8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (349)
4 июн 2020 в 09:42

Меня вот еще интересует один вопрос,про этот штурм.
Журналисты,а почему нет комментарий от жильцов дома?! Или что,погибший единственный житель этого подъезда?!
Что происходило? Кричали ли СОБР,там,не знаю: " СТОЯТЬ! У НЕГО ОРУЖИЕ! БРОСЬ СТВОЛ!". Или как все было? Что говорили менты во время штурма?!
Е1 напрягитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 09:15

Интересная версия, а были ли пули? Скоро мы придем к тому, что он от короновируса умер.

4 июн 2020 в 09:26

Можно ли предположить, что если отверстия разные и под разным углом, стреляли не только из оружия собра, но и из табельного полиции?

ОТВЕТИТЬ
Эмиттер пси излучения
4 июн 2020 в 09:38

Господа следователи. И сочувствующие.
Хотя видео с кассы нам не было показано, выяснить заплатил ли парень за свои обои или нет (то есть, правомочно ли защищал их на крыльце или нет), и без наличия видео с кассы достаточно легко. Все чеки сохраняются на кассе и уходят в ОФД. То есть зная фискальный номер чека его можно проверить по сайту ОФД. Стоимость 4-х рулонов известна, известна номенклатура (которая тоже уходит в ОФД).
Зная момент происшествия, поднять чеки кассы не представляет труда. Полностью обелило бы органы снятие чеков за указанный период (с непрерывной нумерацией), которое бы доказало что парень не платил (то есть грабил), либо оплатил, то есть подвергся агрессии. Дело за вами... Это может сделать как администрация магазина, так и органы МВД.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 июн 2020 в 10:12

На других сайтах давно уже фото обоев выложили с ценником. За 7 000 тысяч рублей оперативно вычислили домашний адрес, телефон собственника, вызвали полицию и маски-шоу. Вы много таких случаев видели??? Да и за 700 000 полиция обычно не спешит шевелиться, а тут такая расторопность. Это самое странное в истории. И ничего не знаем про то обслуживают в ЛЕО без масок или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 11:59

По видео видно, что "преступник" шел на дело хорошо подготовленным.
Выбрал правильный магазин, правильное время суток, продумал пути отхода. Ну не домой же вести "хвосты". Погодите....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 09:24

Дверь от застройщика не смогли открыть ....специалисты.

ОТВЕТИТЬ
Вася
4 июн 2020 в 09:34

Думаю наградят участников по итогам. За героическое спасение заложника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 11:28

А население то в стране какое?.... Вот вот. А в так называемые СИЛОВИКИ идут далеко не лучшие особи этого самого населения. Так что ОТМОРОЗКОВ среди этих силовиков... Вот сейчас они и не выясняют истинную причину случившегося, а пытаются любыми средствами и методами отмазать членов своего сообщества...

4 июн 2020 в 09:31

Кто-то в комментах орал, что это не отверстия от пули. Внезапно, мы видим даже застрявшую пулю. Вопрос: а нормально вообще стрелять в человека в подъезде? Ну то есть адекватно подвергать риску жизни остальных жителей подъезда из-за возможной(!) кражи на 8000?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 09:41

Отморозок относился к силовикам, без уважения, за что и поплатился, пусть для всех это послужит уроком.
Население, когда вы уже запомните, что если к вам обращается силовик, неважно кто, росгвардеец, спецназовец, полицейский или простой охранник из магазина, вы должны беспрекословно выполнять все его требования, а не выкобениваться и уж тем более не пытаться оказать сопротивление.

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
4 июн 2020 в 09:21

Мы никогда не узнаем правду. Нам будут подкидывать версии одна безумней другой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 09:57

Сейф - дверь? Вы в уме? Это когда же ЛСР сейф двери ставил=)))
Такую шляпу можно отверткой проткнуть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2020 в 09:27

как можно не специально убить человека, если стреляешь в закрытую дверь, не зная, что за ней происходит? версия про заложника вообще бред. по факту, человек просто сидел у себя дома с отцом и имел полное право не открывать дверь. У них был ордер или какое-то постановление? очень плохой спектакль

