5 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (533)

Гость
1 июн 2020 в 19:46

Какой ужас !!! Даже если парень украл эти обои , цена расплаты человеческая жизнь !!! Что за необходимость было брать штурмом квартиру он что особоопасный рецидивист ? Прям дикость какая то , полиция скоро на улице людей начнёт стрелять .

Гость
1 июн 2020 в 19:46

Что-то не верится, что из-за украденного товара можно устраивать такое. Наверняка многое скрывают, а обои всего-лишь предлог

Гость
1 июн 2020 в 19:47

Человек предположительно украл рулон обоев и его застрелили в собственной квартире.
Мне одному это кажется неправильным?
Где презумпция невиновности? Где ответственные за стрельбу в людей?

Гость
1 июн 2020 в 19:47

Докатилась путенская вертикаль. Людей за рулон обоев убивают без суд и следствия. Даже при Сталине такого не было

Фото пользователя
1 июн 2020 в 19:47

Где видео с магаза? Где видео с нагрудных камер бойцов?

1 июн 2020 в 19:48

Не зря поправки, позволяющие полиции стрелять, приняли. Закрепите их тоже в конституции.

1 июн 2020 в 19:48

он обои в магазине в рюкзак закинул или пока бежал из магазина умудрился?
охренительно с ледорубом бежать за вором тут наверное у любого измена будет

Гость
1 июн 2020 в 19:51

Ахренели менты!!! На каком основании был штурм???? Я в шоке

Фото пользователя
1 июн 2020 в 19:51

если нет мозгов нормально провести задержание то зачем работать в росгвардии?

Гость
1 июн 2020 в 19:51

Что за лажа..СОБРу больше заняться нечем?Штурмом брать квартиру из-за "типа кражи обоев" в магазине?На каких основаниях стесняюсь спросить?Да ещё со стрельбой...Сказка по белого бычка..Или не обои или не СОБР..

Гость
1 июн 2020 в 19:52

1. что за обои на 8 тысяч, которые влезают в такой рюкзак? 2. как он успел при ограблении засунуть эти обои в рюкзак и закрыть его, когда его дом находится в сотне метров от магазина? 3. охранники особо не бежали за ним, один из них имел предмет, явно не для целевого использования, вообще, они должны вызвать полицию и разбираться по закону, а не бегать и провоцировать потенциальных преступников.....куча вопросов....

Дичь
1 июн 2020 в 19:52

Нормальный парень на видео, на айтишника похож. Чувство, что с кем-то повздорил в магазине. А с кем Росгвардия пусть расскажет.

Гость
1 июн 2020 в 19:53

А кто вам сказал что в росгвардию идут с мозгами. Как раз наоборот.

Гость
1 июн 2020 в 19:53

Штурм квартиры - превышение полномочий

Гость
1 июн 2020 в 19:53

Где официальные комментарии от Росгвардии???

Гость
1 июн 2020 в 19:54

Раз так долго молчать значит это точно что то другое

Аркадий Андреич
1 июн 2020 в 19:54

Около 22:00 сотрудники полиции приезжают к отцу Владимира. Они просят пенсионера проехать вместе с ними в квартиру к сыну

вранье - как они могли найти отца если в магазине был сын? заказное убийство блогера критикующего власть

1 июн 2020 в 19:54

А где украденные обои???
В рюкзаке чёли?
И на нарика убитый не похож
Дьявольски мутная стория...

Гость
1 июн 2020 в 19:54

Не полюдски, человеческую жизнь из-за 4 рулонов обоев. Гады те, кто это сделал. Горе маме и папе, соболезную.

Аркадий Андреич
1 июн 2020 в 19:55

либо это спектакль для запугивания населения

Ольга
1 июн 2020 в 19:57

Мне кажется у парня случился внезапный психоз, может на фоне наркотиков, может на фоне заболевания. И судя по словам отца, автомат все-таки был. Хоть и страйкбольный, но кто при штурме будет разбираться. Ему надо было психиатрическую бригаду вызывать. Хотя фактор автомата...кто б рискнул.

Гость
1 июн 2020 в 19:57

Что же отец не попросил сына чек показать?

1 июн 2020 в 19:59

Бред какой то! Что значит схватил с ближайшей полки и сразу за ним погоня! А в какой момент он умудрился обои,4 рулона,в рюкзак засунуть!? Значит парень не торопился и ни от кого не бежал,спокойно положил в рюкзак. Где камеры с магазина,показывающие что он действительно на оплатил покупку? Что то враньё какое то с самого начала!

Уася
1 июн 2020 в 20:00

Если из-за обоев дверь прострелили, то за кражу миллиардов будут видимо с С-300 по чьим то дачам палить?

Гость
1 июн 2020 в 20:00

Когда у россиянских родителей задача не воспитать человека, а вырастить своего ребенка, то в итоге такое и получается.

Гвоздь
1 июн 2020 в 20:00

То что это беспредел как и в Америке это точно. Вы идиоты в погонах?

Гость
1 июн 2020 в 20:00

Даже если предположить, что парень украл эти обои, нахамил-повздорил в магазине, или психически резко съехал. Вопрос - Росгвардия моментально собралась и 20-25 человек выехали на разборки-захват "обойного вора"? Или это дурдом, или нам что-то сильно не известно

Гость
1 июн 2020 в 20:01

А где сворованные обои? На видео парень с пустыми руками. Вообще история какая то мутная. Концы с концами не сходятся. Самое главное - он что террорист? Почему квартиру брали штурмом с применением огнестрельного оружия, без эвакуации хотя бы жителей с этажа? Одни вопросы? И эти вопросы надо задавать господину Куйвашеву. Он здесь главный. Где гарантия, что завтра мою квартиру не возьмут штурмом и не пристрелят меня, например, по заявлению моей полудурковатой соседки.

