16 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (533)

1 июн 2020 в 20:12

а с каких простите росгвардия имеет право вламываться в квартиру? Убитый был в розыске как особо опасный и вооруженный преступник? он был террористом? ОН НАХОДИЛСЯ У СЕБЯ ДОМА!!!!!! ГДЕ ЕГО И УБИЛИ!!!! это что же получается, товарищи, что сейчас любой полицай может взять и вломиться ко мне в квартиру и начать меня убивать, просто так или по своим корыстным мотивам? Товарищи, вам не кажется что это уже перебор? При этом есть видео, что обоев при нем не было, его преследовали какие люди кавказко-азиатской внешности с ледорубом, он спасаясь от них забегает к себе в квартиру, а они уже на подмогу вызывают росгвардию, которая его и убивает и потом прикидывается ветошью и не даёт никаких комментариев!!!! атас просто, это БЕСПРЕДЕЛ. Я ни на что не намекаю, но в америке один коп вон тоже бучу замутил на всю страну, дак его хотя бы арестовали. А у нас что? а у нас - без комментариев! И как жить дальше, спрашивается?

Гость
1 июн 2020 в 20:13

Где же эти самые обои ?????? На видео их нет!!!! Нормальный молодой человек! Что за звери его убили???? Соболезную отцу... и нам.... нормальным людям...

Гость
1 июн 2020 в 20:15

Тошнит Уже от нас

Гость
1 июн 2020 в 20:16

Не Верю Что он святой, так просто не убивают (прости господи)

гость и не гость
1 июн 2020 в 20:17

и только не понятно конкретно, кого всё-таки в росгвардию набирают... отморозков конченных, или хилых ссыкунов, которые бумажного стаканчика боятся, а уж при виде страйкбольной пукалки сразу огонь открывают...

Гость
1 июн 2020 в 20:17

Даж они так просто не станут

Гость
1 июн 2020 в 20:18

Почему е1 постоянно публикует странные статьи, оправдывающие вседозволенность?

Гость
1 июн 2020 в 20:20

правильные действия росгвардии

Раньше - только ментам не доверял и боялся. Теперь, боюсь магазин "Лео.
А ведь, обои там присмотрел, хотел купить, как пойду в отпуск.
Принципиально: ноги моей там не будет. В Леруа - тоже есть хорошие, по меньшей цене.

Фото пользователя
1 июн 2020 в 20:20

Это фиаско. Со всех сторон

Гость
1 июн 2020 в 20:20

Грабте банкоматы, останетесь в живых. Украдете булку хлеба пристрелят. Последствие самоизоляции.

Гость
1 июн 2020 в 20:22

Да где у него обои, 4 рулона по 1 метру???!!! Он их в штаны спрятал???

Не нравится мне все это
1 июн 2020 в 20:28

Полицаи берега потеряли... адекватные полицаи задержали бы его в тот момент, когда бы он вышел из квартиры, например за хлебом... не вечно же он в квартире был бы!!! Полицаи-Идиоты, но оскорблять их нельзя, потому что по конституции не все равны: полицай может меня оскорбить, я его не имею права! Классовая борьба только начинается!

123
1 июн 2020 в 20:28

Неужели никто не опознал пострадавшего? Кем он был? Жалко парня

Андревна
1 июн 2020 в 20:28

Кошмар, на глазах у отца родного сына убили 😱 И ладно бы он вред кому причинил, но из-за обоев жизни лишать... Развели тут как в США, понимаешь 😠👎 К ответу их!!!

Колян
1 июн 2020 в 20:29

Не смог поступить в институт а потом и в техникум тогда иди в армию а после росгвардию. Всем все понятно надеюсь? Миром правят евреи руками дураков.

1 июн 2020 в 20:29

Нет основания не доверять сотрудникам полиции!