ОТВЕТИТЬ
Я вышел из леса
4 июн 2020 в 12:11

Помню раз меня ограбили. В гараже. Один хмырь унёс наличку 25 тыс, и всякого барахла ещё на 20. Хорошего барахла, ценного - запчасти . Пришёл в ментовской, и потратил 5 часов чтоб ПОДАТЬ заявление. Дежурному!!! Потом ещё 1,5 часа оперу доказывал что «сумма для меня ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ!!!». Сонный опер явно мне был не рад, хотя я указал грабителя ФИО И АДРЕС И НОМЕР МАШИНЫ . Никто не оторвал жопу от стула ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ. Через три дня мою заяву передали участковому, тот вызвал, и сказал - никого не можем найти, пардон! А тут -!!!!!!!!! И собака и собр и взвод ментов за 4 рулона обоев ?!?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 11:33

Из всех видео мы видим только как парень отбивается от двух парней, бежит домой, без обоев, и как потом целый взвод приезжает и тупо обстреливает дверь, придумав какие то домыслы. И чем больше и разнообразнее эти домыслы, тем очевиднее, что силовики очень сильно накосячили

Аноним
4 июн 2020 в 09:18

Походу через дверь стреляли и попали...потом придумалась история, как он сам вышел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 09:05

Слушайте, менты, ну убили вы человека. Ладно, поверю, что не спецом. Ну просто сознайтесь в своём непрофессионализме. Хватит сочинять. Нестыковок куча. Вам всё равно никто не верит.

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 июн 2020 в 11:26

Дверь пытались снять, потом решили прострелить. Наводка была как на террориста. Наверное кто-то еще и награду оформит себе "за ликвидацию особо опасного преступника". После убийства еще и оклеветали судимостью за наркоту. Родителей запугали, поэтому они как вареные совсем... БЕСПРЕДЕЛ ВЛАСТИ.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 июн 2020 в 10:36

а тем временем на соседнем новостном сайте появился проект Шарташа, закатанный в бетон с вырубленными под ноль деревьями

яна.
4 июн 2020 в 11:50

Силовики! Опомнитесь в кого вы стреляете? Даже если он ненормальный , Неужели вы со своей подготовкой не могли его взять так без оружия. Грош цена вам тогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 09:14

Они даже дверь простую открыть не смогли ...

Бригадир
4 июн 2020 в 11:23

Разве магазин ЛЕО не должен быть закрыт до 8 июня и работать только на доставку?

ОТВЕТИТЬ
Не нравится мне все это!
4 июн 2020 в 10:43

... как украл, был ли идиотом или отморозком, стреляли ли по двери ... все это не о том ... вопром в том - АДЕКВАТНО ЛИ БЫЛО ШТУРМОМ БРАТЬ КВАРТИРУ, хозяева которой никому не угрожали и тряслись от страха?... всегда теперь так будут преступления раскрывать?... КТО СЛЕДУЮЩИЙ?...

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
4 июн 2020 в 10:03

Главные виновники стрельбы комментариев не дают, их как бы нет. Такое ощущение, что эксперты обсуждают стрельбу бандитов, которых ещё не поймали. Правильно парень сказал, что за ним гнались бандиты. только вот бандиты оказались в погонах.

ОТВЕТИТЬ
Бригадир
4 июн 2020 в 11:23

Теперь появилась фраза:

"Люди гибнут за обои"

Гость
4 июн 2020 в 09:30

В 18.47 вышел из дома в 19.02 прибежал. 10 минут на дорогу. За минуту заработал высшую меру. Через 1,5 часа привели в исполнение через расстрел. Потрясающе!!! И если бы история не получила общественный резонанс, то мы даже не услышали: "Стреляли из всех видов оружия, израсходовали 200 пуль, НО УБИВАТЬ НЕ ХОТЕЛИ"

ОТВЕТИТЬ
очевидец
4 июн 2020 в 09:10

вывод стреляли не прицельно а куда попало,а это уже преступление

ОТВЕТИТЬ
Fynj
4 июн 2020 в 11:11

Мы можем убить любого из вас и нам ничего за это не будет! - эту мысль вы хотели донести до нас, Росгвардия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 11:52

Обои - это последнее, что бы я хотела украсть, а тем более ограбить.
Они слишком большие для этого и неудобные.

Да и нафига нужны рандомные обои?

