1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (700)

Фото пользователя
3 июн 2020 в 19:41

есть втдно как Илон Маск поет песню "Трава у дома"... в ютубе найти легко. И че ? не верю в эту мутную историю...

Гость
3 июн 2020 в 19:44

Почему пострадавший уходит с обоями, а в дом входит без обоев? Но ведь на последних кадрах видео видно, что за ним побежал преследователь. Мы не знаем, что было дальше. Возможно, была ещё одна драка по пути от магазина до дома. Возможно, обои снова пришлось бросить, чтобы достать нож. И уже никто не помог их собрать.

Гость
3 июн 2020 в 19:44

Убивать из за бумаги, к чему мы придём. Люди опомнитесь.

гость
3 июн 2020 в 19:44

Скорее всего было так: парню нужно было или докупить недостающие или обменять, но У НЕГО НЕ БЫЛО МАСКИ и продавец почувствовала, что может хамить. Дальше уже видим итог.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2020 в 19:46

видно же, что постановка - один в один, как рассказывали.
иначе говоря: сначали рассказали сценарий, а потом премьеру показали ))))

Гость
3 июн 2020 в 19:57

Пока нет видео из зала, а его видимо не будет, то обсуждать тут нечего. Отсутствие рулонов уже у дома можно обьяснить тем, что он их скинул, потому что мешали отбиваться, когда эти двое снова стали его преследовать, но уже с чем то в руках.

Постановка. Будь все так - запись показали бы сразу.
А тут: пока похожего актёра найдёшь, пока - одежду, пока выберешь подходящий для съёмок момент....
Можно поставить любую дату на камере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 20:04

Какие же все таки у нас странные люди, защитнички. Начинают там про какое то состояние эффекта говорить, дескать он может болен был и всякую другую пурга мести. Он с ножем на людей прыгал! В прочем искренне желаю всем любителям таких вот упырей, повстречать подобного этому персонажу на своем пути.

ОТВЕТИТЬ
Костяк
3 июн 2020 в 20:06

Видео в пользу парнишки, видно же, что он защищался.
Пролетели они с этим видео.
И, я так понимаю, что долго молчали тк. выбирали, что выложить, чтоб вину его показать, и самые невыгодные для него куски выложили, но не прокатило.
Если это видио "самое невыгодное" , то значит нет совсем ничего у них на парня.

вопрошаю
3 июн 2020 в 20:06

очевидно, уже что парень ни в чем не виноват, теперь нарисовать можно десяток версий, но все они будут о том, что не приняли оплату или приняли, но конфликт из-за отсутствия маски, кровь парня на сотрудниках магазина а том числе, живите с этим

ОТВЕТИТЬ
Мария
3 июн 2020 в 20:06

Я жду интервью с ключевыми свидетелями - ОБОЯМИ!!!
Почему им не дают слова?
Они же свидетели?
Опять от нас все утаивают!
Дайте слово товарищу Флизелину! 😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 июн 2020 в 20:16

Показанные кадры очень ценны для сотрудников-оборотней, но я требую кадры из зала и на кассе

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 20:21

Довольно часто бывает, что покупка пикает при выходе, может за это остановили? Где полное видео из магазина? Куда он делся обои? Когда к дому подходил не было обоев.

Гость
3 июн 2020 в 20:26

На первом видео, где двое с монтировкой преследуют парня отчётливо видно, что парень идёт без обоев, преследующим кстати тоже это видно. Если преследовали его, значит видели где выбросил обои, подберите свои обои и идите обратно в магазин, напишите заявление в полицию, предоставив видеозаписи и получите свою премию за пресечение кражи поимку злодея)) не понятно совсем зачем полиции ломиться в квартиру к парню этому таким образом

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 20:26

Ну что сказать , охранный персонал там хамаватый, сами сталкивались, владелицам нравится, вероятно сами такие, гайки персоналу пади адски закручивают

А почему он домой зашёл без обоев? Потерял по дороге?

Гость
3 июн 2020 в 20:47

вранье на вранье
в клетку убийц!

Полковник
3 июн 2020 в 20:49

Ну что, грабеж, с применением холодного орудия с ножом. Сопротивление сотрудникам полиции при задержании, и нападение на бойцов росгвардии с ножом.
Применение оружия правомерно.

