10 августа понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

Гость
4 июн 2020 в 22:26

Человек мертв какое уголовное дело???

Евгений
4 июн 2020 в 22:28

Вот читая все это. Хрена лысого вам, а не голосование. За этот режим, только против.

Гость
4 июн 2020 в 22:29

Человека не вернуть...дай Бог МАМЕ ТЕРПЕНИЯ и ...теперь будут все "сочинять"и приписывать на мертвого...Бог мой-до чего же мы дожили...

Агент Моссада.
4 июн 2020 в 22:30

«У сильного всегда бессильный виноват: Тому в истории мы тьму примеров слышим. Но мы истории не пишем...»
И.Крылов.

3аа
4 июн 2020 в 22:30

вот этот Алиев и есть главный провокатор

Гость
4 июн 2020 в 22:31

Раньше люди гибли за МЕТАЛЛ-а теперь за ОБОИ...какой то странный мир у нас

Слава
4 июн 2020 в 22:32

Видео с балончиком есть, значит и расстрел тоже есть. Показывайте.

Отпуска мы ник
4 июн 2020 в 22:33

Прикончили человека за рулон обоев ещё и крайним виноватым сделают посмертно, голосование однозначно нет

Bergamp
4 июн 2020 в 22:34

Оружие применено правомерно в соответствии с ФЗ "О ПОЛИЦИИ" и тема закрыта.

Гость
4 июн 2020 в 22:35

Что это за СОБР ножичка испугались?

Гость
4 июн 2020 в 22:35

Это шедеврально......Браво....
Теперь на парня свалить можно всё, от разграбления гробницы Трамонтана, до похищения золота партии.....
А вот видео с камер магазина, так и не предоставили.........

Гость
4 июн 2020 в 22:35

Сейчас весь негатив сформулируют даже без оснований и фактов про убитого парня. Как бы сам напросился на расстрел. Иначе наверное быть не может у наших силовиков, следователей и гвардейцев. В общем, сам себя застрелил и Делов нет. 😜😏

Гость
4 июн 2020 в 22:36

Статья 24. Основания отказа в возбуждении уголовного дела или прекращения уголовного дела
 
1. Уголовное дело не может быть возбуждено, а возбужденное уголовное дело подлежит прекращению по следующим основаниям:
...
4) смерть подозреваемого или обвиняемого, за исключением случаев, когда производство по уголовному делу необходимо для реабилитации умершего.

Как так-то??

Гость
4 июн 2020 в 22:38

Что то не верю я в эту ахинею. И видео , где убитый , где его лицо. Несет заученный текст.

4 июн 2020 в 22:39

Видео нападения парня на этого беспомощного сотрудника где? Все остальное - тупые отмазки полицаев!

гость
4 июн 2020 в 22:40

а как собр узнали что он нож поднял над головой если они стреляли через закрытую дверь.хаха сказка

Гость
4 июн 2020 в 22:41

Почему терпила рожу спрятал, покажи морду ПАЛИЦАЙ

Гость
4 июн 2020 в 22:41

Жил на махинациях, нигде не работал. В квартире срач.

Валентина
4 июн 2020 в 22:41

Ибо нефик,нарушать закон.Спустите это на тормозах,попрут и за обоями,и за молоком с ножом.

Гость
4 июн 2020 в 22:42

Жду ещё комментариев в поддержку рулонов с обоями, их обладателя неадеквата, а также всяких полупокеров-экспертов в области знания законов РФ и прочих нормативных документов, ревущих неадекватов женского и мужского рода и тд.

Гость
4 июн 2020 в 22:44

А какое противоправное действие он должен был прекратить, из за дверей?
Почему было не законное проникновение?
Почему был обыск без санкции.
Думаю теперь Россия получит санкции очередные.

Гость
4 июн 2020 в 22:45

Кто открыл дверь так и не понятно, если он говорит, что не реагировал и не открывал, по видио тоже не понятно, что там происходит.

Гость
4 июн 2020 в 22:46

И где фото болончика, при обыске?

Гость
4 июн 2020 в 22:46

Сначала заявляли, что угрожал предметом схожим с огнестрельным оружием, в следствии чего был открыт огонь на поражение, а сейчас уже ножом оказывается замахнулся

Димон
4 июн 2020 в 22:46

Читаю комменты и офигеваю...вы как все ныть будете, когда ни дай Бог вас или ваших знакомых вот такой торчок пырнет ножом за стареньких ифон??? Где полиция, всех на кол... а тут устранили такого и войдосите...что за поколение...стадо проамерикосское

4 июн 2020 в 22:48

ГУВД РФ. Требуем НЕМЕДЛЕННОГО ОТСТРАНЕНИЯ от должности руководства областного увд в связи с убийством гражданина РФ без суда и следствия

гость
4 июн 2020 в 22:49

видео не правдоподобное,так тихо,ни кипиша ни криков,и в гражданке все.если посмотреть видео с хронологией что то не стыковки

Кум
4 июн 2020 в 22:49

Фигня какая то сумбурная,
Бред от непрофессионала.
Поэтому и результат плачевный - парень мёртв.

4 июн 2020 в 22:50

и это чудо в маске - не полицейский, а работник внутренних войск, ныне росгвардия- мутная частная конторка на подряде у рф

Фрукт
4 июн 2020 в 22:51

хотят что ли с его родственников теперь бабла поиметь?! Человек мёртв,АУ!!!