очевидец
4 июн 2020 в 09:08

все дырки от пуль на уровне живота
его застрелили через дверь пулей которая в середине двери

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 09:42

Ни ногой в этот магазин,никогда

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2020 в 12:58

Что это за "эксперты" такие? По выводам этих "специалистов" абсолютно ясно, что они пытаются отмазать погонов. Как можно с такого расстояния промахнуться? Как вообще можно попасть в дверь снаружи, если только она не закрыта? Это просто физически невозможно. Четко видно что стрельба велась через закрытую дверь. Т.е. никакой угрозы для себя собровцы видеть не могли.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2020 в 10:56

эх... а когда мы с вами гордились " Дядей Степой"

4 июн 2020 в 12:06

Прежде чем писать ахинею - узнайте оружие росгвардии, калибр и след от пули в метале.

Вывожу на чистую воду
4 июн 2020 в 12:33

Оказывается, по словам его матери, и оружия страйкбольного у него в руках не было, когда он шел к двери, в этом она абсолютно уверена, оно лежало нераспакованное в упаковке, а дверь они открыли, похоже, её ключами. Если стреляют в безоружного человека - это значит его целенаправленно запланировали убить? Обыск квартиры сразу же без свидетелей и понятых, а потом попытались заставить её подписать разрешение на уже прошедший обыск.

Гость
4 июн 2020 в 11:25

К этому дебилу несколько раз с миром приходили, чтоб он с повинной пришел, а он никак вразумить не мог чего от него хотят. По любому собирался на следующий день туда с топором за клеем вернуться.

ОТВЕТИТЬ
Анна
4 июн 2020 в 09:12

Вопрос в том, а какой у него рост?, если это стреляли по ногам, то он как минимум 1,80 должен был быть, в чем я очень сомневаюсь. Скорее на уровне живота- жизненноважных органов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 13:10

Невероятный непрофессионализм, сотрудников силовых ведомств,затем ложь и попытки исказить факты,а раньше гордились переговорщиками способными уговорить сдаться даже матерого преступника. В итоге убили молодого парня, у которого случился конфликт в магазине,просто застрелили не разбираясь. За что ???

Увася
4 июн 2020 в 10:09

Газ-снотворный-не думали пустить?!Дежурить не думали? Множество и масса вариантов была?! Короче перестарались?! Психика у кого то взяла верх!!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 июн 2020 в 11:21

Парень адекватный и отбился красиво, никого не повредил - видно. Ножик обойный вполне к месту, раз при ремонте и за обоями, что было - тем и махнул, и не кидался ни на кого, просто показал-предупредил. И в лифте головой качал, как от досады, что попал на ровном месте - абсолютно человеческое поведение. Попался какому-то ужаленному из власть имущих. БЕСПРЕДЕЛ ВЛАСТИ. ЖЕСТОКОЕ УБИЙСТВО МИРНОГО ЖИТЕЛЯ НИ ЗА ЧТО. Путин по справедливости должен это рассмотреть и убрать таких гадов из власти - если народ имеет значение для страны все-таки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 10:50

Данные силовики, их руководитель и полицейский из магазина должны осознать, что они нарушили базовый принцип своей профессии и не способны дальше осуществлять защиту населения.
Думать нужно не о себе, а о людях. Это их миссия. Миссия врачей - спасать жизни. Военных - защищать. Здесь защищали только свое мужское достоинство и самих себя. Вам не место среди военных. И даже среди гражданских, пока не осознаете свою вину и не искупите ее в местах не столь отдаленных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 12:54

Сегодня, вроде бы, похороны..напишите..страшная смерть, как от маньяка..сердце не на месте, жалко парня...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 09:17

Мы нашли двух экспертов, но они нихрена не знают, так что кровавый режим убил сверхразума ни за что. Продолжение в следующих сериях

Гость
4 июн 2020 в 11:05

Ясно одно. Вся эта толпа на видео, включая мужика с ледорубом, изначально пришла убивать. Вопрос-кто все эти люди, что им такого сделал этот "воррецидивисттеррористнаркоманпсихопатавтоматчикнеуважающийсилолвиковгазораспылителсножемрожденныйотнеадекватныхродителей"?

4 июн 2020 в 16:07

Надо судить стрелявшего, а также его подельников - так-то убийство группой лиц, с использованием служебного положения. всю группу и все их руководство отстранить и под арест до окончания расследования!

