13 июля понедельник
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (525)

Фото пользователя
1 июн 2020 в 15:30

мутновато как-то
если не крал - зачем на копов то рыпаться? от испугу, мне кажется, наоборот притихнешь

Фото пользователя
1 июн 2020 в 15:32

Что за хрень собачья, разве должны в росгвардию придурков набирать?

Гость
1 июн 2020 в 15:32

Как можно с такой грамотностью журналистом работать!?
"Случиться" пишется в данном случае без мягкого знака!

Ну не знаю.
1 июн 2020 в 15:33

Ничего не делал, ничего не крал, ангел, тихий, спокойный и т.д. СОБР просто так стрелять не будет, батя что-то не договаривает походу.

Трезвый гость
1 июн 2020 в 15:34

Если из магазина не предоставят запись как он уходит не расплатившись кранты магазину

Гость
1 июн 2020 в 15:34

Аха..25 человек СОБРа пришли из за 8 рулонов обоев и убили хорошего человека. Журналисты, вы с ума сошли совсем что ли?) Как можно такой бред писать, хочется быстрее опубликоваться? Смешно и противно...

1 июн 2020 в 15:35

Из статьи понятно, что применили оружие обосновано!!!

1 июн 2020 в 15:36

Прочитал, ситуация бред полнейший, отцу соболезнования.

Фото пользователя
1 июн 2020 в 15:36

какой-то бред психоделический....

Важный областник
1 июн 2020 в 15:36

Ну да, из-за обоев бандиты за пацаном погнались, а потом еще и менты штурмовать начали, было же время у сына более правдоподобную историю придумать, а не вот эту вот тупость.

Гость
1 июн 2020 в 15:37

У парня или башня клинанула или был под чем нибудь. Если со слов отца он заплатил, зачем за ним бегать. Мутно очень мутно всё. Почему отец сам не открыл дверь, не уговорил сына? Почему понаехали полицаи как на банду террористов? Сейчас у каждого своя правда. Полицаям надо отмазываться за убийство человека, отцу доказывать что его ни за что убили. Прав будет тот у кого больше прав, как это не печально.

Гость
1 июн 2020 в 15:38

Раз не виноват, зачем заперся в квартире? Выйди и разъясни все, чек покажи, или на телефоне транзакцию.Никто тебя не тронет.

Не одобряю убийства конечно, но так и не знаешь чего от человека за дверью ожидать, может нож или из охотничьего.....

гражданин
1 июн 2020 в 15:40

Судя по всему, полиция хочет таких же прав как в США. Беспредельщикам полицейским в 2012 году хорошо дали по рукам (+реформам Медведева). Сейчас на фоне "пластикового стаканчика" у многих полицейских возникла эйфория безнаказанности, если обидеть, избить или убить простого человека, не связанного с правоохранительными органами. (Не стоит путать работу следователей по выявлению преступников в среде полиции). А сейчас ещё больше прав власть хочет дать полиции. Это уже не полиция будет. а жандармерия в худшие годы царской России.

gal
1 июн 2020 в 15:41

лажа полная. напоминает бред наркомана какойо!

Гость
1 июн 2020 в 15:42

Все правильно сделали,что применили оружие.

Гость
1 июн 2020 в 15:43

В суде разберутся.... А папик естественно не скажет : ребята извини мой сын дебил и мог зарезать кого угодно.... Поэтому что толку сейчас это обсуждать , всё равно будет следствие и там разберутся на чьей стороне правда.

1 июн 2020 в 15:44

Какой то бред...Охранники магаза его до самого дома догоняли? Охранники вызвали полицию, а он обои клеит? полицию не пустил, а отца пустил? кто то гонит короче...

Рамамба
1 июн 2020 в 15:45

То, что папа живой и в него никто огонь на поражение не пустил, говорит о том, что сотрудники были в себе и просто так не стреляли...а почему убили этого странного парня, тому есть весомые причины и инструкции, папа явно не договаривает что-то.

Гость
1 июн 2020 в 15:46

Даже если украл он обои, и че? Теперь за обои смерть?!!!
Че вообще все перепутали? А чего тогда убийц и насильников держим в изоляции и содержат их на наши налоги? Вы видели что в Америке творится, того же захотели?

