15 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Гость
2 июн 2020 в 21:35

Я считаю что родственников маму и папу за вранье надо наказать уголовно

Гость
2 июн 2020 в 21:37

Я считаю его родители провакаторы, а за такое сажать надо. ПЫтаются обострить ситуацию в стране. Врут наглым образом. Что сын не наркоман, что обои не брал. Папа задает вопрос и тут же отвечает за сына что также бы сделал. Типа брызгнул полиции в лицо. И типа нормально что он выбежал в комуфляже а ножем и автоматом и сказал что он этим ножем резал обои? Вопрос какие которые принес? Это с его слов.

Гость
2 июн 2020 в 21:39

Какой электрошокер? какой газ усыпляющий? Вы еще не поняли, что идет целенаправленное и умышленное запугивание людей? Нам всем показывают, что с нами будет если мы будем брыкаться.

Папа Римский
2 июн 2020 в 21:41

Я слепой или отверстия в двери загнуты вовнутрь? А может они увидели чела в прихожей со страйкбольным автоматом, потом сбежали и начали шмалять через дверь? Я ничего не утверждаю, описанное мной, лишь догадка, но я в России живу, примерно понимаю что к чему. Повторюсь, я так думаю, я так оценочно сужу.

Снюс
2 июн 2020 в 21:42

Погиб как мужик: от пули с оружием в руках, а не от ледоруба, как Троцкий, от рук килеров из Лео...

Гость
2 июн 2020 в 21:45

Сейчас диванные эксперты разных мастей будут на этом пиариться. Тьфу!

Гость
2 июн 2020 в 21:56

Посадите этих ментов и их руководство лет на 10 за халатность!!!

2 июн 2020 в 21:56

я правильно понимаю, нам майдан как на Украине и США навязывают?

ЛЕС РУК
2 июн 2020 в 22:04

Если небудут по закону судить ублюдков которые форму одели и в людей просто так стреляют то дождутся событий как в Америке.😑

Юля
2 июн 2020 в 22:14

+0
−0
Бывали в этом магазине не раз, и покупали там обои, своровать там их не реально, обои представлены на стендах по 1 рулону, и только после покупки выносят полный объём со склада, так что чушь с воровством полная!!!

qqq
2 июн 2020 в 22:14

Без спецназа неужели нельзя было обойтись полицейским? Вначале сами проникнуть в открытую дверь вместе с отцом не сумели, а потом мать с ключами ждать не захотели. Засаду у подъезда в конце концов бы устроили.

Гость
2 июн 2020 в 22:16

Где дурно пахнет - везде бушмаков адвокат.
Что там видеть можно при штурме, какие руки/ноги разбирать?
Диванный специалист по покемонам.

Юля
2 июн 2020 в 22:18

Камеры в магазине на каждом углу, требуем видео с доказательствами вины парня

Гость
2 июн 2020 в 22:36

От магазина информации никакой... видио из магазина нет... на улице за парнем бежит какой-то мужик толи с лопатой, толи с ледорубом и на этом видео никаких обоев нет и в лифте нет обоев...бросил? Если бросил, зачем гнались? Да и охрана магазина не должна покидать его(магазин), потому что за его территорией они простые прохожие... Факт хищения если установили, то вызывают полицию и та уже начинает розыскные мероприятия... Ну а гвардейцы просто мегапрофи.... Открывать огонь на поражение в многоквартирном доме, данных об эвакуации других жильцов не было... К террористам то теперь не притянешь, в садах то вон как красиво все снимали, и беспилотник и камеры и спецтехника, а тут просто вломились, постреляли, ой...

мать
2 июн 2020 в 22:38

вы посмотрите люди добрые, что творится!Был мальчик в расцвете жизни, и вот как свинью какую уничтожили.Натаскивают палачей, профессиональных убийц в сириях- ливиях-украине, чтобы они ни за что ни про что честных людей убивали!Так любого порядочного человека могут убить зверски, а потом еще и грязью облить.

