Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

535 комментариев к публикации Ликвидация преступника или фатальная ошибка? Что известно об убийстве парня, укравшего 4 рулона обоев
Ликвидация преступника или фатальная ошибка? Что известно об убийстве парня, укравшего 4 рулона обоев

2 июня 2020 в 11:18

если он действительно стал размахивать перед силовиками страйкбольным автоматом,то тогда все понятно. Внешне такой автомат практически не отличается от боевого, поэтому силовики и стали стрелять.

Гость
2 июня 2020 в 11:27

Мда, похоже уже много народу на низком старте. Значит скоро быстро поедем. Власти осталось только на клавишу стартового пистолета нажать....

nhhf
2 июня 2020 в 11:28

Мужики, что сын, что отец, неправильно себя вели. За неправильное поведение и поплатились. А Росгвардии учат хорошо стрелять, поэтому неудивителен летальный исход. Полиции-то почему не открыл? Разговаривать надо уметь, а не за ножи и прочее хвататься, особенно если не умеешь ими защищаться. Оружие сильнее не делает. Парня жаль, но глупость и понты наказуемы. Своего этому учу.

Гость
2 июня 2020 в 11:32

где обои ???? рюкзак практически пуст .. 4 рулона обоев , это не четыре рулона туалетной бумаги оне объем имеют и не маленький .. за что пацана грохнули ?

Петр
2 июня 2020 в 11:37

Соболезную родителям и близким убитого парня. Но, меня терзают смутные сомнения. А как так быстро установили личность погибшего и место нахождение его отца??? Нельзя так же быстро разобраться в самой ситуации... Это каким профи нужно быть, что бы на ходу в рюкзак сунуть обои, Нужно очень постараться застегнуть молнию на рюкзаке. не знаю каких габаритов они были, их не видно на видео. Обратите внимание! на осанку парня, на рюкзак от не весит под тяжестью обоев. он пустой.!!!! Армейский рюкзак Тактика 40л. Даже, Если втиснуть обои 50см. будут впритык и выделять габариты рюкзака. а глядя в отражение зеркала в лифте, молния провисает во внутрь. РЮКЗАК ПУСТОЙ!!! ПРОСТО УБИЛИ ПАРНЯ БЕЗ ОСНОВАНИЯ!!!

Lexsus66
2 июня 2020 в 11:42

броники со шлемаками щас могут подорожать. дома вместо пижамы и шапочки народ будет носить.

Syndrome
2 июня 2020 в 12:03

Расстреляли парня у себя дома на глазах у отца из за 4х рулонов обоев. И я так понимаю по свежепринятому закону они имели на это право. Поздравляю ребятки мы теперь в другой стране живем, а теперь все дружно ещё за конституцию сходите галку поставьте.

Гость
2 июня 2020 в 12:05

Согласна, что история очень мутная, ни та ни другая сторона не договаривают…. Даже если он украл эти обои, почему его пошли задерживать бойцы СОБРа??? Разве это должны делать не обычные полицейские??? Магазин должен был написать заявление в полицию и тд и тп, причем здесь Собровцы??? Очень не понятная ситуация....

2 июня 2020 в 12:19

Я вот не пойму, как в такой рюкзак может вместиться 4 рулона обоев, видимо какие-то особые сверхтонкие и короткие рулоны.
Не понимаю как можно на бегу засунуть эти рулоны в рюкзак.

Почему этот магазин Лео, не предоставит видео с камер наблюдения журналистам? Им репутация магазина как-то важна или не так всё было?

Да и вот вопрос, парень схватил обои, положил в рюкзак, ушёл домой... А отца они его откуда взяли? Он там паспорт свой обронил и они по нему пробили отца? Или карту кредитную? Или оплатил он что-то ей?

А вообще меня просто бесит, что парня моего возраста расстреляли за обои!

Гость
2 июня 2020 в 12:19

Обоев на видео нет....Или он на бегу их засовывал в рюкзак?(((((((...О чем вы люди??? ......,((((Теперь вот так к каждому могут ворваться в квартиру и ты не защищён, тебя убьют??? А ты молчи.... заткнись на всегда! Пугают пере поправками после сквера, чтобы боялись ....

