8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (688)
Гость
2 июн 2020 в 14:03

Росгвардию надо расформировывать!
Толку от этой организации под руководством "умника" Золотова???
Достаточно полиции!
Хватит за наши же деньги (налоги) нас убивать!

ОТВЕТИТЬ
Пауерлифтер из сталинки
2 июн 2020 в 14:04

Бывает и профессиональные спортсмены уголовники и мошенники яркий пример всеми любимый золотой тигр, ничего удивительного от сумы до тюрьмы! Тебе самые мчс забившие насмерть архитектора! Россия матушка.

ОТВЕТИТЬ
Гриша
2 июн 2020 в 14:14

Присоединяюсь к многочисленным просьбам участников форума, опубликуйте, пожалуйста, видео из магазина. Пока этого не будет сделано, лично я буду считать, что на убитого наговаривают с целью оправдать убийство.

Гость
2 июн 2020 в 14:07

Отмажут конечно же своих. Стреляли через закрытую дверь, это видно по фотографиям. Как они через дверь видели, что он оружие направил на них?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 14:15

Путину то хоть сообщили какие росгвардия молодцы. Ликвидировали опаснейшего человека за кражу 4 рулонов обоев.... всех к медалям героя россии....

111
2 июн 2020 в 14:11

Общественность просит предоставить видео, содержащее момент ограбления магазина, а также видео задержания.

ОТВЕТИТЬ
Дедушка
2 июн 2020 в 14:07

Покажите видео из магазина!!!

2 июн 2020 в 14:08

Так к любому из нас могут ворваться в квартиру, а потом собрать в кучу все ножи с кухни и муляжи оружия из детской коробки с игрушками, и сказать, что тут жил особо опасный бандит

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2020 в 14:25

ВСЕГДА с магазинов видео сразу появлялось, при штурме квартиры - тоже сразу!
Тут явно муть какая то, поэтому то и нет видео. И на нарка он не тянет, и обоев никаких при нем нет, и у тех чуваков тоже. Почему они к подьезду не подошли, это же логично было в той ситуации? Где видосы?

Фото пользователя
2 июн 2020 в 14:06

ну как-то не убавилось вопросов, не убавилось!

Гость
2 июн 2020 в 14:15

Как-то не убедительно. Эту информацию можно было и раньше предоставить.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 июн 2020 в 14:05

Нас при отлове собак обязали законом съёмки производить, а СОБР и прочие правоохранительные не обязаны съёмки задержания производить? Камер в шлемах нет что ли?

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2020 в 14:06

есть видео разбойного нападения?

Гость
2 июн 2020 в 14:33

А каким образом дверь оказалась, как решето, если огонь на поражение был открыт, якобы, после проникновения спецназа в квартиру???

2 июн 2020 в 14:16

Видно, что первый выстрел был через дверь. А если бы отца убили, то уже легенду бы состряпали, что он соучастник. Эта россгвардия для самого народа опасна в первую очередь. А ведь они существуют за наши деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 14:11

если он такой опасный был - была ли проведена эвакуация из соседних квартир?!
стрельба в доме с кипсовыми перегородками - вещь достаточно опасная для окружающих
Е1, выясните этот вопрос!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 14:07

Видео из магазина с фактом грабежа - в студию!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
2 июн 2020 в 14:07

Интересно, на сотрудниках СОБР есть нательные камеры? Если да, и если бы записи с них обнародовали, стала бы куда яснее эта ситуация.

ОТВЕТИТЬ
Евген
2 июн 2020 в 14:04

Посмотрел видео , как за парнем бегут оба, и озадачился, где 4 рулона то обоев? Он их что в кармане унес!!!!😳😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 14:13

ну на момент задержания врятли они знали что он сидел за наркоту, завтра ещё терром окажется, фантазёры

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 14:04

А завтра вообще окажется, что он путина не любил и гос переворот планировал..сказочники

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 14:04

По двери зачем стреляли?

ОТВЕТИТЬ
Нюся
2 июн 2020 в 14:31

Где видео что он украл и оказывал сопротивление ? В любом магазине есть камеры . Если видео нет то вся история про кражу и тд вранье .