Оени
1 июн 2020 в 20:29

Жуков тоже надо задавить

Оени
1 июн 2020 в 20:30

Жуков ты просто Алеша

Гость
1 июн 2020 в 20:32

Из магаза момент кражи что-то не показывают

Вофка
1 июн 2020 в 20:36

не вижу торчащие рулоны обоев из рюкзака....
не вижу видео из магазина, как он ворует обои....
если его расстреляли якобы за 4-ре рулона обоев, что надо сделать с Сердюковым и Васильевой и их руководством?! 🔥🔥🔥

1 июн 2020 в 20:39

Статья 161. УК РФ. квалифицирует это как грабеж . Открытое хищение чужого имущества .
Статья 158. УК РФ. Кража — тайное хищение чужого имущества.
Преступник , соответственно не вор , а грабитель.
Вор это одно , грабитель это другое.
Так , что , если вы планируете схватить что-то на глазах людей , и убежать , то имейте в виду , что вас будут судить по ст. 161 УК РФ . Может по ч.1й.
Заталдычили - украл, украл...
Ограбил!

1 июн 2020 в 20:40

На вора он не похож. Видно что он был напуган. Видимо был какой то конфликт в магазине и угрозы в его сторону. Ведь все мы понимаем что владелец ЛЕО влиятельный человек, поэтому и СОБР нарисовался так быстро. И наказали чтобы другим было неповадно у Станислава Александровича Щербакова воровать.

Гость
1 июн 2020 в 20:41

сейчас у росгвардии слишком большие полномочия. ее и придумали как карательный орган- и она сейчас зарабатывает заказными убийствами. Теперь могут в любой дм прийти и убить. И ничего им не будет.

Гость
1 июн 2020 в 20:42

странно привели отца к сыну для чего, поговорить ???? чтобы отец уговорить сдается или ещё что-то??? и на тебе расстрел???? что то тут не так???? очень странно???? погибшему царство небесное, родителям соболезнования!!!! ужас!!!! прокуратуре надо разобраться, это уже беспредел!!!

Гость
1 июн 2020 в 20:48

Не тут всё понятно. Где обои ? В лифте их не было. На улице тоже. В рюкзаке сложенные. Так на это время надо. А так всё понятно. Украл обои и получил за это две пули.

Гость
1 июн 2020 в 20:48

Хотим больше информации! Где очевидцы. Так быть не должно. Росгвардия к ответу. Чего молчать то?

1 июн 2020 в 20:49

Есть чудовищная дыра в этой истории.
Догоняющие дошли лишь до подъезда. Откуда узнали о личности парня? Как вычислили квартиру так быстро? Как так быстро нашли отца, да еще и привезли поговорить?

Нет необходимости
1 июн 2020 в 20:49

Вы серьёзно? Вы видели что произошло в США, когда полицаи не рассчитали силы с задержанием парня с тёмным цветом кожи..... Похоже новости не смотрят. Ещё им и полные права и полномочия дай..... Как жить таком государстве?

Гость
1 июн 2020 в 20:50

Это как можно с игрушечным автоматом бежать на СОБР?

Камера на груди
1 июн 2020 в 20:50

А почему все молчат и не говорят о камере которая есть на груди у СОБРА? для фиксации и дальнейшего анализа и обучения молодых бойцов? сейчас все спец службы с камерами пусть опубликуют и покажут как было на самом деле. Если не покажут значит просто убили парня от страха или не опытности, но в этом не сознаются не когда. народ не поймет.

Чую, нарастает народное возмущение, назревает что-то эдакое. По осени случится.. Сколько ж можно??! Режим Пути - нас же за людей не считают. Как скот будут без суда и следствия на улицах стрелять, за рулон обоев, за отсутствие маски раба..

Гость
1 июн 2020 в 20:53

рюкзак то пустой ,там обоев нет

1 июн 2020 в 20:55

Когда у меня из магазина украли товара на 9000. Я позвонил в полицию сообщил что есть видеофиксация, есть номер авто, установил где проживает этот циган. Мне сказали что можете конечно приехать написать заявление, но сумма слишком мала. И будет отказ в возбуждении уголовного дела. А тут кусок бумаги и спец операция СОБРа. Не так все просто. Что то не договаривают полицаи.

