5 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

Инспектор ГИБДД повредил машину екатеринбуржцу. Их конфликт попал на видео

Сначала гаишник согласился, что ДТП было, а затем отказался от своих слов

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

5 июн 2020 в 12:16

Я не понял. Человек с тонировкой, без страховки и ещё бузит что то?

Гость
5 июн 2020 в 13:08

да бесполезно с ними бороться , суд всегда на их стороне

гога
5 июн 2020 в 13:18

Ну и крохобор!

Гость
5 июн 2020 в 13:48

такие обычно гадят и обычным людям вокруг...вечно считают, что их место на парковке ближе всего к подъезду, а еще лучше - прямо у подъезда. кто-то ему не понравился, тому он под колесо подсунет саморез. нагните его по полной за отсутствие страховки. еще и другим экипажам номер его передайте, чтобы стопили его почаще. быдло понимает основы мирного общественного существования только через свой кошелек

гость
5 июн 2020 в 13:49

"Толкнули дверь, она сыграла по их машине"- вот ключевая фраза. То есть, парень удерживал дверь, и когда ее попытались прикрыть, чтобы проехать, фактически долбанул по машине гаишников. Теперь на возмещение ущерба имуществу попал.

Гость
5 июн 2020 в 14:27

Дверь дверь дверь 🤔.Почему собр не вызвали? ...почему не стреляли через дверь ?

Анна
5 июн 2020 в 14:59

О чем раздуффф... Неочем...

Гость
5 июн 2020 в 15:03

Что за хрень с дэпосом? Разберитесь сначала)

Гость
5 июн 2020 в 16:31

ой, поцарапали машину старенькую...
дак заклей торец двери тонером и нет проблем.
и тонер запрещенный со стекол сдерешь и проблемку решишь.
и да, не благодари.

Виталий
5 июн 2020 в 19:19

Половину Коментов боты пропаганды и менты позорные походу пишут , я очевидец этого всего- то что он нарушил штраф получил , за страховку : машина стояла а вторая двигалась поэтому это ДТП !!! И для этого не нужна страховка , дверь сыграла потому что у него нога в дверном проёме была - он документ хотел в кормашик убрать , а Полицейский много нарушил и обязан понести наказание , а то такими темпами точно всех подрят стрелять будут и не толко !!!

дам
5 июн 2020 в 22:02

Ментам -то чё париться им всё отремонтируют вот так вся жизнь на халяву - одели покормили денег дали ...

ант
6 июн 2020 в 11:19

Этот водятел без свидетелей пытается обвинить работника ГИБДД ,видео о ДТП нет а все его слова можно по разному расценить

Вперёд Россия!
6 июн 2020 в 15:46

ГИББон явно борзанул, уехав с места ДТП.

Nasha Russia
8 июн 2020 в 11:45

На фото четко видно, что сотрудники ДПС могли проехать не трогая дверь, видимо погоны жмут, силу чувствуют, а яйца не чувствуют - мужиком до конца надо оставаться