18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2198)

5 июн 2020 в 15:41

е1 все не угомонятся, видят, что среди дебилов тема хайпанула )

Чук
5 июн 2020 в 16:09

Грев тоже раньше некчёмным казался, а тут, вон чё

Гость
5 июн 2020 в 16:15

«Сейчас все участники драки ушли в отпуск»!!! То есть, они сделали своё дело-можно и отдохнуть! Стыд и позор наглым врунам!!! Подлые трусы!! Они сейчас версии отрабатывают, чтобы себя обелить-единственный свидетель их беспредела убит! И это убийство на совести и этих участниках драки!!!

Гость
5 июн 2020 в 16:56

Я смотрю тут многие не обремененные интеллектом реально думают что так просто по звонку можно вызвать СОБР ? Ну типа - " алло , это СОБР ? Приезжайте быстрее!" ......
Это не так.
Много случаев вы знаете когда приехал СОБР ? Давайте позагибаем пальцы ......я помню только ликвидацию террористов и все.
Неужели кто то думает что вот так просто на рядового жулика приехал аж целый СОБР ? Не пара нарядов ППС а СОБР......
Да потому что не ангел он был и полиция о нем знает на много больше ботов в комментариях . Отчитываться оперативной информацией перед ботами никто не обязан.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2020 в 17:18

Таким образо, пожно подытожить. Видеодоказательство - сфабриковано, отсутствуеют моменты до и после, характеризующие действия нападавшего на гражданина сотрудника полиции, находящегося НЕ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ служебных обязанностей, в составе группы лиц. По тому, что виде тщательно скрывается, а также устранение (отправка всех якобы в отпуск) свидетелей противоправных действий группы лиц во главе с алиевым, можно сделать вывод о возможном сокрытии преступления, совершенном сотрудником мвд, что привело впоследствие к убийству потерпевшего.

Гость
5 июн 2020 в 17:30

Вы на фотографии квартиры посмотрите в интернете.....там разве что присесть и насрать осталось. Жил как животное.

Гость
5 июн 2020 в 17:38

Уголовное дело возбуждается по факту совершения преступления, а теперь о фактах которые есть.
1.Убит Владимир Таушенков
2. Он убит в своей квартире.
3. Он убит сотрудником СОБР.
Все, других фактов на сегодня нет, остальное не доказано.
Даже то что он был в магазине (даже не украл обои, а просто был внутри магазина) не доказано.
А теперь вопрос, почему не возбуждено уголовное дело по факту убийства Владимира Таушенкова? В процессе расследования дело может быть переквалифицировано либо дополнено другими фактами противозаконных действий, но на сегодня только одно противозаконное действие - убийство человека в его собственной квартире.

Гость
5 июн 2020 в 17:46

Все же очевидно......
Послал он полковника в магазине!!!!
Тому стало обидно,оскорбительно,унизительно.....
Дальше полковник приложил все усилия,чтобы наказать обидчика.....
В какие времена было,чтобы за воровство столько сил задействовано было.....и кинологи и собр....да и ритуалка быстро приехала....
Убили случайно,собр действовал правильно.....
Странное поведение родителей.....

Полковнику тому,думаю не раз ещё приснится убитый....на его совести вся эта бодяга....
Пока ему не до этого ....внутренние проверки и прочее....

Такова суть реальности...будьте вежливы и уважайте друг друга....

ОТВЕТИТЬ
неПеченег
5 июн 2020 в 18:02

зачем у мента в штатском сапёрная лопата в магазине? не при себе же он носит всегда,наверное достал заранее из машины и зашёл в магазин уже с ней,и потом у дома она в пакете уже😶

Твари просто твари
5 июн 2020 в 18:38

Сейчас подумалось, а СОБР ли это был, ведь СОБР к родьезду прямо привозят, в развалрчку лни не ходят, сорую обязательно на штурм вызывают.или те же из гражданской одежды??? А где доказательства, что они сотрудники??? Может это бандиты! Тогда фото ФИО и должности в студию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 18:43

Прямо обои два мужика в магазине не поделили, смешно. И тот который Павел Давыдов пришел обои вечером без жены/женщины/спутницы выбирать, не лезет ваша версия ни в какие ворота! Ни одному слову не верю! Получается это его рвением так все повернулась. А интервью то с каким опломбом. Парень по ходу узнал то что ему не следовало знать.