Пауерлифтер из сталинки
1 июн 2020 в 20:01

Залейте ребята занимайтесь пауерлифтингом качайте бицуху и все будет хорошо!

Гость
1 июн 2020 в 20:01

В лео сумасшедшие работают, не буду туды ходить, за 4 рулона обоев пацана убили.. ходим в кор

Вывожу на чистую воду
1 июн 2020 в 20:03

Пока понятно только, что обычного на вид парня без оружия в руках преследуют какие-то личности, и затем какие-то преступники убивают его в собственной квартире.

гость и не гость
1 июн 2020 в 20:03

еодин, коли взялись "расследовать", то надо наверное правда пошарить, что за парень был убитый.
может в самом деле репостил какие-нибудь посты против поправок в конституцию и про то, что путину пора уходить, например

рулон обоев тут ни при чём, это ясно

Гость
1 июн 2020 в 20:04

Опубликуйте список владельцев лео, народ должен знать в лицо людей, по требованию которым росгвардия убивает людей за 4 рулона обоев. Что там за царьки или царевны?

Гость
1 июн 2020 в 20:04

Если бы ваш сосед по площадке угрожал автоматом и ножом?

Вася
1 июн 2020 в 20:04

Наверно, маску не одел и ему не продали обои. Он взял и пошёл. (предположение). Хотя на видео не видно обоев.

Аркадий Андреич
1 июн 2020 в 20:05

обычно участковые такими делами занимаются. а тут взвод собра. за идиотов всех держат. убили просто так - чтобы запугать народ

Ded-aga
1 июн 2020 в 20:05

Это только начало

Иван
1 июн 2020 в 20:06

А вы что, не в курсе, что полицаям полномочия расширили?!!! Теперь так и будет, и это только начало!!! Они теперь просто по подозрению могут хоть куда вламываться, без веских оснований и стрелять без предупреждения, если им даже что то просто показалось!!!!! Кого выбирали, то и получайте!!!!!

1 июн 2020 в 20:06

Представил себе ситуацию - В моём магазине человек украл четыре рулона обоев и я знаю где воришка живёт...
Я еду в райотдел и пишу заявление о краже...
Вы, реально, считаете что по моему заявлению тут же вызовут СОБР и отправят по указанному мной адресу???
Да в лучшем случае, через недельку-другую, сходит с нему участковый, заставит написать объяснение...

Гость
1 июн 2020 в 20:07

Очередная жертва но ответственного за убийство не накажут так как закон на стороне полиции и позволяет стрелять в любого гражданского под предлогом что он держит в руках предмет похожий на оружие

Гость
1 июн 2020 в 20:07

Вы что, хотите, как в Америке? (С)

гость и не гость
1 июн 2020 в 20:08

после недавней новости, как террористов каких-то постреляли без суда и следствия, уже хрен знает чё и думать...
так вот сидишь комментишь эту новость, и тут к тебе врывается вооружённая банда силовиков и разносит тебе мозги за твой гневный коммент

Вперёд Россия!
1 июн 2020 в 20:09

Жаль парня, молодой был.....соболезнования отцу!

Аркадий Андреич
1 июн 2020 в 20:09

почему молчит полпред Цуканов? на его территории догляда за вся и всем происходят немотивированные убийства. При Латышеве и Росселе людей за мелкие проступки или подозрения не расстреливали

Гость
1 июн 2020 в 20:10

Не нервничайте! Голосуем за поправки в Конституцию!😁

Гость
1 июн 2020 в 20:11

А где обои чё за бред

Гость
1 июн 2020 в 20:12

У меня такой случай был: поздно вечером я единственный покупатель, вхожу с пустой тканевой сумкой, охранник-иностранец любезничает с кассиром и не смотрит по сторонам, камер нет. Воды 5-литровой не оказалось, а больше ничего и не надо было. Иду мимо кассы обратно. Страшилка нероссиянская хватает и начинает требовать показать сумку и обвиняет в краже овощей.

Гость
1 июн 2020 в 20:12

А что Росгвардия молчит- придумывают как оправлять своё превышение и убийство человека? Сказку сочинить?Под суд надо таких людей- совсем докатились- убивают людей ни в чем не разобравшись!!

1 июн 2020 в 20:12

а с каких простите росгвардия имеет право вламываться в квартиру? Убитый был в розыске как особо опасный и вооруженный преступник? он был террористом? ОН НАХОДИЛСЯ У СЕБЯ ДОМА!!!!!! ГДЕ ЕГО И УБИЛИ!!!! это что же получается, товарищи, что сейчас любой полицай может взять и вломиться ко мне в квартиру и начать меня убивать, просто так или по своим корыстным мотивам? Товарищи, вам не кажется что это уже перебор? При этом есть видео, что обоев при нем не было, его преследовали какие люди кавказко-азиатской внешности с ледорубом, он спасаясь от них забегает к себе в квартиру, а они уже на подмогу вызывают росгвардию, которая его и убивает и потом прикидывается ветошью и не даёт никаких комментариев!!!! атас просто, это БЕСПРЕДЕЛ. Я ни на что не намекаю, но в америке один коп вон тоже бучу замутил на всю страну, дак его хотя бы арестовали. А у нас что? а у нас - без комментариев! И как жить дальше, спрашивается?

Гость
1 июн 2020 в 20:13

Где же эти самые обои ?????? На видео их нет!!!! Нормальный молодой человек! Что за звери его убили???? Соболезную отцу... и нам.... нормальным людям...

Гость