10 августа понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (533)

Снюс
1 июн 2020 в 19:37

Надо бойкот этому магазину сделать за убийство покупателей.

Евгений
1 июн 2020 в 19:39

Скоро за чупа чупс украденный в магазине будут убивать без суда и следствия.

Гость
1 июн 2020 в 19:39

где эти обои, вы за что убили????????????????

Гость
1 июн 2020 в 19:41

Стопудов все не так ! Красть обои ? В магазине ? рядом с домом ? Эти двое не похожи на догоняющих вора .

Гость
1 июн 2020 в 19:42

где видео из магазина?

Я - она
1 июн 2020 в 19:43

А если парень просто был болен, и не осознавал действительность?!
и ему могли оказать помощь, и спасти ЧЕЛОВЕКА.
За воровство можно подать в суд, но не убивать без разборов причин поведения!

Гость
1 июн 2020 в 19:44

Ничего не утверждаю но хочу видео из магазина и видео от росгвардии!

Фото пользователя
1 июн 2020 в 19:44

Магазин "Лео" впервые в продаже обои невидимые 2000 за рулон.

Гость
1 июн 2020 в 19:45

Ужасно, неужели человеческая жизнь стоит 8 тысяч?

Фото пользователя
1 июн 2020 в 19:46

Отец говорит был ствол, страйкбольный. Откуда бойцам известно что это игрушка? Увидели, устранили угрозу. Все правильно.

Гость
1 июн 2020 в 19:46

Какой ужас !!! Даже если парень украл эти обои , цена расплаты человеческая жизнь !!! Что за необходимость было брать штурмом квартиру он что особоопасный рецидивист ? Прям дикость какая то , полиция скоро на улице людей начнёт стрелять .

Гость
1 июн 2020 в 19:46

Что-то не верится, что из-за украденного товара можно устраивать такое. Наверняка многое скрывают, а обои всего-лишь предлог

Гость
1 июн 2020 в 19:47

Человек предположительно украл рулон обоев и его застрелили в собственной квартире.
Мне одному это кажется неправильным?
Где презумпция невиновности? Где ответственные за стрельбу в людей?

Гость
1 июн 2020 в 19:47

Докатилась путенская вертикаль. Людей за рулон обоев убивают без суд и следствия. Даже при Сталине такого не было

Фото пользователя
1 июн 2020 в 19:47

Где видео с магаза? Где видео с нагрудных камер бойцов?

1 июн 2020 в 19:48

Не зря поправки, позволяющие полиции стрелять, приняли. Закрепите их тоже в конституции.

1 июн 2020 в 19:48

он обои в магазине в рюкзак закинул или пока бежал из магазина умудрился?
охренительно с ледорубом бежать за вором тут наверное у любого измена будет

Гость
1 июн 2020 в 19:51

Ахренели менты!!! На каком основании был штурм???? Я в шоке

Фото пользователя
1 июн 2020 в 19:51

если нет мозгов нормально провести задержание то зачем работать в росгвардии?

Гость
1 июн 2020 в 19:51

Что за лажа..СОБРу больше заняться нечем?Штурмом брать квартиру из-за "типа кражи обоев" в магазине?На каких основаниях стесняюсь спросить?Да ещё со стрельбой...Сказка по белого бычка..Или не обои или не СОБР..

Гость
1 июн 2020 в 19:52

1. что за обои на 8 тысяч, которые влезают в такой рюкзак? 2. как он успел при ограблении засунуть эти обои в рюкзак и закрыть его, когда его дом находится в сотне метров от магазина? 3. охранники особо не бежали за ним, один из них имел предмет, явно не для целевого использования, вообще, они должны вызвать полицию и разбираться по закону, а не бегать и провоцировать потенциальных преступников.....куча вопросов....

Дичь
1 июн 2020 в 19:52

Нормальный парень на видео, на айтишника похож. Чувство, что с кем-то повздорил в магазине. А с кем Росгвардия пусть расскажет.

Гость
1 июн 2020 в 19:53

А кто вам сказал что в росгвардию идут с мозгами. Как раз наоборот.

Гость
1 июн 2020 в 19:53

Штурм квартиры - превышение полномочий

Гость
1 июн 2020 в 19:53

Где официальные комментарии от Росгвардии???

Гость
1 июн 2020 в 19:54

Раз так долго молчать значит это точно что то другое

Аркадий Андреич
1 июн 2020 в 19:54

Около 22:00 сотрудники полиции приезжают к отцу Владимира. Они просят пенсионера проехать вместе с ними в квартиру к сыну

вранье - как они могли найти отца если в магазине был сын? заказное убийство блогера критикующего власть

1 июн 2020 в 19:54

А где украденные обои???
В рюкзаке чёли?
И на нарика убитый не похож
Дьявольски мутная стория...

Гость
1 июн 2020 в 19:54

Не полюдски, человеческую жизнь из-за 4 рулонов обоев. Гады те, кто это сделал. Горе маме и папе, соболезную.