гость
4 июн 2020 в 10:32

почему никто не вспомнил о конституции? статью о НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ жилища?! Никто не имел права ломиться в дом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 09:04

Блин , а собиралась обои переклеить дома.
Теперь боюсь , пойду в магазин за новыми и...нет ни обоев, ни ремонта, ни меня!!!!
Страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 09:34

Жаль парня до слез. Этим гадам все вернётся.... Это жизнь такова

Фото пользователя
4 июн 2020 в 09:06

Кто ответит за угробленную жизнь? Кто сможет успокоить родителей? Горелых будет свою казенную смешную чушь нести? Его слушать это отдельное испытание для нормального человека! 🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
гость
4 июн 2020 в 11:51

А зачем вообще стреляли не объяснили? И как так оперативно узнали адрес?
Может продавщица обоев была соседкой убитого, и перед этим они не поделили место на парковке? Это ж Рассветный.

Красноярец
4 июн 2020 в 11:00

А как же случай когда полицаи ворвались в чужое жилище и убили невиновного ? И с какого перепуга они позволяют себе так бескомпромиссно действовать, если могут тупо квартиру перепутать ? Да неизвестно как вы будете реагировать если к вам в квартиру будут врываться кто угодно. Любой может называться ментом, но при этом может им не оказаться. И что теперь не сопротивляться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 09:39

жителей подъезда из-за возможной(!) кражи на 8000?

Да не подъезда, а целой страны....

4 июн 2020 в 10:02

В общем мне кажется было так: начали пилить болгаркой петли, приоткрыл дверь Владимир с автоматом на перевес и уже началась стрельба. Возможно он успел прикрыть за собой дверь, поэтому и отверстия в двери

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 июн 2020 в 12:09

Интересно комментаторы, оправдывающие убийц, - это куземкинские или чьи-то еше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 09:43

Тезисно: Парень был психически не нормален- косвенные признаки: учебу бросил, был полностью погружен в компьютер, ни с кем не общался, долго не имел отношений с женщинами, угрюм, нелюдим. Повторяю, признаки косвенные, но весь симптомокомплекс напоминает наличие психической патологии.
Далее: в какой то момент наступило обострение психического состояния, вследствие чего произошел инцидент с грабежом магазина обоев.
Далее: полиция, далее собр со свойственным этим структурам склонностью к силовым методам борьбы, применению оружия и гипертрофированной склонностью к преувеличению степени общественной опасности каждого личностного субьекта, не достаточно досконально разобравшись в ситуации, допустила открытие огня, хотя достаточной необходимости в этом абсолютно не было.
А далее просто: страх последствий содеянного, честь мундира, возможность нежелательного общественного резонанса...
Ситуацию будут "подвешивать", спускать на тормозах, затягивать.
И в конце концов все сойдет на нет.
Все как обычно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 09:38

Товарищи журналисты, похоже вам всё равно писать не о чем, раз вы по сути пишете одно и то же, то может хоть узнаете проект дома, приведёте планировку квартиры - всё что-то новенькое будет, а нам догадки проще строить кто куда двигался и куда стрелял, и как в двери могла оказаться пуля. заодно выясним на какую комнату хватит 4 рулонов обоев.

Гость
4 июн 2020 в 14:07

За кражу обоев пожизненно не посадят,так что зачем было оказывать сопративление при задержании,отседел бы 5 10 лет за эту кражу и всё,а то сделал себе только хуже!

Гость
4 июн 2020 в 14:13

А право человека на жизнь?
Такого разве нет в конституции?
Высшее право любого человека!

Гостья
4 июн 2020 в 14:46

Зачем запенили глазок?!!! И если стреляли по двери, то парня этим только напугали, и поэтому он не открыл её! Очень надеюсь на честное и объективное расследование. Как же такое могло случиться, что человека лишили жизни без суда и следствия, да ещё на глазах у родителей?! В квартиру "зашли" без санкции прокурора. По чьему приказу так действовали? Неужели нельзя было вызвать парня повесткой на другой день?! А до этого изучить записи видеокамер в магазине, в подъезде и опросить всех свидетелей? Ведь на записи в подъезде видно, что парень и так напуган.

Гость
4 июн 2020 в 16:01

Это отверстие с прямоугольником, это они так дверь проверяют насколько она прочная, инструмент типа альпенштока. После начали стрельбу на поражение через дверь, скорее всего при разговоре с ним.

