27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Гость
5 июн 2020 в 17:15

Сейчас власти города с силовиками судорожно просчитывают варианты как выйти сухими из воды и задинамить процесс, переложив всю вину на невинно убиенного гражданина России. За подтасовку дела в областном главке Росгвардии и МВД сажать через одного надо. Здесь хоть ФСБ-шникам мочу не придется сдавать!

Гость
5 июн 2020 в 17:15

Какой бред!

3аа
5 июн 2020 в 17:15

менты во главе с алиевым, молодцы, всех наградить, такого матерого преступника устранили, полиция Чикаго просто завидует. Обычно им звонишь пол дня - не дозвониться, как и нету их вообще, а тут сразу подьехали и штурмовать стали, гордость что у нас такие менты

Гость
5 июн 2020 в 17:16

А УК уже не действует? Уголовное дело не может быть возбуждено в отношении трупа! И должно быть прекращено в связи со смертью подозреваемого! Адвокат - дебил?

5 июн 2020 в 17:19

Не парень, а лицо совершившее разбойное нападение. можно коротко - разбойник.

5 июн 2020 в 17:21

"Уголовное дело против Таушанкова: разбираем с адвокатом, что грозит парню, убитому при штурме на ЖБИ"
Е-1, Вы осмысливаете сто пишете? Что может грозить человеку, жизнь которого уже завершили выстрелом!

Вадимка
5 июн 2020 в 17:21

Как убитый будет реализовывать свое право на защиту?

5 июн 2020 в 17:22

Где был сделан контрольный, в дверь или когда он вышел из квартиры?

5 июн 2020 в 17:23

Е1 вобще читает свои заголовки или нет? Не стыдно такое писать? Что может грозить погибшему? Ему уже ничего не грозит,его больше нет.

Алексей
5 июн 2020 в 17:23

парню грозит до 15 лет лишения свободы...посмертно.

Ларион
5 июн 2020 в 17:28

Сейчас родителей..... обдерут до нитки!!!! Это могут!!!..... И без сына ..и без квартиры оставят !!! Вот увидите!!! Раздавят их!!! ЖАЛКО-то как!!!😞😞😞

5 июн 2020 в 17:29

уважаемые журналисты и главред.
пожалуйста выучите русский.
мертвому ничего не грозит.
правильнее написать какие юридические последствия возникнут в случае признания погибшего виновным по такое то статье.
ему уже ничего не грозит, он уже умер. мертвых никак не наказывают.

Лилия
5 июн 2020 в 17:31

Что значит, и грозит? С парнем уже расправились без суда.
А родители беспомощные, похоже люди, они ничего не смогут сделать. Да и поздно -ребенка не вернёшь.

Гость
5 июн 2020 в 17:32

Е1 что за заголовки???
Здоровья погибшему!

Гость
5 июн 2020 в 17:33

Очуметь!
Получается, что родителям, как его наследникам будет выставлен счет, и в том числе за пулю, убившую их сына?
Ой, чем дальше, тем ужаснее картина складывается.

Гость
5 июн 2020 в 17:35

"что грозит парню, убитому при штурме на жби? " ну тут пара вариантов, либо воскрешение, либо эксгумация и надругательство

Баба-Яга.
5 июн 2020 в 17:38

Убит за рулон обоев...без суда и следствия...А задержать и по закону судить нельзя было. Не было справедливости и не будет. Как выжить среди гиен. Волков обижать сравнением не буду.

5 июн 2020 в 17:38

Ему уже ничего не грозит.

zzz
5 июн 2020 в 17:41

тот, кто все это затеял, кто отдал приказ стрелять на поражение - я очень надеюсь, что его догонит возмездие

алекса
5 июн 2020 в 17:42

решили мёртвого засудить-во клоуны))

Гость
5 июн 2020 в 17:46

Человек отбирает какие-то жалкие обои недалеко от своего дома, при этом в деньгах не нуждается, похож на обычного офисного работника, а не на бандита, при этом неспеша дошел до дома, приведя их к своему месту жительства. Неадекватно реагировал. Это же даже ежу понятно, что у человека какое-то психическое заболевание обострилось или просто психика самоизоляции не выдержала. То есть тут не полицию, а медиков надо были присылать, психиатров и психологов. Очевидно же чем закончиться, когда человек явно не в себе, напуганный и к нему в дверь ломятся ещё больше выводя его из себя.

Ирина
5 июн 2020 в 17:47

Здоровья и терпения погибшему! Судебные тяжбы не каждый здоровый осилит, а уж тем более мёртвый.

Гость
5 июн 2020 в 17:51

Мертвому и похороненому угрожают живые.Да уж.

Гость
5 июн 2020 в 17:52

В жилище погибшего нашли холодное оружие и арбалет. Источник URA.RU, близкий к расследованию инцидента, рассказал, что уголовное дело о расстреле уральца не будут заводить.
https://ura.news/news/1052435161

Фото пользователя
5 июн 2020 в 17:52

За место, видео с кассы, можно и платежи, которые через неё прошли. Где в это время, пробито 8000 руб, или с учётом обойного ножа. а так, голосуем за поправки. Флаг в руки.

Сергей
5 июн 2020 в 17:53

И такие новости больше никого не удивляют? Забрать наследство убитого сотрудником гражданина? Это рофл?

