5 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

Инспектор ГИБДД повредил машину екатеринбуржцу. Их конфликт попал на видео

Сначала гаишник согласился, что ДТП было, а затем отказался от своих слов

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Фото пользователя
5 июн 2020 в 06:20

Нефиг тонироваться, чё!☝️

5 июн 2020 в 06:24

шОркнули. Дал заднюю (с) потрясающий словарный запас. У нас в деревне уже лет 20 никто так не говорит.

сам дурак
5 июн 2020 в 06:31

ладно собр не вызвали,так бы хана водителю😂

Гость
5 июн 2020 в 06:33

После странного убийства на ЖБИ, будет ещё хуже.....
По всей стране, уже оправдывают преступников в погонах....
Так что......

Гость
5 июн 2020 в 07:09

кто поглазастее - а повреждения то где? из за чего тему раздули?

Владимир
5 июн 2020 в 07:22

Скоро в ГИБДД каврижками заманивать будут.Итак под камерами всю смену ещё и с дебилами ютюба насмотревшимися общаться приходится. Надо за тонировку штрав тысяч 20 сделать и тачку забирать,пока квиток об оплате не принесут.

5 июн 2020 в 07:33

На Опалихинской 19 то голову отрежут, то пьяные родственники следователей буянят. То еще какая дичь происходит... что за место такое????

Гость
5 июн 2020 в 07:38

С позором уволить дэпоса. Что за поведение?

Гнев народа
5 июн 2020 в 07:39

Базлали всю ночь во дворе спать не давали! Мигалки сирены вопли! Очень хотелось на машину этого казла ещё и ведро с кирпичами бросить . Вот откуда такие уроды ? Че думает «крутой стал?» ... жертва аборта.

Гость
5 июн 2020 в 07:43

Ладно хоть обои в багажник не подкинули, а то СОБР бы сразу замочил бы, за незаконный оборот обоями))))

Гость
5 июн 2020 в 07:44

Журналисты, «шоркнул» - в каком словаре русского языка нашли такое слово? Не опускайтесь до уровня сленга, вы же СМИ

Гость
5 июн 2020 в 07:52

Молодец парень , не растерялся

Гость
5 июн 2020 в 08:08

Надо было собр вызвать и всего делов, а потом бы разбирались

Гость
5 июн 2020 в 08:14

Может он сам водятел дверь открыл и ударил машину ДПС. А вообще пускать сопли из-за царапины на торце двери машины которой 10 лет смешно. Видимо решил выбить деньги себе на оформление ОСАГО 😁 Водитель Лансера бы лучше обьяснил почему без страховки ездит, да еще и тонированный.

Гость
5 июн 2020 в 08:17

Трусливые менты. Других то нет вообще?

Елена123
5 июн 2020 в 08:28

У него нет страховки, его вообще эвакуировать должны были. А он ещё права качает за непонятную царапину. Фу, как надоели эти вечно стонущие...

5 июн 2020 в 08:51

Как срез работы наших "правоохранительных" органов. Почему боты обсуждают отсутствие страховки, а про оставление места ДТП и отрицание самого факта касания чужого автомобиля ни слова не говорят. Сразу куча подкрепления, пятьсот экипажей. Ссыкуны

Жека
5 июн 2020 в 08:54

Марку даже написать верно не могут, не Mitsubisi, а Mitsubishi.

Денис
5 июн 2020 в 09:00

Пусть авторша заметки спит больше и читает книги умные! А ИДПС лишить в/у и на 15 суток за покидание умышленное место ДТП!

Фото пользователя
5 июн 2020 в 09:12

Навеивает местью "лансеровода".👍

Гость
5 июн 2020 в 09:44

Картавый обиделся что ему тонировку отодрали и все теперь его рожу видят?

Ларион
5 июн 2020 в 09:57

Сейчас неделю будут ...железяку обсуждать............😎

Гость
5 июн 2020 в 10:05

"подойдите" - ха....врунишка не заслуживает уважения

ГостьБ
5 июн 2020 в 10:05

Если внимательно читать статью. то в ней указано,
"— Первый инспектор отдал второму мои документы, он включил мигалки и поехал за кем-то. Мы догнали со вторым инспектором его на Опалихинской, 19. С той машиной закончили, выписали мне штраф и начали уезжать. Толкнули дверь, она не закрылась, сыграла обратно по их машине. И они скрылись, хотя у них тоже должно было остаться повреждение."
То есть сам водитель вплотную подъехал к машине ДПС второго инспектора.у которого были его документы. открыл свою дверь и оставил ее открытой. Когда штраф был оформлен и инспекторам надо было уезжать, им пришлось самим (раз водитель так и не догадался самостоятельно закрыть) закрыть его дверь, толкнув ее. Дверь почему то при закрытии "сыграла обратно". Как это возможно? Любая дверь (не обязательно автомобиля) может сыграть обратно при сильном толчке в сторону ее закрытия только если она при закрытии не зафиксировалась в дверном проеме дверным замком (защелкой). Что не так с дверью водителя, что она не захлопнулась, а сыграла обратно по машине инспектора. Насколько виноват в этой ситуации именно инспектор???

