30 ноября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (333)

Фото пользователя
1 июн 2020 в 21:51

врут что то и как то несговорившись заранее... мутнейшая история

1 июн 2020 в 22:04

ГДЕ 4 РУЛОНА? В рюкзаке их не просматривается, в руках явно их нет!!!! Это что за "шоу"?

ОТВЕТИТЬ
Светоч
1 июн 2020 в 22:21

Полный беспредел. Голосуем за "него"

Гость
1 июн 2020 в 22:31

Если они убивают за рулон обоев, представляю как остервенело они будут защищать свои пенсии и т.п. когда население поднимется против мафиозного государства. Беркут рядом не стоял.
Ах, простите, 4 рулона обоев

1 июн 2020 в 22:52

Комментариев скорее всего не будет быстро, полицейский главк ушёл на карантин. Мое мнение: какая бы не была ситуация, росгвардия могла ранить в ногу или куда либо, но не убивать. Нельзя это дело оставлять без внимания. Это реально беспредел. Отцу и родственникам соболезнования.

Евгений
1 июн 2020 в 22:59

Украл обои ---- это уже доказано ??? Суд уже был? Признали виновным в краже ??? И Где обои? В рюкзаке ??? НЕ ВИЖУ. Каких-то преследующих его лиц вижу. Почему штурм с оружием ??? Где переговорщики, психологи ???

2 июн 2020 в 00:50

За клочок бумаги могут и убить. Вроде бы, и не кусок золотишка... но... нам всем дают понять, что красть "мешок картошки" у "буржуя" - это плохо. Ежели украли миллиарды у государства..., то тут надо разбираться, долго и без стрельбы, в СИЗО с шашлыками…, кто у кого украл... через судей и пр.адвокатов. А если выяснится, что обои украл буржуй у государства, в виде налогов и пр. финансовых махинаций с налоговой и бандитам дележом вперемежку? А его (буржуя) "прибить", то это может дорого обойтись генералам МВД ,типа, "чурбановых и щёлоковых" разных. Но это в прошлом. А теперь и депутаты наши имеют не меньше золотых запасов, чем генералы и полковники МВД и пр. служб "ОБХСС" из того же прошлого, которых они теперь просто вынуждены крышевать (защищать), чтобы МВД И "ОБХСС" не отобрали у депутатов имущество, "нажитое ими непосильным трудом" через законы, изобретаемые самими же нынешними депутатами. Круг замыкается...

Яяяяя
2 июн 2020 в 01:02

Сходил мужик на дело, вырыл себе могилу.

Гость
2 июн 2020 в 01:41

Соболезную родителям. На видео нормальный порядочный человек, напуганный погоней. Совсем непонятно. Не верю, чтобы он мог украсть обои. И попробуйте схватить 4 рулона обоев, с большим рюкзаком за плечами, и побежать, открывая двери магазина, бежать с этими обоями по улице. Очень, очень горько за произвол. Пусть земля ему будет пухом

Иван Сусанин
2 июн 2020 в 02:54

От росгвардии ни чего и не ждите они могут только в баночки сать за сынишек !

ОТВЕТИТЬ
Гость 111
2 июн 2020 в 07:52

Друзья, а не кажется ли Вам, что мог произойти случайный выстрел?

Штурм квартиры по приказу старшего по званию... оружие на снято с предохранителя... активные движения, давка сотрудников...случайный выстрел...

Да, да, критики, такая версия не исключена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 08:11

Мда... раньше обращались к милиции, а сейчас , наверно надо сторониться полицейских , чем дальше тем хуже. Очень жаль, что сейчас защитить некому ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 08:20

интересно, украл обои, положил их в рюкзак и застегнул.... И все это не бегу!!!! Бред не верю! Где доказательство вины? Уже написали украл-докажите, или презумпция невиновности не действует в России?

Юлия
2 июн 2020 в 08:44

На видео дата другая

Виталий
2 июн 2020 в 09:05

Очень странная ситуация, которая в итоге закончилась трагедией! Много нестыковок и непонятно с чего вдруг, пусть даже к человеку укравшему обои на 8тр., в квартиру ломится собр! Разворовывают государство по частям, но все правоохранительные органы это старательно не замечают!
И все это примерно в одно время с задушенным полицаями афроамериканцем... Совпадение? Неее, не думаю!

Гость
2 июн 2020 в 09:08

Обоев нет ,парень живет в приличном новом доме ,по виду не наркоман, видео с магазина дайте , где он крадет обои!!!!!! И зачем молодому парню эти обои сдались? ??