ОТВЕТИТЬ
Андрюха
3 июн 2020 в 20:51

Чего его жалеть? Полный неадекват с ножом. Никого не убил, слава Богу. А мог легко. Сам виноват. Туда ему и дорога. И не надо его жалеть. Он сам выбрал свою судьбу!

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2020 в 20:53

Взгляните, там вон женщина идёт.
Толпа ей вслед: «Пьянюга, чё застыла?»
Никто ее шатаний не поймёт:
Она вчера ребенка схоронила.
А там сидит старик в лохмотьях старых.
Толпа вторит: «Ты бомж, иди работай!»
Им не понять: в глазах его усталых
Слепая и темнейшая дремота.
Там девочка, что вечно с телефоном.
Толпа своё: «Очнись! Ума ни грамма.»
И всем плевать, что год с сердечным стоном
Она всё ждет звонка пропавшей мамы.
Чтоб подлостей подобных избежать,
Не зная ситуаций — промолчите.
И прежде, чем кого-то осуждать,
Возьмите его жизнью проживите!..

ОТВЕТИТЬ
Ева
3 июн 2020 в 20:54

1. Где записи с камер в магазине?
2. Откуда полиция узнала его точный адрес, а далее адрес его отца, а значит полностью данные?
3. Где обои? На первом видео, он заходит домой без ничего. В рюкзак такие обои бы не влезли. Значит, он их бросил по дороге. ТАК КАКОГО ЧЕРТА ОНИ ЗА НИМ ПОГНАЛИСЬ?!
Мне эта ситуация видится так. Парень оплатил безналом, а значит данные остались в системе магазина, так его и вычислили. Что произошло? Возможно не прошел платеж. Возможно платеж прошел, но он не взял чек и охрана его тормазнула, зная наших охранников, они вероятно с агрессии и мата начали, ничего не понимающий парень вынул нож в целях защиты.
Далее. Обои у него отобрали все-таки или он их бросил, но дегенераты все равно за ним пошли.
4. Почему на обычную, пусть будет, кражу приехала росгвардия с автоматами, а не ППС или участковый?
Я понимаю этого парня, если бы ко мне ломились и стреляли "космонавты", я бы тоже не открыла.
То, что происходила потом в подъезде вообще не поддается никакой критике. Двадцать человек в бронежилетах увидели "реальную угрозу" в насмерть перепуганном парне с "предметом похожим на оружие". Они должны были стрелять по ногам и рукам, а не на поражение.
Есть подозрение, что видео сняли уже после, с похожим человеком.
В любом случае, они убили человека ни за что по сути, а сейчас всячески пытаются его очернить.

ОТВЕТИТЬ
Юрийджем
3 июн 2020 в 20:55

А не много ли чести, что этому недоумку и отморозку, посвящать столько публикаций и тем?
Еще пикеты устраивают в Москве. Может вообще начать как в США? Повод есть.
Идиотизм!

ОТВЕТИТЬ
Жеглов Глеб
3 июн 2020 в 20:56

Вор должен сидеть в тюрьме!!!!!

904386754
3 июн 2020 в 20:58

Если он ходит с ножом, он уже не прав и нарушает закон.
А если он его применил, он уже опасный преступник. В США завалили бы сразу без разговоров.
Вина полностью его. А СМИ, раскручивают эту тему. Зачем? Чтоб население поднять на бунт?
Не получится.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2020 в 21:01

этак на е1 выяснится, что воришка ещё и сквер пресловутый охранял, и запишут его в мученики-герои , как было с блогером, забыл как его, в общем по церкви за покемонами , который скакал. 😁 маразм крепчает

Гость
3 июн 2020 в 21:11

Всех участников захвата, а это так называемый глава ГУВД, дальше всех кто непосредственно принимал участие в нападении лишить званий и отправить шить маски и рукавицы. Возместить потерю кормильца за счет руководителя ГУВД, причем из личного кармана в течении одного года.

Юрик
3 июн 2020 в 21:14

Может сбор средств на наем адвоката в помощь отцу организовать ? но не Колосса нанимать. а нормального, чтобы по горячим следам все выписки из банка, налоговой ,с карточки которой платил, собрать.

