10 августа понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
5 июн 2020 в 08:26

Достало это уже

Гость
5 июн 2020 в 08:33

Объективного расследования убийства этого парня не будет. Сочинят стопятьсот версий как он через закрытую дверь угрожал вооруженным полицейским игрушечным автоматом.
Кто отдал приказ на стрельбу на поражение также останется тайной.

Фото пользователя
5 июн 2020 в 08:34

как могли убить парня? намеренно. не вижу тут случайности.

Гость
5 июн 2020 в 08:37

Е1, зачем Вы приглашаете этого криминолога? Что бы он высказал свою версию не побывав на месте преступления?

гость
5 июн 2020 в 08:50

америкосы негра-рецидивиста убили, вся америка на ушах стоит. У нас ни за что парня убили, все только в инете перетирают,какие полицаи плохие. Всем на всех пофиг .

Гость
5 июн 2020 в 08:53

Не о чем больше писать?
За утро 3 из 5 постов про парня с обоями.
Может хватит жевать эту тему?

Гость
5 июн 2020 в 08:55

нищая рашка, уже за обои убивают

Гость
5 июн 2020 в 09:09

Я вот только дырки вижу. Изнутри пусть сфоткают что они сквозные а так отверстие в двери. Или свет включат в коридоре чтобы поверить что дверь насквозь прострелили.

Андрей
5 июн 2020 в 09:18

Видимо плюнул через замочную скважину, вот и все нападение на сотрудника СОБРа

Гость
5 июн 2020 в 09:24

Е1, вы бы обсудили этот вопрос с криминалистом экспертом в баллистике с опытом, со следователем с большим опытом, больше бы толку было. При всем моем уважении к даниилу Сергееву - он только теоретик, поэтому и ответы такие размытые и без конкретики. Прочитал статью читатель и пожалел, что время оптратил

Криминолог
5 июн 2020 в 09:26

Отверстия не сквозное! Обратите внимание, люди!!! О чëм раздув в принципе?? Версия так себе. Где показания, что он выскочил с ножом на спецназ? Откуда это вообще пошло??

Гость
5 июн 2020 в 09:34

Все больше нестыковок и необьяснимых вещей. которые могут говорить о преднамеренном убийстве парня - вместо задержания.

Ирина
5 июн 2020 в 09:34

Думаю разберутся, чего сейчас гадать. Дело резонансное, не замнут. Не будем забывать, что этот парень размахивал ножом и угрожал людям, и собр не в каждую квартиру ломятся.

5 июн 2020 в 10:04

"некоторые пули не прошли навылет или срикошетили."

а вот если был рикошет, то всю группу под трибунал за стрельбу с веруятностью ранения посторонних

Гость
5 июн 2020 в 10:30

Произвол и без наказываемость ментов,Влекут к гражданской войне!

5 июн 2020 в 10:44

Боты у сети давно уже разжевали, что открывать дверь выстрелами - верх непрофессианализма.

Гость
5 июн 2020 в 10:51

Отец менее суток спустя после инцидента сразу сказал, что СЫН ЕЩЕ ДЫШАЛ!
До какой низости вы готовы опуститься, чтобы опровергнуть очевидные вещи?

Влад
5 июн 2020 в 10:55

По фото видно, что пуля вошла при отрытой двери под углом и вышла обратно

Влад
5 июн 2020 в 10:59

Е1, вы еще эксперимент поставьте, в стиле "Разрушителей легенд", можно ли убить человека через дверь. Это сейф-дверь, между прочим!, как рекламируют изготовители.

5 июн 2020 в 11:00

Хорошо, хорошо. Пусть кого угодно зовут, кто вопросы задает и под сомнение ставит все это дело с убийством. Чем больше людей обсуждают, тем лучше. Тем меньше шансов останется у убийц замять дело. Версии полиции и росгвардии уже расходятся, кто то уже пытается соскочить и на других отвественность переложить.

5 июн 2020 в 11:18

Уважаемый криминолог ничего не слышал про артерии, которые находятся в нижней части живота и верхней части бедер?

Вася Кетанов
5 июн 2020 в 11:28

пока не будет показаний свидетелей в магазине и видеозаписей оттуда нельзя делать выводов. весь конфликт мог произойти из-за отказа обслуживания без маски медиц. - это сейчас повальное увлечение магазинов. он мог и психануть просто и швырнуть деньги на кассу. это нужно проверять.
да и для чего вызывать собр росгвардии на штурм квартиры мелкого грабителя(как пытаются выставить)??!! Штурмуют тех на кого есть данные об опасности и наличии оружия. А для этого случая - участковый, ППС и МЧС для взлома дверей. Могли бы и в другое время задержать. По заявлению в райотделе.
надо запрашивают видео оперативное с операции по штурму. должны делаться записи на видеорегистратор. штурмы не проходят без видеосъёмки.
родителям нужно обращаться в суд по поводу клеветы в сми

Гость
5 июн 2020 в 11:34

Путину пишите он разберется и накажет виновных

Гость
5 июн 2020 в 11:38

ВЕРСИИ РАСХОДЯТСЯ! Значит уже здесь что-то не чистое. Он был за дверью, зачем они стреляли через неё тогда? Это полный бред

Равшан Узбек
5 июн 2020 в 11:42

Спасибо ,что вовремя сработали наши с органов. Этот ушлепок мог взорвать СВУ или пальбу или захват заложников. Поэтому мы узбеки с Трехгорного за Росгвардию и полицию и просить готовы СК РФ прекратить преследование парней. Иначе сброд и нарки массово начало таких угроз и акций против бизнеса и просто граждан. Сотрудников гвардии надо к премированию и повышению званий. Мы узбеки просить готовы депутатов больше прав МВД и силовикам на стрельбу, есть угроза то можно стрелять. Спасибо всем кто за силовиков и минус тем кто отморозков-криминал защиту идет.

