9 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

Little Lupe
2 июн 2020 в 19:28

но он не был членом Единой России?

Марина
2 июн 2020 в 19:33

Заколебали с этой информацией везде...

Гость
2 июн 2020 в 19:41

Я вот интервью с отцом почитал, у меня вопрос, отец убитого не родной ему штоле? Несколько часов с ним сидел, ну поговорил бы, успокоил. За эти обои его даже не посадили бы, условка максимум, если до этого никаких не было уголовных дел. Что делал папаша? Тупо смотрел как сынок его в невменозном состоянии? Вместо того, чтобы забрать ножи, муляж автомата, газовый баллончик, убрать все это подальше и пойти спокойно открыть дверь, папаша евойный сидел и ждал штурма? Он боялся сына, боялся все это у него изъять? Тогда следует предположить что у сынка либо психические отклонения либо он по наркотой был. И папаша реально опасался за свою жизнь и был фактически в роли заложника.Папаша то должен был понимать, что за дверью не участковый стоит, а СОБР. В чем была проблема разрулить все спокойно? Впечатление что его родители ни мать ни отец вообще не знали сына. Впечатление что этого невменяемого просто тупо подвели аккуратно к тому, чтобы его застрелили.

Гость
2 июн 2020 в 19:44

До чего людей самоизоляция доводит! Да ещё и без второй половинки...

Людмила
2 июн 2020 в 19:44

Убили парня и все. Всем насрать. У нас не Америка, наплевать на людей и окружающим и властям. Так и будем в дерьме жить

Гость
2 июн 2020 в 19:45

Печенеги, арбалеты... да мы по ходу не в 90е возвращаемся, а куда-то подальше. Сюр какой-то.

Пенсионерка
2 июн 2020 в 19:48

В общем обыкновенный парень, как и вы все, каких сейчас тысячи, любят сидеть в интернете , играть, дома беспорядок, но добрый и конечно испугался. Обои ему были нужны но в магазине видимо был конфликт и он ушёл может нагрубил или обозвал и охранник пошёл за ним чтобы отомстить
Сегодня масса таких случаев с охранниками
А в результате парня взяли и расстреляли
Ни за что

Гость
2 июн 2020 в 19:50

В москве у здания мвд пикеты по этому случаю, кстати

Снюс
2 июн 2020 в 19:52

Насмотрелся, то в америке магазины грабят, решил тоже обоями разжиться...

Законопослушный гражданин
2 июн 2020 в 19:53

Мне вот интересна логика наших доблестных : у нас что автоматами банчат на каждом углу? Зачем грабить обойный магазин с ножЁм если дома автомат? Зачем бежать к себе домой если ты что то натворил когда тебя преследуют? Зачем нарушать масочный режим показывая всем свой фейс для опознания? Какую опасность может представлять для людей человек квартиры где перед дверью чуть не рота стоит вооруженная до ушей? Что нельзя было подождать пока за обоями пойдет?

Кукушорое
2 июн 2020 в 20:00

И все это он делал в жестоко обдолбаном состоянии, и электроденс, и танчики, и обои вооовал,и на собр с автоматом кидался.

NoName
2 июн 2020 в 20:01

Вполне обычный человек...

Василий
2 июн 2020 в 20:02

Е1 Вы уже надоели мусолить не проверенную информацию от всех кого не лень. Смешно учились вместе 10 лет назад и вспомнили подробности. Спросите что делал на прошлой неделе не вспомнят.
Таких людей как этот мальчик раньше в психушках держали а теперь они живут отдельно от родителей которые даже не понимают чем занимается их сын.

Гостья
2 июн 2020 в 20:08

может нанюхался мефедрона или амфетамина и включил режим бога и поэтому решил оказать сопротивление?

Гость
2 июн 2020 в 20:13

Дн не работал, жил на разного рода махинациях, слова что говорит полиция и родителей не сходятся. Неужели все врут начиная с магазина. Там много людей. Например продавец, далее грузчик и далее покупатель, далее наряд полиции, далее, СОБР, и только родители его как и сам он врут.

