29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (451)

Кость
4 июн 2020 в 15:08

Отец сменил показания?

Гость
4 июн 2020 в 15:08

Вот псы позорные!!!

4 июн 2020 в 15:09

Похоже на враньё

Гость
4 июн 2020 в 15:09

90-е годы возвращаются, если оставить это безнаказанно , дальше будет жить еще страшнее

Елена
4 июн 2020 в 15:10

А если бы отца задели через дверь?

4 июн 2020 в 15:10

Когда у тебя за дверью 7 собровцев, а ты клеишь обои

Гость
4 июн 2020 в 15:10

Что???!!! За дверью СОБР, а он обои пошёл вешать???!!! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Анд
4 июн 2020 в 15:10

Уроды застрелили и в кусты.

Гость
4 июн 2020 в 15:10

Почему полицейские, при исполнении, все ещё не носят видеоредакторы? Потому что беспределом заниматься не удобно будет(

4 июн 2020 в 15:10

Только на е1 самие провакационные, разжигающие и горячие комментарии от анонимных пользователей)))

Гость
4 июн 2020 в 15:10

Какой-то бред. У двери собр стоит. Сын клеит обои. Отец сидит на диване.

гость
4 июн 2020 в 15:11

Что-то не сходится. То он испуганный сидел, то обои клеил.

Гость
4 июн 2020 в 15:11

Милиция,Росгвардия,кинолог,СОБР и все эти люди работали на краже 4 рулонов обоев?!!

4 июн 2020 в 15:11

Что это за дверь такая :(( да и из чего и зачем стреляли по замку ?

Гость
4 июн 2020 в 15:11

Конечно! Кто дверь то открыл?
Если отец сидел как сидел. Со стороны двери повреждение не указывают, что ее вскрыли (только начали!). Мать говорит , за ключами ушла, а вернулась - уже убит был.

Ой брешит.............

Следак
4 июн 2020 в 15:12

То он прятался в углу сидел боялся, то обои пошел клеить когда там Рос гвардия ломилась... Вместе с отцом темнят..

4 июн 2020 в 15:12

Завидная скорость ремонта - обои только с магазина, СОБР за дверью, а он обои клеит. Выдумщики.

Фото пользователя
4 июн 2020 в 15:12

Какая то странная история, у него под дверью стоит росгвардия, а он обои клеит??? Это как вообще?

Гость
4 июн 2020 в 15:13

Папик явно что-то не договаривает. То он не слышал выстрелы, то вдруг услышал невзначай 🤔🤔, они на пару наверное обои вешали

trt
4 июн 2020 в 15:13

зачем они вообще пришли? для чего?

Гость
4 июн 2020 в 15:14

Отец глупый. Даже отмазку не смог придумать. Получается дверь сама открылась. Она не была взломана, сын через дверь убит, матери не было.

Гость
4 июн 2020 в 15:15

У "экспертов" следы не от пуль. Городбреда.

trt
4 июн 2020 в 15:16

этих росмудаков должны также судить как и американских ментов убивших черногожего, провосудие должно свершиться

Гость2
4 июн 2020 в 15:16

Сын походу ждал доставщика пиццы.🤦‍♂️
Может хватит какой то бред выдумывать каждый день. Ответь почему сам дверь не открыл? На что надеялся отец?

Гость
4 июн 2020 в 15:19

Какие нежные полицаи, газ нюхнули, сразу киборгов вызвали...

4 июн 2020 в 15:19

«Не расстраивайся, сейчас приедет человек и все нормально будет». (с)
Где-то я уже это видел!
Ах, да.
"Наступление Штайнера восстановит порядок. Пусть их поддержит Венк из 9-й армии. Мы обратим Советы в бегство могучим, неослабевающим натиском!" (с)

Гость
4 июн 2020 в 15:19

Это из серии, когда каменские гаишники бедную старую врачиху по земле волокли и руки ломали. Беспредел кричали всякие Шахрины и тому подобные. Месяц это продолжалось, а как видеозапись появилась, поняли что это жирное животное само нарвалось. Вообщем когда результаты проверки будут закончены, тогда и может быть и видео увидим. А так и папашу понять можно, показания меняет потому что стыдно, что вырастил такого сына. А Ройзман вчера на своем канале заявил, что батя от приступа умер. Ройзман - то еще хайпожер. Так что в
ерте только глазам своим.

Гость
4 июн 2020 в 15:20

в тюрьму убийц посадить

Может хватит уже?))следствие разберётся...сам сотрудник.мону сказать с уверенностью что оружие просто так не стали бы применять..! Лучше больше статей про барановирус монету и любимку

гость
4 июн 2020 в 15:21

На видео видно, что родители приехали позднее. Вопрос как они оказались в квартире а собровцы туда не попали?