Елена Крученицкая.
2 июня 2020 в 12:46

Полицию так инструктируют, натаскивают на насилие -- побои, убийства и пр. Как бойцовых собак. Если парень и украл обои, он бы долго в квартире не просидел. Поставить пост и задержать, когда выйдет. Но брать квартиру штурмом! За воровство! Убийцы, нет других слов.

Гость
2 июня 2020 в 12:47

А как давно у нас собр ездит на такие вызовы? Е1 вы может узнаете больше деталей? Например кто такой владелец этого магазина, что по его вызову сразу СОБР выехал. Ну или что за личность погибшего? Раз он сразу потребовал внимания СОБРА?

Елена Крученицкая.
2 июня 2020 в 12:48

Смерть молодого человека -- это трагедия, но ещё страшнее гарантированная безопасность убийц. Им ничего не будет, и они продолжат убивать. Опричники, государевы псы.

Гость
2 июня 2020 в 13:36

ДОЖИЛИ!
В России теперь можно взламывать двери и расстреливать жителей, а потом отцу убитого объяснять, что его спасли.

Гость
2 июня 2020 в 13:36

Russian Lives Matter!!!!!

гость
2 июня 2020 в 13:54

Это конечно капец полный,когда некие коммментаторы пишут,что правильно парня застрелили полицаи...

Гость
2 июня 2020 в 13:57

История конечно мутная, но на хрена он страйкбольный привод схватил? Сам себе приговор подписал только.

***
2 июня 2020 в 14:03

А за кражу теперь сразу штурм, такие ценные обои, что их надо было срочно освободить из лап "вора"? Без расследований, суда и следствия? Какая необходимость выезжать и брать его штурмом...

гость
2 июня 2020 в 14:17

Лицо у него какое-то странное. Похоже, парень не в себе был...

Гость
2 июня 2020 в 14:22

Айтишник повздорил в магазине с мужиками. Они пошли за ним с ломом. А дальше, вообще начал бред происходить, за ним пришли вооруженные спецназовцы или не поймешь кто. Вот паренек и потерял чувство реальности происходящего. Паника, аффект, острый психоз.

Гость
2 июня 2020 в 14:29

2 дурака что старый что малый, не школьники ведь давно, открыли бы спокойно гвардейцам, руки в гору и все целы были бы.

Владимир
2 июня 2020 в 14:32

Люди! Вы что совсем одичали? Без суда ,с нарушением всех должностных инструкций, при свидетеле органы правопорядка убивают ЧЕЛОВЕКА! Вы понимаете что завтра можете легко оказаться на его месте ?

Наталия
2 июня 2020 в 15:23

А где обои то? На видео бежит без них.

кэп
2 июня 2020 в 15:25

Не кого не смущает мешок с которым бежал догоняющий мужчина? он похож на свёрток чего то запрещенного или на что угодно но не на обои., а так же на заднем плане подъехал черный опель к подъезду вышли какие то ребята что то начали перекладывать и тот кто гнался за убитым парнем, подошёл к ним. на этом видео оборвалось.. Очевидно не в краже дело(..

1e1
2 июня 2020 в 15:46

Где видео "Разбоя" ???? Скоты!!! В дверь шмаляли, вот и застрелили парня. Не комментировали ни чего, т.к. искали его ошибки прошлого, сто процентов. Сейчас по документам всё чистенько будет, наркомана преступника нейтрализовали... Странно что наркоту у него дома не нашли.

Витёк
2 июня 2020 в 16:37

Так-то все верное - чел спер обои, свалил домой. Его нашли, пришли копы, он восстал, в итоге быканул на копов, они отработали как положено. И в чем беспредел? Ну давайте пусть все кто угодно буду кидаться на копов - порядок будет? Ладно этот васёк обдолбаный, а если реальные отморозки? Будем хоронить ментов пачками? Народ, окститесь ужжо, просто так СОБР не вызывают! Там местные полисмены были бы и все, если бы небыло предпосылок.