Гость
1 июн 2020 в 15:46

Баллончиком брызнул, и что убивать человека, какие нежные полицаи пошли, позор!!! Куда катимся, 27 лет парню, а этому собру сколько лет интересно

Гость
1 июн 2020 в 15:46

какая-то мутная история. наверное парень что-то знал

гость
1 июн 2020 в 15:47

А телевизор не смотрят,что происходит в США.

Гость
1 июн 2020 в 15:48

Мутно как то все....
Психов много конечно развелось...но и полицаям веры нет...
А тут прямо 41 год....
Правда где то посередине скорее всего, но мы ее не узнаем

Гость
1 июн 2020 в 15:48

по любому тут не из-за обоев, что-то в Инете противозаконно мутил, вот и подстрилили. Из-за обоев 25 гвардейцев не поедут ...

Коза
1 июн 2020 в 15:50

как бы там ни было, трагедия произошла. на глазах у отца убить сына😱 ужас просто! не та цена за 4 рулона обоев, и за использование газа. для чего тогда полицейских обучают?! действительно ведь абсурдно, столько народу и не могли одного скрутить🤦‍♀️🤦‍♀️🤷‍♀️

Гость
1 июн 2020 в 15:50

Где вообще адекватность слов отца, то есть человек на стрессе переживает из за ситуации, за дверью стоит собр, о да самое время пойти резать обои

Гость
1 июн 2020 в 15:51

это вообще из ряда вон! что за бред, почему они не скрутили его, когда он газом прыснул? почему не применили резиновые пули? Судя по фото, они шмальнули в дверь, а в парня попали случайно. В двери как раз два пулевых отверстия. А про отца-заложника менты начали накидывать, что бы оправдать свой поступок. Вообще, почему нет комментариев от полицаев? е1 где видос с магазина? Будет видео - многие вопросы отпадут.

Петр
1 июн 2020 в 15:52

Надо как в штатах повторить

Гость
1 июн 2020 в 15:52

Уже надоело, в каждой статье, где кого то убили полицейские, сразу же пишут статьи, где родственники говорят, какой человек был тихий , спокойный и никогда мухи не обидит и умный и бла бла бла, а тут явно что то не чисто из-за 4 рулонов обоев СОБР приехал

Дмитрий
1 июн 2020 в 15:53

В Америке погромы за убийство гражданина, у нас взвод бойцов пришли брать человека и застрелили его! Мы ещё остужаем тут что то? Люди, вы все совсем уже с катушек съехали? Что ты он не натворил, какой бы он не был человек, для всего есть следствие.. а теперь что? Что угодно ему пришьют (терроризм, шпионаж...) и получат медали. И всем по хрену. Завтра ваших знакомых заметут, убьют, изобьют и всем опять будет насрать. Россгвардия даже не структура и не ведомство - это же ЧОП, просто ополчение, какого хрена такие полномочия у них? С...к судить надо за такое! Это же пипец люди, какого хрена вы тут обсуждаете?

Фото пользователя
1 июн 2020 в 15:53

Из-за обоев? Реально?

Гость
1 июн 2020 в 15:53

Какой-то густой бред. Либо у папы флян свистит, либо у журналиста проблемы с изложением информации. Но папины рассказы о том, что сын был хороший, потому что купил ему крем и кувшин для воды - это более, чем странные доводы.

Гость
1 июн 2020 в 15:53

Если что то происходит не понятное, не поддающиеся логике , то это наркотики!

Гость
1 июн 2020 в 15:54

В америке за убийство вон что творится , а у нас никакого правосудия не будет.

Гость
1 июн 2020 в 15:54

Что за ерунда у нас уже дано разрешение на отстрел простых граждан?

Екатерина
1 июн 2020 в 15:54

Нужно проверить историю покупок, камеры магазина и тд, чтобы была причина врываться к человеку в дом! А про то, что убивать это вообще какой-то ужас и бред! Насмотрелись на то, что происходит сейчас в Америке?

Гость
1 июн 2020 в 15:55

Что тут непонятного. Человек пришёл а магазин за обоями, с собой взял ножик, чтобы в магазине сразу их порезать. На кассу подошёл, у лица кассира ножом помахал, мол "упакуй как следует", потом к охраннику подошёл, показал ему, какой нож у него красивый и удобный. За обои конечно же заплатил! Кассир не заметила просто 8000, видать на нож засмотрелась. Потом пришёл домой, как ни в чём ни бывало тихо мирно с папой общался. Слышит, росгвардия в квартиру ломится , он и решил, что они к нему в страйкбол пришли играть. Брызнул из баллончика (там и не газ вовсе был!), ради шутки. А нехорошие сотрудники ничего не поняли и бедолагу застрелили. Ну как так!