ФокусникГио
4 июн 2020 в 15:22

новые обои - новая жизнь....
вот и не верь после этого в приметы

4 июн 2020 в 15:22

На дверях там вмятины в районе шарниров. Я думаю они начали кувалдой бить по шарнирам, потом стрелять. А перенесу с другой стороны был. Ну его и застрелили. По идее производить выстрелы в слепую запрещено, только по хорошо различимой цели.
Отсюда и фонтазии представителей росгвардии по поводу произошедшего, они пытаются себя оправдать и действия своих подчинённых.
Интересно посмотреть на пули, которые извлекли из тела. Если у 9мм носик не овальный, а приплюснутый, то 100% били через дверь. Посмотрим к чему придет следствие.

Не консультруйтесь больше с такими "экспертами", которые не способны даже опознать следы от бронебойных патронов.

Гость-Не-Гость
4 июн 2020 в 15:23

Астанавитесь ...

Гость-Не-Гость
4 июн 2020 в 15:23

прикройте этот бредогенератор...
пока нет хотя бы каких то заключений

Джордж Флойд
4 июн 2020 в 15:24

Ну вот дорогие соотечественники и у нас убивают без суда и следствия. А что будет когда они примут новые поправки о полномочиях силовых структур? Каждый из нас станет мишенью. Это наш с вами Джордж Флойд, это проверка нашей гражданской сознательности.

Гость
4 июн 2020 в 15:24

Несколько дней назад на Кузнецова наркоманоалкаш дверь топором взломал, пока полиция ехала, вошел, выломал сейф и вынес во двор. Где все это время была полиция, неизвестно.
А вот как врываться в дома гражданина, который накашлял в магазине обоев на командира СОБР-овцев с явными проблемами в принятии объективных решений на почве посттравматического синдрома, у которого на раз активизируется военный сценарий в больной разгоряченной голове. Всех силовиков - на экспертизу срочно!

У Флойда Джорджа в итоге выявили коронавирус посмертно.
В этой истории погибшему делали тест??

4 июн 2020 в 15:25

Так ведь ранее утверждали, что парень с автоматом на росгвардейцев вышел, когда они открыли дверь, поэтому они открыли огонь. А теперь оказывается, что через дверь убили... зачем приплели, что он автоматом размахивал? Ой заврались...

рич
4 июн 2020 в 15:26

Одно понятно, что стресс был сильнейший, раз в момент штурма человек клеит обои.
Не понятно только какие? Те что из Лео - вроде же скинул когда бежал домой

Фото пользователя
4 июн 2020 в 15:27

Нас за дураков что ли держат?

4 июн 2020 в 15:27

Самое интересное это время реагирования полиции. То они заявления не принимают или месяцами передают дела из рук в руки, на вызов часами едут.
А тут Дак сразу все, сразу да ещё и с собакой с СОБРом. Как будто банду вооруженных головорезов поехали брать. Поди и снайперы на крышах были и спецназ на окнами сидел. Вот бред какой то если честно. Обычно по тихому берут и все, а тут прямо боевик голливудский.

Гость
4 июн 2020 в 15:28

Родители в шоке,какой с них спрос!

Гость
4 июн 2020 в 15:28

То, о чем рассказывает отец похоже на то, что к парню вместе с Собром должны были приехать врачи и увезти его в специализированное учреждение.
То, что ему требовалась медицинская помощь, а не убийство-похоже на правду.
Но зачем мучаться врачам, им и так сейчас тяжело. Проще констатировать смерть.
Теперь, по-моему, вина охранников с ледорубом еще более очевидна.
Усугубили состояние, возможно, больного человека. И привели преследованием к трагедии.
Скоро, видимо, всех, у кого нет коронавируса, расстреливать начнут, чтобы кровати не занимали

Гость
4 июн 2020 в 15:28

СОБР-вцы - истерички.

Гость-Не-Гость
4 июн 2020 в 15:29

У1 пробивает очередное дно
>> Он обои клеил, отрезал и сразу пошел, видимо, вешать
За дверью СОБр дверь ломает кувалдой, внизу менты, отца отправили уговорить сына сдаться, а тот обои резал и клеил
Вы это прямо серьёзно??

4 июн 2020 в 15:31

В 2018 в Краснотурьинске бывший спецназовец, стрелял из ружья с балкона даже ранил мента, взяли живьём, без сраного собра.

Гость
4 июн 2020 в 15:32

Может белочка пришла
К начальнику СОБР-а?

Гость
4 июн 2020 в 15:32

Все стороны теперь будут соревноваться в идиотизме отмазок?

Гость
4 июн 2020 в 15:32

Решил скорее наклеить украденные обои что бы нельзя было вернуть обратно в магазин