24 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (311)

2 июн 2020 в 18:44

да недоговаривают и те и эти многого. Собр не будет ломиться к простому хулигану. на это санкция нужна сверху

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2020 в 18:46

Просто так убили)))
Ржу
И терракт якобы готовили ,помните?
Тоже просто так убили трёх.
Что к чему??
Дебильная страна с президентом нашим,слов нет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 18:46

МЛРД -ы кто ворует -все на свободе!!!Это у нас только убивают за кусок масла и сырника (случай с бабушками в торговых центрах)...до каких пор это будет продолжаться????

ОТВЕТИТЬ
Дедушка
2 июн 2020 в 18:48

Господа прошу чтоб их наказали!!

ОТВЕТИТЬ
Дичь
2 июн 2020 в 18:49

Жалко парня и мать. 27 лет и одинокий и что такого? Это не диагноз же блин. Еще все было впереди! У меня коллеги по работе и в 35 не спешат жениться и все нормальные. Айтишники да. Я вот в зуме по полдня, тоже блин "вебинары" провожу. С коллегами регулярки по задачам.

Гость
2 июн 2020 в 18:51

да гон сплошной со всех сторон!!!!Как так стрелять и обвинять без суда и следствия....дожили 😶 и ведь не один выстрел там!!!!

Гость
2 июн 2020 в 18:56

парень похоже чем то противоправным занимался, родители говорят денег у него много было, а кем работал хрен знает, мать не знает чем занимается ее сын, и парень чего то боялся, может правда наркотики продавал

ОТВЕТИТЬ
ЫуЫ
2 июн 2020 в 18:56

С ножом кидался, ментам в глаза брызгал, два часа уговаривали, чтоб вышел. Замочили жаль, но сам виноват

ОТВЕТИТЬ
Петросян
2 июн 2020 в 18:56

Весело живем! У меня во дворе есть пара таких же чудаков, на учете не состоят. Обои не воруют, живут в интернете... Реально, не знаешь, чего от них ожидать! СОБРовцы могли не валить парня (как в кино вызвать супер переговорщика) Дело сделано, 200-й в наличии, проблемы тоже... А вывод такой: Папа и мама убитого мальчика, вы его убили/похоронили задолго до его ликвидации, как супер преступника. Остальное все фон.

ОТВЕТИТЬ
Святополк
2 июн 2020 в 18:57

Ну вот вам и расширенные полномочия сотрудников. рожей не вышел - держи пулю. А там и окунут в помои, и с ножом бросался и наркоман, завтра еще новые версии будут. Африканская республика - привет

Валерий
2 июн 2020 в 18:57

За что убили парня??????????

Гость
2 июн 2020 в 19:02

вот тебе и приняли закон

гость
2 июн 2020 в 19:11

Что то очень медленно отвечает Росгвардия!!!!Видимо заметают следы!!!

123
2 июн 2020 в 19:13

Думаю, что "устранением опасного преступника Владимира" росгвардия исчерпала лимит на отстрел граждан. Следующий инцидент вызовет ... неудовольствие.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2020 в 19:16

Давайте, лучше про парад))
Не отвлекаемся

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 июн 2020 в 19:17

При нем не было обоев. И деньги, как говорят родители, у него были. Тут что-то другое. С ума сошли росгвардейцы.

ОТВЕТИТЬ
Зая зая
2 июн 2020 в 19:19

Беспредел! Соболезную матери убитого

2 июн 2020 в 19:21

По словам матери, у сына не было судимости. "Показания" не сходятся с информацией пресслужбы силовиков. Это ошибка или откровенная ложь. Как выпутываться будут из ситуации с подачей ложной информации в СМИ?

ОТВЕТИТЬ
гость
2 июн 2020 в 19:22

Кто за это ответит?🔥

лалка
2 июн 2020 в 19:24

27 лет и без женщины - уже странность

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 19:26

Хочется верить, что всё прояснится. А закон "о полиции" надо корректировать, что за инструкции для оперативников стрелять на поражение в человека без оружия, без суда и следствия?!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 июн 2020 в 19:28

родители похоже своего сына совсем не знали, даже не знали чем он деньги зарабатывал и чем он дил.... а потом виноватых ищут , обвиняя всех вокруг .... типа изза обоев убили, а то что он угрожал ножом человеку это как рассматривать?

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 июн 2020 в 19:28

Нацгвардия бандитов

Покупатель магазина Лео
2 июн 2020 в 19:29

В магазине Лео в торговом зале только образцы обоев -1 рулон. Покупку выдают после оплаты - предъявления чека. Оплаченные обои поднимают на лифте, со склада в подвале, сверяют артикул покупки, упаковывают и затем выдают покупку.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
2 июн 2020 в 19:32

Прочитала, плачу, у меня тоже сын компьютерный тихий, живет один. Вот так могут убить любого молодого парня беззащитного
Сволочи что ещё сказать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 19:33

Жалко родителей и парня, хотя он странный был. Какой-то неадекватный, судя по рассказам мамы. Оказался не в то время и не в том месте. Судьба такая у него...

