23 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
2 июн 2020 в 18:21

золотовские теперь будут до конца отпираться

2 июн 2020 в 18:25

Немного не вяжется: человек предполагающий стрелять из огнестрельного оружия не "атакует" газовым баллончиком.

2 июн 2020 в 18:29

Скользкий тип . Всё у него 50/50 . С какой целью вообще этот диалог ?

Фото пользователя
2 июн 2020 в 18:31

При штурмах, на касках у СОБРа, есть крепление для видеокамер. Где видео с этой камеры??? Когда брали "террористов" в садах, все СОБРовцы до единого были увешаны этими камерами.... А тут, что?? Положили запись в стол? Чтоб не прилетело и не засудили??

2 июн 2020 в 18:42

Получается : за ним гнались какие то типы с кайлом или лопатой , через некоторое время стали ломится в дверь , потом начали в неё стрелять , потом ворвались и застрелили . Тут у любого башню сорвёт .

Гость
2 июн 2020 в 18:48

Не профессионально и глупо действовала полиция, можно и нужно было не убивать парня, хотяб сначала спросили у родителей какое в доме есть оружие, а магазин Лео пускай подавится этими обоями.

Гость
2 июн 2020 в 18:49

нет такого, что при наличии у преступника предмета похожего на оружие, открывать огонь по нему, это называется убийство, применение оружия только при реальной угрозе, то есть при реальном применении (выстреле) преступником. при том, что спецназ или собр экипированы соответствующими средствами защиты от огнестрельных выстрелов, в разумных пределах конечно......

Гость
2 июн 2020 в 18:49

Они же все застрахованы государством.... в индивидуальных средствах бронезащиты?

В америке вон у балбесов на улице реальное оружие из рук вырывают полицаи и не чё ....понимают что открыть первому огонь на поражение....проблем потом не оберешься....

Гость
2 июн 2020 в 18:51

Конкретно кто убил парня посадить немедленно в сизо он преступник

Гость
2 июн 2020 в 18:52

Они его просто убили. ПРОСТО.

Гость
2 июн 2020 в 18:56

Бла-бла-бла! Мочим ! А обои эта так отмаза. Почему по краже обоев сразу-ОМОН, это не дело участкового?????

Капитанская почка
2 июн 2020 в 18:56

Факт в том что человека убили всего за 4 РУЛОНА ОБОЕВ.

Гость
2 июн 2020 в 18:59

Конкретно кто убил парня посадить немедленно в сизо он преступник

В операциях подобной этой куча задействована должностных лиц ...и ни какая балистическая экспертиза не докажет вину одного....

Гость
2 июн 2020 в 19:06

Как то не слишком кучно стреляли в дверь, да и двойками они обычно палят.

Гость
2 июн 2020 в 19:10

Мама застреленного на ЖБИ парня предупреждала Росгвардию, что у него есть винтовка: ))))) А Мама сразу не могла СОБРОВЦАМ сказать что ствол стракбольный?????

2 июн 2020 в 19:22

Какие рикошеты? Дверь постреляна с наружи . Как они видели что у него в руках что то было если дверь закрыта ? Валить приехали конкретно , возможно парень оказался не в нужном месте , возможно был свидетелем.

2 июн 2020 в 19:23

Человек исправился но к нему пришел СОБР. Видимо по тому что он исправился :)

гость
2 июн 2020 в 19:24

В двухтысячном году меня задержапи на улице за предмет похожий на пистолет,который оказался сотовым телефоном.Они еще не знали ,что телефон такой бывает.У них даже у начальника не было телефона.А меня чуть не убили.Всю одежду порвали ,до суда держали в кутузке ,справедливый судья выписал 500 руб штрафа,отпечатки пальцев сняли как у преступника. Кто не попадался ,не знает как они ведут себя. Любого человека могут задержать, или убить.

2 июн 2020 в 19:51

обычное заказное убийство, парень просто что-то знал.

Гость
2 июн 2020 в 20:05

По съемкам в лифте, обоев в рюкзаке нет. Какие-то непонятные разборки у СОБРа. К шайгу надо родителям писать и путину. Только это может как-то прольет свет на беспредел.

дам
2 июн 2020 в 20:14

Сейчас всё готовы повесить на него - преступник наркоман террорист а сами просто обделались

Не нравится мне все это
2 июн 2020 в 22:10

ЭКСПЕРТ, А ЗАЧЕМ ВООБЩЕ СТРЕЛЯТЬ И ШТУРМОВАТЬ?
ЧЕГО-ТО НИКТО МНЕ НА ЭТОТ ВОПРОС НЕ ОТВЕЧАЕТ ВНЯТНО!

Гость
2 июн 2020 в 22:45

А пошёл бы это. Эексперт

Гость
2 июн 2020 в 22:54

Росгвардия - просто убийцы, застрелили парня, тупые вооруженные убийцы

Ольга
2 июн 2020 в 23:03

Лео в этой истории видимо как ресторан Армения в Москве в прошлом году

Ольга
2 июн 2020 в 23:03

Покажут нам видео как этот парень что то делает в лео или как?

урал батюшка
2 июн 2020 в 23:14

Это что за Чечня такая на Урале?!!!Народный суд над всеми причастными, начиная с магазина.Байкот торгашам!

3 июн 2020 в 00:16

К черту Лео, всю сеть к черту. Ни ногой в их магазины. Где видео с камер??? С камер магазина, с камер СОБРа? И где блин губернатор с мэром?

Сергей
3 июн 2020 в 01:04

Он распылил "газ" перцовый балончик и за это предусмотрено лишение свободы, а когда полицейские "бывает, что беспределят" брызгают в лицо, в глаза так им за это ничего не сделают, они при исполнении, а ведь еще это закон о полиции приняли- тогда они могут и брызгать и стрелять им ничего не грозит, в тюрьму их не посадят. Вот теперь надо очень осторожно передвигаться по улице и почаще озираться, а то пуля или перцовый балончик прилетит.

Гость
3 июн 2020 в 02:37

Эти собр, ничего не объясняя, залепили на двери глазок, начали расстреливать дверь! Это беспредел, а не защита граждан! Да ещё ночью!!! ДИКОСТЬ!!!

Hit
3 июн 2020 в 09:49

Это они пришли взять объяснения и для этого глазок залепили? Что за бред. Какие у них были основания для нападения на квартиру ?

Гость
3 июн 2020 в 17:30

В подъезде стрелять неразумно,лучше стрелять сразу в человека,потолки важнее жизни

Гость