Гость
1 июн 2020 в 20:55

Папа то Че справку из дурдома не показал? Он кинулся с автоматом на бойцов собра. Это как укуриться надо?

люмпен
1 июн 2020 в 20:56

1. где обои то? Может и не из-за них весь сыр-бор
2. против погибшего ничего не имею, но, извиняюсь, это с головой должно быть плохо, чтобы сопротивляться собр-у, да еще выбегать с пусть и игрушечным оружием, да брызгать балончиком

Моль
1 июн 2020 в 21:02

И где обои??? Где??? В маленьком рюкзаке метровые обои??? Написали опять чушь! Убили парня совсем из-за других оснований!!

Гость
1 июн 2020 в 21:03

Как скот ,людей будут отстреливать

1 июн 2020 в 21:04

Ужас, мне не понятно одно, какое отношение имеет рогвардия в лице собра к воровсту в магазине?.
Хорошо, украл. Вызвали органы и возбудили дело.
Где ордер прокуратуры на такой штурм? Это что к каждому можен придти собр и начать штурм?
Каким местом думал офицер когда отдал приказ.

Гость
1 июн 2020 в 21:04

Давайте будем честными, парень наделал дофига неадекватностей, намеренно и показательно украл обои, и также показательно достал ствол. Видимо кукухой двинулся, либо намеренно шел к такому финалу. Инциндент, конечно, надо расследовать, но думаю за что боролся на то и напоролся.

Гость
1 июн 2020 в 21:06

Где обои? На видео их точно нет - в руках пусто, в рюкзак даже самые узкие в 53 сантиметра не влезут, тем более 4 рулона. Кто придумал сказочку?

Гость
1 июн 2020 в 21:09

Ахренеть, по видео за ним 2 гнались с ледоколом что ли ??? К топору приварена труба *?-))))))) Да и по 3 рулонам если смотреть на его рюкзак, уж очень че то он легкий кажется и плсокий для 3 рулонов...... Где тайна ?

Кость
1 июн 2020 в 21:09

Шизоцирк какой-то от первого до последнего абзаца.
Жду новостей про то, как кто-то своровал туалетную бумагу, а потом отбивался от росгвардии топором и водяным пистолетом.

Гость
1 июн 2020 в 21:11

Что-то здесь не чисто,кого-то годами ищут а тут быстро нашли и устранили

Гость
1 июн 2020 в 21:11

А нашли его думаю, по видео в лифте на каком этаже он вышел, там цифра загорается

Гость
1 июн 2020 в 21:12

Папаша сынка сам виноват, не мог никак остановить сына, хотя бы полиции бежал и кричал не стреляйте.

Гость
1 июн 2020 в 21:12

Похоже парниша под наркотой был, живу в этом жк, постоянно трутся нарки с закладками

Аркадий Андреич
1 июн 2020 в 21:12

в квартире должен быть обыск - но про обои подозрительно молчат. значит их не было. то есть убили человека только на подозрении. голосуйте далее за того кто это все развел

Гость
1 июн 2020 в 21:12

Этот магазин Лео на жби отстой. Работают невежды, хамы, сервис 0, такое чувство, что выпрашиваешь там ходишь обои, а не покупаешь их. У всего персонала на лицах выражения, что одолжение делают клиентам. Много негативных отзывов о магазине на Флампе.

Владимир
1 июн 2020 в 21:13

Сюжет для фильма. Но к сожалению это только начало торжества законности.

Гость
1 июн 2020 в 21:15

На фото же видно, что они стреляли через дверь, возможно даже не видя кто за ней, возможно так пытались вс рыть замок, а мужик за дверью стоял и пытался понять кто там, глазок то заклеили.