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2020 в 19:33

У меня такое чувство, что данный человек какой нибудь блогер оппозиционного толка, и скорее всего ситуация была такая, скорее всего пошел в магазин за обоями, там, возможно, кто из сотрудников подошел, чел занервничал и кинулся с обоями в сторону выхода, там попался продавец, возможно отмахнулся, далее проводили до дома, есть возможность задержать, но надо официально, и вызвали ППС, ППС приехали попытались ворваться в квартиру и получили перцовку, посидели немного и вызвали СОБР. Ну а дальше произошло то, что произошло, выдать была дана задача, что человек оппозиционный и представляет опасности. А родители только подтверждают, что о сыне ничего не знают, и что он делает.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2020 в 19:33

Мокрушники, больше слов нет. Из за какого-то бытового конфликта, взломали чужую квартиру и убили парня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 19:34

27 лет и без женщины - уже странность

Да это норма теперь ...Глаза начинают открывать с мужиков....оружие дома имеют и все такое...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 19:35

Я думаю что мама как и папа про своего ребенка мало знают. Если про наркотики не знают. Играл в игры, да деньги на лохах зарабатывал.

ОТВЕТИТЬ
Фрукт
2 июн 2020 в 19:35

Поди какой-то совсем зелёный новобранец устроил пальбу и сейчас свои же пытаются его прикрыть,как это обычно бывает,иначе почему нет до сих пор видео из магазина?! Может там на самом деле криминального ничего не было со стороны парня. И кто-то первым ему угрожать стал и он от испуга достал нож и стал убегать с обоями не заплатив,потом у входа и бросил.

ГОСТ
2 июн 2020 в 19:37

Видео с магаза и штурма в студию!

2 июн 2020 в 19:39

Хорошее интервью, но слова матери всегда будут за сына. А если учесть, что дети часто стараются оградить родителей от своих темных дел, то в глазах матери ребенок просто ангел.

Гость
2 июн 2020 в 19:44

Голосуем за поправки!😜

ОТВЕТИТЬ
123
2 июн 2020 в 19:47

Он... умер.
https://ria.ru/20200602/1572334093.html

Like
2 июн 2020 в 19:53

случай почти как в Америке , в Миннеаполисе . Только там этот случай народ так просто не проигнорировал

Сергей
2 июн 2020 в 20:01

Помните? Фабрикацию дело обвинение Иванова" парень сидит реально за чужое преступление!!!(факты).такую Власть мы с вами выбрали.

Roma
2 июн 2020 в 20:01

В США народ бунтует. Нам лет 50 ещё до этого

ОТВЕТИТЬ
Roma
2 июн 2020 в 20:03

Если бы он был негром, то город поднялся бы???

2 июн 2020 в 20:05

В Америке что только не творится, один негр, футбольный клуб Ливерпуль, в Англии поддержал движение защиты памяти и этого случая. А у нас? Я не призываю, но просто посмотрите новости международные.

Гость
2 июн 2020 в 20:12

Родителям про судимость нет смысла врать, это вообще тут причем? Даже если и была судимость, из-за этого расстреливать? Как вообще 25 вооруженных спецов могли пойти и стрелять по дверям квартиры , пусть даже и бывшего судимого, и укравшего обои. Дикость какая-то.

Алекс
2 июн 2020 в 20:14

Вот в Америке народ из-за схожей ситуации на улицу вышел.... А мы годаем были ли обои..... Жуть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 20:19

Что вы удивляетесь?! Вспомните как год назад эта доблестная гвардия защищала бандитов в сквере, где планировали храм строить!

ОТВЕТИТЬ
вопрошаю
2 июн 2020 в 20:21

убили, потому что так проще, да и любят они пострелять просто так, любой из нас в стрессовой ситуации вел бы себе еще похлеще, чем этот парень

ОТВЕТИТЬ
Либерал00876678
2 июн 2020 в 20:25

С приставами обычно прокатывает- постучат и уйдут, если дверь не открыл
Со спецназом не проканалу у паренька, да и ножом угрожать и брызгать газом менту- это лишнее. Сам себя выпилил. Наверно жить надоело

ОТВЕТИТЬ
Православный журналист
2 июн 2020 в 20:29

Все такие умные..если на вас будет направлять винтовку неадекват вы его тоже попытайтесь успокоить и поговорить. Правильно сделали что застрелили, пока он кого нибудь невинного не ушатал

ОТВЕТИТЬ
Важный областник
2 июн 2020 в 20:36

Ну что за тупость, и мать там была и отец, но никто не додумался открыть двери и пустить силовиков. Отец прям внутри квартиры был. Нет, всем семейством защищались, а сейчас расхлебывают.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2020 в 20:37

Если бы ранили при задержании то сотрудника бы таскали очень долго по судам . А так у них проще убил значит так нужно было , все по инструкции.

За трудовую доблесть
2 июн 2020 в 20:45

Вообще-то создали полицейское государство. Доказать обратное в свою защиту ничего не получится. В СОБРе такие здоровые лбы, а нечаянно задень его(с такой то экиперовкой, шлем, дубинка и т.д.), так это расчитывают как нанесение телесных повреждений средней тяжести. Такие они слабенькие. Они так и ищут причину, где бы руки свои почесать. Сидят на народной шее, так еще и лупят нас.

Гость
2 июн 2020 в 20:49

Деньги, деньги.. вот деньги есть, а сына нет. Любая нормальная мать всегда знает, чем занимается ее ребенок. Чем увлекается, с кем дружит, где работает. Потому что с детства есть контакт. А тут...ничего про сына знать, не знаем, но был хороший. Зачем вот это все? Что изменится от этих интервью родителей? Внимательнее нужно быть к своим детям, тогда и трагедий таких не будет.

ОТВЕТИТЬ