Выше выше чёрный флаг.
2 июня 2020 в 16:45

Где обои? Люди бежавшие не в форме охранников! Откуда узнали его квартиру? Откуда узнали номер отца? Откуда узнали как его зовут, и кто его отец? Что сдесь нестыковка. Если люди хавают такую инфу от властей, значит будущего у России хорошего нет.

Марьям
2 июня 2020 в 17:36

Гестапо в действии

Гостье.
2 июня 2020 в 18:14

Воров надо учить. Слишком много развелось жалостливых. Но когда крадут у них от требуют наказать преступника. Не воруй и живи спокойно.

дам
2 июня 2020 в 19:04

Бросился на беззащитных ментов с гранатомётом а они бедолаги защищались

Гость
2 июня 2020 в 19:17

Почему из-за кражи максимум на 8000 рублей приехал СОБР? Это тяжкое преступление что-ли? Куда молодой человек дел 4 рулона обоев, если за ним гнались 2 мужчины?

Гость
2 июня 2020 в 19:27

Где обои, четыре рулона за такую цену как пишет e1, они явно были один метр и в рюкзак не поместиться, на видео нет обоев.
А что с видео из магазина или по дороге домой, слишком много не состыковок.

Гость
2 июня 2020 в 19:28

Штурмуют квартиру из-за обоев? Только в России можно украсть миллиард и к тебе никаких претензий не будет. А за кражу обоев - застрелят на месте. Быстрее бы границы открыли, валить пора с этого дна. Выйдешь на улицу - посадят и в тюрьме искалечат или убьют. Суды - фикция, только название одно и всё.

2 июня 2020 в 19:32

Полицейское государство. Менты творят что хотят

Аркадий Андреич
2 июня 2020 в 19:55

путинизм=фашизм=кладбище

Анжелика
2 июня 2020 в 20:43

читать страшно, не то что, представить, позор властям, и что вор, на 1,500, уроды проклятые, вы что в своих не стреляете, кто миллионы, вывозит, нас нищими сделали
очень страшная ситуация, они себя героями чувствуют, убить в своем де доме, гореть с аду вам , всем вам гореть, за ваши поступки, на глазах отца , убить🤦‍♀️

саша
2 июня 2020 в 21:23

росгвардия - убийцы! Сатрапы!

Гость
2 июня 2020 в 22:31

Сделать как в Америке - спалить участок.

Гость
2 июня 2020 в 23:07

он купил обои- за ним погнались бандиты- он добежал до дома-в дверь позвонили - и он начал бояться тюрьмы....где логика?

Мари
3 июня 2020 в 01:32

Подождите. Им сейчас ещё увеличат полномочия, и они не будут нести ответственности за убийства) я хочу услышать оправдание этому от кремлеботов

Borg
3 июня 2020 в 08:47

1.СОБР не проводит расследование при оказании силовой поддержки. Вводные: раннее судимый, подозреваемый в грабеже по горячим следам, оказывал активное вооруженное сопротивление сотрудникам полиции. В момент штурма в руках предмет, похожий на автоматическое оружие. При штурме боец двигается пригнувшись, с расстояния 1-2 метров стрелять по рукам-ногам практически невозможно.
2. Что происходило до штурма, кто дал приказ СОБРУ на штурм, почему отец, зная, что за дверью полиция (а не бандиты в масках), не убедил сына не оказывать сопротивления? Вот, на мой взгляд, основные вопросы и причины трагедии. Много слухов и домыслов, у каждого своё видение событий. Только расследование покажет полную картину.

из Екб
3 июня 2020 в 10:15

Росгвардия скоро мух на улице ловить будет, а кто под руку попадётся - убивать на месте. Или это заказное убийство. И это были совсем не Росгвардия...

Гость
3 июня 2020 в 12:44

В лифте он? Где обои я вас спрашиваю?!