Ринат
2 июн 2020 в 14:01

За пластиковый стакан сажают, за нож расстреливают!!! Ого

ОТВЕТИТЬ
Ибрагим
2 июн 2020 в 14:07

Ну теперь всё сразу стало ясно и понятно! Сумка с ножами, арбалет, ручной гранатомёт, ручной пулемёт, 45мм пушка, полтонны кокаина, вахабистская литература. Авиабилет в Колумбию он съел во время задержания. Молодцы конногвардейцы! Всех участников наградят именным оружием и путевками на отдых в одну из стран ближнего зарубежья, например в Туркменистан. Золотарёва представят к Герою России

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 14:12

Росгвардия хоть раз приносила извинения за свои "промахи" или всегда можно оправдать свои действия фразой:
"...в квартире у подозреваемого была обнаружена сумка с несколькими ножами и арбалетом. Для чего были собраны эти вещи будет также установлено в ходе следствия"

ОТВЕТИТЬ
Владимир
2 июн 2020 в 14:31

1) ВЫ когда-либо побывали бежать с 4-мя рулонами обоев , котрые не упакованы и не стянуты между собой ? :-)
2) не могу себе представить , кому потребуется красть обои !?! это оч. странное поведение...

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2020 в 14:39

В пояснении неясно, как Владимира идентифицировали? Он представился в магазине? Расплатился картой? Опознали по видеокамерам магазина? Оперативно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 15:13

Год назад в Камышлове бухой депутат Ионов из автомата палил во дворе жилого дома, и ничего страшного. А тут, прям безумно опасный тип с ножиком???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 14:46

Двери яко бы вскрыли и вошли, но пулевые отверстия-то на наружной стороне двери.
Странностей меньше не стало, короче говоря

аутт
2 июн 2020 в 14:44

на видео видно что за парнем гнались два человека в штатском, и минуточку у одного из них в руках ледобур - топор на палке. он им собирался задерживать вора? тут у любого нормального человека будет паника.

Маринка
2 июн 2020 в 15:09

У меня в столе несколько ножей. Вот даже и не знаю.... Как готовить? Капусту резать, крабовые палочки.... Ножи дома это странно...

Еврасс
2 июн 2020 в 14:15

Сказочные новости ) ни одного видео доказательства ни с магазина, ни штурма!
Вывод один, сокрыть расправу явно не за то, что они «вещают»

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 14:03

экипировка и спецсредства СОБРа позволяют выполнить захват живым даже вооруженного преступника без потерь со свей стороны (за исключением заминированных объектов) - так почему они не выполнили профессионально свою работу?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 14:01

Пол страны ранее судимые и что все клеймо пристрелить ,что за ересь пишут ,обосрались не прафиссионально сработали что тут сказать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 15:27

Сложно представить сколько в домах и квартирах ножей, пневматики, муляжей и прочего. Убивать просто так нельзя, на то они и профессионалы, чтобы применять оружие только в крайней ситуации. Думаю, что посидели бы денёк у двери и сам бы вышел в подъезд. Сейчас и парня нет и стрелки тоже под раздачу попадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 14:36

Зачем писать про арбалет и мифические ножи? Ведь их никто не использовал, так жути нагнать??

Гость
2 июн 2020 в 16:20

Завтра так любого могут обвинить без суда и грохнуть. Потом выгодную ментам историю подтянуть. Да даже если и за парнем грешок какой, кто дал право без суда жизнь отнимать?

Фото пользователя
2 июн 2020 в 14:05

Где видео опер.съёмки? Я НЕ ВЕРЮ НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ! Видео в массы немедленно. Вы человека убили, выродки. И стрелять вы начали до входа в квартиру, о чем говорят входные отверстия от пуль на двери убитого. Лжецы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 14:03

Я вас умоляю, за 4 рулона обоев вызвали СОБР... Маразм полный! Боюсь представить, что будет дальше в нашей стране происходить, все будут бояться россгвардию, а не ждать от неё помощи? Сборище идиотов! Они в бронежилетах, тот без оружия, застрелили из-за 4 рулонов, которых у него и не было по факту на видео

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2020 в 14:03

Капец двое суток и опять ни какой ясности!! Видимо софсем плохо с фантазией!

