11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (333)

Фото пользователя
4 июн 2020 в 14:35

1. было ли заявление от магазина о краже? - это хоть как-то с натяжкой объяснило бы прибытие полицейских (но в шлемах? очень странно). 2. почему нет видео из магазина? сейчас над каждой кассой висят камеры, кто в Лео были, напишите - есть они там? 3. почему стреляли через закрытую дверь, когда им уже ключи сунули под рыло? надеюсь мой коммент не затрут как обычно

Илья
4 июн 2020 в 14:36

Что и требовалось доказать стреляли через дверь поэтому и стали все скрывать, вспоминать что он наркоторговец хотя отец отрицает

Руслан
4 июн 2020 в 14:38

Если честно у меня больше вопросов к Его Отцу:
1)пытался ли он сына уговорить решить все по мирному
2)почему не держал связь с силовиками и не отвечал.
3)знал ли он, что если он будет игнорировать их звонки, начнется захват?

Лилия
4 июн 2020 в 14:39

Да и так было понятно, что парня застрелили через дверь.
Ужас.

девушка за 50
4 июн 2020 в 14:39

интересно...почему это все участники магазинной сцены ушли в отпуск...оптом?!

Фото пользователя
4 июн 2020 в 14:39

А я напомню, МВД заявляло что у него в руках было оружие, поэтому они вели огонь на поражение. Через дверь... оружие увидели... Жаль парня, соболезнования семье погибших.

4 июн 2020 в 14:42

Видно же, что пули косо заходили, значит дверь была приоткрыта. Ибо нефиг бутафорским оружием пугать СОБР и дверью прикрываться. Дверь от пули не защитит. Страйкбольное оружие не убъет. Слабоумие и отвага.

Гость
4 июн 2020 в 14:42

а может без маски обслуживать не хотели

Илья
4 июн 2020 в 14:43

Чем меньше сумма воровства тем строже наказанте

Фото пользователя
4 июн 2020 в 14:46

В нормальном проникновении к обычному гражданину пилят двери болгаркой, вон к омбудсмену полиции хоть и с окон заходили и с дверей, все равно пилили, а не стреляли!

Ивдельское зомби
4 июн 2020 в 14:51

Либо какой-нибудь "знакомый" из магазина позвонил другому "знакомому" из органов. Либо у ботов просто глюкнуло и они решили пострелять. Нормальное объяснение этому расстрелу сложно найти.

Гость
4 июн 2020 в 14:54

Блин, сколько псевдокспертов набежало. Они через дверь стреляли! Бронебойным патроном что ли?! Не знаете, хотя бы посмотрите ютую, как проходят задержания, как подозреваемые себя ведут. Если ты дебил, выходишь с оружием на встречу, хочешь жить -пластом на пол !
Хватит защищать отморозь. А если ваши знакомые или близкие на такого нарвутся? Побежите - «менты(полицаи) поможите.
Работайте парни, правда за вами!

Гость
4 июн 2020 в 14:55

Походу что сын, что папа наркоманы со стажем, он уже просто думает о деньгах за смерть сына)

Опер
4 июн 2020 в 14:56

Надо было следить за своим отпрыском! Иначе не получил бы по заслугам!

4 июн 2020 в 14:56

А в америки за подобное, люди на улицы вышли.

Гость
4 июн 2020 в 14:56

Воспитал отморозка, а прощать не будет

гость
4 июн 2020 в 14:56

Убили ЧЕЛОВЕКА за несколько кусков бумаги-это за гранью...

Гость
4 июн 2020 в 14:58

Отец чудом остался жив. По сути стреляли вслепую. Сейчас папаша многим не удобен. Почему московские следователи не охраняют его?

4 июн 2020 в 15:01

А в америен, после подобного, на улицы выходят.

4 июн 2020 в 15:02

Отец судимость не отрицал. Сказал лишь, что он не сидел.
Что стреляли через дверь он тоже не видел. Сказал лишь что сразу ринулся. Но раньше, чем он добрался до раненого, ему уже преградили путь СОБРовцы.
Можно сделать выводы, что 1. Батя отрицает судимость или не знает, так как отбывания не было. 2. Он не видел кто открыл дверь и сам момент стрельбы.