Гость
2 июн 2020 в 22:40

Полностью соглашусь с адвокатом! 4 рулона обоев в ценою жизнь, а убийцы и маньяки отсиживают пару лет в тюрьме и свободны. Бардак

Фрукт
2 июн 2020 в 22:42

Его мать уже раз сто сказала,что у сына не было судимости,и официальных данных об этом нигде нет в общем доступе - значит просто кто-то сейчас свой зад хочет прикрыть,мол он бывший преступник ,наркотой банчил,так что нашей вины нет,что мы стреляли на поражение.

ветеран труда
2 июн 2020 в 22:43

откуда взялись в магазине фашисты?Покажите нам эти сраные обои в рулонах за 2 тыс. руб? Сроду таких не видывали.Вы за что мальчика убили, подонки?!застрелитесь сами, как бешенные собаки!

Гость
2 июн 2020 в 22:58

Лучше судят трое, чем четверо несут

Schwarz
2 июн 2020 в 23:00

"Могли бы стрелять по конечностям! Они же в бронежилетах, могли бы и принять пару пуль! Не профессионалы!"
ОН БРЕДИТ ЧТО-ЛИ?! СЕРЬЕЗНО?! Кто его с Кащенко выпустил?! Кто у него решил брать интервью?!!!

Гость
2 июн 2020 в 23:06

всегда интересны мнения диванных экспертов, особенно косивших от армии с липовой грыжей.

2 июн 2020 в 23:28

да схавает народ.еще было б можно подукрасили. главное сформировать образ виновного. адвокат точен.никто не заступиться скорее всего. не за кого уже.

2 июн 2020 в 23:51

Так они и стреляли как их учили - в руку и в корпус. Но подозреваемый бросился на них, и в результате попало ему вовсе не туда, куда стрелял СОБРовец. Ну и, наконец, когда подозреваемый выходит к бойцам СОБРа с автоматом наперевес - вопросы "куда попали" в принципе снимаются. Подозреваемый вел себя так, чтобы не было шансов выжить.

Фото пользователя
3 июн 2020 в 00:01

Дак вроде госдура закон ввела что росгвардия может отстреливать кого угодно прямо на улицах, в чём вопрос то? И в конституцию это внесут 1-го июля😯

Гость
3 июн 2020 в 04:00

А вообще, отвечая его же словами "Не стреляли по рукам и ногам, потому что профессионалы". Как бы ниже интервью бывшего спецназовца, который абсолютно спокойно объясняет, почему так произошло. Но верят какому-то адвокату.

Гость
3 июн 2020 в 05:20

Адвокату хочется посоветовать хотя бы раз поучаствовать в каком-нибудь страйкбольном или пейнтбольном бою и попробовать на заказ попасть в ногу

Гость
3 июн 2020 в 05:28

Обычное дело для участкового. Безмозглые.

Коперник
3 июн 2020 в 05:58

как в фильме Судья Дредд: приговор и исполнение на месте... такую конституцию вы хотите?

Гость
3 июн 2020 в 06:08

согласен с адвокатом в одном - никто не может быть признан виновным в совершении преступления иначе как по приговору суда.
Силовики в нарушение Конституции парня из подозреваемого однозначно перевели в категорию осужденного - он не он был в магазине - неважно, он виновен и все.
то девочке одной показалось, что тренер к ней....счас этим показалось...
Когда кажется - сами знаете что делать надо.

если так по любому подозрению начнут стрелять в людей ....

И кстати, как любят говорить в полиции - Вот когда он начнет вас убивать, тогда и приходите. Что же тут то сами не дождались?

Инна
3 июн 2020 в 06:09

Какие профи ? У них головы отбиты на тренировках . Причем друг друга лупят . Тьфу !

судья.дред
3 июн 2020 в 06:21

а.вот.интересно.почему. вы.не.говорите.как.убивают.и.грабят.за.меньше.было.если.бы.не.полиция.вы.все.были.терпилами.

Фото пользователя
3 июн 2020 в 07:06

Сколько же тут "ноунейм" экспертов определенного сорта...