ОТВЕТИТЬ
Лилия
3 июн 2020 в 21:20

В Лео обои в рулонах за 2 тысячи выносят продавцы только после оплаты - там на витрине только по одному развернутому рулону каждого вида обоев.
Там есть в отдельной коробке немного рулонов дешевых обоев или остатки.

ОТВЕТИТЬ
Объектив
3 июн 2020 в 21:26

Очевидно:
-это были не охранники,тогда кто?
-кому он так нагрубил?
-как они определили квартиру где живёт покойный?
- кого покрывает МВД?
Это беспредел , превышение полномочий , и использование полномочий с отягощениями.

Oper
3 июн 2020 в 21:32

Мы как то давненько одного черта из квартиры выковыривали. Он в соседний квадрат ломился к несовершеннолетнему то ли с бухача, то ли с наркоты, то ли неадекват. ЛАДНО еле из квартиры достали) не заходя, дак эта падла бухая или обдолббанная начала права качать и бросаться грудью на броники)) а вот теперь ситуация если бы он бросился с ножом?

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
3 июн 2020 в 21:55

Кто этот самый активный нападающий, которого выдают за охранника, но который одет, мало того что в гражданское, так на нем надета куртка, вряд ли охранник сначала побежал бы курточку надевать, боясь замерзнуть, то есть это человек с улицы. Да, по нашим законам, показать перочинный ножик двум нападающим неадекватам, уже могут посчитать за превышение самообороны, но это самооборона, какая бы она ни была. А нападение на человека разве не подпадает под статью КоАП? Куда делись обои, пока он шел до дома, и зачем его продолжали преследовать эти личности, если обоев у него уже не было?
Вопрос его отца остается открытым: "За что эти подонки его убили?"

Гость
3 июн 2020 в 22:13

Совершил разбойное нападение, при задержании оказал сопротивление. Тут все понятно! Все правильно сотрудники сделали!

Гость
3 июн 2020 в 22:39

Возможно был без маски - продавать отказались, оставил деньги на кассе, взял обои и ушел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 22:49

Открытое хищение имущества- сие не воровство, а грабёж (даже без ножа). И статья на порядок пожестче, чем за воровство. По поводу ножа, то видно, что брал на дело и явно не обои резать. То что его застрелили, тут наверное нужно дождаться результатов служебного расследования. Хочу только добавить, что человек не хлеб с голодухи пошёл тырить из магазина, а обои и готов был убивать (раз взял с собой нож) за 4 рулона. В общем я рад, что ни я, ни мои близкие не были рядом с тем местом и в то время, где он ножом размахивал.

3 июн 2020 в 22:55

Между прочим, вспомните ситуацию год назад! С животными из рмк в спортивных костюмах, которые еще портретом Христа размахивали. Помните, как они отбили своего у полиции и балончиком тоже брызгали? Так вот полиция тогда трусливо сбежала с места действия и никакого собра не вызывала! а ведь даже видео есть этого инцидента! и эти алтушкины ребятки говорили тогда "мы здесь главные".
И ведь полиция заткнулась - дело-то так и не завели за сопротивление полиции! Хотя есть ВИДЕОФАКТ и толпа свидетелей!

ОТВЕТИТЬ
Гоша
3 июн 2020 в 23:17

Что-то не понятно, больше похоже на то, что он заплатил, но у него по какой-то причине попытались эти обои отобрать. Поставьте себя на его место - вы купили что-то в магазине, заплатили и тут на вас накидывается шобла с воплем "было ваше стало наше!!!"

3 июн 2020 в 23:34

четко видна оперативность, с которой сработала система,кто тот чел ,с которым закусился убиенный?,при любом другом случае полиция сраку не поднимет и шагу не сделает,явно конторский и иже сними

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2020 в 23:51

тебе самому обои домой не нужны? а то сходи

Комментарии
3 июн 2020 в 23:52

Как я люблю всех этих диванных экспертов-криминалистов-квалификаторов

ОТВЕТИТЬ
АЛЕКСЕЙ
3 июн 2020 в 23:53

Сначала Владимир Т. поссорился с кассиршей ,- она отказалась продавать, потому что он без маски , в очереди за ним стоял в штатском полицейский , и начал тоже доказывать его неправоту завязалась вторая ссора , затем подключился еще один (для нас сейчас понятно что это был охранник без формы) . И в состояние аффекта Владимир Т. выбегает из магазина где происходит потасовка с ему неизвестными людьми. Далее Владимир Т. выкинул обои чтобы добежать до дому от неизвестных с оружием " ледорубом" - Это моя версия событий собранная из новостей, комментариев ., то есть это мои домыслы неподтвержденные конкретными фактами , а не фейк.