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
2 июн 2020 в 14:21

Ничего нового Росгвардия в своем комментарии не добавила. Точнее даже тем самым подтвердила, что никаким особо опасным преступником он не был.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2020 в 16:19

С ментами лучше не связываться, сколько по делу вызывал, пьянь, разборки, кража в гараже, ни разу не помогли. За то меня со всех сторон уже обсосали. Была сказка что милиционером все мальчишки хотели быть, сейчас ни за что своего ребенка бы туда не направил, система прогнила.

Гость
2 июн 2020 в 16:36

Только в баночки ссать умеют и людей расстреливать не за что

2 июн 2020 в 14:28

В данном случае, степень вины не соответствует мере наказания. Был судим, не был судим - это к делу не относится. Это прошлое, за которое человек уже получил наказание. По факту - кража обоев, что еще надо доказать и сопротивление, посредством газового балончика. Наличие ножа и его использование тоже надо доказать. Балончик был использован, а нож нет. Ножевых ранений никто не получил. Налицо превышение полномочий, применение огня на поражение без весомых на то причин. Почему не стреляли в ноги , например, почему на поражение? И зачем вообще открыли огонь? Почему приехали домой, а не вызвали повесткой? Кража обоев не такое уж серьезное преступление. "Толкнул продавщицу" , так за это тоже ерунда, за такое не убивают. К чему вообще СОБРом был устроен весь этот цирк, закончившийся смертью 27-летнего человека ? Для этого не было никакого повода и причин. Вызывает большое сомнение профессионализм и законность действий данной организации. Забрали человеческую жизнь просто чтобы показать, кто здесь хозяин. Кто отдал приказ стрелять и тот, кто стрелял, должны быть наказаны. И по-человеческим, и по профессиональным и по Божьим законам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 14:07

А зачем стрелять то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 15:25

Спецоперация спецподразделения по борьбе с террористами в количестве 25 человек. В жилом доме. Никого не предупредили и не эвакуировали. Это был захват террориста ? Вооружён до зубов кухонными ножами. Бред сивой кобылы. Правоохранительным органам не верю, они напрочь все коррумпированы. Надо было ещё танк подогнать и шарахнуть по дому.

2 июн 2020 в 14:17

А почему стреляли сквозь дверь если они его увидели с похожим на оружие в руках предметом?? Нестыковочка!!!

Светлана
2 июн 2020 в 14:51

В собтвенном доме, ужас, они безумные

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 14:05

Ничего удивительного.... как были олени у власти так и остаются.... и всячески оправдывают себя. Откройте видео из магазина, чтоб хоть видно было что угрожал... а пока лишь очередная отписка...

Гость
2 июн 2020 в 14:04

Где видео захвата?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 14:48

Где видео из магазина?

Елена
2 июн 2020 в 15:49

С рассказом отца и ответом из магазина, что там не пострадал не вяжется сказка росгвардии. Т.е если судим, то можно убивать без суда и следствия? И еще где эти чертовые обои?

Гость
2 июн 2020 в 14:09

наличие судимости не является поводом для того чтобы стрелять на поражение!
стрелять нужно было по рукам/ногам, но не насмерть!
где видеонаблюдение, прослушка квартиры чтобы понять что преступления в квартире не было?! оборудование у СОБРа такое стоит на вооружении
человек явно был на взводе, но так должен был психолог работать, а не стрельба

на мертвого сейчас можно что угодно списать - он не сможет ничего сказать против, а вот взять живым и всё выяснить - это совершенно иной уровень работы

я вижу только непрофессионализм руководства группы и бойцов в данной ситуации

P.S. В скором будущем такая непрофессиональная работа может любого из нас коснуться, т.к. по новому закону могут открывать огонь даже в случае, если им показалось, что вы представляете угрозу.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2020 в 14:06

Вот это поворот! Так он уже и рецидивист... Тем более не понятны действия росгвардии! Стрельба в жилом доме,подвергли опасности жителей подъезда! По прежнему ждём видео из магазина,о противоправных действиях объвиняемого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 14:04

Ну слушайте, у них чо - в арсенале только стрелять на поражение есть? А газ какой пустить усыпляющий или еще что? А щиты штурмовые? Нет, тут явно перебор и превышение. Хотя после Беслана, Норд-Оста - это дело привычное - просто мочить всех вокруг...