Люди, что за бред Вы несёте! В магазине человек совершил самое настоящее разбойное нападение. Это очень серьезное преступление! Ор угрожал жизни и здоровью людей, в частности сотрудников правоохранительных органов. Автомат от страйкбола на вид сложно отличить от настоящего, да и никто не должен отличать. Нужно было проверить на себе что ли настоящий или нет. А нож как для резки обоев, так и для разделки туши одинаково ранит.

Жаль парня, видать с головой что-то....иначе непонятно, зачем обои воровать, тем более, если жил в достатке.

Русский
1 июн 2020 в 15:58

Не могу судить и права не имею, но сомневаюсь я что парень был кристально чистый. Папа плохого о сыне не скажет, тем более о погибшем.

На фото с видеокамер наблюдения видно, что парень вороватый.

Если я ничего не делал криминального, я бы не стал прятаться и закрываться, что-то там не чистое. Нормальный мужик сам придёт разбираться, а не будет прятаться и защищаться...

1 июн 2020 в 15:58

какой то новоселов-2, только с более закономерным финалом.

Гость
1 июн 2020 в 15:59

Сейчас каждая собака в форме и погонах может стрелять за то что на нее не так посмотрели

Если заплатил, то показал бы чек из магазина. Просто так за людьми никто не бегает. Кто-то гонит. И зачем законопослушному гражданину брызгать газом в лицо полицейскому если всё норм?

1 июн 2020 в 16:00

видео с камеры магазина в студию! все вопросы отпадут! Складывается ощущение что парень закусился в магазине с каким то мужиком, возможно сотрудником полиции, на почве обоев или чего то там еще, мужик решил отомстить и привлек своих помочь, наплел про угрозы ножом и тп. Слишком все запутано, офиц. коментов нет, видео нет, никто так не побежит за вором из магазина что бы ценой своего здоровья забрать украденное.

Гость2
1 июн 2020 в 16:01

Ни чё не понятно, батя тоже был в этой квартире во время штурма? Почему не открыл дверь? Что то бред какой-то, сидели разговаривали тут ОМОН пошёл на штурм....
Врёт конечно 🤷‍♂️

Фото пользователя
1 июн 2020 в 16:01

Че-то тут не чисто ребята ... На кой вообще с балончиком на ментов кинулся !?

Гость
1 июн 2020 в 16:01

Тёмное дело. Никто правду не говорит. Все супермаркеты утыканы камерами - гвоздя не спрячешь. Гнаться охране до самой квартиры - от скуки, что ли? Если есть кассовый чек или транзакция в телефоне - чего прятаться и убегать от охранников магазина? 99,99% за то, что он украл эти обои. Ещё и газом в полицию - криминал чистейшей воды. Оружие росгвардия правильно применили.

Гость
1 июн 2020 в 16:04

не вяжется история, ну вот совсем не вяжется. У чувака отряд бойцов в подьезде стоит, а он задумчивый по квартире ходит и обои режет... Да и эта отсылочка, про хороший заработок в интернете... Если кто не знает, фрилансеры зарабатывают конечно, но редко когда много...

Сквер на приборе.
1 июн 2020 в 16:04

В базу данных всех палачей, садистрв и убийц.! Наказание свое получит каждый ублюдок. Без срока давности.

гость
1 июн 2020 в 16:06

е1 найдите запись с камер из магазина,как парень крал обои и половина дела уже будет ясна всем,а пока только разные домыслы и сплетни.

Фото пользователя
1 июн 2020 в 16:06

Не удивительно будет узнать что охранники нерусские были, а у них свои понятия о том что должны и кому обычные покупатели.

Вывожу на чистую воду
1 июн 2020 в 16:08

Как можно быть такими подонками. Наделали делов, теперь прижались, не отвечая на запросы журналистов, судорожно придумывая, как выходить из этой ситуации. Незаконное проникновение в жилище, не имея на то оснований, предусмотренных законом, и убийство человека в нем, не являющегося даже юридически подозреваемым, - это событие, которое сейчас аукнется большими последствиями.