8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Ссыкливый модер
7 июн 2020 в 14:27

e1, куча ошибок, сами читали что пишите??? Мнение какой-то там собачаг вообще по барабану.

7 июн 2020 в 14:27

Сейчас, чтобы уйти от ответственности, будет применяться самый надёжный способ - затягивание разбирательств. Надеюсь, что по истечении определенного времени, интерес к вопросу угаснет и можно спустить " на тормозах". Кстати ,с Васильевым, который убил двух человек в ДТП, применяется именно этот метод.

7 июн 2020 в 14:28

Извините, не я надеюсь, надеются виновные.

Гость
7 июн 2020 в 14:33

А где видео Таушанкова при входе в магазин и общение с кассиром и выход мимо кассы????!!!?

Гость
7 июн 2020 в 14:37

Про запятые, расставленные в тексте невпопад, я промолчу. Исправьте, хотя бы, эти ошибки: "появился после тог, как", "Владимир, его та звали", "четыре рулон обоев" 😁

Гость
7 июн 2020 в 14:37

Со стрельбой версия следствия вообще нонсенс. Видим сквозных отверстия в двери и одно не сквозное. Но нам говорят из следствия что три пули застряли в двери а четыре пули выпущены в дверную щель( в погибшего попало три пули). Странное совпадение? Три сквозных в двери и три пули в погибшем? И притом как раз всё сходится если считать по другому. Всего было четыре выстрела - одна пуля застряла в двери и три через дверь. Притом отец уверен что стреляли через дверь. Кто тут ошибается? Я как думаю в сказки следского леса давно уже ни один нормальный человек не верит.

Гость
7 июн 2020 в 14:37

Мнение Ксении Собчак никого не интересует.

Снюс
7 июн 2020 в 14:38

Одно то, что она в доме2 была, это уже её принижает.

Снюс
7 июн 2020 в 14:41

А что думает Бузова?

Гость
7 июн 2020 в 14:45

Жду когда Бабкина выскажется по теме стреляющего по-македонски СОБРа , а лучше пусть споет

Фото пользователя
7 июн 2020 в 14:48

Хайпануть как всегда решила! Брысь под лавку вместе с кодлой.💩

Фото пользователя
7 июн 2020 в 14:51

хоспаде, ты то куда лезешь

Гость
7 июн 2020 в 14:59

Правильно она всё делает!!! Не нужно, чтобы этот зверский расстрел растаял без следа!!! Похоже, выжидают время, чтобы всё затихло, и все забыли об этом! И да! Очень похоже на расследование преступления Васильева-тянут, потянут, а вытянуть не хотят!!!

Гость
7 июн 2020 в 14:59

На какой хоть минуте то что-то там высказала? Невозможно смотреть полностью. Нужно было вырезать по-теме. Здесь довольно серьезная история, чтобы опускать ее до уровня ютуб-шоу Ксении Собчак...

Свой
7 июн 2020 в 15:11

Собчак и Е1 - это сила! Собчак и Е1 спасут Россию!

Гость
7 июн 2020 в 15:12

Ещё более ужасно звучит якобы заявление от органов что команды на ликвидацию не было( если журналюги не врут что об этом говорили). А что в обычных задержаниях такая команда на ликвидацию может изначально ставиться руководством? Если изначально такие команды могут быть поставлены на рядовых задержаниях - это же внесудебная расправа без суда и следствия. Я понимаю когда сам штурмовик принимает такие решения во время штурма основываясь на обстоятельств которые потом будут тщательно проверены обществом и следствием то тут вопросов нет ( всё правильно). Но когда изначально штурмовикам ставят задачу на ликвидацию в рядовых задержаниях то тут большие правовые вопросы возникают к таким начальникам - почему берут на себя роль одновременно судей и палачей?А вот в чем опасности в обычном штурме ботаника нет то возможность ставить задачи по ликвидации - это вообще как? По факту имеем семь пуль, и заверение органов что задачи по ликвидации не ставились.
Возможно такие задачи на ликвидацию могут ставить ни один человек а хотя бы минимум коллегия ( минимум глав. прокурор , руководитель следствия, руководитель штурмующих , судья или т.п.). А так у одного человека получаться абсолютная власть всех трех ветвей власти, и в т.ч. на ликвидацию людей.
А так пока вспоминаются палицаи-оборотни из фильма Леон - с их поставами, подлогами и преступлениями.

Гость
7 июн 2020 в 15:16

О, Ксения. Фейковая оппозиция. Никогда не поверю, что реально оппозиционного к власти человека пустят ведущим на Первый канал, который государственный.

Прохожий
7 июн 2020 в 15:17

Такая в России жизнь, сплошной маттер.

7 июн 2020 в 15:22

Тут в комментах очень здравая идея мелькнула. Если бы у Владимира в руках был нож или страйкбольный автомат, когда собр начал штурмовать, они бы, были изъяты как вещественные доказательства. Но они спокойно лежат в квартире. Выводы напрашиваются очевидные.

Гость
7 июн 2020 в 15:49

Собчак, не отступай! Вата за тебя! Собчак в президенты!

Пашка из Грязьбурга
7 июн 2020 в 16:10

это дело настолько всех зацепило, что уже в Доме 2 обсуждают?