ОТВЕТИТЬ

А где свидетели обыска и нахождения арбалета и прочего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 14:03

Скоро на улице будете убивать.А потом басни крылова всем расскпзввать.

2 июн 2020 в 14:26

Что значит фраза в комментариях от Росгвардии : "где закрылся в квартире гражданин, который, кстати, ранее был судим за незаконный оборот наркотиков"
Что значит КСТАТИ ? Ну была у него судимость ,которая погашена. Теперь такой дополнительный оправдательный аргумент для оправдания стрельбы ?

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2020 в 14:27

"гражданин, который, кстати, ранее судим за незаконный оборот наркотиков"

Ну то есть статья, по которой у нас любого неугодного или просто для выполнения плана любого случайного гражданина легко на ровном месте сажают - Голунов тому яркий пример.
Да, мы не знаем, и вряд ли когда-то узнаем, за дело судили или подбросили. И если реально распространял, лично я это считаю преступлением, достойным смертной казни.

Но в данной конкретной ситуации пока не видно ни одного оправдания действий гвардейцев кардинала. Видео из магазина до сих пор нет, про разбойное нападение ни одного факта публично не показано.

"обнаружена сумка с несколькими ножами и арбалетом. Для чего были собраны эти вещи будет также установлено в ходе следствия."

Если у меня есть ножи и арбалет, я их обязан все в разных частях квартиры хранить? Или все же в одном месте для здравомыслящего человека это просто удобнее?

А если эта фраза ставит под вопрос, зачем вообще у человека есть в квартире ножи и арбалет, тогда вопрос - а что, это запрещено? У меня тоже есть ножи - ножами можно убить. У меня есть гитара - струной можно задушить. У меня есть чайник - кипятком можно нанести смертельные ожоги. Значит ли это, что за мной пора высылать наряд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 14:01

ничего нового

Гость
2 июн 2020 в 15:42

Не верю! Где видео из магазина?

trt
2 июн 2020 в 14:18

ментовской беспредел, как они увидели через дверь что он с ножом?

ОТВЕТИТЬ
Влад
2 июн 2020 в 14:11

все сделали НЕ правильно

Гость
2 июн 2020 в 14:05

А почему не могли выстрелить столько человек в ногу или еще куда-нибудь? Зачем сразу убивать?

ОТВЕТИТЬ
NoName
2 июн 2020 в 15:04

К СОБРу претензий вообще мало. НО вот к полиции вопросов много зная что человек живет по этому адресу и явно после предполагаемой кражи шел домой можно было оставить караулить наряд и проверить место предполагаемого преступления! Вы серьёзно? Ранее судим? Точно? Выходить к СОБРу или полиции с чем либо в руках, не похоже на поведение ранее судимого, больше похоже на поведение человека никогда не сталкивавшегося, ни с преступлениями, ни с правоохранителями и судя по всему он не знал как себя вести потому "встал в стойку" только дома.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2020 в 14:06

Оправдания какие то тухлые. Я так и думал, что отца приплетут. Мол взял своего отца в заложники. Отец все это опровергает. Говорит, что разговаривал с ними через дверь. Оснований для взлома двери не было никаких. По поводу ограбления магазина с ножом, в 100 м. от своего дома для похищения обоев - полный абсурд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 15:39

где обои, с которыми он бежал,со слов свидетелей,к подъезду, в рюкзак обои точно по размерами не влезут.Где видео из магазина? Опять камера не работала,а записи спецоперации где, так все действия СОБРа записываются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 14:04

"в квартире гражданин, который, кстати, ранее судим"
у нас каждый 5 имеет судимость и чо?

