10 августа понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

Fynj
4 июн 2020 в 23:40

Ну всё, понеслась! 2 ножа уже. Потом будет 2 ножа, пулемёт и наган и вообще он был в броне!

4 июн 2020 в 23:40

этот черт молодой, у которого на 100 метрах пробежки до дома пульс за 200 уходит, оказывается, какой-то полуночный самурай. ниндзя.

Фото пользователя
4 июн 2020 в 23:42

Итак!
Насколько я понял, дальше будет, что он выскочил с шестью мечями в каждой из шести клешней!
Отличный сюжет, для полнейшего краха созданной системы!
Есть перспективы.

Фото пользователя
4 июн 2020 в 23:43

цирк с клоунами просто отдыхает )) завтра кто-нибудь заявит, что он нападал с нунчаками, жонглируя несколькими кинжалами и стреляя из арбалета, и держа на прицеле своей винтовки, которая хранилась вместе с гранатами. Чем больше информации, деталей, каждая из которых противоречит предыдущим и последующим - тем больше вероятность, что все это вранье

Фото пользователя
4 июн 2020 в 23:45

Е1, проведите расследование - воровал обои или нет? очень любопытно. Это в любом случае не оправдание убийства парня, но это покажет степень вранья силовиков

Гость
4 июн 2020 в 23:46

А, то есть уже два ножа было... А за плечом рулон обоев, принятый за гранатомёт...

Гость
4 июн 2020 в 23:47

— Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три...
А ведь в том фильме тоже милицию вызвали для гражданина, который с вооот таким ножом на всех кидается, но это была советская милиция, и санитаров они позвали.

Фото пользователя
4 июн 2020 в 23:47

Пора познакомиться с полицейским в штатском, что он расскажет? Кстати, где его показания, ещё ведь не разу не было? С фамилией и должностью

Гость
4 июн 2020 в 23:47

Правильно, что открыли огонь. Если ты оказываешь вооружённым сотрудникам сопротивление - ты рискуешь жизнью. Так как они тоже рискуют. Домой все хотят вернуться живыми.

Гость
4 июн 2020 в 23:48

Опять не стыковка.
Видео из зала магазина, и кассы где?
Там камеры точно стоят, сам видел!!!

4 июн 2020 в 23:49

все понятно

Гость
4 июн 2020 в 23:49

А ещё ЧЕТЫРЕ РУЛОНА!! обоев!

Гость
4 июн 2020 в 23:49

кто больше

Вывожу на чистую воду
4 июн 2020 в 23:50

Так, показания не сходятся. Что-то заврались совсем...

Агент Моссада.
4 июн 2020 в 23:51

“У страха глаза велики!»
Завтра его (парня) будут рисовать как будь-то Рэмбо на них вышел из квартиры. С повязкой на голове.

Фото пользователя
4 июн 2020 в 23:51

Короче, то с "Калашниковым" выскочил , то с баллончиком и ножом, то с двумя ножами... Извиваются как могут!

Гость
4 июн 2020 в 23:51

Менты, вы чо как дети то ?
У вас там и правда никого умного нет.
Ну не позорьтесь вы из-за одного убийцы.
Просто проведите честное расследование и признайтесь.
Всем легче будет. Пока вы себя только продолжаете топить в дерьме , в которое попали.

4 июн 2020 в 23:51

Походу дела спецы фильмов пересмотрели и решили дверь открыть прострелив замок, были следы пуль на фото, в итоге за дверью оказался парень и подстрелили его, а теперь отмазы лепят

Гость
4 июн 2020 в 23:52

Понятно, что с учетом последствий которые сейчас идут по миру из-за неумышленного убийства негра при задержании, аналогичное происшествие тоже со смертью при задержании у нас будет признано правомерным , чтобы не волновать умы граждан. Можно расходиться.

Фото пользователя
4 июн 2020 в 23:52

сначала пытались выставить его уголовником, потом - разбойное нападение в магазине. потом нападение с ножом. и вот уже нападение с 2 ножами. То есть теперь его выставляют абсолютным психом, совершенно неадекватным. Тогда почему собр вызывали, а не санитаров??? чем он вам помешал? кому перешел дорогу?

Гость
4 июн 2020 в 23:53

А он на них с двумя ножами, а они за щитом как испугаются и как давай палить по террористу... Они даже связных оправданий придумать не могут. Кто из них невменяемый - ну точно не Таушканов!

Тип
4 июн 2020 в 23:53

Так сложилось , что знал его ... он был обычным тихим парнем с планами на жизнь , как все мы... А вот то что его довели и спровоцировали это факт, что там произошло мы только гадаем , чесно говоря не могу поверить , что мог наброситься первым + сам отец находящийся в кв утверждает , что был просто открыт огонь без повода... и как бы каждый повел себя в данной ситуации не известно

Гость
4 июн 2020 в 23:54

Камри по номерам пробейте - кто там так заинтересованно наблюдал за штурмом?

Агент Моссада.
4 июн 2020 в 23:54

«Эй, Вы там, наверху!» определитесь уже с показаниями. Путаетесь , как фраера , на перекрёстном допросе.

Гость
4 июн 2020 в 23:56

Надо памятник Володе поставить в центре города. И улицу его именем назвать.

Гость
4 июн 2020 в 23:56

У СОБРа должна быть видеозапись всей операции с нательных камер. Даже несколько записей. Обязательно надо всё проанализировать и опубликовать, без вырезок и склеек, с независимой экспертизой. Уже будет больше информации для разбирательства. Если не будет записей - увольнять всех начальников СОБРа.

