20 апреля вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (688)

А вот и сказка про царя и савраску

2 июн 2020 в 14:35

А что в Америке афроамериканца убили сотрудники полиции и посмотрите что там а мы просто нелюди убили так убили

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 14:36

Задержать = пристрелить? Признайте провал и виновных под суд.

Гость
2 июн 2020 в 14:36

Зачем писать про арбалет и мифические ножи? Ведь их никто не использовал, так жути нагнать??

2 июн 2020 в 14:37

Чувак с валиком для обоев выглянул а "космонавтам" показалось что у него в руках УЗИ видимо . А вообще не смешно . Человека убили

Гость
2 июн 2020 в 14:37

Что-то сомнительно верится в этот рассказ. Очень похоже на сочинение...

ОТВЕТИТЬ
Сашка
2 июн 2020 в 14:37

Когда будет видео из магазина где парень будет ходить и выбирать обои и расплачиваться на кассе, а нам 100500 экспертов скажет что это умышленный разбой, угроза жизни и т.д.. Все как ранее с тренером посидевшим на диване рядом с девочкой, зачем верить глазам ведь сотрудники подобных организаций всегда правы!!!!

Елена
2 июн 2020 в 14:37

А сегодня ( и в этом виноваты журналисты, которые обожают горячие новости ляпать и всю поднаготную выуживать) сотрудникам магазина целый день поступают угрозы со стороны потерпевшего! И их никто не защитит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 14:39

Хочу свалить из этой страны.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2020 в 14:39

В пояснении неясно, как Владимира идентифицировали? Он представился в магазине? Расплатился картой? Опознали по видеокамерам магазина? Оперативно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 14:41

А что если был судим, то сразу пулю в лоб на поражение?

Гость
2 июн 2020 в 14:42

Полицаи

Константин
2 июн 2020 в 14:44

Если уж сотрудники спецподразделения начали работать, а он стал выкобениваться и не впустил их даже после прихода отца, к тому же имеет судимость не по лёгкой статье. То сотрудники правы, какого чёрта они будут рисковать своими жизнями? Чтобы сберечь жизнь очередного урода?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 14:44

Господа защитники несправедливо обиженного, когда на вас такие "белые и пушистые" будут нападать, не зовите на помощь полицию!

ОТВЕТИТЬ
аутт
2 июн 2020 в 14:44

на видео видно что за парнем гнались два человека в штатском, и минуточку у одного из них в руках ледобур - топор на палке. он им собирался задерживать вора? тут у любого нормального человека будет паника.

2 июн 2020 в 14:45

и, чё, стрелять из-за этого в человека! убили парня, теперь будут прикрывать росгвардейца

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 июн 2020 в 14:46

Про белого и пушистого преступника: двухметровый амбал напал на маленькую девушку, повредил ей здоровье, чуть не порезал ножом, а вы рассуждаете...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 14:46

Двери яко бы вскрыли и вошли, но пулевые отверстия-то на наружной стороне двери.
Странностей меньше не стало, короче говоря

Гость
2 июн 2020 в 14:47

Очередной наркоша...

Гость
2 июн 2020 в 14:48

Где видео из магазина?

Отпуска мы ник
2 июн 2020 в 14:50

Замочили мужика за руллон обоев, скоро за булку хлеба к стенке ставить будут ,все к этому идёт.

Светлана
2 июн 2020 в 14:51

В собтвенном доме, ужас, они безумные

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 14:53

Не было достаточных оснований брать штурмом квартиру и нарушать неприкосновенность жилища. Похоже кому то очень хотелось ответить за пшик баллончиком...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 14:54

Судя по коментам, умных и адекватных людей больше. И это уже радует!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 14:54

убегать от охраны, неповиноваться и угрожать ножом полиции(росгвардии) из-за 4-х рулонов обоев и получить пулю за эти действия, волосы встают дыбом от такого.................

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
2 июн 2020 в 14:54

Америка встала из-за убийства гражданина полицейским. А в России часть людей ПОДДЕРЖИВАЮТ УБИЙСТВО МИРНОГО ГРАЖДАНИНА? Одумайтесь, люди...Разве это нормально стрелять в безоружного, без суда и следствия, даже если он "угрожал" балончиком?) А СК опять сказки рассказывает... Все повязаны. БЕСправное государство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 14:56

Всех на урановые рудник, если не будет обнуления.

