28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (698)

гость
3 июн 2020 в 16:58

кино отсняли ?

3 июн 2020 в 16:59

неадекват

гость
3 июн 2020 в 17:00

а вы покажите как ему на кассе не продавали без маски

Soulreaper
3 июн 2020 в 17:02

помнится, вчера было много сочувствующих неадеквату, сейчас начнут голосить, мол постановка.

Алексей
3 июн 2020 в 17:02

Показали вход и выход. А что было в магазине - нет. Нож он достал, после того как на него накинулись непонятные граждане. Вопрос оплаты все еще остается открыт.

Снюс
3 июн 2020 в 17:02

Где теперь эти обои?

3 июн 2020 в 17:02

На самом деле даже жалко его, что против него неадекватного (возможно под наркотиками) полицейским пришлось законно применить оружие. Не был бы он неадекватным, то все бы нормально было. Полиция выполняла свою работу. К ним претензий нет.

гость
3 июн 2020 в 17:03

Где официальный ответ МВД?Где показание свидетелей?Где видео из самого магазина?ОПЯТЬ КАКАЯ ТО ХРЕНЬ!!!!

Гость
3 июн 2020 в 17:03

По поведению и прочему, то ли у парня поехала кукуха, то ли он под наркотой. Но что делал его отец в квартире пару часов?

Гость
3 июн 2020 в 17:04

Где видео с кассы, что он не оплатил? Кассу снимали? Расхождение кассы есть? На представленном видео - хулиганство, и не исключено состояние аффекта, если ему в наглую препятствовали забрать оплаченное. Тогда совершенно объяснимо было бы, что он так вспылил

Снюс
3 июн 2020 в 17:05

Если за тобой с ледорубом гонятся, то ножик показать не является превышением самообороны.

Гостья
3 июн 2020 в 17:06

Какая разница, что было в магазине?
Он с ножом нападал на людей.
Да и просто так три не знакомых до этого человека просто так не побегут за мужиком с обоями.

Гость
3 июн 2020 в 17:06

Правомерно применили оружие.Вот оно и разбойное нападение. Что и требовалось доказать

Снюс
3 июн 2020 в 17:06

А на него с ледорубом напали.

Гость 35
3 июн 2020 в 17:07

Не все так может быть, как на видео. Не исключено, что здесь далеко не все, а только то, что будет против парня.

Павел
3 июн 2020 в 17:07

Жалко в этой ситуации родителей! Правды сейчас ни кто не узнает!

Гость
3 июн 2020 в 17:08

Ещё как пишут по лицу продавщице надавал.

ГСТ
3 июн 2020 в 17:08

Достал нож - получи пулю. Нечего больше обсуждать.

Гость
3 июн 2020 в 17:08

На видео абсолютно не видно, что он выбежал тут же. Видео можно обрезать

Гость
3 июн 2020 в 17:09

Почему мужик из магазина помог ему собрать обои и отпустил? Значит он все же купил эти обои!

3 июн 2020 в 17:10

Можно расходиться. Всё, как вчера и первоначально сообщили.
Воришка-неудачник, превратившийся в грабителя-разбойника, сам себе сколотивший гроб.
Ну и папа поучаствовал.
О чем можно говорить, если родители не знают чем живет, чем зарабатывает их 27-летний сын?

3 июн 2020 в 17:11

давайте тогда всех убийц при задержании сразу расстреливать, чего уж там.. суды какие-то

Гость
3 июн 2020 в 17:11

Обычно на камерах слежения показывается служебная информация время, дата и пр.

Снюс
3 июн 2020 в 17:12

Магазин мерзкий, никогда туда не пойду...

Гость
3 июн 2020 в 17:13

В любом случае убивать не имели оснований! если гвардейцу что-то показалось, так пусть крестится, а не на поражение парня в своей квартире расстреливать в упор. 25 одетых и вооруженных человек не могли живьём взять одного парня! Под суд убийцу и его командира следует отдать, и ещё взыскать за потерю сына!!!

Гость
3 июн 2020 в 17:13

Нокиа 3310 все еще востребована...где само видео ?

Гость
3 июн 2020 в 17:13

где видео то, только фото вижу?

Гость
3 июн 2020 в 17:14

Видна склейка входа и выхода в магазин, где видео с кассы

Гость
3 июн 2020 в 17:15

Наверное, на кассе отказались продавать обои, так как парень без маски был вот он со злости и натворил делов. В некоторых магазинах товар на кассе сейчас не отбивают, если покупатель без маски.

Гость
3 июн 2020 в 17:15

Да выложили уже....

Гость
3 июн 2020 в 17:16

На камере низкое разрешение. Невозможно достоверно установить личности.
Одного знакомого обвинили тоже по камере в хулиганстве, а его даже в стране в это время не было.