Гость
7 июн 2020 в 16:12

Да кому вообще интересно, что думает эта, которая хочет предать Крым?

Гость
7 июн 2020 в 16:13

Ребята! Не комментируйте вообще это чудо. Ей кроме хайпа ничего не надо!

Елена
7 июн 2020 в 16:21

Сколько господлизал-то вылезло в комменты. А Ксения молодец! Не всегда молодец, но в данной ситуации права 100%!!! Жаль только, что не ликвидировать ей этих убийц мирного населения.

Гость
7 июн 2020 в 16:32

Ксюха жжот!

Гость
7 июн 2020 в 16:35

Силовики, опомнитесь! Не хотели признать, что накосячили - сейчас вас сначала изваляют в гoвнe, а потом все равно заставят признать, что накосячили. Но людей уже взбаламутили. В Кремле это не понравится

Гость
7 июн 2020 в 16:47

Спасибо Ксюша!

Вперёд Россия!
7 июн 2020 в 17:14

А в руках был деревянный автомат! Он его из обоев сделал))

Ларион
7 июн 2020 в 17:25

Пусть... на своей катафалке дальше катается!!!!😎

дед
7 июн 2020 в 17:31

а кто такая собчак, чтобы комментировать факты к которым не имеет отношения и не понимает ничего, короче = пустышка

Гость
7 июн 2020 в 17:55

Смешна и жалка российская оппозиция. За неимением привлекательных персонажей в своих рядах вынуждена лепить героя и мученика из того что есть. Только герой и мученик из рецидивиста и вора с ножом такой же, как и пуля сделанная из этой же вязкой коричневой субстанции.

7 июн 2020 в 18:02

Саша Грей круче

Гость
7 июн 2020 в 18:06

Это говорит дамочка, у которой отец составлял Конституцию, и охранник-советник отца который уже два десятка лет является её гарантом. Иногда лучше молчать чем жевать.

Гость
7 июн 2020 в 18:08

"Грабитель" даже не удасужился надеть медицинскую маску и 50тыс.наличных взял с собой в магаз. Это как?

Мария
7 июн 2020 в 18:19

Лошадям слова не давали

7 июн 2020 в 18:30

Угрожал гр- ке Собчак.....Рулоном туалетной бумаги? Жесть....

Фото пользователя
7 июн 2020 в 18:49

Ооооооо и ДОМ 2 сюда ноздри замочил !!!!

Зинаида
7 июн 2020 в 19:11

Брейвика, который убил 72 человека, среди которых были копы и высокопоставленные чиновники, искалечил еще кучу безвинных людей, взрывчаткой разнес правительственное здание, чуть не угробил премьер-министра страны, про задержании, не то, что оставили живым, его даже не ранили. У него была куча высококлассного оружия, взрывчатка. И одет он был как полицейский. А у нас за баллончик с газом убили. В собственной квартире на глазах престарелых родителей, у которых он был единственным ребенком. Что тут еще сказать? Нечего.

Гость
7 июн 2020 в 19:48

ну все вход пошла тяжелая артилерия госдепа информационная война продолжается

7 июн 2020 в 20:44

А будет в этом деле, так же, как в деле Васильева. Чем больше резонанс, тем лучше. Там бы тоже все затухало, и никто не узнал бы, про подмену мочи отцом-росгвардейцем.

Гость
7 июн 2020 в 20:50

Вот не поклонница Ксюши,но в данный момент молодцы все хоть чт-то делают для защиты чести парня !Вы ж сторонники беспредела полиции показали себя во всей " красе" в комментариях...куда делась ваша сдержанность,отзываться так о женщине,герои...всю сущность показали свою...Ксюша молодец,умеет ...задела по полной тем ,что высмеила вас на всю страну....мы увидели,что представляете вы из себя ,хотя меня лично не удивили такие комментарии...ведь полиция у нас ранимая....за слова готова расстрелять!Единственное для меня открытие,что вся поддержка полиции состоит целиком из убийц и их коллег!

7 июн 2020 в 21:05

Лучше пусть говорят, и чем выше тем лучше. Иначе завтра это может повториться, а случившееся замнется. 👍

гостья
7 июн 2020 в 21:16

Ксения Собчак телеведущая, журналист, и хорошо, что она осталась неравнодушна к данной трагедии! Кто ещё может заступиться за погибшего и ещё посмертно обвиняемого?! Вы, комментаторы? Так вас здесь никто не читает.

Гость
7 июн 2020 в 22:50

Собчак - в каждой бочке затычка.

гость
8 июн 2020 в 00:35

Внезапно. Ксения, спасибо.

Гость
8 июн 2020 в 00:49

У кого автомат, тот и прав.

Игорь
8 июн 2020 в 01:08

Либерасты и тут нашли повод хайпануть, а куда без лошадки, свои пять копеек вставила

Гость
8 июн 2020 в 07:12

Кто стойло не закрыл?

8 июн 2020 в 11:30

не важно лошадь это пржевальского или нет! Главное создать шум в информационных агенствах, чтобы данная ситуация не была затоптана пофигизмом служб приближенных к белому другу ампиратора.

Мимо проходил
8 июн 2020 в 14:15

А что случилось-то?