Аркадий Андреич
1 июн 2020 в 19:55

либо это спектакль для запугивания населения

Ольга
1 июн 2020 в 19:57

Мне кажется у парня случился внезапный психоз, может на фоне наркотиков, может на фоне заболевания. И судя по словам отца, автомат все-таки был. Хоть и страйкбольный, но кто при штурме будет разбираться. Ему надо было психиатрическую бригаду вызывать. Хотя фактор автомата...кто б рискнул.

Гость
1 июн 2020 в 19:57

Что же отец не попросил сына чек показать?

1 июн 2020 в 19:59

Бред какой то! Что значит схватил с ближайшей полки и сразу за ним погоня! А в какой момент он умудрился обои,4 рулона,в рюкзак засунуть!? Значит парень не торопился и ни от кого не бежал,спокойно положил в рюкзак. Где камеры с магазина,показывающие что он действительно на оплатил покупку? Что то враньё какое то с самого начала!

Уася
1 июн 2020 в 20:00

Если из-за обоев дверь прострелили, то за кражу миллиардов будут видимо с С-300 по чьим то дачам палить?

Гость
1 июн 2020 в 20:00

Когда у россиянских родителей задача не воспитать человека, а вырастить своего ребенка, то в итоге такое и получается.

Гвоздь
1 июн 2020 в 20:00

То что это беспредел как и в Америке это точно. Вы идиоты в погонах?

Гость
1 июн 2020 в 20:00

Даже если предположить, что парень украл эти обои, нахамил-повздорил в магазине, или психически резко съехал. Вопрос - Росгвардия моментально собралась и 20-25 человек выехали на разборки-захват "обойного вора"? Или это дурдом, или нам что-то сильно не известно

Гость
1 июн 2020 в 20:01

А где сворованные обои? На видео парень с пустыми руками. Вообще история какая то мутная. Концы с концами не сходятся. Самое главное - он что террорист? Почему квартиру брали штурмом с применением огнестрельного оружия, без эвакуации хотя бы жителей с этажа? Одни вопросы? И эти вопросы надо задавать господину Куйвашеву. Он здесь главный. Где гарантия, что завтра мою квартиру не возьмут штурмом и не пристрелят меня, например, по заявлению моей полудурковатой соседки.

Пауерлифтер из сталинки
1 июн 2020 в 20:01

Залейте ребята занимайтесь пауерлифтингом качайте бицуху и все будет хорошо!

Гость
1 июн 2020 в 20:01

В лео сумасшедшие работают, не буду туды ходить, за 4 рулона обоев пацана убили.. ходим в кор

Вывожу на чистую воду
1 июн 2020 в 20:03

Пока понятно только, что обычного на вид парня без оружия в руках преследуют какие-то личности, и затем какие-то преступники убивают его в собственной квартире.

гость и не гость
1 июн 2020 в 20:03

еодин, коли взялись "расследовать", то надо наверное правда пошарить, что за парень был убитый.
может в самом деле репостил какие-нибудь посты против поправок в конституцию и про то, что путину пора уходить, например

рулон обоев тут ни при чём, это ясно

Гость
1 июн 2020 в 20:04

Опубликуйте список владельцев лео, народ должен знать в лицо людей, по требованию которым росгвардия убивает людей за 4 рулона обоев. Что там за царьки или царевны?

Гость
1 июн 2020 в 20:04

Если бы ваш сосед по площадке угрожал автоматом и ножом?

Вася
1 июн 2020 в 20:04

Наверно, маску не одел и ему не продали обои. Он взял и пошёл. (предположение). Хотя на видео не видно обоев.

Ded-aga
1 июн 2020 в 20:05

Это только начало

Аркадий Андреич
1 июн 2020 в 20:05

обычно участковые такими делами занимаются. а тут взвод собра. за идиотов всех держат. убили просто так - чтобы запугать народ

Иван
1 июн 2020 в 20:06

А вы что, не в курсе, что полицаям полномочия расширили?!!! Теперь так и будет, и это только начало!!! Они теперь просто по подозрению могут хоть куда вламываться, без веских оснований и стрелять без предупреждения, если им даже что то просто показалось!!!!! Кого выбирали, то и получайте!!!!!

1 июн 2020 в 20:06

Представил себе ситуацию - В моём магазине человек украл четыре рулона обоев и я знаю где воришка живёт...
Я еду в райотдел и пишу заявление о краже...
Вы, реально, считаете что по моему заявлению тут же вызовут СОБР и отправят по указанному мной адресу???
Да в лучшем случае, через недельку-другую, сходит с нему участковый, заставит написать объяснение...

Гость
1 июн 2020 в 20:07

Очередная жертва но ответственного за убийство не накажут так как закон на стороне полиции и позволяет стрелять в любого гражданского под предлогом что он держит в руках предмет похожий на оружие