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 июн 2020 в 18:47

Убили через дверь, это преступники в погонах

Гость
5 июн 2020 в 18:56

Велосипед хороший, бытовая техника тоже, нормальный парень был, а нет, по версии которую сейчас качают, он псих и с помощью ножа все это отобрал в других магазинах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 19:03

А кассирша эта не на больничном наверно, а под охраной чтобы не ляпнула лишнего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 19:05

Раз магазин так выгораживает этого мента в штатском, что даже всех сотрудников отправил в отпуск или на больничный и видеозаписи не предоставляет, значит точно они в тесной связке......

Сережа
5 июн 2020 в 19:10

У меня в квартире тоже куча блинов от гантель, от штанги, гири и т.п. Единственный кто их поднимает это мать когда полы моет. Так что наличие инвентаря не означает что им пользуются.

Гость
5 июн 2020 в 19:13

Сколько можно об этом мусолить??? В онкоцентр детский сходите. Вот где беда!!! А тут неадеквата застрелили полиционеры, которые видно очень плохо учились, ибо это было совсем необязательно. И все. Все новости про это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 19:27

в стране бардак. кто убил сейчас будет дальше жрать, срать, спать и дальше жить радоваться. а человека не вернуть. росгвардия обнаглела . может как в америке сейчас?

ОТВЕТИТЬ
вася
5 июн 2020 в 19:43

ордер то был в хату зайти? за 2 часа вечером получили? ну ну

ОТВЕТИТЬ
сергей
5 июн 2020 в 19:49

а если бы он убежал подальше........ и забежал в какой нибудь оссобняк???

ОТВЕТИТЬ
Мозг
5 июн 2020 в 19:56

Ломились люди без формы! Это нормально вообще? И с какого их должны впустить и открыть дверь? Может это бандиты! Что за фигня? Что за беспредел?

ОТВЕТИТЬ
Ни хрена себе сходил за хлебушком
5 июн 2020 в 20:17

Убийц - к ответу!

Гость
5 июн 2020 в 20:20

Да не скажут от коронавируса умер!

Гость
5 июн 2020 в 20:30

Против убитого(!) парня завели дело. А того кто его лишил жизни граждане РФ, которые считают убийство данного парня произволом, должны понять? С какой стати.

343
5 июн 2020 в 20:48

тут еще надо посмотреть кто неадекват, убитый парень или полиция, вроде полицейские аттестацию прошли, но берет сомнение что это не так, на ровном месте раздуть такое, видимо у кого-то большие амбиции, не могут обиды прощать, да еще облеченные властью, вот так и делаются цветные революции и полицию за это не уважают, оппозиции лишний повод, вот и конституция с ее правами человека, втоптали парня в грязь, конечно он не ангел но его убили, не ранили не избили, просто застрелили, а как же в деревне быть, дебошира из дома вытаскивать, тоже собр нужен? пока он приедет дебошир уже выспится и сам выйдет, в ссср не было собра и ничего справлялись, не помню чтобы полицейские пострадали, может и были единичные случаи, но такого не было

Гость
5 июн 2020 в 20:49

Лео обанкротят надо помочь им открыть счёт...

Еврей
5 июн 2020 в 21:03

Всем срочно воруем обои

Алиса в стране чудес
5 июн 2020 в 21:11

объясните мне пожалуйста как майор Давыдов связан с Алиевым? он всегда разбираться ездит?

Алиса в стране чудес
5 июн 2020 в 21:12

Хотела обои дома переклеить, сейчас думаю ни к чему это....
лучше что нибудь для самообороны

5 июн 2020 в 21:59

Итак, что мы имеем:
- Паренек Вова "наступил кому-то на ногу"
- тот оказался майором, с комплексами из детства
Все остальные события - это МЕСТЬ
Представляете, МЕСТЬ. Обиделся майор на мальчишку.
И ведь не успокоился. Пока не убили парня. А ведь ему бы еще жить, детей растить.
Интересно успокоился? Раскаялся? Или ничего страшного, бывает? "герой"

Редакция Е1 - низкий вам поклон за ваш труд

5 июн 2020 в 21:59

у этой "гвардии" рассудок помутился от короновуруса, почему они все кашляют. еще плюются в общественном подъезде, мерзкие типы

Фото пользователя
5 июн 2020 в 22:18

Вот интересно, а отстранили ли от службы всех «героев» пока проводится проверка их действий?

гость
5 июн 2020 в 22:29

даже самые упорытые так воровать не будут. Вывели из себя до неадеквата да ещё и убили в собственном доме. Где защиту искать?

