27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

Гость
5 июн 2020 в 15:38

короче говоря: Нас это не касается

Гость
5 июн 2020 в 15:38

Я конечно понимаю что мвд устроит проверку и мы узнаем только результаты. Но это закрытый междусобойчик, как договорятся так и будет... а нужен общественный контроль в таких ситуациях! иначе все будет продолжаться!

Местная
5 июн 2020 в 15:41

Ну круто, че

Гость
5 июн 2020 в 15:45

они видели прлную версию и с магазина и не обрезаную. прэтому сказать ничего и не могут, т.е. всю ответственность на местных, кто нам что то не логрваривает и скрывает

Гость
5 июн 2020 в 15:45

Мда,..совсем офонарели в Кремле... хорошо, мы услышали вашу позицию.

5 июн 2020 в 15:46

Там дела по важнее, нефть, газ, конституция.

Гость
5 июн 2020 в 15:48

добились своего кто раскрутил эту тему интересно кто раскручивал за теми уже следят

Гость
5 июн 2020 в 15:49

Ожидали услышать другое?

Гость
5 июн 2020 в 15:52

А ведь хорошая возможность была для Кремля хоть немного восстановить рейтинги, и видя, как эта тема волнует общественность, настоять на обнародовании материалов дела.
Ну что ж..

Гость
5 июн 2020 в 15:53

Не должен президент наркошами заниматься рядовыми, Че тут комментировать.

Пенсионер
5 июн 2020 в 15:53

А что вы хотели Неадекват прыгнул на участкового. Оставить этот момент, он тогда простого прохожего завалит. Получил, на что нарывался.

Гость
5 июн 2020 в 15:57

Лично я не видел посягательство данного гражданина на представителей правопорядка из предоставленной информации и видео. Видео с криками и кафельным полом не в счет. Может пресс секретарю предоставили какую то другую информацию?

Димон
5 июн 2020 в 15:58

Тоесть я лично могу убить человека если на меня замахнутся предметом похожим на оружие любого вида?! И это в рамках закона?

Ежиха
5 июн 2020 в 16:02

конечно, нашей власти гораздо важнее увеличить масштабы обсуждения убийства негра американскими полицейскими

Гость
5 июн 2020 в 16:03

Боты в погонах зашевелились. очевидно подмога из Москвы подключилась.

Гость
5 июн 2020 в 16:03

Для государства мы всего лишь единицы. Единицей больше, единицей меньше..... Человеческая жизнь ничего не стоит (

Око
5 июн 2020 в 16:03

А я не видел посягательства на представителей правопорядка!
Гражданские преследовали парня, это я видел, нападали на него на крыльце магазина, тоже видел.
Но не видел, КПК парень на этих представителей нападал!
Ну, не видел!

Пенсионер
5 июн 2020 в 16:08

К офтальмологу сходи. Когда тебя будут бить, ты будешь нападающего хвалить и просить еще. Вот из -за таких у нас и опасно ходить по улицам. Вынул нож- получил пулю, тогда думать будут.

Мы победим
5 июн 2020 в 16:09

Не стоит и преуменьшать, господин пресс-секретарь.

Охно
5 июн 2020 в 16:11

Право человека на жизнь закреплено в конституции.
Парня лишили жизни.
Секретарь гаранта конституции сказал, что ничего страшного, парень сам виноват.
Это как? По конституции?

Гость
5 июн 2020 в 16:11

У Путина щас задача к 1июлю легализовать конституционный переворот. Что ему до какого то холопа, которого всего-то полицаи убили в собственной квартире и до сих пор не могут объяснить зачем.

Гость
5 июн 2020 в 16:12

Почему то меня не удивила отмашка власти...выводы давно сделала для себя...

Сквер на приборе.
5 июн 2020 в 16:15

Позиция понятна. Как страус, голову в песок. Им еще ипотеку в Нью-Йорке платить надо. Да и чтобы дочек из евросоюза не выкинули.
Родителям для наказания всем виновным в убийстве их сына нужно обращаться в меддународные суды. Это Страсбург или Гаага. Обязательно брать опытного европейского адвоката. Который возьмет оплату за свою работу в процентах от взысканого ущерба. И предтявлять иск к РФии. Онт знают, как это делать. Сейчас там идут процессы по сбитому боингу и другие. С докпзательной базой тоже все естт. Уже бвли статьи на ВВС, DW, CNN, Радио Свободы.
Обращайтесь в Европейские суды и выставляйте ущерб на миллионы долларов. И взыскивать будут с РФии. Т.К. преступление совершили должностные люди МВД. или гросгвард. За них отвечает госужарство.!

Гость
5 июн 2020 в 16:16

Видимо Кремль настолько не учитывает мнение "черни", что им наплевать на возможность забостовок и митингов как в штатах и Европе. А ну да , они же прикрылись росгваридией которая может теперь убивать законно, удобненько дааааа.... Всех с обнулением!

Гость
5 июн 2020 в 16:19

проста уже видео есть как он в полицию газом брызгал нажом махал угрожал дома )))) а вам это знать не к чему вы же как кто то шитает хомички вас и дальше надо раскручивать

Фото пользователя
5 июн 2020 в 16:24

Надеюсь, другим неадекватам урок будет.

5 июн 2020 в 16:25

"не следует как-то преувеличивать, скажем так, масштабы обсуждения в федеральном поле"... Это Песков так недвусмысленно выразился, что им на нас наср-ть? 😳 По всей стране в СМИ 5 дней непрерывно идет обсуждение, за рубежом тоже, в Москве пикеты с обоями... Недостаточно масштабов? А что нужно сделать, чтобы были достаточные для Вас, г-н Песков масштабы?