Гость
2 июн 2020 в 20:14

Родители вы скажите что он у вас ненормальный был. Что вы считаете нормально что про него люди говорят. Вы сами сказали у него не были доклеены обои. Он ведь махинациями занимался, и тут решил просто взять и убежать, но не получилось

Гость
2 июн 2020 в 20:16

Папа что сидел ждал 4 часа? Сынок был неадыкватом, имел кучу оружия всего в квартире, и папа туда без всего пошел и молчал. Конечно сотрудники полиции стали беспокоится они ведь его послали туда по хорошему открыть квартиру. Чего он там боялся? Снова сесть?

Гость
2 июн 2020 в 20:20

Да я что ли не видел таких семей где ребенок с проблемами головы, родители его вечно покрывают. То смотрю у папы лицо разбито, и молчит где подрался. С сыном дерутся. Так и тут. Папа побаивался своего сына. Сумасшедших все немного побаиваются.
Непонятно одно, почему папа пошел. На счет обоев не было они могли их порезать да в унитазе смыть. Может они и тянули время специально, папа предложил избавится от улик.
Пусть полиция ответит на вопрос где обои куда они делись?

2 июн 2020 в 20:26

а убиенный вообще знал, что у него за дверями целый СОБР стоит толпой? глазок то был запенен. И я так поняла, что его СКВОЗЬ дверь убили. то есть стреляющий не видел кто там стоит за дверями и что у него в руках. или дверь как то вскрыли? на вид она не вскрытая. отмычками что ли открывали аккуратно? КАК дверь открыли? или НЕ открыли?

2 июн 2020 в 20:27

На фото минимум три пулевых отверстия. Причем 2 по центру двери. Значит стреляли и убили через закрытую дверь, когда он подошёл. Т. е. предмет "похожий на автомат" и сопротивление - ложь. Убили по подлому.

гога
2 июн 2020 в 20:29

Задолбали рекламой автоматов пневмо😠

2 июн 2020 в 20:57

растет ненависть ой растет....

Пашка из Грязьбурга
2 июн 2020 в 21:19

парень тихий и замкнутый, на фотках в клубешнике тусуется

танкист
2 июн 2020 в 21:32

на чем танкавал?надеюсь не не арте

2 июн 2020 в 22:00

По повадкам солевой

Свердловчанка
2 июн 2020 в 22:01

Нам просто показали насколько больше прав стало у полиции. И дело вовсе не в том, каким он был, этот парень. Убивать без суда и следствия значит можно?

Гость
2 июн 2020 в 22:09

Да в любом случае, сначала надо было предьявить обвинения в краже или в оскорблении кого-то, задержать до выяснения. СОБР в бронежилетах в шлемах угрозу из-за баллончика увидели. Почему на поражение, почему не по ногам? Скрутили бы и задержали . Беспредел.

Не нравится мне все это
2 июн 2020 в 22:25

СОБР не обучен пользоваться баллончиками

Нувот
2 июн 2020 в 22:35

Какой бы он ни был, это не повод стрелять без разбирательства.. и потом, этот собр наверное в касках и бронежилетаз, я видела, когда сквер охраняли...эх вы, че вы за мужики то такие...

Евг
2 июн 2020 в 22:39

Читайте внимательно. Парня преследовали двое мужчин, у одного из них был ледоруб. И после этого он должен был открыть двери?

Жкх
2 июн 2020 в 23:04

Родителей жаль конечно что до до 27 лет выростили а воспитать не воспитали.прошеже дать комп и не мешает.

ветеран труда
2 июн 2020 в 23:06

как они узнали квартиру его.Представьте, какой ужас. когда тебя ледорубом гонят, как жертву, а потом 20 чел с оружием к тебе ломятся, чтобы вы стали делать?А папа, какой стресс пережил, еще бы самому в живых остаться после такого!!!Вызвали к сыну, а там 20 бандитов с оружием наготове. Сходить в магазин в рожи торгашам плюнуть.

3 июн 2020 в 00:32

Таких сейчас много. Малообщительных, увлекающихся компьютерами. С беспорядком в вещах.
Ответ Росгвардии ни по манере, ни по доводам не внушает доверия.