5 июн 2020 в 22:57

Впечатление такое, что надо было любой ценой убить.
То ли "героизм" проявить, то ли свои низменные инстинкты потешить.
Не могу иных вариантов предположить, ведь сам факт штурма - исходный беспредел.

Гость
5 июн 2020 в 23:11

Песков вообще бесполезный кадр, только деньги гребет наши, а толку от него - ноль.
Ментов надо сажать! Клеветники!

гриша
5 июн 2020 в 23:16

Не спецоперация а гопоперация!

Гость
5 июн 2020 в 23:21

Бывшему офицеру полиции, который поставил колено на горло Джорджу Флойду, грозит как минимум 40 лет тюрьмы. Обвинения в пособничестве и подстрекательстве к убийству предъявили его экс-коллегам

Гость
6 июн 2020 в 00:57

А сдаться и разобраться по нормальному в голову ни приходило. нет сохранился где может. Кто мимо продет воскресите парня. На раж он лез то и получил. В пендосии давно бы пристрелили и не спросили бы поговорить.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2020 в 03:19

какая то тёмная история .... Сейчас до 2030 года будете про это убийство говорить ??? 😠

Гость
6 июн 2020 в 03:24

заказуха по типу как в пиндосии с нигером, а фуфлосми расписалось на полную

Где видео с касс?
6 июн 2020 в 03:58

Может Вова столкнулся в зале магазина со старыми знакомыми бандитами какими . То есть потасовка была продолжение чего-то старого. От того он отцу и говорил ,что бандиты несутся за ним. Видео того ,что на него нагоняют криминального до сих от нет. А на улице -самооборона от старых неприятелей

Гость
6 июн 2020 в 05:04

..... убивают, говорю, прямо на дому......

Гость
6 июн 2020 в 09:19

Жаль парня! К сожалению не профессиональные действия полиции привели к трагедии - смерти человека! Можно вспомнить пример захвата "Альфа-Банка": когда человек зашел в банк взял заложника и имел при себе устройство похожее на бомбу, этот человек остался жив хотя представлял значительно, я повторяю, в сто крат значительную угрозу обществу чем "человек укравший обои"! Знаете в классических произведениях можно провести ассоциации с такими понятиями как "Обломовщина", "Пегасовщина" и др. В данном случае "Обоивщина"... в нашем обществе доминирует невежество...!

Зз топ
6 июн 2020 в 09:49

Дебилы, хотели как в фильме замок высадить пулей.

Гость
6 июн 2020 в 10:04

Никогда ничего не куплю в магазине Лео, даже на порог не зайду, и в одном поле &рать не сяду

Вывожу на чистую воду
6 июн 2020 в 11:09

Вопрос в том, кто дал команду СОБРу убивать? Отдавший приказ не мог не понимать, что они идут не к террористу. Его отца они сами туда поместили. Как связаны отдавший приказ и мент в штатском из магазина? Какие цели они преследовали? Почему, допустив столько ошибок, всё равно довели дело до конца? Торопились уничтожить парня, потому что он мог что-то рассказать об этой ситуации или о чем-то другом? Кража компьютеров из его квартиры сразу после убийства, без понятых и свидетелей. Что мешало им опечатать, а потом, соблюдая все правила изъять жесткие диски? Торопились до приезда того, кого ждал парень, и тогда были спутаны бы все карты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 12:59

Это не ошибка это Казнь!!!! Его просто убивали.

ОТВЕТИТЬ
Сова Хрустальная
6 июн 2020 в 17:23

Ндааа....рулоны...глазки замазанные...стрельба по дверям... и просто масса Шерлоков Холмсов, революционных подстрекателей, и просто любителей потрындеть! Е1 - Вам плюс за подачу материала, профессионально, живенько, с перчинкой! The show must go on!Но просьба не забывать и про другие сюжеты- музыка, искусство,лето в конце концов!

ОТВЕТИТЬ
Маша
6 июн 2020 в 20:34

Непонятно, обычно стреляют в замок, как в кино, чтобы вломиться в квартиру. А тут просто стреляли по дверям. Фильмы что ли не смотрят?

Гость
6 июн 2020 в 22:26

ой а куда пропали 100 с лишним комментариев?

Юрий
7 июн 2020 в 10:18

Опасно ходить в магазины . Придешь , а тебе охрана может сказать --типа деньги в твоем кошельке похищены из кассы магазина . Короче всем ходить с личной охраной и с личным адвокатом .