следы от пуль
2 июн 2020 в 14:56

следы от пуль на двери снаружи , а убили внутри как так то ? если он выбежал с ножом и арбалетом и открыли огонь получается перед дверью, и перед дверью должна быть кровь - то есть снаружи, а её нету, а отверстия есть, а тело внутри .....
делайте выводы .....
и 2 дня прошло и нету видео из магазина ))) зато есть из лифта, из дома и т.д., а из магазина как он якобы на всех кидался НЕТУ !!!!

ЭТО УБИЙСТВО !! тот кто по телефону внизу вызывал - тот заказчик

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2020 в 14:59

Какое-то невнятное объяснение. Если бы за мной с топором гнались какие то утирки, я б тоже никому двери не открывал. Звонить в полицию тож не вариант- позвоните, когда убьют.

2 июн 2020 в 15:00

Могу предположить, что компьютерный "ботаник" , в панике мог "пшикнуть" блюстителю закона в лицо. Но сложно представить, что тоже мог сделать человек, который ранее привлекался к уголовной ответственности и отбыл наказание. Единственно если только его ум омрачен запрещенными препаратами или психической болезнью

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 15:01

Сейчас придумают и наркотики и судимость, чего и следовало ожидать ...

Артем
2 июн 2020 в 15:03

Сколько тут собралось криминалистов, спецназовцев и просто обычных гениев, которые каждый день планируют спецоперации...на диване))) Я б на вас, героев, посмотрел, когда Вам в морду автоматом тычут...50 процентов из Вас обделалось бы тут же, а оставшиеся стали думать, настоящий ствол у этого упыря в руках или нет?! Если есть подозрение на то, что у него в руках автомат, РАЗРЕШЕНО открывать огонь на поражение!!! Сам отчасти виноват, открыл бы дверь, повязали бы его, а потом в отделении разобрались и отпустили...Еще бы и денег поднял за то, что незаконно задержали (хотя, это БОЛЬШОЙ вопрос, незаконно ли). Все ссылаются на показания его бати, но почему не требуют иных доказательств, но при этом видео с магазина и с момента вскрытия двери им подавай. Двойные стандарты, однако...А Вы, простите, кто будете? Суд, прокуратура, следаки которые дело расследуют? Может к каждому домой прийти и лично показать и объяснить все, а потом еще раз объяснить, если не понятно с первого раза?Когда там будете работать, тогда и будете требовать доказательств. Хватит тут пургу гнать и хренью заниматься, идите бабки зарабатывайте, а то потом стонать начнете, что жрать нечего. Хотя, проще украсть, быть подстреленным, а потом все косяки сводить на ментов, что мол меня, бедную овечку, просто так подстрелили в задницу...

ОТВЕТИТЬ
NoName
2 июн 2020 в 15:04

К СОБРу претензий вообще мало. НО вот к полиции вопросов много зная что человек живет по этому адресу и явно после предполагаемой кражи шел домой можно было оставить караулить наряд и проверить место предполагаемого преступления! Вы серьёзно? Ранее судим? Точно? Выходить к СОБРу или полиции с чем либо в руках, не похоже на поведение ранее судимого, больше похоже на поведение человека никогда не сталкивавшегося, ни с преступлениями, ни с правоохранителями и судя по всему он не знал как себя вести потому "встал в стойку" только дома.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 июн 2020 в 15:05

А по ногам если уж так нужно стрелять не пробывали

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2020 в 15:07

Покажите видео задержания и все вопросы к вам отпадут. Видео из Лео тоже не повредит.

Гость
2 июн 2020 в 15:08

Короче, версия выглядит так.
Ранее судимый наркоман совершил разбойное нападение на магазин и, угрожая сотрудникам, украл четыре рулона обоев. Потом укрылся себя дома. Куда дел обои, ради которых пошел на преступление, не понятно, зашел в дом явно без них. Прибывшим на место сотрудникам полиции оказал сопротивление, а взявшим штурмом квартиру собровцам угрожал каким-то предметом, потому пришлось открыть огонь.
Господа, вы действительно думаете, что версия, которую сочиняли сутки, звучит убедительно?
Можно смело сейчас рассказать про этого молодого человека много плохого, он уже не возразит. Но что бы он не сделал, убили то зачем? Собровцы могут чем-то другим кроме огнестрельного оружия усмирить возбужденного человека? Их стрелять так, чтобы не попасть в жизненно важные органы, учат?
И многих еще очень интересует, дырки в двери откуда взялись? Может объясните все же? Вы ведь стрельбу в многоквартином доме устроили.