даже не смогли красиво отмазаться!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 14:06

Где запись с руланами обоев, где они? Дело походу с фабриковано пока тенулось время кто то думал как замять

Шиз
2 июн 2020 в 14:08

Фигню какую-то сочинили.
Отписка
Отмазка

Ой Леха Леха
2 июн 2020 в 14:13

Зашквардия пробивает очередное дно, спешите видеть) Удивительно как еще друг друга там не подстрелили😁 Толпа лоботрясов, позор вам!

alex
2 июн 2020 в 14:30

Где все таки обои, Лебовски????

Иван Сусанин
2 июн 2020 в 15:52

Видео из магаза в студию Вам ни кто не поверит васильев и так скомпрометировал всех и гвардию и полицаев так что Вы подготовленные могли по ногам палить с вашей подготовкой вы шли щетайте против без оружного чела Продолжайте сать в баночки

Гость
2 июн 2020 в 15:56

попосите подполковника васильева, писающего где попало, вам придумать отмазку!

2 июн 2020 в 17:16

что то не стыкуется, собр ворвался в квартиру, мужик с автоматом (муляжом) в руках, его и пристрелили. Вопрос, откуда на входной железной двери отверстия от пуль? Там что беспорядочная стрельба была или все таки сквозь дверь наугад на поражение палили?

Не нравится мне все это!
2 июн 2020 в 14:10

Ну и лапша: мы отца спасали от матерого уголовника, подозревая, что он не только обои, но и его начал резать ножом по частям! а слово "ПЕРЕГОВОРЫ" знакомо Росгвардии? - или такому не учат по-методичкам? В Голивудских фильмах и неделями ПЕРЕГОВОРЫ ведут, а Вы куда спешили? Он на пропеллере улетит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 14:26

Врать - не колеса мазать.

Сашка
2 июн 2020 в 14:37

Когда будет видео из магазина где парень будет ходить и выбирать обои и расплачиваться на кассе, а нам 100500 экспертов скажет что это умышленный разбой, угроза жизни и т.д.. Все как ранее с тренером посидевшим на диване рядом с девочкой, зачем верить глазам ведь сотрудники подобных организаций всегда правы!!!!

Гость
2 июн 2020 в 15:08

Короче, версия выглядит так.
Ранее судимый наркоман совершил разбойное нападение на магазин и, угрожая сотрудникам, украл четыре рулона обоев. Потом укрылся себя дома. Куда дел обои, ради которых пошел на преступление, не понятно, зашел в дом явно без них. Прибывшим на место сотрудникам полиции оказал сопротивление, а взявшим штурмом квартиру собровцам угрожал каким-то предметом, потому пришлось открыть огонь.
Господа, вы действительно думаете, что версия, которую сочиняли сутки, звучит убедительно?
Можно смело сейчас рассказать про этого молодого человека много плохого, он уже не возразит. Но что бы он не сделал, убили то зачем? Собровцы могут чем-то другим кроме огнестрельного оружия усмирить возбужденного человека? Их стрелять так, чтобы не попасть в жизненно важные органы, учат?
И многих еще очень интересует, дырки в двери откуда взялись? Может объясните все же? Вы ведь стрельбу в многоквартином доме устроили.

Гость
2 июн 2020 в 14:07

Вот все и объяснилось. Комментарии какими они и должны быть в этой ситуации.
Жалко, что парня уже не вернуть.

«И кто кого переживет, тот и докажет кто был прав, когда припрут»

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 14:37

Что-то сомнительно верится в этот рассказ. Очень похоже на сочинение...

ОТВЕТИТЬ
Ларион
2 июн 2020 в 15:19

ВСе это ужасно!!!!!!!!!!1 Жизнь человека...... обнулилась !!!!!😞

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 июн 2020 в 16:47

Где обои то...?!?!?!
Почему на дверях следы с внешней стороны квартиры следы от пулевых отверстий, если говорят, что стреляли, когда вошли и увидели его с похожим на оружие предметом?!
Пахнет невнятностью...