Яна
4 июн 2020 в 14:51

Думаю, что взял человек обои, был без маски, пошёл на кассу, там ему отказали продавать. Он бросил купюру кассиру (та чек могла и не отбить), надо камеры смотреть. Это могли и не видеть полицейский и ещё один. Решили, что он так, без оплаты пошёл. (По мне, не похож он на грабителя, ну никак). Дёрнули за ним. На крыльце он вёл себя не как грабитель, а защищал себя и товар. А полицейский потом наговорил, что на него, бедного, напали. И тут понеслось. Понятно, чека нет. И пробит ли он - тоже неизвестно. Только видео может что-то доказать.

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
4 июн 2020 в 11:00

Отговорочки пошли Защита из спецназа подтянулась Гвардейцы палили на право и на лево с закрытыми глазами

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 11:08

Правильно СОБР поступил, что с таким отморозком возиться! Такие уже не поддаются перевоспитанию, от таких только жизненные угрозы окружающим людям идут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 10:41

Предлагаю всем участникам добровольно уволиться из органов.
Пока их трудовые книжки не стали препятствием для работы в найме хотя бы грузчиками.

Сергей
4 июн 2020 в 11:20

НЕПРЕДУМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО.

за это тоже есть ответственность!

ОТВЕТИТЬ
иван
4 июн 2020 в 10:50

Данное резонансное ЧП в Свердловской области наводит на мысль, что губернатор уже пакует чемоданы?

ОТВЕТИТЬ
Гость-Не-Гость
4 июн 2020 в 10:34

Почти неделю мы слушаем форумных "экспертов" которые говорят что стреляли в замок что бы открыть дверь... и тут оказалось что можно найти настоящих и не писать бред в новостях

Гость
4 июн 2020 в 10:31

Это не от пуль следы, хорош придумывать, скоро видео из магазина выставят а потом и видео с камеры собровца,

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 16:58

Отверстия не круглые потому что пульс при ударе об металл развернуло. Это обычное дело - пуля имеет удлинено тело, при встрече с препятствием разворачивается

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 июн 2020 в 17:11

Посмотрел я картину в комментариях и скажу, что это ужас. Да, кто-то за и кто-то против, однако самоп главное будет длиться и закончиться ничем. Есть тут очевидцы, якобы сидящие в сети, вопрос а че вы встречное заявление не написали?Боитесь? Если да, то такое хамство со стороны государства и продолжится. А вообще, ну типо сына матери убили ни за что, ну да был чувак судим ранее, но убивать из-за обоев каких-то исходя из ситуации, которая происходит по всему миру, в осоьенности на рынке труда

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2020 в 07:52

Когда к вам ночью будут в дверь ломиться, пожалуйста не сопротивляйтесь, откройте дверь, поднимите руки в верх и встаньте на колени! Всё произойдёт очень быстро, чёрный пакет в подарок!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
4 июн 2020 в 11:19

по отверстиям видно что дверь была приоткрыта и стреляли вниз. Отверстия не будут круглыми - тк пуля во время полета вращается вокруг своей оси и летит не строго конусом вперед.

4 июн 2020 в 15:48

Ещё Год назад очень хотела отдать ребёнка в военную школу, в ответ услышала какая же ты мать что хочешь чтоб мои руки были в крови. Не за что не пойду заявил мне ребёнок. Я ему сынок ты что ты же будешь родину защищать... Пусть Земля будет ему пухом. Да проснётся он в Раю

Влад Столичный
4 июн 2020 в 18:09

Е1 что за эксперты у вас? посмотрите дверь с обратной стороны. .. да и если стрелять в упор в дверь, то отверстие может быть и больше по диаметру? не ? а меньший диаметр, так есть калибр 7.62, 5.45

Сэм
4 июн 2020 в 18:24

А что вы хотели??
Новые поправки ментам руки совсем развязали, пожинайте. Брать тачки, стрелять и все такое...
А с этой конституцией я вообще боюсь представить что будет с этой страной

Юрий
4 июн 2020 в 18:38

Самое логичное обьяснение что не хотели продавать без маски
Потом пошло поехало. Сейчас продавцам и остальным инструкции дадут что говорить

Гость
4 июн 2020 в 20:13

Все очень просто. СОБР выставил глазок. Поставили туда камеру типа дефектоскопа с проводом. Оперативник сел на корточки слева от двери. В руках пистолет Макарова 9*18 когда парень подошёл к двери с права от двери внутри квартиры. Оперативник стрелял через дверь, три раза, смотрел в монитор камеры. Парень смертельно ранен, дверь открыл отец.

Надежда
4 июн 2020 в 22:30

Вы знаете, я не удивлена, мир сошёл с ума.вернулись 90-е и беспредел.