вопрошаю
4 июн 2020 в 15:03

правильно, мужчина, боритесь за правду до последнего, по лицу видно, что парень нормальный, умный и порядочный

Гость
4 июн 2020 в 15:04

Странное поведение убитого. Если не украл - покажи чек и иди спокойно.Зачем ножом отбивать обои? Если боялся охраны - вызови полицию. Зачем в полицейского брызгать из баллончика?. Чего боялся грабитель? Он в армии был? Скрывался? Чем зарабатывал? Почему неадекватное поведение? Почему отец не просил об отмене штурма , он же знал что автомат ненастоящий и кричал бы что бы не стреляли. Это тянулось несколько часов, явно предупреждали и просили добровольно сдаться

Antivirus
4 июн 2020 в 15:04

неадекватное поведение начиная еще с магазина. отсюда все вытекающие последствия, проверить состоял ли когда либо у невролога и психиатра, родители явно умалчивают. Нормальный человек так себя не поведет

вопрошаю
4 июн 2020 в 15:05

они убили его потому что могли и хотели, простой переговорщик через дверь за полчаса справился бы с ситуацией, все бы закончилось тихо и мирно

Гость
4 июн 2020 в 15:06

При открытии двери стреляли, думаю это была защита, когда увидели с чем он там стоит, он мог и ножем руки им порезать, лица порезать. А также был непонятный автомат.
Сынок сыкун раз боялся дверь открыть. Надо было сразу открывать, а не ждать спецназ.
Я сегодня подумал он наверное умереть хотел, все сам устроил себе.

Гость
4 июн 2020 в 15:07

отбил с ножем свои обои

4 июн 2020 в 15:09

Самое интересное.
Завтра так же; кого из защитничков произвола, полюцай завалят.
Подобные вам создания, продолжат хлопать в сальные ладошки, с воплями: "Одобрямс!"

Матрёна
4 июн 2020 в 15:10

Не надо вводить нас в заблуждение, говоря о жалких украденных обоях. Вместо них могли бы быть доски, колбаса, игрушки: не важно что, погибший был наркоманом, и рубился за дозу, и не одну. Был судим за оборот наркотиков в 99,99 означает, что и сам принимал. Агрессия таких пропащих страшна. И не обязаны собровцы за миг осознать, игрушечное оружие или нет.

Гость
4 июн 2020 в 15:11

Да ладно.. нормальный человек будет клеть обои когда за дверями бойцы СОБРа требуют который час двери открыть? Это как понять?

Гость
4 июн 2020 в 15:15

Батя уже врать начал, за ложные пойдет. Отверстия под углом,следовательно дверь была приоткрыта, отверстия мвленькие,стреляли из 9мм, даже если бы пробили дверь,убойной силы не хватит убить.

Вадим
4 июн 2020 в 15:17

Боец, застреливший парня! Зайди в церковь, поставь свечу за упокой Владимира Таушанкова, помолись, сними грех, Бог простит тебя, и больше никогда не убивай..

Алекс
4 июн 2020 в 15:17

Зачем продают правдоподобные огнестрельные муляжи,которые для правоохранителей являются шокирующим поводом? Нужен закон ,запрещающий такую продукцию.

Гость
4 июн 2020 в 15:19

либерасты провокаторы завоняли с новой силой

Гость
4 июн 2020 в 15:20

История, навязываемая толпе полицейскими в том, что силовики, мент в магазине и мужик с топором приваренным к лому- просто какие то Робин Гуды в Шервудском лесу, освободившие нас с Вами от злодея хулигана. Но вся правда в том, что никто из нас никогда не встречал этих освободителей в реальной жизни. В сказку не верит никто, даже сами боты, строчащие здесь на прополую в защиту банальных убийц.

Гость
4 июн 2020 в 15:22

не получится у вас предатели народ замутить мы все помним и видим за кого вы либерасты пальцы гнете

Гость
4 июн 2020 в 15:25

как мило

Одного, отмахнувшегося перочинным ножиком от троих нападавших, конечно, надо брать штурмом и стрелять на поражение. А того, кто гонится с ледорубом за убегающим - не надо. Все остальные обстоятельства сейчас неизвестны и не могли быть известны в момент убийства.