Наталья!
2 июн 2020 в 14:22

Была судимость, но разве это повод растреливать фактического безоружно парня? На подобную ситуацию нельзя не реагировать- чтобы не повторилась, не стала традицией

ОТВЕТИТЬ
Карл
2 июн 2020 в 14:33

Почему не резиновые пули а сразу настоящие ? В Америке резиной усмиряют и человек жив .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:24

чем дольше проверка идет тем больше шансов сфабриковать дело, если полицаи правы все могут показать в первые часы и доказать свою правоту, когда 2 дня молчат и не показывают, что то хотят спрятать или отбелить сотрудников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:31

Где видео воровства, разбоя, сопротивления? Пока, что есть видеосюжет, как румяный айтишник убегает от двух крепких мужиков с ледорубом и каким то оружием в пакете.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
2 июн 2020 в 14:34

Опять нестыковки! Оперативники, которые гнались за парнем не стали его задерживать ,а вызвали его отца? Совсем не правдоподобно! Зачем вызывали отца? Знали кто отец ,где живёт и т.д.? И самое непонятное: пулевое отверстие в двери, выстрел явно снаружи, не в дверной замок, выстрел не из " Макарова". Я не оправдываю преступника, хотя преступником его может назвать только суд, но непрофессиональные действия правоохранителей явно налицо!

2 июн 2020 в 14:32

я даже не сомневался, что собровцы окажутся "белые и пушистые", а убитый монстром, рецидивистом и террористом №1!!! )))))

пусть гвардия свою лапшу сама жрёт!!!

Сашка
2 июн 2020 в 14:03

Какой же бред, вот и пожалуйста, служба направленны против народа!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 17:16

— Уважаемые коллеги! Росгвардия официально не комментировала данные события только в связи с тем, что необходимо было провести первоначальные проверочные мероприятия, чтобы объективно разобраться в данной ситуации.😱😱😱 Запомните эту фразу, именно с таких формулировок начинается самая большая ложь в истории. Все эти два дня вы искали компромат на этого одуванчика, чтоб выставить его террористом №1, которого надо брать отрядом СОБРА из 15 человек. Ничего не нашли, не беда сейчас придумаем, что он был осужден за наркоту, все равно никто не проверит. Проверил действительно привлекался, но осужден не был. Потом история с ножом и разбойным нападением, мотив какой 4 рулона обоев? не смешите мои тапки.
Хотелось бы чтоб E1 опросил продавцов в магазине, что вызвало неадекватное поведение парня, что за ним погнались с топором приваренных к лому. Что вам мешало предоставить видеозапись в магазине в опорный пункт милиции и участковый бы с ним разобрался. ДЛЯ чего тут нужен СОБР, у которого одна задача, ликвидировать террористов. Парням дали автоматы для чего? Для того чтоб стрелять, вот они и стреляют куда не попадя, по закрытым дверям ( там за дверью вполне мог бы быть ребенок), в закрытых пространствах ( вполне мог быть рикошет по вашему дурацкому лбу), Вам когда оружие выдавали, объяснили для чего оно, или всем давали и вы взяли. Полная некомпетентность во всем.

ОТВЕТИТЬ
июнь
2 июн 2020 в 14:17

Нет никакого оправдания действиям спецотряда!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 14:01

И что? Человек убит уже! Он был один, а его 15 человек не смогли усмирить и как то обойтись без смерти! Зачем вот сейчас пытаться отматываться как то!

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2020 в 19:23

Росгвардия снова дело фабрикует. То мочу подменят, то вот 4 рулона обоев, которых нет. И самое интересное - все им с рук сходит. Ау, гарант переписанной конституции - ты где???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 14:39

Хочу свалить из этой страны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2020 в 15:32

беспредел

Павел
2 июн 2020 в 16:01

А что в магазине нет камер видеонаблюдения? Пусть покажут, как он угрожал ножом при хищении обоев.

Гость
2 июн 2020 в 16:41

У нас каждый второй не белы и не пушистый. В полицейской России такая херня и будет ПРОИСХОДИТЬ.

Covid
2 июн 2020 в 16:58

Во все времена у власти были свои опричники , что у Годунова, что у Людовига (мушкетеры). Задача их не думать, а просто выполнять и чем страшнее, тем лучше. Власть будут бояться. Вот и имеем, что имеем. Конечно Росгвардию пора распустить. Она - выполняя волю главнокомандующего, творит полный беспредел. А Золотов ее руководитель полное болото, а не генерал. Нет у него ни чести, ни совести.