16 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (451)

По следам - стреляли через закрытую дверь. Дверь в углу, они никак не могли увидеть автомат у убитого, пока не открыли бы дверь широко. Он что, из щели открывающейся двери высовывал автомат?

Гость
4 июн 2020 в 15:39

в комментах активно работает ботоферма , хотя и смысла нет - у нас не америка - революции не будет ))). Про поклейку обоев во время штурма - он , исходя из своих представлений о штурме, не клеил обои на стены , а хотел завесить дверь ими , об этом раньше рассказывал

ОТВЕТИТЬ
Юрий
4 июн 2020 в 15:39

Обычно полиция и правоохранительные органы не дождёшься когда приедут. Несколько лет назад пьяные люди ломились в квартиру, позвонили в полицию и сообщили, что пытаются проникнуть в квартиру нетрезвые люди, на что сказали, а вы позвоните когда к вам уже проникнут квартиру, т.е мы выезжаем когда что-то уже произойдёт.

Гость
4 июн 2020 в 15:41

Ждем фамилию, звание, должность покупателя-силовика, который вызвал СОБР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 15:41

Вообще какой бред, то одна версия то другая.... Убили парня за что, за обои он их не донёс до дома. Захват был как будто там вооружённая банда. Полиция уехал, родители остались одни и даже психологическую помощь не оказали.

Гость
4 июн 2020 в 15:41

И поехал с ними убивать обидчика!!!

4 июн 2020 в 15:43

Почему не показывают видео из торгового зала магазина? Значит не было кражи. Обычно, вор будучи уличенным в краже бросает краденое и убегает, а Владимир всё-таки пытается забрать оброненные обои на крыльце магазина и оставляет их где то только, видимо, что бы легче было бежать.
Почему так быстро прибыли силовые структуры и в таком количестве? Причем ещё до прибытия родителей. Ведь не было ещё нападения с балончиком на полицейского. Да и в магазине никого не убили.
Очень похоже, что случился конфликт у Владимира в магазине с каким то влиятельным лицом. В результате Владимир был испуган и быстро ретировался с места конфликта, а второй участник конфликта организовал штурм и не заинтересован в обнародовании видеозаписи из зала магазина.
А убийство совершили случайно. Скорее всего планировалось "найти" наркотики в квартире и посадить Владимира надолго. Отработанная схема для тех кто перешел дорогу кому то очень важному.
Первый раз что ли у нас такое случается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 15:43

Очень очень странная семья

4 июн 2020 в 15:44

Все было так.
Парень участвовал в программе защиты свидетелей.
Проникла информация бандитам, что парня раскрыли,надо его "спасать".
И тут пришла в голову ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ! Инсценировка убийства!(Это доказывает тот факт,что родители спокойны).
Что бы правдоподобно все выглядело,назвали ВСЕХ! ОБЩАЯ ТРЕВОГА!
Операция проведена блестяще. Парня якобы убили,но он жив.
P/S - Это единственное здравое объяснение ВСЕЙ этой ситуации.(НЕТ)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 15:46

Если бы еодин ставил имярек ботяры возле поста (на основании того же ip), то только бы выиграл в глазах аудитории.
Ну или брал с них деньги за пиар.

Андрей
4 июн 2020 в 15:47

Е1 может хватит про это уже, что других новостей нет в регионе?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 июн 2020 в 15:48

Я после этих событий долго не буду клеить обои - вдруг пристрелял через дверь. Ну его нафиг.

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
4 июн 2020 в 15:48

У этого убийства был дирежор. Тот

ОТВЕТИТЬ
Shwz
4 июн 2020 в 15:49

Да чоуж там через дверь! Через окно его пристрелили управляемой пулей.

Вася Кетанов
4 июн 2020 в 15:49

заявление о судимости пришло от представителя то-ли мвд то-ли росгвардии. за эту ложь и распространение заведомо недостоверной инфы будут отвечать !? статья за клевету в сми, тем более это УК РФ. кто-то из должностных решил выгораживать своих всеми известными ему методами. однако кадровая деградация на лицо у нас в стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 15:50

Ну вот и занавес...через дверь стреляли?

