28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (267)

4 июн 2020 в 19:43

это все слова заинтересованного персонажа исключительно для отскока от обвинения в убийстве

Гость
4 июн 2020 в 19:43

а выбить нож из рук типа преступника - это видимо только в фильмах показывают.
мямля какая то а не полицейский

4 июн 2020 в 19:44

Там в тг mash фотки его квартиры выложили. Хламовник. И какие то канистры с бумажками подписанные. Короче видно что неадекват

4 июн 2020 в 19:44

И здесь без алиевых не обошлось ...🤦‍♂️

Гость
4 июн 2020 в 19:46

И где же скорая которую они вызвали?

ГОСТЬ
4 июн 2020 в 19:46

я заглянул в комнату говорит...а какое ты право имеешь заходить в частную собственность, т.е. в квартиру ? ордер имеется ? или уже новый закон вступил в действие ????

Гость
4 июн 2020 в 19:47

Вот Вам Господа и результат самоизоляции и вакханалии в СМИ из за корона-вируса. У парня голова поехала. Ну его как бешеную собаку и застрелили. Печально, но.... теперь знайте, как связываться, грубить и угрожать правоохранителям. Шлепнут, не задумываясь.

Гость
4 июн 2020 в 19:47

world of tanks виноват

ГОСТЬ
4 июн 2020 в 19:48

я думаю с применением нового закона о полиции, нас всех вот так без разбора смогут пристрелить в нашей же квартире, потому что "есть подозрение", "соседка сказала"...

Колян
4 июн 2020 в 19:48

Какие оне трусы оказывается. Им нож показали а оне уже обкакались.

вопрошаю
4 июн 2020 в 19:49

менты всегда выкручиваются и врут, в любой ситуации, закона для них нет, потому верить им смысла нет

Гость
4 июн 2020 в 19:53

А вы что хотели, они от бумажных стаканчиков калечатся, так что поймите их и простите их такую жестокую реакцию.

Гость
4 июн 2020 в 19:53

Норд ост ,Беслан повторение пройдного

4 июн 2020 в 19:53

Мрак !

4 июн 2020 в 19:55

Переговорщик алиев...

Гость
4 июн 2020 в 19:56

а на вчерашнем видео среди заходящих в подъезд что-то не видно было похожих на Алиева. и скорой для него тоже

Фото пользователя
4 июн 2020 в 19:57

«Он несколько раз высунул лезвие ножа в щель двери»

Уважаемые пользователи сайта! Это ведь явка с повинной, это признание! Да! Они "подложились" "законами" (закон в кавычках, так как они нелигимны"). так мы видим с Вами очевидное преступление.

4 июн 2020 в 19:59

Не верю в версию полиции. Парень , возможно, где то перегнул палку, но смерти не заслужил. В состоянии аффекта был. Каратели просто не стали заморачиваться и пытаться спасти жизнь человека. Проще и быстрее убить.R.I.P.

Труnuk Dy6oва
4 июн 2020 в 20:00

Полагаю, вещества он всё же употребил.

Ага
4 июн 2020 в 20:02

Фамилия Алиев на лицо о геноциде.

Игорь
4 июн 2020 в 20:02

Никого не оправдываю, но смотрю все забыли, что этот неадекват в магазине на людей с ножом прыгал, а если у него снова обои закончились бы ?? кердык продавцам! или к вам такой персонаж с ножом подойдет и попросит чего-либо, кого звать будете или попытаетесь отобрать нож не совсем у мелкого человека? ну ну

Гость
4 июн 2020 в 20:07

А где же всё таки обои, ведь забежал в подъезд без обоев

Снюс
4 июн 2020 в 20:08

Что за щель такая в двери?

Гость
4 июн 2020 в 20:08

Они оказывается даже в квартиру проникли! А это законно? Тем более, если увидели, что человек неадекватный, нужно вызывать психолога. Что за спешка? Отец ведь не просил о помощи!

Гость
4 июн 2020 в 20:09

Я одного не могу понять. Что за срочность была брать квартиру этого "преступника" штурмом?

4 июн 2020 в 20:09

я не пойму. простого грабителя, теперь собр стреляет как собаку, раз они грабителя боятся, от профессионального террориста всем взводом каски бросают и бегут домой ?

4 июн 2020 в 20:10

Какое право имел этот Алиев проникать в квартиру без ордера? Какое право имел удерживать двери? Он сам нарушил закон. Вторгся в чужую собственность без санкций и постановления суда. По беспределу. И спровоцировал дальнейшее. Его судить надо. Ну и что "корочки показывал". Это не даёт право на незаконные действия с его стороны. В своей квартире, человек может держать в руках нож. Это не общественное место. И мента туда никто не звал. Преступления в квартире не совершалось. Он должен был получить ордер или вызвать подозреваемого повесткой. А так получается, убили человека, без суда и следствия, в собственной квартире. Вина его в суде не была доказана.

