29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (686)

2 июн 2020 в 14:01

Ну что, теперь он уже не такой белый и пушистый? Отец умолчал про статью

Гость
2 июн 2020 в 14:01

ничего нового

Гость
2 июн 2020 в 14:01

И что? Человек убит уже! Он был один, а его 15 человек не смогли усмирить и как то обойтись без смерти! Зачем вот сейчас пытаться отматываться как то!

Важный областник
2 июн 2020 в 14:01

Ну вот, вчера еще не парень, а золото был, а сегодня уже и судимость нашлась, и как это отец про это не знал😐

Ринат
2 июн 2020 в 14:01

За пластиковый стакан сажают, за нож расстреливают!!! Ого

Гость
2 июн 2020 в 14:01

Пол страны ранее судимые и что все клеймо пристрелить ,что за ересь пишут ,обосрались не прафиссионально сработали что тут сказать

А где свидетели обыска и нахождения арбалета и прочего?

Гость
2 июн 2020 в 14:03

экипировка и спецсредства СОБРа позволяют выполнить захват живым даже вооруженного преступника без потерь со свей стороны (за исключением заминированных объектов) - так почему они не выполнили профессионально свою работу?!

Гость
2 июн 2020 в 14:03

Я вас умоляю, за 4 рулона обоев вызвали СОБР... Маразм полный! Боюсь представить, что будет дальше в нашей стране происходить, все будут бояться россгвардию, а не ждать от неё помощи? Сборище идиотов! Они в бронежилетах, тот без оружия, застрелили из-за 4 рулонов, которых у него и не было по факту на видео

Гость
2 июн 2020 в 14:03

Росгвардию надо расформировывать!
Толку от этой организации под руководством "умника" Золотова???
Достаточно полиции!
Хватит за наши же деньги (налоги) нас убивать!

Гость
2 июн 2020 в 14:03

Скоро на улице будете убивать.А потом басни крылова всем расскпзввать.

2 июн 2020 в 14:03

Капец двое суток и опять ни какой ясности!! Видимо софсем плохо с фантазией!

Сашка
2 июн 2020 в 14:03

Какой же бред, вот и пожалуйста, служба направленны против народа!!!!

Пауерлифтер из сталинки
2 июн 2020 в 14:04

Бывает и профессиональные спортсмены уголовники и мошенники яркий пример всеми любимый золотой тигр, ничего удивительного от сумы до тюрьмы! Тебе самые мчс забившие насмерть архитектора! Россия матушка.

Гость
2 июн 2020 в 14:04

"в квартире гражданин, который, кстати, ранее судим"
у нас каждый 5 имеет судимость и чо?

даже не смогли красиво отмазаться!!!!

Евген
2 июн 2020 в 14:04

Посмотрел видео , как за парнем бегут оба, и озадачился, где 4 рулона то обоев? Он их что в кармане унес!!!!😳😢

Гость
2 июн 2020 в 14:04

Ну слушайте, у них чо - в арсенале только стрелять на поражение есть? А газ какой пустить усыпляющий или еще что? А щиты штурмовые? Нет, тут явно перебор и превышение. Хотя после Беслана, Норд-Оста - это дело привычное - просто мочить всех вокруг...

Гость
2 июн 2020 в 14:04

По двери зачем стреляли?

Гость
2 июн 2020 в 14:04

А завтра вообще окажется, что он путина не любил и гос переворот планировал..сказочники

Гость
2 июн 2020 в 14:04

Где видео захвата?

Гость
2 июн 2020 в 14:05

Ничего удивительного.... как были олени у власти так и остаются.... и всячески оправдывают себя. Откройте видео из магазина, чтоб хоть видно было что угрожал... а пока лишь очередная отписка...

Фото пользователя
2 июн 2020 в 14:05

Где видео опер.съёмки? Я НЕ ВЕРЮ НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ! Видео в массы немедленно. Вы человека убили, выродки. И стрелять вы начали до входа в квартиру, о чем говорят входные отверстия от пуль на двери убитого. Лжецы.

Гость
2 июн 2020 в 14:05

А почему не могли выстрелить столько человек в ногу или еще куда-нибудь? Зачем сразу убивать?

Ольга
2 июн 2020 в 14:05

Нас при отлове собак обязали законом съёмки производить, а СОБР и прочие правоохранительные не обязаны съёмки задержания производить? Камер в шлемах нет что ли?

Гость
2 июн 2020 в 14:06

Где запись с руланами обоев, где они? Дело походу с фабриковано пока тенулось время кто то думал как замять

2 июн 2020 в 14:06

Оправдания какие то тухлые. Я так и думал, что отца приплетут. Мол взял своего отца в заложники. Отец все это опровергает. Говорит, что разговаривал с ними через дверь. Оснований для взлома двери не было никаких. По поводу ограбления магазина с ножом, в 100 м. от своего дома для похищения обоев - полный абсурд.

2 июн 2020 в 14:06

ну как-то не убавилось вопросов, не убавилось!