гость
4 июн 2020 в 15:53

ну вот теперь все встало на свои места!
быдло магазин, это давно всем известно. что продавцы, что охрана, разговаривать нормально не умеют. у парня не было маски продавщица начала выкобениваться и отказалась отбивать. Парень деньги выложил на стойку, обои взял и пошел. Защищал он свое, это видно было на видео.

гость
4 июн 2020 в 15:55

как они парня так быстро вычислили где живет? странное рвение для работников полиции.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2020 в 15:56

А я в первые как появилась информация писал что парня убили через дверь, может Е1 поощрит меня за сообразительность.

Труnuk Dy6oва
4 июн 2020 в 15:56

Вовчик , полагаю, был в состоянии измененного сознания - обнюхался клея обойного.Мерещились ему драконы трехглавые от которых он до поры до времени успешно отбивался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 15:56

Надоело уже это читать, мало других новостей что ли?

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
4 июн 2020 в 15:56

Как правильно тут заметили, красть он не шёл, хотя бы потому, что если бы это было так, он воспользовался бы маской, тем более сейчас это так удобно, натянул на все лицо маску - и ты не вызывающий подозрений покупатель. Судя по всему, парня целенаправленно шли убивать, он это знал, потому и не открывал, хотя и надеялся, что все обойдется, ведь кому-то даже собирался звонить, что кто-то может уладить, то есть кто-то влиятельный. И даже заранее предчувствовал всю ситуацию. Значит что-то происходило в его жизни такое. Стреляли наверняка, не задумываясь, что могуть попасть в его отца, но им было не важно. Конфликт, похоже гораздо глубже, чем это видно на поверхности. "Кража" рулонов обоев - это смешная попытка исказить реальную ситуацию, выставив парня обычным грабителем. До сих пор обходят молчанием главного зачинщика, который напал на него и преследовал до дома. Хорошо, что дело уже дошло до Москвы, и местные оборотни уже его не замнут. У них есть большая проблема - это родители погибшего парня, которых они не смогли запугать.

ОТВЕТИТЬ
Сквер
4 июн 2020 в 15:59

Нельзя попадать ни к полиции ни в больницу. Русская пословица..будет только хуже

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 июн 2020 в 15:59

не удивлюсь если у Владимира обнаружится короновирус и его поведение станет еще одним симптомом короны

Гость
4 июн 2020 в 16:01

Это обыкновенный человек, такой же как мы. Государство убило его ни за что. Полицаи строчат отмазки. Вот и делайте выводы

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 16:01

Он же домой без обоев пришел.

Иван
4 июн 2020 в 16:03

А собсна никто не додумался найти того самого "человека", который должен был приехать на подмогу чуваку? Он же разрулить должен был всё..... где он? кто он? приехал ли он в итоге?

ОТВЕТИТЬ
Бес
4 июн 2020 в 16:05

Объективности Мы граждане точно не дождемся. Силовики точно отмажутся, как всегда впрочем в Рахе
Потом скажут СОБРОвец ручкой тут протокол писал и листочек и дверку случайно проткнул.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2020 в 16:10

И не надоели вам сказки про "обои" и "разбойные нападения" с "ножами" ? 😎

Был же комментарий, типа "кто вы такие, чтобы спрашивать и с чего решили, что вам будут отвечать ?"

Зачем эти БЕСПОЛЕЗНЫЕ бурления на форуме ? Журналисты что-то пытаются сделать (кстати не знаю что) - ну почитаем, чо.

Гость
4 июн 2020 в 16:11

Что вообще в головах у силовиков? Начали грозить ядерным оружием всему миру - в федеральных новостях. Прямо как кимчениры просоветские. Засуетились, забегали, заврались уже по всей вертикали. Нефть не нужна. Вместо газа водород. Германия отрыто демонстрирует незаинтересованность в россиянской экономике. Это что, нас сейчас доить и убивать на скотобойнях палачи наследственные будут?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2020 в 16:13

Они хотят Минианаполис? В9яли парня из за рулона обоев убили .

Гость
4 июн 2020 в 16:14

А, обои он клеил на против двери??? По логике это так, если его застрелили через дверь.
Бред, или E1 сочиняет.

