17 апреля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
7 июн 2020 в 05:52

Таксисты чтобы на кусок хлеба заработать вынуждены рисковать каждый момент.
Спасибопутинузаэто.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2020 в 06:11

Скорее бы уже заменили таксистов автопилотом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 06:35

Таксисты как вообще ездят как попало, особенно ситимобил. Я на прошлой неделе ехала в своей в крайней правой полосе, такси ситимобил ехала в соседней и водитель такси как будто просто не смотря на дорогу не понятно чем был занят в этот момент, просто начал тихонько ехать в меня, при том что я ехала впереди сперва и он начал меня обгонять и тут же в мою полосу перестраиваться, находясь параллельно со мной. Только после моего сигнала очнулся че творит, ехали мы км по 80. Ещё касте пассажиров вёз. Потом ещё был случай. Стояли прямо у светофора. 3 полосы , я в средней , такси ситимобил в крайней левой, мне сигналит говорит пропусти , мне на право надо мне заказ упал. 👍🏼 устроил там такой цирк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 06:40

Ещё и поворачивал со средней полосы, вообще класс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 07:21

Таксисты оборзели, ездят как хотят, перегораживают выезды из дворов хотя есть пустые парковки и т.п. На карантине это прекрасно видно. Хорошо, если ДПС обратят на это внимание после такого ДТП

Гость
7 июн 2020 в 08:00

А что вы на бабу гоните?! Этот тоже олень не предпринял никаких мер что бы избежать ДТП. Даже тормоз не нажал. Наверняка в телефоне сидел. Его вина тоже будет в ДТП. А тётка наверняка подумала что им уже красный горит и поехала смело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 08:08

Поехала смело из среднего ряда!

ОТВЕТИТЬ
Павел
7 июн 2020 в 08:33

Еще и с полосы «движение прямо»

Павел
7 июн 2020 в 08:38

Давно пора на этом перекрестке добавить «Светофор стрелку» для для поворота на лево!! ГИБДДысты аууу вы работать может начнете???!!!!

Миледи
7 июн 2020 в 08:40

Довели водителей, от усталости и замотанности допускают ошибки. Во всем этом виновата система.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2020 в 08:42

Вся проблема в том , что в такси могут устроиться работать любой имеющий ВУ. Т.е абсолютно без опыта. Опять же если сделать так же как в советские времена - когда в такси брали только водителей высшей категории , то денежный проезд в такси сейчас - вырастет в несколько раз и будет большинству пассажиров не по карману...

Гость
7 июн 2020 в 08:45

Любите бесплатно ездить получите результат! Чем дешевле ценник в такси тем дольше работают таксисты! За Вас голодранцев чтобы доплату получить 1200₽ в Ситимобил нужно 23 заказа выполнить за определённое время

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 09:13

За свои 100₽ устраивают гонки, где ехали там встают ждать пассажиров, мешаю проехать и пройти. Давно пора восстановить нормальное муниципальное такси с профессиональными шофёрами. А таким как сейчас запретить людей возить и пусть по профессии работают.

ОТВЕТИТЬ
Ната
7 июн 2020 в 09:17

От наших дорог и пробок у водители общественного транспорта постоянный стресс. Плюс жара - пассажиры могут попросить выключить кондиционер. Водители такси часто бывают наглыми, но мужчины до 40 лет на не очень дорогих авто или наооборот на очень дорогих по нагласти на дороге вне конкуренции! Формально признают вину женщины-таксиста, а фактически во многом виноват мужик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 10:30

Правила надо соблюдать, там чётко написано, кто кого был обязан пропустить.

7 июн 2020 в 13:12

полная машина людей, не посмотрев поворачивает в наглую из другого ряда. Больше характерно для пьяной молодёжи, чем для профессионального водителя, который работает на крупную компанию.
Таксистам надо запрет на деятельность выписывать за сам факт таких манёвров.

вот так
7 июн 2020 в 13:13

Такси повернул из полосы,по которой автомобили двигаются прямо.

Гость
7 июн 2020 в 13:46

Любителям ездить нахаляву хороший урок! Раньше ценник дороже был и бензин в три раза дешевле

жирдяй сизов
7 июн 2020 в 16:29

ну вот щас их в больничку повезли,там их коронавирусом заразят.

вик
7 июн 2020 в 18:54

Садясь за руль нужно всегда понимать, что машина-средство повышенной опасности и внимание во время поездки должно быть соразмерно, особенно если ты везешь других людей, то есть выполняешь свою работу..... В качестве предположения могу сказать, что водителю такси может дорого обойтись эта невнимательность: это и травмированные люди и разбитая машина....., а люди еще умеют и хорошие иски подавать на покрытие расходов до полного излечения....

Фото пользователя
7 июн 2020 в 21:45

Юля З., что за хрень?? КАК водила УАЗа должен был реагировать, кроме как зажать тормоз и не менять направление движения (как того требуют ПДД)? Дематериализоваться? Дать влево на встречку, или вправо, чтоб таксоид свалил без помех? Все правильно сделал! Это, кстати, непросто - бить подрезающе-нарушающее авто... Инстинкт требует попытаться отвернуть... но единственный верный вариант - бить (если тормозного пути не хватает)

Гость
7 июн 2020 в 22:56

Таксистку наверное сами таксистки поддерживают. Не надо её выгораживать, если она действительно нарушила ПДД. Пассажиров жаль... На такси становится опасно ездить.

ОТВЕТИТЬ
Кружка пива
8 июн 2020 в 10:11

Ситимобил, убер и яндекс - самые адовые водители такси. ПДД для них - вообще левая шляпа.

Гость
8 июн 2020 в 21:35

девушка-не водитель такси,она везла свою семью,машина была взята напрокат

алекс