2 марта вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
6 июн 2020 в 00:18

Ну вообще то, нужно сказать спасибо неравнодушному прохожему!

ОТВЕТИТЬ
Сновымгодом
6 июн 2020 в 00:21

Вот бывают же такие курицы мамашки. Сама бы в такую жару просидела полтора часа в душном авто. Так и задохнуться не долго. Мозги то где?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 00:21

Вечная избитая тема... помню как на ю-маме многие мамаши в подобной тебе доказывали ачетакова? я и на заправке оставляю, мы машине...
Каменская мамаша, поди забыла, что с двумя детьми приехала в магазин.

Фото пользователя
6 июн 2020 в 00:30

Молодец прохожий , молодец полицейский !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2020 в 00:42

Теперь коронавирус не только болезнь, но и хорошая отмазка. И на старшего пофиг, пусть болеет, а младшего жалко?

Гость
6 июн 2020 в 00:50

Стал объяснял как открыть дверь 😁 Мамаша тупица конечно.

Гость
6 июн 2020 в 00:50

Так может ребёнок спал? А мать решила, что они быстро - туда - сюда - и обратно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 00:53

Не могла что ли на сотовом будильник выставить, чтобы 1,5 часа не шляться по магазину. Повезло ребенку, что его увидел неровнодушный прохожий. Желаю прохожему тоже неровнодушных людей рядом.

ещё будет
6 июн 2020 в 01:41

В Каменске +40 сегодня было? Машина стояла на солнце? Точно? А то ведь оставила в машине - курица, взяла с собой вместо того чтобы в машине в тени оставить - "АЯЯЯЙ, я ж вот мать седня видела, а она ж прямо с детьми, без маски, в магазине, прав лишить". Все у нас дофига горазды на подобные рассуждения, не зная ничего, особенно те, кто детей уже 3 месяца из дома не выводил или те кто за руку их на красный тащит. Герои.

ОТВЕТИТЬ
Ссыкливый модер
6 июн 2020 в 05:04

1,5 часа в магазине? Я за это время Окей и Ашан посещаю, ещё и быстрее.

ОТВЕТИТЬ
Злюка
6 июн 2020 в 07:22

А что,разве ТЦ открыли?и что это за магазин такой,что там 1,5 часа можно ползать.

Антон
6 июн 2020 в 08:52

Вроде похожий случай с усыновленным в Сша русским ребенком стал поводом в запрете усыновления, закон подлецов назывался еще

гога
6 июн 2020 в 10:13

Повезло дитенку,спасли.Так то жестокая пытка ,20-30 минут и смерть

Гость
6 июн 2020 в 10:41

Лишить её родительских прав!
Старшего потащила в заразный магазин, младшего оставила в душегубке!

6 июн 2020 в 11:52

«Заметил ребёнка, который 30 минут как плакал» - т.е. он засёк время и отсчитывал 30 мин.? Или может, что если нет новости -то е1 обязательно ее придумает, драматизирует и разгонит с помощью балаболов в комментах? 😉

ОТВЕТИТЬ
урал
6 июн 2020 в 13:01

что за магазин такой, в Камеснке, чтобы там столько времени торчать? Можно было зайьти и мамашку отматерить - по громкой связи вызвать ипр.

Фото пользователя
6 июн 2020 в 14:49

Дура! Напинать под сраку!

Ларион
6 июн 2020 в 15:15

Нет детей...нет проблем...😎

Гость
7 июн 2020 в 11:46

Очередная горе-мамаша.

Сергей
1 дек 2020 в 20:35

это росия

Loading...