10 августа понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (344)

Гость
4 июн 2020 в 09:04

Блин , а собиралась обои переклеить дома.
Теперь боюсь , пойду в магазин за новыми и...нет ни обоев, ни ремонта, ни меня!!!!
Страшно.

Гость
4 июн 2020 в 09:05

Слушайте, менты, ну убили вы человека. Ладно, поверю, что не спецом. Ну просто сознайтесь в своём непрофессионализме. Хватит сочинять. Нестыковок куча. Вам всё равно никто не верит.

Фото пользователя
4 июн 2020 в 09:06

Кто ответит за угробленную жизнь? Кто сможет успокоить родителей? Горелых будет свою казенную смешную чушь нести? Его слушать это отдельное испытание для нормального человека! 🔥🔥🔥

очевидец
4 июн 2020 в 09:08

все дырки от пуль на уровне живота
его застрелили через дверь пулей которая в середине двери

очевидец
4 июн 2020 в 09:10

вывод стреляли не прицельно а куда попало,а это уже преступление

Анна
4 июн 2020 в 09:12

Вопрос в том, а какой у него рост?, если это стреляли по ногам, то он как минимум 1,80 должен был быть, в чем я очень сомневаюсь. Скорее на уровне живота- жизненноважных органов.

Гость
4 июн 2020 в 09:14

Они даже дверь простую открыть не смогли ...

Гость
4 июн 2020 в 09:15

Интересная версия, а были ли пули? Скоро мы придем к тому, что он от короновируса умер.

Гость
4 июн 2020 в 09:17

Мы нашли двух экспертов, но они нихрена не знают, так что кровавый режим убил сверхразума ни за что. Продолжение в следующих сериях

Аноним
4 июн 2020 в 09:18

Походу через дверь стреляли и попали...потом придумалась история, как он сам вышел...

Жду лета
4 июн 2020 в 09:21

Мы никогда не узнаем правду. Нам будут подкидывать версии одна безумней другой...

Гость
4 июн 2020 в 09:24

Дверь от застройщика не смогли открыть ....специалисты.

4 июн 2020 в 09:26

Можно ли предположить, что если отверстия разные и под разным углом, стреляли не только из оружия собра, но и из табельного полиции?

Фото пользователя
4 июн 2020 в 09:27

как можно не специально убить человека, если стреляешь в закрытую дверь, не зная, что за ней происходит? версия про заложника вообще бред. по факту, человек просто сидел у себя дома с отцом и имел полное право не открывать дверь. У них был ордер или какое-то постановление? очень плохой спектакль

Гость
4 июн 2020 в 09:30

Не кто не стоит перед дверью, когда стреляют. Всегда жмутся к стенам, поэтому и отверстия такие. Применялось разное оружие.

Гость
4 июн 2020 в 09:30

В 18.47 вышел из дома в 19.02 прибежал. 10 минут на дорогу. За минуту заработал высшую меру. Через 1,5 часа привели в исполнение через расстрел. Потрясающе!!! И если бы история не получила общественный резонанс, то мы даже не услышали: "Стреляли из всех видов оружия, израсходовали 200 пуль, НО УБИВАТЬ НЕ ХОТЕЛИ"

4 июн 2020 в 09:31

Кто-то в комментах орал, что это не отверстия от пули. Внезапно, мы видим даже застрявшую пулю. Вопрос: а нормально вообще стрелять в человека в подъезде? Ну то есть адекватно подвергать риску жизни остальных жителей подъезда из-за возможной(!) кражи на 8000?

Вася
4 июн 2020 в 09:34

Думаю наградят участников по итогам. За героическое спасение заложника.

Гость
4 июн 2020 в 09:34

У е1 новости закончились? Уже забрали с этими обоями, про корону даже забыли...

Гость
4 июн 2020 в 09:34

Жаль парня до слез. Этим гадам все вернётся.... Это жизнь такова

Эмиттер пси излучения
4 июн 2020 в 09:38

Господа следователи. И сочувствующие.
Хотя видео с кассы нам не было показано, выяснить заплатил ли парень за свои обои или нет (то есть, правомочно ли защищал их на крыльце или нет), и без наличия видео с кассы достаточно легко. Все чеки сохраняются на кассе и уходят в ОФД. То есть зная фискальный номер чека его можно проверить по сайту ОФД. Стоимость 4-х рулонов известна, известна номенклатура (которая тоже уходит в ОФД).
Зная момент происшествия, поднять чеки кассы не представляет труда. Полностью обелило бы органы снятие чеков за указанный период (с непрерывной нумерацией), которое бы доказало что парень не платил (то есть грабил), либо оплатил, то есть подвергся агрессии. Дело за вами... Это может сделать как администрация магазина, так и органы МВД.