Гость
3 июн 2020 в 08:57

Молодцы!!! Справились с 27-летним парнем !!! Всем по медали надо выдать !!! Очень соболезную родителям, это страшная утрата. Жаль, что у нас на одного безоружного - 10 с автоматами. (((

Илья
3 июн 2020 в 09:19

Стреляли через двери походу, как они автоматом увидели

Гость
3 июн 2020 в 09:29

Профи? Ну юморист )))

гость
3 июн 2020 в 09:41

ГДЕ ВИДЕО?!!!???третьи сутки уже идут!!!то есть они до сих пор не поняли за что парня убили?😠🔥🔥

Гость
3 июн 2020 в 09:54

Если адвокат такой профи, то почему у него не 100% выигранных дел?

Прит
3 июн 2020 в 09:58

Странные люди, вы почему в корень то не смотрите, чел сознательно пошёл на преступление и то что его грохнули это последствия ЕГО выбора, хватит разводить толирастию о правах и тд. Он сам, добровольно от всех прав своих отказалс, когда взял нож и пошёл в магаз, что выбрал то и получил.

Гость
3 июн 2020 в 10:04

дайте этому полу - адвокату в руки страйкбольный автомат. Пусть за пару секунд отличит. Все такие умные, что капец.

Гость
3 июн 2020 в 10:23

дядя, ты дурачок что ли? Предположим у меня в руках автомат а на тебе броник и каска со шлемом. Как тебя спасет твоя экипировка от выстрела в голову? Господи, где же вы находите подобных экспертов

Гость
3 июн 2020 в 10:37

ГДЕ видео из ЛЕО???

Гость-Не-Гость
3 июн 2020 в 11:43

е1 все ниже и неже.. в рейтинге, не знаю еще как раздуть пока нет никаких особо никакой информации..
ужс
у адвоката сначала надо спросить он чей адвокат и кто ему платит

Николай
3 июн 2020 в 11:44

люди вы почему защищаете вора? а если бы он убил продавцов и клиентов в магазине? Правильно сделали что застрелили его!!!

Гость
3 июн 2020 в 11:45

Парня уже не вернуть. Накосячили все.

СОБР не оправдываю. Но и парень не прав. Почему нельзя было просто сдаться или хотя бы лечь на пол, зачем было провоцировать СОБР? Он что, реально думал, что СОБР его отпустит, испугавшись "пшикалки"? Почему отец не отобрал игрушку? Ну что за дурдом такой...

СОБР - это ведь не шпана в соседнем дворе, такие вещи нужно понимать. В США за такие вещи без раздумий стреляют на поражение, не нужно думать, что "это у нас такой кровавый режим".

Гость
3 июн 2020 в 12:08

Идет борьба с бедностью.... как и повелели

Esc
3 июн 2020 в 12:17

Адвокат оценивает действия СОБРа? Очень удобно, развалясь в кресле, философствовать на тему "всегда можно было бы причинить минимальный вред". Но стоит на такого адвоката безоружному мелкому хулигану замахнуться кулаком - начинаются рассуждения на тему "надо с оружием защищать себя от любой агрессии".

Гост
3 июн 2020 в 12:33

Позор Росгвардии и СОБР, нет никакого доверия этим отморозкам

3 июн 2020 в 12:50

На двери всё же видно кто и как стрелял и как всё это было. Один стоял за дверью справа, второй слева от двери. Парень приоткрыл немного дверь и пышкнул из баллончика и тут же кто стоял слева сделал два выстрела сквозь дверь и то что справа один.

Ольга
3 июн 2020 в 13:30

За четыре рулона обоев человека застрелили , почему по ногам не стреляли ?

Гость
3 июн 2020 в 13:49

как они сквозь закрытую дверь смогли разглядеть какой-то предмет, и определить, что он похож на оружие. вопрос -на какое? кто идентифицировал? а закон о полиции разве не предписывает представляться? да и жилище неприкосновенно, и вина не доказана.
короче набрали .... по объявлению... каков поп, таков и приход.(русская поговорка).

Лев
3 июн 2020 в 15:06

Пожалуйста, обходите стороной магазины ЛЕО, не подвергайте свою жизнь опасности!!!