Гость
4 июн 2020 в 01:16

Демшиза расслабься ..На Эхо Москвы сегодня весь день пытались нагнетать , раздувая тему о полицейском произволе и проводя параллели с беспорядками в США. А по факту- психа пристрелили,который с ножом на всех бросался

Гость
4 июн 2020 в 02:25

Слишком много ихних троллей, и все говорят одно и то же: психа пристрелили, ну и что? А когда пристрелят твою мать, которая начнет заговариваться и размахивать сковородкой, тебе тоже ничего? Нелюдь!

Гость
4 июн 2020 в 02:28

Бросай оружие! У меня пластиковый стаканчик! Я тебя поцарапаю ногтем!

Лена
4 июн 2020 в 03:26

Он так уверенно их забирает, это явно оплаченный товар. Они точно его обидели внутри.

виктор
4 июн 2020 в 03:26

запись совсем не подтверждает о нападении мужчины с рулонами на представителей магазина. Как раз наоборот: на улице за пределами территории магазина на мужчину с обоями нападают двое-трое других, пытаясь отнять у него рулоны. Тот отбивается от нападавших действуя как добросовестный собственник своего имущества, имеющий на него законное право и покидает место конфликта уходя со своим имуществом. Наличие у него предмета похожего на нож ни о чем говорить не может. В разбойной стране при разбойной государственной исполнительной власти гражданин защищая самого себя и свою семью, свое имущество может рассчитывать только на самого себя. Тот факт, что магазин не опубликовал видеозапись с внутренних камер, может свидетельствовать что она не в пользу магазина и полиционеров. Но...4 рулона обоев и и такая супер активность полиционеров всех мастей и уровней...немотивированное убийство человека за 4 рулона обоев. Не удивлюсь, если окажется, что за интересами этого самого магазина стоит прямо либо косвенно кто-то из "генералов" от силовиков - их чертова туча этой нечести. Пришедшие из разбойных 90-х они не научены и не приучены к другому.

Лена
4 июн 2020 в 03:48

Блин, я поняла! если представить, что все что Владимир говорит, это правда, то есть, он заплатил, а за ним погнались бандиты, то получается, что кассир говорит неправду. То есть, он ей дал восемь тысяч, она деньги заныкала или украла себе в карман или взяла и не помнит, что взяла, а он помнит, что дал, тогда она орет, что неоплаченно,а он знает, что оплачено и соответственно себя ведёт, забирает товар и уходит. Потому что при выходе он ещё на предыдущих эмоциях, что он купил обои, они ему ещё нужны,и он их уверенно отстаивает и забирает, собирает даже с земли, а потом до него доходит осознание, что произошел конфликт, страшный и он уже думает о конфликте и ценность обоев теряется, он их бросает, где попало. И просто в стрессе возвращается домой . Вот так всё было. Виновата кассирша. Поэтому нам видео из магазина и не показывают третий день . Мухлюют , наверное, над ним, над видео.

Галина
4 июн 2020 в 06:05

Так бьются за свое. а не за краденное. Краденное бросают и бегут.

Галина
4 июн 2020 в 06:33

какой незадачливый разбойник - даже маску не надел, чтобы скрыть лицо.

Гость
4 июн 2020 в 07:01

Это вы неадекваты кто защещает Россгвардию. Этот парень адекватные был любого и наркоту не употреблял. Полиция уже обосрались сказав что он был судим хотя окозалось что ранее он судим не был.

Владимир
4 июн 2020 в 07:06

Где гарантия что это видео снято не задним числом ? С приглашенными актерами? Опознать кого либо сложно....

Казибулька
4 июн 2020 в 08:40

Не вижу нападения, вижу как один отбивается от троих. Если бы на меня накинулось трое мужиков и пытались что-то у меня отнять, я бы тоде дралась. Где видео с кассы?