют. Наверняка соседи что-то слышали, но их уже запугали и они будут молчать.

3 июн 2020 в 15:06

Почему РПГ-18 не применили? При штурме всех валить надо было, меньше свидетелей. Потом говори что хочешь и подкладывай в квартиру оружие и наркотики спокойно. А так вон сколько недовольных появилось....

Сергей
3 июн 2020 в 15:07

Получается еще не принятый закон уже в действии. Примут еще круче будет.

Гост
3 июн 2020 в 15:25

Как я понял, что нац гвардеец какой то который еле еле окончил среднюю школу. Немного попутал и принял за 4 рулона 4 пзрк и понял что это террорист и сразу отзвонился в собер те прилетели и хлопнули пацана. Потом только поняли что это были не пзрк а всего лишь обои теперь им стыдно сказать что они работали по наводке какого то недо нац гвардейца.

Гость
3 июн 2020 в 15:38

Застрелили потому как в наркоте завязли и копы, был шанс слива инфы в сеть. Ему дали уйти от ответов.

Надежда
3 июн 2020 в 15:54

Пишут, что из квартиры изъяли два ножа, арбалет, газовый баллончик и автомат для страйкбола. А где же 4 рулона обоев и почему их не изъяли?

Гость
3 июн 2020 в 16:05

Соболезнования родственникам

рита
3 июн 2020 в 16:41

симпатяшка такой на фото,бедный пацан,почти не пожил.Бедная его мама(Плачу.

Анд
3 июн 2020 в 16:42

Опять сутки думали что ему припесать, в итоге наркотики , молодцы, а вы ещё в своих делах покопайтесь может он и раньше обои крал?

Гость
3 июн 2020 в 16:44

нашли рэмбо с ножом и автоматом наперевес. поэтому расстреляли не разбираясь а заодно и входную дверь. а потом нашли набор кухонных ножей и арбалет а че не гранатомет типа спг

NoName
3 июн 2020 в 16:49

На видео от ura.ru видно как на него нападают, а ещё видно что похоже работник магазина ему ещё и помог отбиться и собрать всё, почему нет видео с кассы и из зала? Судя по всему они на него потом снова напали, т.к. на другом видео (с камеры подъезда) у него нет обоев...

Гость
3 июн 2020 в 17:03

А видео то куда исчезло? Все исчезает в этом происшествии, обои, видео...

Гость
3 июн 2020 в 17:03

Где видео с Ural.ru?

James
3 июн 2020 в 17:11

Может хоть сейчас блогеры пранкеры задумаются перед тем как делать "контент ".
а то привыкли штраф заплатил и все, никакой ответственности.

Угу
3 июн 2020 в 17:13

Версии, что парень дебил и наркоман, местных хомячков не устраивают.

неПеченег
3 июн 2020 в 17:16

а где же видео самого момента кражи в магазине?
эта драка с Васями на улице ничего не доказывает,может он обои купил эти и чек в кармане😐

Алекс
3 июн 2020 в 17:16

Видео не доказывает что он украл обои, кто знает из за чего на него накинулось трое человек? Теперь на него хоть что повешать можно, не оспорит же...

NoName
3 июн 2020 в 17:20

В "лео" больше ни ногой... в любой "лео"... Нападают на покупателей...

Сквер
3 июн 2020 в 17:21

Видно обои его.
Рамсанул с охраной, дал им отпор. Потом пригрозил ножом, так как их было несколько. Припугнул. А эти не знаю как их назвать вызвали полицию и свою версию сообщили..

ник.
3 июн 2020 в 17:26

какая то чушь. с ножом за обоями?

3 июн 2020 в 17:34

Судя по видео он с кем то поссорился в магазине и побежал со СВОИМИ обоями из магазина. Ему потом помог собрать человек вышедший из магазина. Навряд ли он стал помогать тому кто своровал обои. А те с кем он поругался пошли за ним. И вызвали своих.

3 июн 2020 в 17:41

Мне кажется или он дерётся не с сотрудником магазина, а с покупателем в пиджаке который его до подъезда провожал?
как писали ранее "Мужчины, которые преследовали Владимира, — это грузчик (он был с ломиком в руках) и один из покупателей."
С этим покупателем он и дрался. Навряд ли этот покупатель такой правдоруб и вступился за честь магазина Лео. Он же наверно и вызвал дружков. Как раз на видео у подъезда он кому то рьяно названивает.

Александр
3 июн 2020 в 17:43

Какой же бред, видео или постанова или мне непонятно, а где обои то он дел когда до дома шел и что произошло в магазине

Гость
3 июн 2020 в 17:46

Если бы, да кобы, что вышло, то вышло! После драки руками не машут, каждая ситуация уникальна!

Фото пользователя
3 июн 2020 в 17:47

ВОТ ЧТО ЗА БРЕД ВОТ ЭТО ВИДЕО???? ЧТОБЫ УБЕДИТЬ, ЧТО БЫЛА КРАЖА? ГДЕ ПОЛНОЕ ВИДЕО, БЕЗ НАРЕЗОК? ЧТО ТАМ ПРОИЗОШЛО В ЗАЛЕ, ХРЕН ПОЙМИ. и соглашусь с мнением, что отбивался он от пришлых каких-то

Елена
3 июн 2020 в 17:48

1000500 комменариев распределяются чудесным образом вперемешку, пришлось писать, чтобы конец увидеть, хотя писать у затираторов е1 давно уже нет никакого желания. Где видео НЕОПЛАТЫ обоев? Парня за бумагу убили как террориста. Лучше бы смертную казнь для всех упырей ввели, чем разрешать отстреливать мирных жителей.

Гость
3 июн 2020 в 17:51

Бешеных собак убивают. Сегодня он с ножом за обоями пришло, а завтра с ножом на детскую площадку выйдет... И кого жалеть будем?!

Гость
3 июн 2020 в 17:54

Человек, укравший обои и пойманный на выходе, бросил бы их и убежал! Но видео опровергает данные подозрения!