Гость
4 июн 2020 в 23:56

Все попались космонавты!.. из Москвы торопят, отчитаться надо, вот и лепят что попало

4 июн 2020 в 23:56

Как мы видели, велась оперативная съёмка на месте. Поэтому, полагаю, что-то придумывать ни Росгвардии, ни полиции смысла нет. Запись всё равно утечет в сеть.
То, что есть различия в показаниях, когда одни говорят про нож и автомат, а другой про 2 ножа - это нормально. Поскольку начальника полиции на месте не было, его снабжали информацией докладами. Где-то по цепочке докладов что-то сбилось, кто-то доложил не то или он понял не так. Главное, что полицейских на заключительной стадии операции не было, там были только росгвардейцы. Потому их доклад и является правдивым, а доклад полицейского - с неточностями. Из-за того, что он не очевидец событий.

Аня
4 июн 2020 в 23:57

Уже два ножа... Что завтра? Ядерный чемоданчик?

Фото пользователя
4 июн 2020 в 23:58

Сколько всего Е1 вывалил... Я так понял:
1. парень был не совсем в себе.
2. полиция видимо с новыми поправками, приравнивающими их к агенту 007 с лицензией на убийство, рвутся в бой и пытаются поставить себе побольше "засечек-мишеней" на табельное оружие.
3. газовые, светошумовые гранаты это только в кино
4. с тактическим щитом можно производить спецоперации только в садовых товариществах при "якобы террористической" угрозе.

Гость
4 июн 2020 в 23:59

У собра был щит а разве щит бы не спас от автоматного выстрела если Таушенков начал стрелять?

Фото пользователя
4 июн 2020 в 23:59

Понятно, ссыканули и начили шмалять через дверь, сами её и захлопнув))

Гость
5 июн 2020 в 00:00

Страйкбольный привод сфоткан был лежащим с расстегнутом чехле для хранения! Если со слов силовиков у парня в руках был предмет схожий с оружием и он угрожал им приводом, после чего был убит, кто его потом заботливо положил в чехол? А не доставался ли он вообще от туда и не был даже в руках у убитого?

Фото пользователя
5 июн 2020 в 00:01

Да сколько можно! Писать что ли больше не о чем - тошнит уже только от одного вида главной страницы сайта. Все кости пацану перемыли, успокойтесь уже. Даже про КОВИД, блин, забыли!)

5 июн 2020 в 00:02

Проблема силовых органов в том что как говорил господин " Своих не сдаём". Сейчас сложилась такая ситуация что шаг за шагом уже и высшие чины повязли в лжи. И столько наговорил что не оставили место для маневра. Поэтому будут топить до последнего. Такая система....

5 июн 2020 в 00:03

Дальше носа не видишь!

Гость
5 июн 2020 в 00:03

Отец покойного подтверждает агрессивность мужчины (баллончик в лицо полицейскому, странное поведение в квартире). Зачем вы полицейских сейчас мурыжите? Если хотите спросить полицейских - спрашивайте тех, кто участвовал в операции по ликвидации, а не занимайтесь накручиванием и распространением сплетен.

Фото пользователя
5 июн 2020 в 00:04

ох....щас еще Горелых отпишется и расскажет что на собр он выскочил со световым мечом, ну как в звездных войнах.
Все же понятно, убили на ровном месте, то есть ни за что, просто так.

Гость
5 июн 2020 в 00:04

а электричество ему в квартире отключали? сам бы вышел рано или поздно. под фонариком то тяжело обои клеить

Гость
5 июн 2020 в 00:04

На bbc есть аудио, в котором отец объясняет СОБР-авцам, что он не заложник.
Так что очередная ложь.

Гость
5 июн 2020 в 00:06

Сейчас на убитого всех собак навешают и сами выплывут. Тьфу.

Гость
5 июн 2020 в 00:07

у них была оперативная информация, что это читер-ножевик, таких все не любят

Гость
5 июн 2020 в 00:08

Учителя, медики и защитники предоставляются населению бесплатно на налоговой-бюджетной основе. Но качество услуг порой оставляет желать лучшего.

Гость
5 июн 2020 в 00:09

Нет, следующим ходом будет информация, якобы нашедшаяся в его компьютере...что нибудь страшно непотребное...это покажут родителям, чтобы они окончательно убедились, что такого сына надо было застрелить и не возмущались сильно... Они такие наивные, верят всему, что им полиция наговаривает...

Гость
5 июн 2020 в 00:09

А мы все ждали, что осудят силовиков.

Гость
5 июн 2020 в 00:12

Родителям сил. Пусть подают в Европейский суд по правам человека. Здесь правосудие - фикция.

Гость
5 июн 2020 в 00:12

Несколько лет назад наблюдала как мужик неадекватный размахивал топором на троих вызванных ментов. Никто СОБР не вызывал. Один отвлёк, второй сзади прыгнул на него, сшиб с ног. Топор выпал, скрутили его , увезли. По-любому и сейчас жив , здоров это мужик. Тут нытики менты, ой , баллончика напугались, которым между прочим и сам Таушанков надышался, пока в них целился...

Гость
5 июн 2020 в 00:12

Для того, чтобы узнать, что с отцом Владимира происходит за дверью в квартире достаточно было позвонить на сотовый одному из родителей Владимира.

Fim
5 июн 2020 в 00:13

Теперь по новой версии следствия погибший напал на штурмовиков с двумя ножами и винтовкой, с которой отстреливался? Видимо у погибшего было восемь рук? Ещё арбалет пока забыли приписать - видно же что он многозарядный (как в фильме от заката до рассвета). Давно у нас вместо правоохранителей сказочники в следствии работают? Там один тренер журнал заполнял - а следствие на множество томов УД преступление увидело. Притом сколько раз кто не смотрели видео ничего криминального там не увидели.

Гость
5 июн 2020 в 00:13

Да тут уже намекали, что один нервный собровец случайно на курок нажал и дал очередь из автомата по двери.