29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (333)

Александр
4 июн 2020 в 21:41

Для родителей свои дети всегда ангелочки.....а нафига батя зашел к сыну и молчал там с ним, сидел, хотел бы уговорил бы его сдаться, не обвиняю голословно, но может сын был под чем то, вот и тянули время пока отпустит(лишь версия)

ОТВЕТИТЬ
И ДА И НЕТ
4 июн 2020 в 21:51

Ширнармассы оправдывают внесудебную расправу. Чудовищная экзекуция.

Гость
4 июн 2020 в 21:52

Такую подлость за всю жизнь не отмыть. Очень стыдно, что перед родителями не извинились, противно, что в одном городе рядом где-то такие люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 22:13

Сколько по магазинам не хожу, охранники с ледорубами не гоняют. Что я делаю не так?
Готов скинуться на адвоката для силовика! За хорошую работу наказания быть не должно! Работайте, мы на Вашей стороне!

Гость
4 июн 2020 в 22:42

Бумеранг никто не отменял. Для тех у кого руки по локоть в крови.

Гость
4 июн 2020 в 23:49

У СОБРа должна быть видеозапись всей операции с нательных камер. Даже несколько записей. Обязательно надо всё проанализировать и опубликовать, без вырезок и склеек, с независимой экспертизой. Уже будет больше информации для разбирательства. Если не будет записей - увольнять всех начальников СОБРа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 00:24

Просто так кипишить весь день. Привлекать столько сотрудников ради каких то обоев, кражи. Полиция на такое вообще обычно лениво реагирует.

Гость
5 июн 2020 в 00:56

Государство у нас больше ворует. и не кого не убивают.

Гость
5 июн 2020 в 01:30

Да не ледоруб это, а топор с приваренной к обуху ручкой- трубой. В данном случае опаснее, чем нож.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 01:39

Силовики, как у нас часто бывает, действали грубо и непрофессионально, как привыкли, наломали дров.А их начальство испражняется потоком лжи.В России живем. Тут даже не скажешь, ,,хотели как лучше, а ........,, Изначально не хотели как лучше.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2020 в 09:01

горе конечно отцу. а че не объяснил что брать чужое нельзя?

Гость
5 июн 2020 в 10:24

Никого не смущает что парень (да и отец его) похоже не в адеквате?
Парень на улице машет ножом (есть на видео)
Потом бежит прямо домой, не пытаясь даже как то запутать погоню
Придя домой, внимание, начинает заклеивать дверной проем обоями! Это адекватное поведение?
Потом они оба с отцом сидят дома, игнорируя требования полиции открыть дверь (отец в каком то из интервью признавался, что говорил тогда "чего стучитесь то, не стучитесь".
При этом отец, взрослый человек, видя, что сын заклеивает обоями дверной проем, понимая, что на пороге полиция, почему то не предпринимает никаких мер, удовлетворяясь словами сына, что он мол "позвонит куда надо и там все порешают". Ладно, парень либо испуган либо в неадеквате. Отец то что бездействовал? Просто сидел, наблюдая за сыном в явно помраченном состоянии сознания, и НИЧЕГО не сделал? На что он рассчитывал? Что полиции станет скучно и они уйдут?

Гость
5 июн 2020 в 11:19

Кто воспитал отморозка??? Вы чего пишете, я думаю что ты отморозок. А убили не понятно еще за что

Ирина Павловна
5 июн 2020 в 12:28

А кого он воспитал? Вора, уголовника? А спецназовцы правы - это их работа.

гость
5 июн 2020 в 13:09

с такими беспомощными родителями неудивительно, что сын компьютерным овощем вырос

Иван
5 июн 2020 в 23:46

Через дверь - это как?! Дырочка в двери осталась или через глазок расстреляли?! Отец несет бредятину полную, похоже с сыном употреблял вместе мухоморы. "Очень испугался" и поэтому пошел в магазин за обоями с ножом? "Возмещу ущерб" за разбой - это КАК?! Он знает, что была не кража, а разбой - с применением ножа? И что-то парнишка не бросил обои, а попер их домой и сразу начал клеить - очко не сыграло, что железную улику на стены клеит - похоже башка совсем не соображала.

Свет
7 июн 2020 в 10:47

Просто приговорили человека без суда и следствия к смерти, допрос охранников магазина с директором лжи нужен.

Вадим
12 июн 2020 в 16:21

По дате рождения у него число 7..обидно, семёрку застрелили, у меня тоже 7 по дате, семёрки действительно немного странные, таинственные люди, с творческими способностями)

рома
17 июн 2020 в 13:25

мутная история...

Гость