Гость
3 июн 2020 в 00:47

Странная характеристика учителей, компьютер - это вообще-то ого какое увлечение. Там стоько вариантов. В торговле фьючерсами и опционами тоже криминала не вижу - Тиньков тем же занимается, например. Сейчас многие работают на удаленке. Вы мне лучше обьясните - ну ладно сын там, родители - вы-то чего с ним в квартире сидели и захвата дожидались? Несколько часов тупо не открывали полиции, перед этим брызнув в лицо лейтенанту! Лейтенант ничего плохого вам не сделал! Зачем? Зачем брызгать и хватать страйкбольный автомат если ты не преступник? Почему не открыли дверь СОБРу (хотя бы отец)? Вы хоть понимаете, что сына надо было уговорить сдаться, даже если он был с ваших слов невиновен и он был бы жив. Не понимаю вот этот момент совсем. Либо позвонили бы в полицию и обьяснили. Подали бы заявление на Лео в конце концов (можете это сделать сейчас).

Вася Пупкин
3 июн 2020 в 01:20

В ближайшем будущем, в очень ближайшем, всем будет не до смеха. Полномочия дали. Любое неугодное слово - к ответственности.

Гость
3 июн 2020 в 02:04

Короче, собровцы завалили чувака не потому, что заслужил, а потому, что захотелось. И ответственности они в тот момент не боялись, потому что в их ПТУшных мозгах был пунктик о том, что условный Нургалиев разрешил. И, судя по происходящему, они были правы.

Гость
3 июн 2020 в 02:31

Нашли одноклассников, учителей 27-летнего парня! А запись из магазина ну никак не могут найти! Завтра скажут-стёрли случайно! Нужно охранников из Лео привлечь к ответственности! Редкие хамы, как, в общем-то, и все охранники!!!

Гость
3 июн 2020 в 04:38

Привыкайте, это рашка, тем более, то ли еще будет после принятия

Гость
3 июн 2020 в 04:39

Видео из магазина где??? Что он реально украл обои?

Гость
3 июн 2020 в 04:42

В Лео лучше не заходить, мало ли собр потом пришпилит ,хорошая Антиреклама!

Елена
3 июн 2020 в 07:06

За что убили молодого человека? Родителей лишили сына?За четыре рулона обоев?Люди!Куда катится мир!Торгуют наркотой,властители миллионами воруют и все живы и здоровы и очень хорошо себя чувствуют!Соболезнования родителям.Я плачу.

Деревенский доктор
3 июн 2020 в 07:54

Шизофрения, как и было сказано.

гость
3 июн 2020 в 08:12

А зачем и кто вообще вызвал этих бандюганов вооруженных до зубов? Меня вон лапошили на 8 000, но я даже в суд не ходила. Не те деньги. А тут... действовали так как буд-то он детский сад целый держал в заложниках

3 июн 2020 в 08:22

Интересно, а для чего ему обои, ни слова, что дома ремонт был?

Гость
3 июн 2020 в 08:31

А где интервью у тех двоих, что за ним шли?

гость
3 июн 2020 в 08:39

чем больше читаю, там больше понимаю - не было никакого "такого" поведения в магазине, и обои вынесли сами сотрудники магазина! Он может обои как то не так помацал, и разгорелся конфликт с охраной. Может убитый на сотовый заснял конфликт? И поэтому за ним погнались с ломом? Сотовый то сейчас где, при убитом или бандыты украли после того как убили?

Опа
3 июн 2020 в 08:45

Мораль сей басни такова: за брызгание баллончиком в лицо полисмена можно огрести, при этом фатально. Есть вопросы от полиции - не ерепенься, открой дверь. А нет мозгов или наркоман обжабаный - финал очевиден.

Alex
3 июн 2020 в 09:11

Да, да, во всем виноват компуктер....

Ильич
3 июн 2020 в 09:15

Если бы за мной гнались с ледорубом двое в штатском,я бы тоже дверь не открыл.

Сашка
3 июн 2020 в 09:18

У меня лично такие вопрос, как догоняющие узнали в какой квартире он живет, почему собр моментально прилетел на адрес и веди не опера, а именно собр и где записи с видеокамер магазина!!!!!!! Мы налогоплательщики должны знать все подробности иначе я не вижу смысла вообще в этой власти и "законности" ее действий!!!!!