4 июн 2020 в 20:12

и да человек 20 ходило с 6 вечера занимались раскрытие кражы 4 обоев, к 12 ночи устали вызвали собр ?

Ага
4 июн 2020 в 20:15

Ну и по хронологии пацаны СОБР входили сонные, типа чморя замутить, не на операцию...
Что прошло не так.

Гость
4 июн 2020 в 20:16

Этот рассказ как из камеди клаб "Рафик полностью невиновен "...

4 июн 2020 в 20:17

То есть, опера, успев побывать в квартире и увидев состояние подозреваемого (неадекватное, но не представляющее угрозы за пределами квартиры) вместо опытного переговорщика вызвали СОБР? Тогда всех, кто руководил операцией, нужно предавать суду.

Гость
4 июн 2020 в 20:17

А скорая судя по видео приехала уже на труп, что ж она к полицейскому не стала ехать... что-то опять кто-то врет...

4 июн 2020 в 20:21

Вот и брызнули бы в ответ на него из своих табельных балончиков черёмухой, и скрутили профессионально.Зачем они застрелили то его???Это не решений дела-убивать человека.В любом дворе по вечерам гораздо хуже барагозы встречаются,и никто никого не валит из огнестрела.

Гость
4 июн 2020 в 20:22

Почему дурку не вызвали, те бы скрутили и увезли, для них неадекваты дело привычное

Гость
4 июн 2020 в 20:23

Вы как хотите, а история мутная

Гость
4 июн 2020 в 20:25

На видео с камер во дворе ни один сотрудник полиции не подвергся госпитализации.

гость
4 июн 2020 в 20:28

Дом новый, что за щель в металлической двери? Откуда?

Фото пользователя
4 июн 2020 в 20:28

С такими "мерами" (вызов собра) из-за 4 рулонов бумаги, можно по той же "схеме " процентов 20 всех спальных районов расстрелять...

Гость
4 июн 2020 в 20:29

Как они попали к нужной двери ...в конце то концов.

4 июн 2020 в 20:31

Что за глупости "боялись за жизнь отца"? Если сын выгоняет ментов из СОБСТВЕННОЙ квартиры, пусть даже держа в руках нож, с чего это решили, что он навредит отцу? Это ж вообще небо и земля😱

4 июн 2020 в 20:32

паренек под кайфом был, раз дверной проем обоями заклеил

Гость
4 июн 2020 в 20:35

Таушканов видимо прогорел на пирамидах и начал неадекватить на спайсиках и т. п. Родители явно простые и спокойные люди и парняга рос в семье! Но житуха, самоизоляция и вот вам срыв мозгов! Криминал! А дальше как по накатанной.... А СОБР мне кажется переборщил для их то уровня!!! Такого хмыря и берцами в бронике затоптать можно! Перебор ребята! Но оформлен в рамках инструкций красиво

Гость
4 июн 2020 в 20:36

не верю

4 июн 2020 в 20:36

правильно сделали, что пристрелили. Дергаться с предметом, похожим на оружие, в сторону полиции должно быть чревато самыми тяжкими последствиями для дергающегося. Его пример - другим наука

Гость
4 июн 2020 в 20:38

Информацию о " менте " в штатском. Что погибший говорил отцу в квартире? Скорее всего этот мент его запугал " тебе трындец" и прочее.... Они любят это.

Гость
4 июн 2020 в 20:40

Пацана увидели с балончиком, не бабкам штрафы выписывать и малолеток гонять с вознесенской горки. Подготовка кадров на высоте

Гость
4 июн 2020 в 20:49

Как Алиев узнал в какой квартире живет грабиталь?

Вывожу на чистую воду
4 июн 2020 в 20:50

Показания полицейского не стали комментировать в МВД и СК. Конечно, что они будут комментировать, как полицейские лезли в квартиру без приглашения? Вполне возможно, что он мог показывать нож, точно так же как и на крыльце, чтобы забрать свои обои, но только чтобы люди, которые заявились без приглашения и нарушают неприкосновенность жилища, покинули квартиру.

Гость
4 июн 2020 в 20:59

Переговорщик — потребовал ..... вот и все

Гость
4 июн 2020 в 21:00

мало ли что он там высунул в щель .. нам в сериалах показывают как спецназ выбивает оружие в момент пока преступник нажимает курок .. то есть за долю секунды ...а на деле что .. испуг от ножика в руке непрофессионала ? или я чего-то недопонимаю ?