5 июн 2020 в 10:08

История очевидна: обычное тонировано-чмошное быдло 😎

гость
5 июн 2020 в 10:33

На рисовозке не прав! мстит за снятый тонер.

Эксперт
5 июн 2020 в 10:34

1. Правильно отказался ДТП оформлять.
Это не ДТП.
Понятие ДТП определено в ст. 2 ФЗ "О безопасности дорожного движения"

Дорожно-транспортное происшествие - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб;

В ПРОЦЕССЕ ДВИЖЕНИЯ!

А тут одной частью какого предмета, на которые воздействует человек, нанесены повреждения другому находящемуся в покое предмету. Сами ТС движения не начинали.
Зачем они ему справку о ДТП выдали - вопрос.

Пусть в суд идет.

з.ы. ну и по тонировке )))

вызовите его на разбирательство по инциденту - если опять приедет с тонировкой - оформляйте его на административный арест....

Вася
5 июн 2020 в 10:37

Уже давно есть практика судебная, что если повреждения при открывании двери СТОЯЩИХ тс, то это не ДТП.

Просто повреждение чужого имущества. Все через обычный суд.

Гость
5 июн 2020 в 10:44

Тонировка, страховка это понятно, наверное выписали за это. Имхо уезд с дтп более тяжкое правонарушение, интересно за это выписали штраф?)

Гость
5 июн 2020 в 10:49

У этого водятела вся машина сплошная царапина😂

Я Вася !
5 июн 2020 в 11:31

Это дятел - тупо баран.

323
5 июн 2020 в 12:15

Ночью? За тонировку? А как они замеряли? на глаз?

5 июн 2020 в 12:16

Я не понял. Человек с тонировкой, без страховки и ещё бузит что то?

Гость
5 июн 2020 в 13:08

да бесполезно с ними бороться , суд всегда на их стороне

гога
5 июн 2020 в 13:18

Ну и крохобор!

Гость
5 июн 2020 в 13:48

такие обычно гадят и обычным людям вокруг...вечно считают, что их место на парковке ближе всего к подъезду, а еще лучше - прямо у подъезда. кто-то ему не понравился, тому он под колесо подсунет саморез. нагните его по полной за отсутствие страховки. еще и другим экипажам номер его передайте, чтобы стопили его почаще. быдло понимает основы мирного общественного существования только через свой кошелек

гость
5 июн 2020 в 13:49

"Толкнули дверь, она сыграла по их машине"- вот ключевая фраза. То есть, парень удерживал дверь, и когда ее попытались прикрыть, чтобы проехать, фактически долбанул по машине гаишников. Теперь на возмещение ущерба имуществу попал.

Гость
5 июн 2020 в 14:27

Дверь дверь дверь 🤔.Почему собр не вызвали? ...почему не стреляли через дверь ?

Анна
5 июн 2020 в 14:59

О чем раздуффф... Неочем...

Гость
5 июн 2020 в 15:03

Что за хрень с дэпосом? Разберитесь сначала)

Гость
5 июн 2020 в 16:31

ой, поцарапали машину старенькую...
дак заклей торец двери тонером и нет проблем.
и тонер запрещенный со стекол сдерешь и проблемку решишь.
и да, не благодари.

Виталий
5 июн 2020 в 19:19

Половину Коментов боты пропаганды и менты позорные походу пишут , я очевидец этого всего- то что он нарушил штраф получил , за страховку : машина стояла а вторая двигалась поэтому это ДТП !!! И для этого не нужна страховка , дверь сыграла потому что у него нога в дверном проёме была - он документ хотел в кормашик убрать , а Полицейский много нарушил и обязан понести наказание , а то такими темпами точно всех подрят стрелять будут и не толко !!!

дам
5 июн 2020 в 22:02

Ментам -то чё париться им всё отремонтируют вот так вся жизнь на халяву - одели покормили денег дали ...

ант
6 июн 2020 в 11:19

Этот водятел без свидетелей пытается обвинить работника ГИБДД ,видео о ДТП нет а все его слова можно по разному расценить

Вперёд Россия!
6 июн 2020 в 15:46

ГИББон явно борзанул, уехав с места ДТП.

Nasha Russia
8 июн 2020 в 11:45

На фото четко видно, что сотрудники ДПС могли проехать не трогая дверь, видимо погоны жмут, силу чувствуют, а яйца не чувствуют - мужиком до конца надо оставаться