Фото пользователя
5 июн 2020 в 17:54

убийцы парня должны сесть

а если не гость
5 июн 2020 в 17:59

такую упорото-бюрократскую систему только в самых чёрных комедиях поливать, похлеще постсоветского киношлака... всем встать, суд идёт! внесите труп подсудимого!

понятно, чем поливать

5 июн 2020 в 18:00

продолжаем пробивать дно и подтверждать звание "город бесов"

Гость
5 июн 2020 в 18:01

всё просто:
полиция - охраняет государство
милиция охраняет народ
переименование было неслучайным

Фото пользователя
5 июн 2020 в 18:15

коронавирусголовногомозга

Гость
5 июн 2020 в 18:20

Им просто надо, чтобы он был обвиняемым по статье, при которой разрешено применять оружие, вот и все...заметьте, про обои уже никто не говорит, его просто во всех СМИ называют виновным в грабеже, включая Пескова...вот так, без суда и следствия...фильм ужасов, а не система защиты граждан...и эти люди кормятся с наших карманов.

Гость
5 июн 2020 в 18:21

это лишний раз доказывает их наглость и ощущение безнаказанности, возбуждение уголовного дела против мертвого человека, когда у родителей такое горе, сами же его убили ни за что, на глазах у отца, а теперь еще и с отца взыскать, ну это верх наглости!!! бесчеловечные упыри!

Гость
5 июн 2020 в 18:28

А сейчас зачем возбуждать уголовное дело если нету его вживых,видь мёртвого человека не накажиш

Правдая
5 июн 2020 в 18:28

Ни какой защиты граждан давно нет. Парня жаль, а родители все отдадут до последних трусов адвокатам и юристам.

Гость
5 июн 2020 в 18:36

Видео с кассы нет, видимо, там разгадка, поэтому нам так и не показали....

Гость
5 июн 2020 в 18:52

"Открыв ему дверь, парень, по версии силовиков, брызнул из баллончика в лицо полицейскому."
Что это значит, по версии силовиков? Есть видео, где явно видно брызгание газом.

Гость
5 июн 2020 в 19:02

Е1 вас уже вся РФ читает после такого резонанса! Почему неграмотный заголовок? Как что-то грозить в будущем времени может мертвому человеку???

Испуганный покупатель.
5 июн 2020 в 19:14

Щас ещё этим палицАям и медальки дадут ! Вот мне как человеку, внуку ветерана ВОВ, стыдно бы было носить звание ПАЛИЦАЙ...

Не важно
5 июн 2020 в 20:07

Парню памятник поставить как жертве режима и беспредела в нашей стране. Жаль мы не в Америке.

Гость
5 июн 2020 в 20:20

Под фото написано:

"Владимир Таушанков умер в ночь на 1 июня. Но перед смертью успел брызнуть из баллончика в полицейского

Фото: Иван Шестак / E1.RU"

Где озвучена версия этого полицейского?
Показали бы его из больницы + ожоги.

Гость
5 июн 2020 в 20:22

Погост ему грозит. Вы там совсем идиоты со своим кликбейтом?

Ололо
5 июн 2020 в 21:41

Сами подкинули преступнику заложника, а потом убили? Да вы знатные провокаторы! Лол...

Иван Сусанин
5 июн 2020 в 21:43

Полицаи позор вам всем особенно гвардии-ряженым !

Гость
5 июн 2020 в 21:49

Приговор уже исполнен - казнь состоялась,а дело только завели,маразм.

Fynj
5 июн 2020 в 22:12

Кто экстросенс убитого? Есть ли медиум для трансляции слов мертвеца? Кто из всадников Апокалипсиса представляет загробную сторону дела?

Иван
5 июн 2020 в 22:14

Силовики погрязли в беззаконии попустительстве руководства на происходящее воровстве (произошло убийство ) ОНИ должны отвечать и исполнитель ( которого расперает от вседозволенности ) так и Руководство

Гость
5 июн 2020 в 22:15

Забрали бесценное у родителей, теперь еще материально поживиться решили. Где уголовное дело на 3х человек нападавших на него возле магазина? На приказавшего расстрелять его???

Гость
5 июн 2020 в 22:48

Идиотизма

Гость
5 июн 2020 в 23:10

Вся ситуация выглядит сейчас как конфликт посетителей магазина, одним из которых оказался сотрудник полиции, который привык решать конфликты пользуясь своими полномочиями! Видео из магазина прояснило бы всю ситуацию... соболезнования родным... пережить такое горе

6 июн 2020 в 00:45

Замечу, что дело возбудили по применению насилия к сотруднику. А по краже обоев, не возбудили. Получается не было никакой кражи. Значит этот майор Давыдов его хватал незаконно, и спровоцировал дальнейшие события. В интервью, он говорит, что схватил парня за плечо и развернул, выпали рулоны обоев. Так любой гопник может сделать. Откуда парень мог знать, что тот сотрудник. Ну и реакция соответствующая. Парень имел право защищаться, если его непонятно кто пытается хватать и отнимать имущество. По закону, этот майор обязан представиться (не только устно), показать удостоверение в первую очередь, далее назвать причину обращения. Майору этому служебное несоответствие, как минимум. Ну и на совести его останется, смерть из за нарушенного им регламента.