E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «Вылетел на встречку»: три сотрудника «Теле-Клуба» пострадали в лобовом ДТП под Екатеринбургом

«Вылетел на встречку»: три сотрудника «Теле-Клуба» пострадали в лобовом ДТП под Екатеринбургом

Виновник ДТП, предположительно, был пьян

В ДТП пострадали четыре человека, все сейчас в больнице

Сегодня днем на трассе под Ревдой мужчина на большой скорости вылетел на встречку. Он врезался в Volvo, в котором ехали три сотрудника «Теле-Клуба». Все они получили травмы, как и водитель, вылетевший на встречку.

— Лобовое по пути в Ревду. Водитель на большой скорости вылетел на встречку. Прямо в лоб въехал. На месте зафиксировали, что он был пьян. Имя не сообщают, количество промилле тоже, — рассказала E1.RU руководитель промоотдела «Теле-Клуба» Ксения Табашникова. — Мы ехали на Volvo, его машину я не разглядела, вроде внедорожник. Коллеги говорят, что машины обе всмятку.

Пострадавших в ДТП четверо: водитель автомобиля, который вылетел на встречку, и три сотрудника «Теле-Клуба». У Ксении закрытый перелом ноги и черепно-мозговая травма. Также пострадали Полина Кизнер и Дмитрий Иваников. Они опасаются, что виновник аварии может уйти от ответственности.

В отделении пропаганды ГИБДД по Свердловской области сообщили, что на месте ДТП сейчас работают сотрудники. Предварительно, по данным ГИБДД, пострадавших трое.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, сделали фото или видеозапись, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704-57-70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления