10 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Слава Богу
3 июн 2020 в 14:46

Обои... Обои не тронули?

Ларион
3 июн 2020 в 14:49

Ну вот старики...зачем за внуков-то платить???? НА ФИГА?????😎

Ссыкливый модер
3 июн 2020 в 14:50

Храните деньги в сберегательной кассе! Если они у вас есть!

3 июн 2020 в 14:54

Вот мрази

лина
3 июн 2020 в 14:55

интересно, как это она так быстро нашла бабло в шкафу? Прямо бл как в сказке, родственичков проверить не хотели бы?

Гость
3 июн 2020 в 14:57

Скорее всего, их быстро найдут. И если их квартиру будут штурмовать - только порадуюсь. А вот парня, погибшего на ЖБИ, жалко.

Гость
3 июн 2020 в 14:58

Пол ляма было, а они побираются, лучше бы в магазин сходили и купили. Вот жадность до чего доводит а может глупость, а может всё вместе

Вывожу на чистую воду
3 июн 2020 в 14:59

Вот вам и маски, поди разберись, кто там под этой маской. Мошенники теперь больше всех, наверно, кричат, что надо маски носить как можно дольше и везде.

Свой
3 июн 2020 в 15:02

Масочный режим - сказочный подарок для преступников.

Гость
3 июн 2020 в 15:05

Одного за несколько рулонов обоев расстреливают, а эти мрази пару лет получат зоны, если найдут их

Городок небольшой
Полицейские на каждом шагу по трое
Фотки преступников есть
Уверенности что найдут нет

Гость
3 июн 2020 в 15:08

Нельзя называть их преступниками, они не осуждены, закон такой есть.
Кто такие слова использует - преступник, нарушает этот закон.

3 июн 2020 в 15:11

А зачем в квартиру пускать, еще и двоих, пенсионеры конечно отчаяные, ладно хоть деньги сами нашли быстро, а то б полиция сейчас имела 2 смерти с признаками пыток. По человечески пенсионеров жаль.

Гость
3 июн 2020 в 15:15

Из всех далдонов отписавшихся выше только один оказался порядочным и осудил этих мразей.
??? Куда идёт эта страна.

Гость
3 июн 2020 в 15:27

Мошенники просили пенсионеров назвать адрес. Значит, по телефону.
Так ведь можно узнать, кто звонил и так найти мошенников. Телефоны ведь зарегистрированы, звонки у операторов фиксируются. Всегда удивляет (хотя чему удивляться), что в случае мошенничества по телефону при желании запросто можно найти и наказать мошенников, но, как правило, не находят. Просто не ищут.

Фото пользователя
3 июн 2020 в 15:43

Бумерангом вернётся

Гость
3 июн 2020 в 15:50

Старики, как дети - слишком доверчивы.

Вперёд Россия!
3 июн 2020 в 16:00

Неплохо отработали!

3 июн 2020 в 16:05

Ищите родственников

Сашка
3 июн 2020 в 16:17

Где собр??? или они заодно???

Гость
3 июн 2020 в 16:22

по виду - типичные обласники. проверить записи с камер автовокзалов и ЖД. светанулись там полюбому.

Папуас
3 июн 2020 в 16:32

Спросите у внучки и ее друга

Фальчион
3 июн 2020 в 16:56

500 тысяч на похороны с фанфарами и Киркоровым, откуда у таких доверчивых столько денег?

Вадимка
3 июн 2020 в 17:40

Меня всегда заботил вопрос - каким образом подобные мошенники находят квартиры пенсионеров, в которых можно поживиться баблишком? Кто в схеме участие принимает? Социальные службы, пенсионный фонд, участковый?
Они ведь не ко всем подряд бабушкам и дедушкам заходят.
Видимо где-то берут информацию.
Мало поймать негодяев, важно всю цепочку раскрыть.
Но имполиция вряд-ли на это способна, к сожалению.

шайтан майтан
3 июн 2020 в 18:03

ну и где эти собры вооруженные до зубов армией против мальчика перепуганного?Где они, борцы с плохими ?Где милиция? Она знаем где караулит выходы из лесов и на пляжах за девочками гоняется, чтобы оштрафовать

Саня
3 июн 2020 в 18:06

Ну зачем копить на похоронА? Живите сейчас..кушайте все вкусное,пейте дорогие вина...Еще ни одного не видел не похороненного...А памятник..он и не нужен,максимум дети придут на могилу,а внукам уже и нафиг не нужно будет((

Антон
3 июн 2020 в 19:20

В каком районе хоть это было написали бы!!!!? И улицу!!!

Полный бойкот
3 июн 2020 в 21:03

На памфилову эллу похожа!

Кукуха
3 июн 2020 в 22:08

Почему пожилые люди не звонят родственникам, знакомым, хотя бы соседям посоветоваться, когда незнакомые люди что-то им предлагают?!!! Потребуйте от своих немедленно сообщать о таких случаях и никогда не пускать просто так в дом никого!

Гость
3 июн 2020 в 22:23

"В момент пропажи денег особенно печально осознавать тот факт, что мог бы эти деньги потратить, пропить, прогулять..." (почти цитата)

Фото пользователя
4 июн 2020 в 03:56

На 500К можно 10 человек похоронить. Еще одни скряги старые мечтавшие о черном мраморе.

Гость
4 июн 2020 в 07:28

Действительно по номеру телефона вычислить человека, запеленговать, плюс сохраняется imei телефона с которого звонок, тут даже не симка и номер а сам телефон засветится на любой другой симке, из времени то найти пару часов, просто видимо откат % кому-то и заглохло все, парня с обоями нашли сразу, этих ещё проще

гость
4 июн 2020 в 08:09

Жизнь-не музей.Не будь ротозей!

Илья
4 июн 2020 в 11:16

За пол ляма не отстреливают? Тока за обои

Гость
4 июн 2020 в 12:30

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Продуктовый набор за полляма, иди теперь ищи этих уродов. Стариков жалко, скряги или копили для внуков разницы нет, это столько времени и сил, эх.

Гость
4 июн 2020 в 22:33

Почему только на похороны копили? А на случай болезни? Или у нас медицина бесплатная?