Гость
4 июн 2020 в 09:38

Товарищи журналисты, похоже вам всё равно писать не о чем, раз вы по сути пишете одно и то же, то может хоть узнаете проект дома, приведёте планировку квартиры - всё что-то новенькое будет, а нам догадки проще строить кто куда двигался и куда стрелял, и как в двери могла оказаться пуля. заодно выясним на какую комнату хватит 4 рулонов обоев.

Гость
4 июн 2020 в 09:39

жителей подъезда из-за возможной(!) кражи на 8000?

Да не подъезда, а целой страны....

Гость
4 июн 2020 в 09:41

Отморозок относился к силовикам, без уважения, за что и поплатился, пусть для всех это послужит уроком.
Население, когда вы уже запомните, что если к вам обращается силовик, неважно кто, росгвардеец, спецназовец, полицейский или простой охранник из магазина, вы должны беспрекословно выполнять все его требования, а не выкобениваться и уж тем более не пытаться оказать сопротивление.

4 июн 2020 в 09:42

Меня вот еще интересует один вопрос,про этот штурм.
Журналисты,а почему нет комментарий от жильцов дома?! Или что,погибший единственный житель этого подъезда?!
Что происходило? Кричали ли СОБР,там,не знаю: " СТОЯТЬ! У НЕГО ОРУЖИЕ! БРОСЬ СТВОЛ!". Или как все было? Что говорили менты во время штурма?!
Е1 напрягитесь!

Гость
4 июн 2020 в 09:42

Ни ногой в этот магазин,никогда

Гость
4 июн 2020 в 09:43

Тезисно: Парень был психически не нормален- косвенные признаки: учебу бросил, был полностью погружен в компьютер, ни с кем не общался, долго не имел отношений с женщинами, угрюм, нелюдим. Повторяю, признаки косвенные, но весь симптомокомплекс напоминает наличие психической патологии.
Далее: в какой то момент наступило обострение психического состояния, вследствие чего произошел инцидент с грабежом магазина обоев.
Далее: полиция, далее собр со свойственным этим структурам склонностью к силовым методам борьбы, применению оружия и гипертрофированной склонностью к преувеличению степени общественной опасности каждого личностного субьекта, не достаточно досконально разобравшись в ситуации, допустила открытие огня, хотя достаточной необходимости в этом абсолютно не было.
А далее просто: страх последствий содеянного, честь мундира, возможность нежелательного общественного резонанса...
Ситуацию будут "подвешивать", спускать на тормозах, затягивать.
И в конце концов все сойдет на нет.
Все как обычно.

Гость
4 июн 2020 в 09:57

Сейф - дверь? Вы в уме? Это когда же ЛСР сейф двери ставил=)))
Такую шляпу можно отверткой проткнуть

4 июн 2020 в 10:02

В общем мне кажется было так: начали пилить болгаркой петли, приоткрыл дверь Владимир с автоматом на перевес и уже началась стрельба. Возможно он успел прикрыть за собой дверь, поэтому и отверстия в двери

Вывожу на чистую воду
4 июн 2020 в 10:03

Главные виновники стрельбы комментариев не дают, их как бы нет. Такое ощущение, что эксперты обсуждают стрельбу бандитов, которых ещё не поймали. Правильно парень сказал, что за ним гнались бандиты. только вот бандиты оказались в погонах.

Увася
4 июн 2020 в 10:09

Газ-снотворный-не думали пустить?!Дежурить не думали? Множество и масса вариантов была?! Короче перестарались?! Психика у кого то взяла верх!!!!

гость
4 июн 2020 в 10:12

На других сайтах давно уже фото обоев выложили с ценником. За 7 000 тысяч рублей оперативно вычислили домашний адрес, телефон собственника, вызвали полицию и маски-шоу. Вы много таких случаев видели??? Да и за 700 000 полиция обычно не спешит шевелиться, а тут такая расторопность. Это самое странное в истории. И ничего не знаем про то обслуживают в ЛЕО без масок или нет.

Гость
4 июн 2020 в 10:31

Это не от пуль следы, хорош придумывать, скоро видео из магазина выставят а потом и видео с камеры собровца,

гость
4 июн 2020 в 10:32

почему никто не вспомнил о конституции? статью о НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ жилища?! Никто не имел права ломиться в дом!