Фото пользователя
5 июн 2020 в 16:25

Родителям ещё придётся оплатить вызов спецслужб

Гость
5 июн 2020 в 16:25

Почему 27 летний выглядит как 40 летний ?

Гость
5 июн 2020 в 16:27

Однако, моя в чуме, боится к двери подходить. Стреляют, однако.

Гость
5 июн 2020 в 16:34

В ленте пытаются сформировать повестку и просто веселятся ольгинские боты , это значит точно накосячили менты . Спасибо ботам за подсказку.

Фото пользователя
5 июн 2020 в 16:36

А что е1 не комментирует события в США? Больше 10000 арестованных протестантов. Города в руинах.

Не нравится мне все это!
5 июн 2020 в 16:40

Кто такие "мы видели"? Как из такого видео делать выводы?
Вопрос не в том кому он угрожал, а почему РОСГВАРДИЯ других методов кроме пистолета не освоила?

Soulreaper
5 июн 2020 в 16:47

вот бы все пожалейкины заголосили, как сумасшедшие, пырни этот неадекват кого-нибудь по-тихой - куда милиция смотрит? где росгвардия? где президент? тьфу...

5 июн 2020 в 16:49

Сначала плакат, потом стаканчик....

Почему усатая секретарша в прессе всегда фигурирует под псевдонимом "Кремль"?

Фото пользователя
5 июн 2020 в 16:53

а почему столько хайпа вокруг смерти утырка?

Гость
5 июн 2020 в 17:10

Как замечательно, дали сверху указание и кремлеботы подключились для формирования общественного мнения. Поймите уважаемые кремлеботы, к нас в стране отменена смертная казнь за неадекватное поведение,
которое может случиться с каждым из вас. Так же нельзя убивать людей в случае отсутствия угрозы жизни, а здесь не представлено не одного эпизода, где бы жизнь силовиков подвергалась опасности.
Вы сегодня за питик, пакостные статейки пишите, а завтра вашего ребенка шлепнут на улице как биологического террориста, за то что он без маски ходит и заражает других. Просто на лицо превышение и виноватые должны быть объявлены и наказаны. А желание зад свой прикрыть, только усугубит ситуацию.

Бунт
5 июн 2020 в 17:20

Понятно, зачем СМИ это раздувают. Они хотят спровоцировать беспорядки, также как сегодня это происходит в сша. Типа ни за что убили парня, эти полицейские. Но для меня всё очевидно, парень был не адекватный и стал кидаться на полицию. Поэтому его и положили.

Гость
5 июн 2020 в 17:20

все дело в том, что силовики должны пресечь преступление и привлечь преступника к ответственности, уничтожение преступников без суда и следствия, для общества не имеет смысла. а судя по СМИ, складывается впечатление, что силовики сами не понимают цели своей службы, поэтому эта тема очень важна для общества и государства в целом. ну примерно такой ответ Пескову надо передать.

5 июн 2020 в 17:26

Неужели не понятен масштаб и последствия этого преступления? Вскрылся гнойный нарыв по имени МВД. Ниже дна нет. Вся система проявилась в этом убийстве. Но, Егор Летов не зря написал песню: "Мы лед". Позволю себе процитировать:
А у нас не осталось ничего — мы мрём
И всё что мы можем — это быть лишь льдом
Но мы — лёд под ногами майора!

5 июн 2020 в 17:27

как адекватный комментарий, что реагировал на требования сдаться полиции и положить оружие; применил оружие по отношению к полицейскому - будь готов что в тебя выстрелят из табельного - пишут реальные люди и набирают кучу минусов.

дичь с разжиганием конфликта на пустом месте - пишут анонимные гости и набирают друг другу кучу плюсов.

Нашествие анонимов ? или е1 получил грант на попытку раздуть гражданский протест на пустом месте ?

Вперёд Россия!
5 июн 2020 в 17:36

даже читать не стал что там ответили......

Гость
5 июн 2020 в 17:38

Плебс в комментариях рвёт на части по любому поводу, а тут такой повод поорать,

Гость
5 июн 2020 в 17:46

Количество ботов поддержки этого оленя зашкаливает

Вывожу на чистую воду
5 июн 2020 в 17:51

Песков высказался в своем обычном стиле, и даже непонятно, собираются ли держать этот вопрос на контроле или нет. Но если порядок в стране, а гибель невинных градан в собственных домах от рук преступных элементов из правохранительных органов или лиц, которые ими представляются, - это не вопрос администрации президента или Кремля, то ребята, вы немножко, мягко говоря, из реальности выпали, впрочем, события последних месяцев об этом и говорят... Если такие сигналы вам ни о чем не говорят, то рано или поздно реальность вам о себе напомнит. Погибший парень, наверное, тоже не знал, что в тот вечер на него нападут с оружием, а потом придут убивать в собственном доме, представляясь представителями государства...

Россиянин
5 июн 2020 в 17:52

Почему про катастрофу в Норильске не пишут. Там 20 тыс тонн солярки в реку попало и в Карское море плывет.

5 июн 2020 в 18:04

Убивать за такое конечно очень жестко, но надо понимать, что это преступник и неадекват, который ударил женщину и угрожал ножом мужикам. За превышение должностных полномочий надо наказывать, но и героя мученика из этого психа делать тоже не правильно, земля ему пухом

Лера