Гость
2 июн 2020 в 15:08

ну!!! началось!!! щас скажут что ещё опасный приступник, был из ИГИЛ, маньяк и далее......! однако как бойцы сработали, вообще не профессионально!!! а что судимость была это не повод, уничтожения! всё это чисто отмазка! вояки поймать не смогли арестовать нормально не умеют, это не приятно!!! они же каждый день тренировки, и так не профи!!! убитого уже не спросишь, чё на творил,чё видел???? щас легче все на убитого свалить!

Гость
2 июн 2020 в 15:08

Родителям бы оклематься.... И проволочить их всех по полной программе

Маринка
2 июн 2020 в 15:09

У меня в столе несколько ножей. Вот даже и не знаю.... Как готовить? Капусту резать, крабовые палочки.... Ножи дома это странно...

Гость
2 июн 2020 в 15:13

Год назад в Камышлове бухой депутат Ионов из автомата палил во дворе жилого дома, и ничего страшного. А тут, прям безумно опасный тип с ножиком???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 15:16

У дураков всегда кто-то виноват!

Не нравится мне все это!
2 июн 2020 в 15:18

Сын и отец неадекваты... а СОБР? Какая такая необходимость штурмовать, вламываться, в чем угроза обществу? Не вламывались бы и все были бы живы и сегодня бы уже оформляли протоколы, заявления в суды и т.п. разборки, включая психологическое медосвидетельствование.

ОТВЕТИТЬ
Ларион
2 июн 2020 в 15:19

ВСе это ужасно!!!!!!!!!!1 Жизнь человека...... обнулилась !!!!!😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 15:22

Короче, это папаня виноват, уснул перед телевизором и сделал вид, что он заложник. Расходимся

Одьга
2 июн 2020 в 15:23

Ни одно СМИ не ведет себя так, как Е1: каждую новость погорячее Е1 раскачивает и раскачивает, разогревает и разогревает, чтобы добавить себе веса. Дайте разобраться в ситуации! Какого вы лезете со своими он-лайн трансляциями? За каждой внешней и очевидной причиной всегда кроются и тайные мотивы. Каковы они были у убитого вора обоев и собровцев, это одна темная сторона. А каковы мотивы "расследователей" из Е1? Судя по комментариям, Е1 ведет абсолютно провокационную деятельность, заводят читателей и ловят хайп. Реально, после нескольких таких провокаций издания, появляется не просто отвращение к нему, но и убежденность, что их деятельность - сеять протестные настроения в обществе, используя любые поводы. Гапоны вы, а не журналисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 15:23

Голосуем за поправки в Конституцию!😜

Гость
2 июн 2020 в 15:25

Тем, кто оправдывает неадекватного нарколыгу - интересно, что бы вы запели, если бы он взял в заложники вашего ребенка? Сами бы первыми в СОБР побежали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 15:25

Спецоперация спецподразделения по борьбе с террористами в количестве 25 человек. В жилом доме. Никого не предупредили и не эвакуировали. Это был захват террориста ? Вооружён до зубов кухонными ножами. Бред сивой кобылы. Правоохранительным органам не верю, они напрочь все коррумпированы. Надо было ещё танк подогнать и шарахнуть по дому.

Гость
2 июн 2020 в 15:27

Сложно представить сколько в домах и квартирах ножей, пневматики, муляжей и прочего. Убивать просто так нельзя, на то они и профессионалы, чтобы применять оружие только в крайней ситуации. Думаю, что посидели бы денёк у двери и сам бы вышел в подъезд. Сейчас и парня нет и стрелки тоже под раздачу попадут.

ОТВЕТИТЬ
Кость
2 июн 2020 в 15:28

Вопросов к задержанию никаких нет. Нефиг выпендриваться со страйкбольным автоматом перед копами.
Вопрос - где видео из Лео?

Дмитрий
2 июн 2020 в 15:31

спасибо полицейским тут все правильно сделали.

Loading...