Гость-Не-Гость
4 июн 2020 в 10:34

Почти неделю мы слушаем форумных "экспертов" которые говорят что стреляли в замок что бы открыть дверь... и тут оказалось что можно найти настоящих и не писать бред в новостях

гость
4 июн 2020 в 10:36

а тем временем на соседнем новостном сайте появился проект Шарташа, закатанный в бетон с вырубленными под ноль деревьями

Гость
4 июн 2020 в 10:38

Вообще не вижу повода поднимать кипишь! Сам накосячил - сам ответил!!! Будет уроком другим. Вот ни капли не жалко.

Гость
4 июн 2020 в 10:41

Предлагаю всем участникам добровольно уволиться из органов.
Пока их трудовые книжки не стали препятствием для работы в найме хотя бы грузчиками.

Не нравится мне все это!
4 июн 2020 в 10:43

... как украл, был ли идиотом или отморозком, стреляли ли по двери ... все это не о том ... вопром в том - АДЕКВАТНО ЛИ БЫЛО ШТУРМОМ БРАТЬ КВАРТИРУ, хозяева которой никому не угрожали и тряслись от страха?... всегда теперь так будут преступления раскрывать?... КТО СЛЕДУЮЩИЙ?...

иван
4 июн 2020 в 10:50

Данное резонансное ЧП в Свердловской области наводит на мысль, что губернатор уже пакует чемоданы?

Гость
4 июн 2020 в 10:50

Данные силовики, их руководитель и полицейский из магазина должны осознать, что они нарушили базовый принцип своей профессии и не способны дальше осуществлять защиту населения.
Думать нужно не о себе, а о людях. Это их миссия. Миссия врачей - спасать жизни. Военных - защищать. Здесь защищали только свое мужское достоинство и самих себя. Вам не место среди военных. И даже среди гражданских, пока не осознаете свою вину и не искупите ее в местах не столь отдаленных.

4 июн 2020 в 10:56

эх... а когда мы с вами гордились " Дядей Степой"

Красноярец
4 июн 2020 в 11:00

А как же случай когда полицаи ворвались в чужое жилище и убили невиновного ? И с какого перепуга они позволяют себе так бескомпромиссно действовать, если могут тупо квартиру перепутать ? Да неизвестно как вы будете реагировать если к вам в квартиру будут врываться кто угодно. Любой может называться ментом, но при этом может им не оказаться. И что теперь не сопротивляться?

Иван Сусанин
4 июн 2020 в 11:00

Отговорочки пошли Защита из спецназа подтянулась Гвардейцы палили на право и на лево с закрытыми глазами

Гость
4 июн 2020 в 11:05

Ясно одно. Вся эта толпа на видео, включая мужика с ледорубом, изначально пришла убивать. Вопрос-кто все эти люди, что им такого сделал этот "воррецидивисттеррористнаркоманпсихопатавтоматчикнеуважающийсилолвиковгазораспылителсножемрожденныйотнеадекватныхродителей"?

Гость
4 июн 2020 в 11:08

Правильно СОБР поступил, что с таким отморозком возиться! Такие уже не поддаются перевоспитанию, от таких только жизненные угрозы окружающим людям идут.

Fynj
4 июн 2020 в 11:11

Мы можем убить любого из вас и нам ничего за это не будет! - эту мысль вы хотели донести до нас, Росгвардия?

Светлана
4 июн 2020 в 11:19

по отверстиям видно что дверь была приоткрыта и стреляли вниз. Отверстия не будут круглыми - тк пуля во время полета вращается вокруг своей оси и летит не строго конусом вперед.

Сергей
4 июн 2020 в 11:20

НЕПРЕДУМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО.

за это тоже есть ответственность!

Елена
4 июн 2020 в 11:21

Парень адекватный и отбился красиво, никого не повредил - видно. Ножик обойный вполне к месту, раз при ремонте и за обоями, что было - тем и махнул, и не кидался ни на кого, просто показал-предупредил. И в лифте головой качал, как от досады, что попал на ровном месте - абсолютно человеческое поведение. Попался какому-то ужаленному из власть имущих. БЕСПРЕДЕЛ ВЛАСТИ. ЖЕСТОКОЕ УБИЙСТВО МИРНОГО ЖИТЕЛЯ НИ ЗА ЧТО. Путин по справедливости должен это рассмотреть и убрать таких гадов из власти - если народ имеет значение для страны все-таки.