E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

737мм 79%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Происшествия На Белинского водитель такси устроила ДТП. Пострадали три её пассажира

На Белинского водитель такси устроила ДТП. Пострадали три её пассажира

Самому младшему из пострадавших всего год и четыре месяца

Пострадали три пассажира LADA

Около девяти вечера 6 июня на пересечении улиц Юлиуса Фучика и Белинского произошло ДТП, в котором пострадали три человека. По словам очевидцев, аварию LADA Vesta и UAZ Patriot спровоцировала водитель легкового автомобиля, брендированного сервисом по заказу такси «Ситимобил».

— «Ситимобил» не пропустил при повороте налево. Есть пострадавшие, — рассказал читатель Е1.RU Сергей.

В ГИБДД информацию об этом подтвердили. По их данным, 32-летняя женщина ехала за рулём LADA по Белинского в сторону улицы Юлиуса Фучика и при повороте налево не пропустила UAZ, который ехал во встречном направлении. За рулём второй машины был мужчина 1983 года рождения.

В результате пострадали три пассажира такси: у 39-летней женщины с заднего сиденья ушиб внутренних органов грудной клетки, у 62-летней женщины черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. Их увезли в 36-ю больницу.

Также пострадал ребёнок, который ехал на заднем сиденье слева. Малышу всего год и четыре месяца. С предварительным диагнозом «ушиб мягких тканей лица» мальчика увезли в девятую больницу.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления