5 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Фото пользователя
5 июн 2020 в 17:07

Ему уже ничего не грозит. Кто пишет заголовки?!

5 июн 2020 в 17:08

ГУВД РФ. Требуем возбуждения уголовного дела в отношении сотрудника мвд, напавшего в составе группы лиц, по предварителному сговору, на потерпевшего, сообщившего о потерпевшем заведомо ложные сведения, приведшие впоследствие к убийству потерпевшего. Требуем немедленного отстранения руководителя областного гувд в связи с невозможностью контролировать подчиненных.

5 июн 2020 в 17:09

ГДЕ ВИДЕО из магазина , не подвергшееся целенаправленной корректировке ?

Ссыкливый модер
5 июн 2020 в 17:10

https://www.znak.com/2020-06-05/sud_v_interesah_sledstviya_zasekretil_datu_vydachi_postanovleniya_ob_obyske_u_taushankova

112
5 июн 2020 в 17:11

Блин, парня убили и за его счёт ещё и банкет себе могут неплохой устроить!

Гость
5 июн 2020 в 17:15

Сейчас власти города с силовиками судорожно просчитывают варианты как выйти сухими из воды и задинамить процесс, переложив всю вину на невинно убиенного гражданина России. За подтасовку дела в областном главке Росгвардии и МВД сажать через одного надо. Здесь хоть ФСБ-шникам мочу не придется сдавать!

Гость
5 июн 2020 в 17:15

Какой бред!

3аа
5 июн 2020 в 17:15

менты во главе с алиевым, молодцы, всех наградить, такого матерого преступника устранили, полиция Чикаго просто завидует. Обычно им звонишь пол дня - не дозвониться, как и нету их вообще, а тут сразу подьехали и штурмовать стали, гордость что у нас такие менты

Гость
5 июн 2020 в 17:16

А УК уже не действует? Уголовное дело не может быть возбуждено в отношении трупа! И должно быть прекращено в связи со смертью подозреваемого! Адвокат - дебил?

5 июн 2020 в 17:19

Не парень, а лицо совершившее разбойное нападение. можно коротко - разбойник.

5 июн 2020 в 17:21

"Уголовное дело против Таушанкова: разбираем с адвокатом, что грозит парню, убитому при штурме на ЖБИ"
Е-1, Вы осмысливаете сто пишете? Что может грозить человеку, жизнь которого уже завершили выстрелом!

Вадимка
5 июн 2020 в 17:21

Как убитый будет реализовывать свое право на защиту?

5 июн 2020 в 17:22

Где был сделан контрольный, в дверь или когда он вышел из квартиры?

5 июн 2020 в 17:23

Е1 вобще читает свои заголовки или нет? Не стыдно такое писать? Что может грозить погибшему? Ему уже ничего не грозит,его больше нет.

Алексей
5 июн 2020 в 17:23

парню грозит до 15 лет лишения свободы...посмертно.

Ларион
5 июн 2020 в 17:28

Сейчас родителей..... обдерут до нитки!!!! Это могут!!!..... И без сына ..и без квартиры оставят !!! Вот увидите!!! Раздавят их!!! ЖАЛКО-то как!!!😞😞😞

5 июн 2020 в 17:29

уважаемые журналисты и главред.
пожалуйста выучите русский.
мертвому ничего не грозит.
правильнее написать какие юридические последствия возникнут в случае признания погибшего виновным по такое то статье.
ему уже ничего не грозит, он уже умер. мертвых никак не наказывают.

Лилия
5 июн 2020 в 17:31

Что значит, и грозит? С парнем уже расправились без суда.
А родители беспомощные, похоже люди, они ничего не смогут сделать. Да и поздно -ребенка не вернёшь.

Гость
5 июн 2020 в 17:32

Е1 что за заголовки???
Здоровья погибшему!

Гость
5 июн 2020 в 17:33

Очуметь!
Получается, что родителям, как его наследникам будет выставлен счет, и в том числе за пулю, убившую их сына?
Ой, чем дальше, тем ужаснее картина складывается.

Гость
5 июн 2020 в 17:35

"что грозит парню, убитому при штурме на жби? " ну тут пара вариантов, либо воскрешение, либо эксгумация и надругательство

Баба-Яга.
5 июн 2020 в 17:38

Убит за рулон обоев...без суда и следствия...А задержать и по закону судить нельзя было. Не было справедливости и не будет. Как выжить среди гиен. Волков обижать сравнением не буду.

