Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Белинского водитель такси устроила ДТП. Пострадали три её пассажира»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Снюс
7 июня 2020 в 07:36

ситимобилы отморозки полные, всегда сторонюсь их.

Гражданин РФ
7 июня 2020 в 10:25

Яндекс и Ситимобил самые опасные конторы. Уже давно ими не пользуюсь. Здоровье дороже😉

7 июня 2020 в 08:59

Не знаю кого туда набирают, но именно на ситимобилах часто попадаются неадекватные водители.

7 июня 2020 в 09:21

Вчера на Егоршинском я ехал под 80-90 км/ч в правой полосе и меня справа по моей же полосе чуль ли не по обочине обгоняет такая же белая машина ситимобиль. Он летел наверно километров 120

Гость
7 июня 2020 в 10:13

Таксисты гоняют,им наплевать на людей .Малыш пострадал .

лалка
7 июня 2020 в 03:42

ну чё, таксипортировались? лучшая реклама ситимобила да и остальных, так называемых, "такси"

Гость
7 июня 2020 в 15:12

Зачем обвинять,вы даже сути всей аварии не знайте!!!!!

Яна
7 июня 2020 в 01:33

Крови много. Я видела аварии со смертельными исходами - ненамного меньше лужи были. Точно все живы?

Введите Имя
7 июня 2020 в 02:36

Газ в пол и проскочила! Что тупить? А то экономят на бензине, еле трогаются.

Александр
7 июня 2020 в 12:01

Больше ВСЕХ жалко ребенка, пострадал от ТУПОСТИ ВЗРОСЛЫХ.

Гость
7 июня 2020 в 04:00

Задрали уже эти такси: яндексы, сити, мобайлы, везет, максимы и прочее быдло такси. Вчера вечером выехал на Титова, Реально таксистов больше чем обычных машин 😁

Гость
7 июня 2020 в 16:59

Зато деньги сэкономили кроилы! Такси не должно стоить дешевле общественного транспорта! На данный момент если ехать на такси втроём дешевле чем на автобусе получается! Закажите ДЕ Люкс заплатите минимум 300₽ за поездку до 5 км и без проблем и ДТП доехали бы!

Ирина
7 июня 2020 в 01:10

В большом городе частые ДТП неизбежны.

Испуганный вирус
7 июня 2020 в 08:59

А какое классное кино !!! Михалков снимал ? Или Бондарчук??? Особенно конец второй серии ...

Денис