Alex
4 июн 2020 в 15:29

Им разрешили убить, это негласная команда сверху. Надо прощупать мнение популяции к грядущим поправкам

Гость
4 июн 2020 в 15:30

Вчера мама убитого говорила, что поехала за ключами, а когда вернулась с ними, штурм уже шёл. Сегодня отец говорит, что дверь открыли ключами, которые привезла мама. Явно что-то скрывают. И я не могу понять, почему отец не открыл дверь, если его туда привезли полицейские специально для этого. Более того, он говорит, что и не собирался этого делать. На что они с сыном надеялись? Блин, убитый с компьютером на ты, если Считал что творится дичь-начал бы стрим какой-нить, или ещё как-то привлёк внимание. Больше похоже на то, что тянули они с папкой время и уничтожили улики.

Гость
4 июн 2020 в 15:32

За ним гнались грузчик и ПОСЕТИТЕЛЬ! Не охранник! Охранник в голубой рубашке, стоял на крыльце и собирал рулоны уже после потасовки

4 июн 2020 в 15:32

Цитата:— Почему не смогли его уговорить сдаться?

— У него был страшный испуг! Когда с ледорубом за тобой гонятся...
А когда он нож к телу ставит это наверное не страшно? Примите как есть.

Гость
4 июн 2020 в 15:40

Своего подонка он значит уже простил?
А простила ли его лежащая в больнице продавщица и охранники на которых он кидался с ножом?

Гость
4 июн 2020 в 15:42

Ледоруба бедненький испугался!
А когда на продавщицу руку поднял и на крыльце на всех бросался - тогда смелый был?!?!?!

Гость
4 июн 2020 в 15:43

Страшно жить в этом государстве 🤦‍♀️
Где правды не добиться, оде жизнь человеческая ничего не значит.
Закон всегда на стороне силовиков их жопу выгораживают!

Гость
4 июн 2020 в 15:45

Невозможно убить человека через закрытую дверь, его можно только легко ранить. Есть смысл стрелять в замок, но не в сам каркас двери. Отец пиарит

4 июн 2020 в 15:50

Тем придуркам, что до родителей докапываются, объясняю. У людей шоковое состояние. Полное осознание ситуации приходит позже. В таких случаях, не всегда можно последовательно и логично описать ситуацию. И вести себя можно странно, заторможено и даже отстраненно. Но это если со стороны смотреть. Так психика работает. Отторгает ужас происходящего, не воспринимает в полной мере, как реальность.
Брать интервью у родителей на похоронах, это тоже жесть конечно.

Гость
4 июн 2020 в 15:52

Уважаемые! Люди возмущаются не потому, что убитый украл или не украл, уничтожал или не уничтожал. А потому, что какой то космонавт с боевым оружием единолично решил кому жить, а кому не жить на белом свете. Мы законопослушные граждане, налогоплательщики желаем гарантий своей безопасности от таких единоличных решений, принимаемых человеком, не понятно чем руководствующимся и непонятно с какими мыслями в голове. Я думаю, что даже не имея никаких прав, мы имеем право знать ответы на эти вопросы.

Антон
4 июн 2020 в 15:54

Как перевели в росгвардию, они от безнаказанности беспредел и творят.

Сергей
4 июн 2020 в 15:56

Папаша и мамаша не знают о его судимости . "Он не сидел" Ну и что ?
Не обязательно сидеть , могут осудить условно на первый раз , могут осудить к общественным работам и.т.д.
Папаша - мутный тип. Врет , как сивый мерин...

4 июн 2020 в 16:04

Причем и не слишком умный. То бишь папаша. Вранье со всех дыр лезет . Если послушать , что он говорил до этого.
Больше всего меня озадачило , когда увезли тело , папаша и мамаша стали прибираться в квартире , типа омонавцы наследили шибко . И в конце трагедии мы видим , как они выносят груду мусора на помойку.