Владимир
3 июня 2020 в 14:29

Требуем видео задержания. Ни одному слову росгварии верить нельзя. Наговорить про стволы в руках всякое можно. Чинуши разворовывают половину бюджета страны и получают награды от государства, а с другой стороны простых людей убивают за 4 рулона обоев.

Оля
3 июня 2020 в 14:45

Убить за 4 рулона, много власти дал им Президент, что хотят, то делают!!!!

Гость
4 июня 2020 в 11:43

Настоящих бандитов ловить проблематично и трудоемко . Статистику выдают за счет вот таких. Надо же создавать видимость , что работают . И кинолога вызвали и группу захвата и сколько их там было не сосчитать из-за 4 рулонов обоев . А миллионы утекают , это вроде как ,так и должно быть

Гость
4 июня 2020 в 11:53

Все было не так , много несостыковок . Недоговаривают те и другие . У обеих сторон рыльце в пушку . Зачем не нищему человеку красть , скорей всего он и не крал . Зачем за ним бегут люди не форме -тоже какие -то левые , да еще и с лопатой Теперь не разобраться , человека нет . И если все прозрачно и покупатель , действительно скандалил или угрожал ножом , то почему продавцы отказываются сказать об этом

Гарри Поттер против В
4 июня 2020 в 12:22

Печально, что РосГвардия, чувствует и показывает всем свою абсолютную безнаказанность. Убить человека - пожалуйста, дубинками бить пенсионеров - легко, волочь по асфальту женщин в автозак - проще простого, по сфабрикованным делам сажать людей - призвание... Рыба гниёт с головы! За Державу обидно.

Гость
4 июня 2020 в 14:29

Выслушав всю известную информацию складывается такая картина. Парень зашел в магазин у дома и украл 4 рулона обоев угражал на кассе канцелярским ножом, потом побежал с обоями домой, за ним погнался охранник и ПОСЕТИТЕЛЬ магазина прихватив с собой ледобур, они гнались за ним до дома, когда парень скрылся в подъезде обоев уже небыло, значит он их скинул по дороге, но охранник и посетитель на видео тоже без обоев, отсюда два варианта или обоев и небыло вовсе или преследователи их не смогли подобрать что тоже странно. Далее почему то приезжает СОБР, а не полиция, зовут отца тот СПОКОЙНО заходит в квартиру при этом на лестице стоит 25 бойцов и смотрят за этим. Отец с сыном сидят пьют чай СОБР ждет на лестнице, затем паренек не с того не сего берет в одну руку винтовку от страйк бола в левую если правша, а в правую балончик с газом, открывает дверь распыляет балон в ничего не подоревающий СОБР и те опомнившись открывают огонь на паражение. Не знаю как вам, но помоему это полный бред.

Михаил
4 июня 2020 в 23:47

Каждый народ имеет то правительств, которое заслуживает. В США из-за убийства полицейскими одного 7-и кратного ранее осужденного наркомана пол-страны вышла на улицы..

Патриот
5 июня 2020 в 11:02

Даже если он обои и украл, но он никого не убил, не ранил, у него даже оружия в магазине никакого не было. Естественно он убегал, потому что за ним гнались два мужика и кстати не просто гнались, а с чем-то в руках. Откуда парень мог знать, что это не оружие? И почему у него нет обоев? Может быть они вырвали уже у него их и угрожали ему? Где видео от магазина до дома? Где видео с магазина? ... На каком основании приехали в квартиру вооруженная группа? На каком основании они ворвались в квартиру? Вообще охренели. Я понимаю, если бы он убил кого-нибудь, но в данном случае на каком основании ворвались в квартиру к человеку, вина которого даже не доказана и не было оснований врываться. Это что за бандитизм со стороны правоохранительных органов. Сейчас постараются замять все. Где проверка с Москвы? ... Что касается в принципе ситуации в стране, то ни к власти, ни к полиции не то, что доверия нет, но и уважения и солидарности, народ довели сами к ненависти, сами своими действиями разожгли эту ненависть. Позор власти!