Гость
4 июн 2020 в 22:51

Было бы интересно узнать мнение специалистов, которые обучены различать ложь и правду по жестам и мимике (речь о видео с человеком в маске). Но думаю вряд ли такие спецы сидят на форумах.

Имя
4 июн 2020 в 22:53

Не совсем в тему конечно, но! Немногие пишут, что кому не нравится так жить езжайти типа в другую страну, а многие пишут, что им действительно так не нравится жить... Дак вот, может лучше немногим уехать, так как одни плюсы: быстрее будет, меньше затрат и так далее, тем более большенству проще удержать столь большую территорию))) Это я так, без призыва, чисто размышления))))

4 июн 2020 в 22:53

Тут явное превышение служебных полномочий или должностное преступление. Пока не было суда, парень максимум подозреваемый. Мент не имел права лезть в чужую квартиру и провоцировать на самооборону. По сути он и виноват, в том что произошло. Если не задержали на месте, то по закону, должны были вызвать повесткой и предъявить обвинение или задержать на улице. И только после возбуждения УД, и ордера, возможно проникновение в квартиру. Что значит "скрывался". Парень в собственной квартире находился. Это намеренное искажение понятий.

Вывожу на чистую воду
4 июн 2020 в 22:55

Кто им дал право лезть в квартиру? Откровенно нарушают закон о полиции, пытаясь проникнуть в квартиру, и негодуют, что им препятствовали в этом. Газовые баллончики покупаются не для нападения, а для самообороны, особенно, когда пытаются незаконно проникнуть в квартиру. Всё опять сводится к тому напавшему на парня в магазине полицаю в штатском, который заявил о ложном разбойном нападении, но что-то его никто не торопится показывать.

Фото пользователя
4 июн 2020 в 22:56

разбойное нападение....охринеть просто как лихо завернули. щас на него все повесят, включая убийство кеннеди

Гость
4 июн 2020 в 22:56

Ну ей Богу, даже на детский лепет не похоже....на глаза посмотрите

4 июн 2020 в 22:57

Нож совал в щель двери ,надо же придумать такую нелепость!

Гость
4 июн 2020 в 22:58

Ох уж эти епатечники!

Гость
4 июн 2020 в 22:59

Я живу в стране абсурда.

Гость
4 июн 2020 в 22:59

Думаю, что целый день рассказывают в красках какой был покойный нехороший человек, чтобы этим потом объяснить почему спецназ стрелял через дверь.

Получается, Владимир сначала размахивал ножом (возможно и обороняясь, против троих, как видно на камерах у выхода из магазина), сотрудники магазина звонят в полицию, что мол тут тип с ножом ходит и размахивает, да еще и обои украл (что уже квалифицируется как разбой), приезжают полицейские разобраться по факту обращения, он оказывает им сопротивление (брызгает из болончика), возможно и угрожает ножом, приводом, арбалетом (это уже квалифицируется, как оказание сопротивления представителю власти), ну и дальше парень каждым последующим своим действием "закапывает" себя всё глубже и глубже... Но! Насколько оправдано было ликвидировать его на месте? Он оказывал вооруженное сопротивление? Зачем он вообще ножом размахивал в людном месте?...

Мяу
4 июн 2020 в 23:00

Судя по некоторым комментаторам, которые топят за этих молодчиков и обоснованное убийство человека, кто надо нас читают.
И знаете, что я хочу вам сказать: даже если он и украл обои и набил кому-то из вас харю, люди будут на стороне Владимира.
Вы, силовики, дискредитировали себя уже бесчетное количество раз. А сейчас вам ещё и людей убивать разрешили. Вы и убиваете. Я женщина и не ношу с собой холодное оружие и, упаси бог, пластиковые стаканчики, и если меня не любезно просят показать бесконечное количество раз чеки или содержимое пакета, я выбираю позицию потерпеть и показываю, потому что никакая полиция на помощь ко мне не приедет. Может быть среди вас и есть порядочные люди, но основная масса жестокие животные.

4 июн 2020 в 23:00

судя по видео это и есть алиев,страна должна знать своих героев и антигероев,сам то он не в состоянии был отработать черемухой,как то бледно,такому только собр поможет

гость
4 июн 2020 в 23:05

на первый канал всех на детектор лжи

гость
4 июн 2020 в 23:06

Убили парня молодого ни за что. Просто так. Потому что кто-то решил, что ему можно показать свою крутость и запугать своими связями.... Парень в стрессе защищался как мог. И теперь на него заводят уголовное дело.... Собр вызвали...Потому что защищал себя. Это просто какой-то бред. Я не верю, что это происходит сегодня.... Склоняюсь к версии "без маски не обслуживаем" и началу конфликта в этой точке.

Александр
4 июн 2020 в 23:06

Убийцы

Александр
4 июн 2020 в 23:07

Сегодня он, а завтра ты

Гость
4 июн 2020 в 23:11

Я ненавижу уже эту власть лютой ненавистью. Убили человека не за что и сейчас обвеняют его во всех смертных грехах. Подло и ценично. Сталин проснись.

4 июн 2020 в 23:14

убить человека за использование газового баллона-норма для нашей полиции(росгвардии, хз кого еще)

Калистрат
4 июн 2020 в 23:14

А где ранее найдённый ручной гранатомёт, мельдоний, кокаин, литература секты Аум Сенрике, опять исчезли, чтобы потом появиться в деле какого-нибудь Голунова? Ну полицаи совсем с головкой не дружат, идут на все, чтобы не запятнать ещё больше свои грязные мундиры!