Вперёд Россия!
4 июн 2020 в 16:15

Крадун на мокруху не пойдет.....если он обои украл то мента не завалил бы однозначно)))😁

Гость
4 июн 2020 в 16:15

На bbc тоже статья вышла.

Гость
4 июн 2020 в 16:15

Как он пошёл клеить если он их украл, по камер тем более их нет, с камер с магазина они метровые судя по рюкзак из просто нет они бы не вошли туда, по работе СОБР много вопросов по камерам видно что у них был ЩИТ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ как блин так обосратся при штурме этой ХАТЫ? Где на камере видно что полицейский вышел в кого он брызнул БОЛОНЧИКОМ С ГАЗОМ гдееееее он блин. Все вышли нормально без видимых ОТРАВЛЕНИЙ БОЛОНЧИКОМ . Блин им брызнишь там минут 20 пока промаргаешь и то на свежем воздухе

Екатерина
4 июн 2020 в 16:16

Отец, заступается за сына. Я бы тоже горой стояла за своего ребёнка. Страшно, когда родители хоронят своих детей, соболезную!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 16:16

При серьезной операции эвакуируют жильцов дома. Значит, силовики не воспринимали убитого, как опасного преступника. Зачем стреляли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 16:20

Полный бред. Никому уже верить нельзя - ни отцу, ни СМИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 16:21

Возможно: стали ломать дверь и она не поддалась. Решили срельнуть по замку. А там парень пошёл обоину клеить. Его зацепило.
Непредномеренное убийство. За это увольнение, взыскание, уголовная ответственность. Вот и решили на ходу отмазки придумывать. Точнее два дня думали. Родителей запугали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 16:21

Мерзлякова через двое суток обратилась сама в СК. До этого обращения СК было пофиг.

Фото пользователя
4 июн 2020 в 16:22

я так думаю собры и пенты просто адрессом ошиблись

Гость
4 июн 2020 в 16:24

а вы видели в конце на видео они в чёрную тонированную камри системный блок засунули. другая причина там ох другая.

Валера
4 июн 2020 в 16:26

все окажется прозаичнее, случайно не поставил на предохранитель автомат и стрельнул очередью по 3 патрона...

Гость
4 июн 2020 в 16:27

Родители парня ментам всё испортили. Был бы дома один, привезли бы дежурную партию наркотиков в потрепанных годами мешках, старый учебный калашников, взрывчатку и экстремистскую литературу. Теперь надо искать ментёныша, который согласится залить себе рожу черёмухой

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 16:29

Теперь мимо двери ходить страшно. И окна завесить гардинами. А то еще какой-то психованный силовик пострелять вздумает на живых мишенях.

Гость
4 июн 2020 в 16:30

Ножом отрезал и сразу пошел вешать. Клей? Не, не слышали, у нас в семье принято обои вешать.

Гость
4 июн 2020 в 16:30

"Кроме того, родители сообщили корреспонденту Znak.com? что в отношении их сына заведено еще одно дело по статье 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителей органов власти»)." Вот это прочитал в других СМИ. Мало того, что застрелили, теперь и посадят еще.

Гость
4 июн 2020 в 16:32

Здесь похороны, а у полпреда сегодня доча родилась. Все местные СМИ аж возрадовались. Правда, тираж Облгазеты почему-то изъяли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 16:33

Какая то странная история, у него под дверью стоит росгвардия, а он обои клеит??? Это как вообще?

Психологическая разрядка... Когда загнали в угол, патронов нет и не было ....автомат пластмассовый ...баллончик на самом дне.... ЧЁ остается делать только ремонт! До последней секунды думал что доклеит и обойдется ...штурма не будет...Утром придет участковый и напишет ...как надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 16:33

Дверь открыли ключом. Ключ принесла мать. Стрелять могли и до того, как открыли дверь, и после. Края отверстий загнуты внутрь. Возможно, стреляли в дверной проём, не заходя в квартиру, и несколько пуль попали в дверь под углом.

Хмм
4 июн 2020 в 16:37

В жопу застрелили что ли? Пуля в районе ручки. каждый день новый бред

Loading...