2 июн 2020 в 14:06

Вот это поворот! Так он уже и рецидивист... Тем более не понятны действия росгвардии! Стрельба в жилом доме,подвергли опасности жителей подъезда! По прежнему ждём видео из магазина,о противоправных действиях объвиняемого.

2 июн 2020 в 14:06

есть видео разбойного нападения?

Гость
2 июн 2020 в 14:07

А зачем стрелять то?

Гость
2 июн 2020 в 14:07

Отмажут конечно же своих. Стреляли через закрытую дверь, это видно по фотографиям. Как они через дверь видели, что он оружие направил на них?

Гость
2 июн 2020 в 14:07

Видео из магазина с фактом грабежа - в студию!

Ибрагим
2 июн 2020 в 14:07

Ну теперь всё сразу стало ясно и понятно! Сумка с ножами, арбалет, ручной гранатомёт, ручной пулемёт, 45мм пушка, полтонны кокаина, вахабистская литература. Авиабилет в Колумбию он съел во время задержания. Молодцы конногвардейцы! Всех участников наградят именным оружием и путевками на отдых в одну из стран ближнего зарубежья, например в Туркменистан. Золотарёва представят к Герою России

Гость
2 июн 2020 в 14:07

Вот все и объяснилось. Комментарии какими они и должны быть в этой ситуации.
Жалко, что парня уже не вернуть.

«И кто кого переживет, тот и докажет кто был прав, когда припрут»

Дедушка
2 июн 2020 в 14:07

Покажите видео из магазина!!!

Алексей
2 июн 2020 в 14:07

Интересно, на сотрудниках СОБР есть нательные камеры? Если да, и если бы записи с них обнародовали, стала бы куда яснее эта ситуация.

Шиз
2 июн 2020 в 14:08

Фигню какую-то сочинили.
Отписка
Отмазка

2 июн 2020 в 14:08

Так к любому из нас могут ворваться в квартиру, а потом собрать в кучу все ножи с кухни и муляжи оружия из детской коробки с игрушками, и сказать, что тут жил особо опасный бандит

Гость
2 июн 2020 в 14:09

наличие судимости не является поводом для того чтобы стрелять на поражение!
стрелять нужно было по рукам/ногам, но не насмерть!
где видеонаблюдение, прослушка квартиры чтобы понять что преступления в квартире не было?! оборудование у СОБРа такое стоит на вооружении
человек явно был на взводе, но так должен был психолог работать, а не стрельба

на мертвого сейчас можно что угодно списать - он не сможет ничего сказать против, а вот взять живым и всё выяснить - это совершенно иной уровень работы

я вижу только непрофессионализм руководства группы и бойцов в данной ситуации

P.S. В скором будущем такая непрофессиональная работа может любого из нас коснуться, т.к. по новому закону могут открывать огонь даже в случае, если им показалось, что вы представляете угрозу.

Гость
2 июн 2020 в 14:09

Всё по шаблону, как всегда. Одни и те же слова. Грамотеи.

Не нравится мне все это!
2 июн 2020 в 14:10

Ну и лапша: мы отца спасали от матерого уголовника, подозревая, что он не только обои, но и его начал резать ножом по частям! а слово "ПЕРЕГОВОРЫ" знакомо Росгвардии? - или такому не учат по-методичкам? В Голивудских фильмах и неделями ПЕРЕГОВОРЫ ведут, а Вы куда спешили? Он на пропеллере улетит?

Серж
2 июн 2020 в 14:10

Провели расследование-всё по закону. Сотрудникам рисковавшим жизнями при задержании опасного преступника вручить награды. Кому не ясно-можем повторить.

Влад
2 июн 2020 в 14:11

все сделали НЕ правильно

111
2 июн 2020 в 14:11

Общественность просит предоставить видео, содержащее момент ограбления магазина, а также видео задержания.

Гость
2 июн 2020 в 14:11

если он такой опасный был - была ли проведена эвакуация из соседних квартир?!
стрельба в доме с кипсовыми перегородками - вещь достаточно опасная для окружающих
Е1, выясните этот вопрос!

Гость
2 июн 2020 в 14:12

Росгвардия хоть раз приносила извинения за свои "промахи" или всегда можно оправдать свои действия фразой:
"...в квартире у подозреваемого была обнаружена сумка с несколькими ножами и арбалетом. Для чего были собраны эти вещи будет также установлено в ходе следствия"

Гость
2 июн 2020 в 14:13

ну на момент задержания врятли они знали что он сидел за наркоту, завтра ещё терром окажется, фантазёры

Ой Леха Леха
2 июн 2020 в 14:13

Зашквардия пробивает очередное дно, спешите видеть) Удивительно как еще друг друга там не подстрелили😁 Толпа лоботрясов, позор вам!

Гриша
2 июн 2020 в 14:14

Присоединяюсь к многочисленным просьбам участников форума, опубликуйте, пожалуйста, видео из магазина. Пока этого не будет сделано, лично я буду считать, что на убитого наговаривают с целью оправдать убийство.

лето
2 июн 2020 в 14:14

Мужиков и так мало, их еще убивают.