Гость
5 июн 2020 в 01:58

Где видео с камер в магазине? Они выложили ту, где конфликт уже идёт вовсю! А где избиение кассира, которой он шею сломал?! Тот мужик, который всё это разжёг, наверняка и больничный этой бабе устроил! Раз собр у него под каблуком! Нужно видео!!!!!

Гость
5 июн 2020 в 06:27

Ха, 4 рулона обоев. Меня обокрали на более 500т.р и никакой рос гвардии я не видела, признайтесь честно, кто заказал.

виктор2134145
5 июн 2020 в 09:38

Вроде одно отверстие как будто стреляли изнутри, может они преднамеренно убили, а потом решили подложить оружие выстрелив изнутри, но не смогли из за свидетелей.

виктор2134145
5 июн 2020 в 09:45

Арбалет оказался, детской комнатной игрушкой 20 см воробья не убить, автомат оказался дешевой пластиковой подделкой, близко не похожим на настоящую м4, нож оказался канцелярским для резки бумаги, единственно ножницы настоящие лежали возле компьютера, металлические, самый опасный предмет, тут у меня возражений нет, но он же с ними не кидался на людей.

Александр
4 июн 2020 в 11:33

Кто эти "диванные зксперты"?, ну как с НИМИ жить ДОВЕРЧИВЫМ ОБЫВАТЕЛЯМ, которые просто живут, раньше в СССР - сплетнями, а сейчас ПЛОСКОДУМИЕМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 11:48

видимо бухие были,раз в дверь попасть не могут..

Гость
4 июн 2020 в 12:27

Магазин Лео должен был быть закрыть до 8 июня!!! Ведь этот Володя не грабил продуктовые магазины!!! Скорей всего он возмутился тем, что магазин открыт, продавцы начали хамить-как всегда в этом магазине. В знак протеста Володя схватил обои, чтобы привлечь внимание к проблеме нарушения указов губернатора. Всё! Охранник возбудился, и вместе с якобы покупателем, а на самом деле бывшим ментом, решил, что Володя не должен донести до губернатора факт нарушения указа! Дальше мы примерно знаем, как развивалось действо!!!

Гость
4 июн 2020 в 10:38

Вообще не вижу повода поднимать кипишь! Сам накосячил - сам ответил!!! Будет уроком другим. Вот ни капли не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 12:09

Это не убийство,а самоубийство.Зачемь парню провоцировать силовиков на применение оружия? О чём говорили отец и сын перед штурмом? Почему отец зная всю серьёзность обстановки, и последствия не предотвратил ликвидацию сына(открыть дверь и встать между ними, или выйти за дверь предупредить что у него макет оружия и т.д.)?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2020 в 12:15

Бойцам Росгвардии не дают Макарова. Это оружие полицеского

Гость
4 июн 2020 в 12:33

Бойцам Росгвардии не дают Макарова. Это оружие полицеского

бывает оружие групповое а бывает индивидуальное? ПМ личное оружие - индивидуальное может находится на вооружении любой силовой структуры. Автомат - групповое оружие. Используется в составе группы....

4 июн 2020 в 13:15

На двери пулевые следы, это 100%. А на петлях и в районе их следы от кувады. Були под углом, что бы видимо сбить петлю. Видимо с той же целью стреляли и в замок... Менты видимо голливудских боевиков пересмотрели.

Гость
4 июн 2020 в 09:34

У е1 новости закончились? Уже забрали с этими обоями, про корону даже забыли...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 июн 2020 в 11:41

Думаю выстрел был один возле ручки по диаметру очень похож на примерно патрон 9 мм. . А с низу это не пулевые отверстия. Я НЕ ЭКСПЕРТ! ЭТО МОИ ВИДЕНИЯ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД. Считаю что надо изъять все гильзы и пули из тело подозреваемого, и осмотреть комнату, дверь и коридор для изучения сколько было выстрелов их направления, где стояли правоохранители и подозреваемый. Изъять видиофиксацию у сотрудников, если оно было. В этом очень много нюансов! Повторюсь я не эксперт и не сотрудник... Ни делайте поспешных выводов и не наводите лишнюю панику!!!

Гость
4 июн 2020 в 09:30

Не кто не стоит перед дверью, когда стреляют. Всегда жмутся к стенам, поэтому и отверстия такие. Применялось разное оружие.

ОТВЕТИТЬ