девушка за 50
2 июн 2020 в 09:47

три раза случайно выстрелили? дело ясное...что дело темное..мужиков итак нет..эх вы...еще какая то там ср.гвардия

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 09:57

В любом случае всей правды мы не узнаем, а если и узнаем, то не скоро. Доля вины и не малая в данных событиях есть у парня и у него отца. Ну, стащил ты эти обои, ну вычислила тебя полиция, так сдайся!!!!! Если ничего другого за ним не было, отделался бы штрафом и не потерял жизнь.
История конечно мутная.

Гость
2 июн 2020 в 09:59

Сколько идиотов в комментариях зацикленных на обоях ......
Не в обоях дело то......а в том что он напал на полицейского , а это явно не признак ума , скорее его полного отсутствия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 10:00

вот и закончил ремонт.....😳

Гость
2 июн 2020 в 10:02

Кто крышует ЛЕО?

ЭсВэ
2 июн 2020 в 10:04

А где ЛЕДОРУБ? Кто-нибудь из журналистов хоть раз в жизни видел ЛЕДОРУБ? Дети....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 10:07

Где видео как он крал обои?

Федя
2 июн 2020 в 10:14

Вообще ЖБИ был дружный район,всегда друг за друга вставали ! Что сейчас случилось ? Что всем всёравно!

Александр
2 июн 2020 в 10:14

В лифте разве подозреваемый? На вид ему никак не 28 лет, седой, с проплешинами и обоев при нем нет. Это папаша походу. Тогда зачем гнались за папашей?

Евгений
2 июн 2020 в 10:17

наделенные властью, бряцающие оружием гвардейцы застрелили парня! просто убийцы... и эта ..... нас охраняет? стрелявшие должны сесть, и надолго за превышение полномочий. Даже если вдруг парень украл обои (кстати, где эти дорогущие 4 рулона? он успел их положить в рюкзак? довольно хладнокровно для похитителя. И как-то не похоже что в рюкзаке, больно уж он пустой выглядит), стрелять и убивать? нахрена нам неуравновешенная , набранная их истеричных трусливых жлобов гвардия?

Гость
2 июн 2020 в 10:18

Из за каких то обоев жизни лишили(

Гость
2 июн 2020 в 10:20

Короче в очередной раз наши органы обосрались. Отца запугали походу, а может и отец не настоящий интервью давал. Е1 не проверяют информацию. Если видео относится к тому убитому парню, то в рюкзаке максимум документы лежат и он испуган. Почему никакие переговоры с ним не вели? Из за двери он не мог знать настоящие сотрудники или те кто гнался. Так как СОБР не будет замазывать пеной для бритья глазок. Это скорее всего сделали те, кто гнался. У нас как то тоже мужик ходил и всех распрашивал, заем ли мы такого то по описанию. И эти могли так же у соседей узнать номер квартиры. Плюс на видео день, а захват был почти в полночь. Кто то сильно на него обиделся или кто то приукрасил его злодеяния. А теперь все молчат, не знают как отмазаться. Сейчас через пару дней скорее всего выйдет версия или про наркотики или что он вооружен был. А видео с магазина мы так и не увидим. Будет ржачь, если вообще перепутали с другим человеком, который раньше воровал в этом магазине.

ОТВЕТИТЬ
злой
2 июн 2020 в 10:23

Очень похоже на то , что собр приехал по команде вооруженный захват заложника т.к из интервью отца я услышал , что после того как вломились один из ... спросил его ,где заложник? Но я тем более понять не могу расстрелянную дверь ....

2 июн 2020 в 10:25

Ну обои бывают разные, есть и маленькие рулоны, в принципе мог в рюкзак запихнуть... Точки расставить должны видео из магаза (которых скорей всего никогда не будет или будут в ужасном качестве с мёртвых точек)...

ОТВЕТИТЬ
Мелани
2 июн 2020 в 10:28

Получается магазин работал незаконно в карантин, почему же тогда полиция не задерживает хозяина магазина? Кто первый нарушил закон тот и виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 10:28

Короче отцу надо идти в прокуратуру и писать заявление на полиционеров, с предъявлением иска на сумму *0....0.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
2 июн 2020 в 10:31

Чего к обоям привязались. В интервью отца ясно сказано, что обои были. Вопрос в другом.
СОБР на кражи не выезжает, у неработающего в кошельке налички, заметьте именно налички, тысяч 60. Зачем он их на кражу таскает. Похоже дилер наркоманский или ещё что. А эти два типа, идущие за ним тоже из той же конторы, не поделили что то, вот и сдали ментам.

ОТВЕТИТЬ
Валера
2 июн 2020 в 10:33

Вот и все, что и требовалось доказать.

2 июн 2020 в 10:34

А где видео из магазина, где он обои крадёт ?????

Вадим
2 июн 2020 в 10:43

Магазин озвучьте, убивающий своих покупателей

2 июн 2020 в 10:47

Убили человека в собственной квартире! Беспредел полицейский!