5 июн 2020 в 17:38

Ему уже ничего не грозит.

zzz
5 июн 2020 в 17:41

тот, кто все это затеял, кто отдал приказ стрелять на поражение - я очень надеюсь, что его догонит возмездие

алекса
5 июн 2020 в 17:42

решили мёртвого засудить-во клоуны))

Гость
5 июн 2020 в 17:46

Человек отбирает какие-то жалкие обои недалеко от своего дома, при этом в деньгах не нуждается, похож на обычного офисного работника, а не на бандита, при этом неспеша дошел до дома, приведя их к своему месту жительства. Неадекватно реагировал. Это же даже ежу понятно, что у человека какое-то психическое заболевание обострилось или просто психика самоизоляции не выдержала. То есть тут не полицию, а медиков надо были присылать, психиатров и психологов. Очевидно же чем закончиться, когда человек явно не в себе, напуганный и к нему в дверь ломятся ещё больше выводя его из себя.

Ирина
5 июн 2020 в 17:47

Здоровья и терпения погибшему! Судебные тяжбы не каждый здоровый осилит, а уж тем более мёртвый.

Гость
5 июн 2020 в 17:51

Мертвому и похороненому угрожают живые.Да уж.

Гость
5 июн 2020 в 17:52

В жилище погибшего нашли холодное оружие и арбалет. Источник URA.RU, близкий к расследованию инцидента, рассказал, что уголовное дело о расстреле уральца не будут заводить.
https://ura.news/news/1052435161

Фото пользователя
5 июн 2020 в 17:52

За место, видео с кассы, можно и платежи, которые через неё прошли. Где в это время, пробито 8000 руб, или с учётом обойного ножа. а так, голосуем за поправки. Флаг в руки.

Сергей
5 июн 2020 в 17:53

И такие новости больше никого не удивляют? Забрать наследство убитого сотрудником гражданина? Это рофл?

Фото пользователя
5 июн 2020 в 17:54

убийцы парня должны сесть

а если не гость
5 июн 2020 в 17:59

такую упорото-бюрократскую систему только в самых чёрных комедиях поливать, похлеще постсоветского киношлака... всем встать, суд идёт! внесите труп подсудимого!

понятно, чем поливать

Фото пользователя
5 июн 2020 в 18:00

продолжаем пробивать дно и подтверждать звание "город бесов"

Гость
5 июн 2020 в 18:01

всё просто:
полиция - охраняет государство
милиция охраняет народ
переименование было неслучайным

Фото пользователя
5 июн 2020 в 18:15

коронавирусголовногомозга

Гость
5 июн 2020 в 18:20

Им просто надо, чтобы он был обвиняемым по статье, при которой разрешено применять оружие, вот и все...заметьте, про обои уже никто не говорит, его просто во всех СМИ называют виновным в грабеже, включая Пескова...вот так, без суда и следствия...фильм ужасов, а не система защиты граждан...и эти люди кормятся с наших карманов.

Гость
5 июн 2020 в 18:21

это лишний раз доказывает их наглость и ощущение безнаказанности, возбуждение уголовного дела против мертвого человека, когда у родителей такое горе, сами же его убили ни за что, на глазах у отца, а теперь еще и с отца взыскать, ну это верх наглости!!! бесчеловечные упыри!

Правдая
5 июн 2020 в 18:28

Ни какой защиты граждан давно нет. Парня жаль, а родители все отдадут до последних трусов адвокатам и юристам.

Гость
5 июн 2020 в 18:28

А сейчас зачем возбуждать уголовное дело если нету его вживых,видь мёртвого человека не накажиш

Гость
5 июн 2020 в 18:36

Видео с кассы нет, видимо, там разгадка, поэтому нам так и не показали....

Гость
5 июн 2020 в 18:52

"Открыв ему дверь, парень, по версии силовиков, брызнул из баллончика в лицо полицейскому."
Что это значит, по версии силовиков? Есть видео, где явно видно брызгание газом.

Гость
5 июн 2020 в 19:02

Е1 вас уже вся РФ читает после такого резонанса! Почему неграмотный заголовок? Как что-то грозить в будущем времени может мертвому человеку???

Испуганный покупатель.
5 июн 2020 в 19:14

Щас ещё этим палицАям и медальки дадут ! Вот мне как человеку, внуку ветерана ВОВ, стыдно бы было носить звание ПАЛИЦАЙ...

Не важно
5 июн 2020 в 20:07

Парню памятник поставить как жертве режима и беспредела в нашей стране. Жаль мы не в Америке.

Гость
5 июн 2020 в 20:20

Под фото написано:

"Владимир Таушанков умер в ночь на 1 июня. Но перед смертью успел брызнуть из баллончика в полицейского

Фото: Иван Шестак / E1.RU"

Где озвучена версия этого полицейского?
Показали бы его из больницы + ожоги.

Гость
5 июн 2020 в 20:22

Погост ему грозит. Вы там совсем идиоты со своим кликбейтом?

Ололо
5 июн 2020 в 21:41

Сами подкинули преступнику заложника, а потом убили? Да вы знатные провокаторы! Лол...

Иван Сусанин
5 июн 2020 в 21:43

Полицаи позор вам всем особенно гвардии-ряженым !

Гость
5 июн 2020 в 21:49

Приговор уже исполнен - казнь состоялась,а дело только завели,маразм.