Труnuk Dy6oва
3 июн 2020 в 17:18

Еще и дверь пнул, хулиган 😡😡😡

Гость
3 июн 2020 в 17:18

явно часть вины на магазине, неадекватный продавец+ неадекватный покупатель+ непрофессиональный собр!

Гость2
3 июн 2020 в 17:19

Либо что то со здоровьем, либо была предыстория...

Ну что уж теперь
3 июн 2020 в 17:23

Да и пёс с ним.

Гость
3 июн 2020 в 17:23

Если бы со мной так нахально продавцы поступили, я бы вернул товар тут же и больше никогда ни ногой в этот магазин.

гость
3 июн 2020 в 17:23

У парня нож)))А у охранника ледоруб!!!Вам не кажется что охранника тоже надо было пристрелить? он же тоже получается неадекватный и под солью😠

Гость
3 июн 2020 в 17:24

Не удивлен! Все ждали видео - в полной красе. Че вы еще хотите? Судя по сроку, который он заработал за 34 секунды на ровном месте - он преступник. Его надо было задержать. Но при задержании проявил себя как рэмбо - приговор сделал себе сам.

Гость
3 июн 2020 в 17:25

А не могло ли быть следующее?
Отец погибшего говорил, что у его сына в кошле были 50-60 тыр денег.
Он мог купить обои, светануть наликом. Эти заинтересовались, начали лезть, но не судьба. Погибший дал им отпор.
После видим это видео.
А на видео я вижу, что трое нападают на парня, а за что?! Он даёт им отпор. Да, в руке у него предмет, похожий на нож, но он им не махался а просто пригрозил мужику. Так что, нам показали то, что они могли показать, обрезанное не понятное видео.
Покажите полностью видео, потом и поговорим. И всеж, а где обои? Видно же, что в рюкзак они не поместятся.

3 июн 2020 в 17:26

Нападения парня вообще не вижу, вижу оборону от троих.

Гость
3 июн 2020 в 17:28

У него документы на продажу были? Пусть папа покажет их. Если не было даже если заплатил, должен расписаться. Правила торговли.

Мария
3 июн 2020 в 17:28

Убили зачем парня? Это видео не оправдывает ни штурма квартиры, ни, тем более, убийства. Два дня сочиняли историю, искали на него компромат, наверняка все силы на это бросили и ничего существенного так и не нашли. Все версии шиты белыми нитками, это видно невооруженным глазом, журналисты сразу указывают на несостыковки и противоречия. Просто противно смотреть на жалкие потуги что-то скрыть и оправдаться. Искренне желаю силовикам в этом неудачи. Людей нельзя убивать даже если они ведут себя неадекватно. Надеюсь всех "героев" этой чудовищной истории назовут и накажут. Хотя 27-летнего сына это все равно родителям не вернет.

гость
3 июн 2020 в 17:28

На других кадрах тоже видно что охранник вооружон ледорубом!!!это по серьезнее ножа!!!🔥

Гость
3 июн 2020 в 17:29

Да без маски он был, вот и конфликт из этого начался. Обои купил а отоварить его отказались

Гость
3 июн 2020 в 17:29

Данных недосточно. Или они книгу покупок переписывают?
У знакомых был прорыв после посещения сантехники из ЖЭК-а, там там всю книгу вызовов переписали.

3 июн 2020 в 17:31

во всех случаях воришки при потере украденного и преследовании, все бросают и бегут сломя голову, этот же вернулся спокойно, собрал обои и пошел дальше, что то явно не так, скорее всего товар был оплачен

Гость
3 июн 2020 в 17:31

Сами начали бакланить

Гость
3 июн 2020 в 17:32

Итого
1) видео из зала так и не показали, зачинщик неизвестен, подача фрагментирована, чтобы сделать из убитого виноватого
2) нарезка настолько явная, что бросается в глаза насколько отличается входящий и выходящий человек и освещение на картинке, создается ощущение, что видео отснято и смонтировано в другое время суток, либо при другой погоде (личное ощущение, не является утверждением)
3) картинка снаружи - рулоны на полу у входа магазина, а трое неизвестных агрессивных продолжают нападать
4) отступая достал нечто (похожее на нож, но не факт, даже ледоруб куда более явно просматривался, хотя нас убеждали, что это просто лопата), как предупреждение, что будет обороняться, но пределов самообороны не превысил

Из видео понятно только то, что убитого в очередной раз пытаются выставить агрессором, не предоставив полной картины событий

Гость
3 июн 2020 в 17:32

Может, они чек не выдали и мимо кассы покупку провели. Поэтому и нет видео на кассе и данных кассы.

Гость
3 июн 2020 в 17:34

что вы фотошопите нигде не видно про ножик!!!!! и видео типа вы три дня загрузить не могут?