Гость
2 июн 2020 в 10:47

1. Ниче се, не каждый магазин при краже (даже если она была) может вызвать Росгвардию, и приедет такая толпа. С ЛЕО что-то не так явно, кто владелец?
2. В Америке случайно убили при задержании, и Трамп уже от них в бункер прячется. У нас убили толпой, ДОМА, продуманно, без причин! И хоть бы что. Кто мы после этого???

ОТВЕТИТЬ
ка забудется все?
2 июн 2020 в 10:49

и, кстати, вовремя они как-то все вместе уши на карантин. Ждут, пока забудется все?

2 июн 2020 в 10:50

Интересно, а как росгвардия узнала, где живет парень? При краже обоев адрес прокричал?

Гость
2 июн 2020 в 10:53

А в США после подобного обычно люди на улицы выходят. У нас парня у себя дома расстреляли и никакой информации, да поооофиг.

ОТВЕТИТЬ
Пупсик
2 июн 2020 в 10:54

Мда. Дела. Явно парень не в адеквате был. 1) какого хрена тырить обои которые стоят три копейки? 2) Украл, бросил - нахрена? 3) Какого хрена кинулся на собр? Что в игрушки переиграл? Парень явно под чем-то, либо со здоровьем головы какие-то проблемы. Ну и как обычно - комменты разрывает воплями униженных и обездоленных.

ОТВЕТИТЬ
Никифор
2 июн 2020 в 10:55

Обоев в лифте с ним не было, в рюкзак бы они не поместились.
значит:
- видео снято не в момент, когда он обои домой заносил
- обоев вообще не было
- обои выброшены по пути следования от магазина к дому

Гость
2 июн 2020 в 10:56

что то обоев, я не увидела у него 🤔

Иван
2 июн 2020 в 10:56

Мутная история!!!! Мне кажется тут многого не договаривают. Из за банальной кражи ОМОН не вызывают! Да, и где обои на видео? Мутная история!

Алексей
2 июн 2020 в 11:00

Он что то знал о COVID 19. Вот подобный случай но в другом месте." В США застрелили оказавшегося близким к правде в исследовании о свойствах коронавируса ученого Бин Лю (Bing Liu). Об этом сообщалось на сайте Питтсбургского университета еще 2 мая, но только сейчас на это обратили внимание СМИ, в частности, издание NBC News.:"

Энн
2 июн 2020 в 11:03

Что все привязались к этим обоям, убили при взятии в квартире и совсем не и-за обоев. Писали же что у него в квартире был автомат страйкбольный, возможно он кричал что всех пристрелит. Через двери не видно из чего он грозится всех застрелить. И вообще за вами часто бойцы СОБРа бегают просто так. Значит было за что.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2020 в 11:03

Где самое важное видео, кража обоев в магазине? Причем не обрезанное, а полное, как зашел в магазин, что делал, как выходил. А то знаем мы, как вы умеете монтировать видео. (Я обращаюсь к людям в форме)

Гость
2 июн 2020 в 11:06

Это Жесть. не в какие рамки.

2 июн 2020 в 11:08

Очень мутная история.
19 часов. или типа того. Человек, не похожий на наркомана ворует 4 рулона обоев в магазине в 500 метрах от дома. Причем аккуратно укладывает их в рюкзак и быстрым шагом топает домой. За ним прутся два мутных типа, один с ломом для колки льда. Как то все странно.
Полицейские пытаются его уговорить выйти - не выходит.
22 часа. Приходит отец - его пускают, при этом полиция не может зайти следом - их баллончиком брызгают. Сколько там было полицейских? Почему они оказались не способны удержать дверь?
23.30-24.0 Приезжает СОБР, штурмует?
Вопросы
1. Где видео из магазина? Был ли чек на 8000 отбит? Где обои? В рюкзаке они есть? Покажите уже эти обои!
2. Ситуация развивалась очень медленно, от начала до штурма прошло не менее 4 часов. Вели ли переговоры с подозреваемым? Имхо жуткий провал переговорщиков, если таковые были. Либо тип был в край невменяемый, на что не похоже. Были ли у него диагнозы на голову?
3. Сам штурм. Где следы взлома двери? Если не взламывали, значит он сам открыл? Почему на двери 4 отверстия снаружи внутрь? Это следы взлома, или следы выстрелов? Почему стреляли через дверь? Даже не важно, эти ли выстрелы были смертельными. ПОЧЕМУ стреляли через дверь? На мой взгляд это полный зашквар, ибо выстрелы через дверь могли зацепить кого угодно внутри.
5. То он вышел к полиции с ножом, то с игрушечным автоматом, какой-то арбалет там светился. Очень над

Гость
2 июн 2020 в 11:11

Не удевлюсь если он окажется оппозиционным блоггером!