Гость
5 июн 2020 в 11:44

Сегодня на южном автовокзале напротив трамвайной остановки стоял полицейский с папкой и выборочно останавливал людей без масок и составлял протокол, видимо. Полиция РАБОТАЕТ, 😊

5 июн 2020 в 11:51

конституция и ее гарант гласят, что человек может быть признан виновным только по решению суда, в противном случае это самосуд. При таких обстоятельствах в чем выражается ответственность гаранта и виновных в смерти человека? К власти одно презрение и ненависть

Гость
5 июн 2020 в 11:55

Во всех соцсетях пишут, типа если к вам ломятся менты, не открывайте, дождитесь приезда адвоката. Тем более, что менты были в гражданке.
Думаю, что парень ждал именно адвоката, но ввиду того, что скорая не вызывалась, менты ехали именно убивать, они не предполагали задержание

Сергей
5 июн 2020 в 11:55

Не криминолог, а криминалист. Будьте грамотными.

5 июн 2020 в 12:01

Как-то со всеми этими новостями забылось дело Васильева-младшего. Помните такого? Ему дали сколько-то или выпустили по-тихому?

Гость
5 июн 2020 в 12:04

а у меня вопрос возник: поступила команда на штурм - почему скорая не была вызвана заранее? скорая приезжает на огнестрельное ранение минут через 20 только...
означает ли это, что была команда не брать живым?
или это преступная халатность со стороны руководства операции?

гость
5 июн 2020 в 12:25

как это в своей квартире, за своей дверью можно оказаться случайно?

Сергей
5 июн 2020 в 12:46

На фотке у одного отверстия края загнуты наружу.
Походу, дырки от молотка с заостренным концом .
Мож дверь пробовали на прочность. Там и следы от болгарки на петлях . Чоб было не срезать , но не срезали же. Еще неизвестно , есть ли отверстия с внутренней стороны двери . Может их там и нету.

Наталья.
5 июн 2020 в 12:53

"нижняя часть живота" у всех разная, судя по фотографиям, убитый парень был высокого роста. И потом, в организме много крупных сосудов....выгородят себя, забудется случай, а парня нет....

Гость
5 июн 2020 в 13:10

дыры от пуль это понятно же

Гость
5 июн 2020 в 13:21

росгвардии наверное сказали что в квартире четыре рулона обоевых спрятались...а для них что рулон обоев, что камаз отходов, что ушат помоев - все на одно лицо, откуда-то с кавказа

Энн
5 июн 2020 в 13:39

Сколько эту новость еще будут обсасывать?

Фото пользователя
5 июн 2020 в 13:49

спецназу то что с ним церемониться , там уже дежурка приезжала , в лица газом получили , оружие увидели у него , какие проблемы ? был бы он моим соседом я наверно бы рад был что его пристрелили

nikolay_second
5 июн 2020 в 13:59

В любом случае это - глупая смерть !

Максим
5 июн 2020 в 14:04

Е1 - иностранный агент, раздувает народные волнения.

5 июн 2020 в 14:21

меня давно мучает вопрос
ручка на двери так и должна идти вниз или всё же такие ручки неправильно подбирают устанавливают?

Гость
5 июн 2020 в 14:30

служивые насмотрятся голивудских бовиков и наших сериалов про ментов, а потом палят через дверь с двух рук , это ж вам не в кино , тут люди умирают понастоящему

5 июн 2020 в 14:53

По фото двери с пулевыми отверстиями видно, что первый выстрел был на уровне живота (дверной ручки). После того как парень упал, произведено ещё два выстрела на добивание (нижняя часть двери)

Гость
5 июн 2020 в 15:30

Каково сейчас родителям? Воспитали , вырастили, образованного , грамотного парня, а какой -то мент отнял жизнь, несправедливо,

Вперёд Россия!
5 июн 2020 в 17:32

новая откоряка - хотели открыть дверь))

Вперёд Россия!
5 июн 2020 в 17:34

а если бы дверь перепутали и соседа умертвили бы.....

5 июн 2020 в 22:09

Проблема хороших сейфовых дверей заключается в том, что у них хорошая шумоизоляция. Невозможно переговоры вести через такую дверь. Когда я сквозь такую подобную дверь говорю "Кто там?", то меня в подъезде не слышат.

Гость
7 июн 2020 в 14:15

Зачем нужны такие законы, и такая росгвардия

Гость
18 июн 2020 в 04:18

А уже выяснили что мужики были на видео у подъезда? Которые этого парня заказали?