E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Спецоперация на ЖБИ подробности Следователи проверят странные бутылки, которые нашли в квартире убитого Владимира Таушанкова

Следователи проверят странные бутылки, которые нашли в квартире убитого Владимира Таушанкова

На них были приклеены бумажки с непонятными надписями

По словам родителей парня, в бутылках была обычная вода 

Следственный комитет изъял и приобщил к делу пятилитровые бутылки, которые были найдены в квартире Владимира Таушанкова, убитого СОБРом во время штурма его квартиры на ЖБИ. Эту информацию E1.RU подтвердила мать парня.

— Бутылки взяли на экспертизу, они стоят у них в офисе. Я пила из этих бутылок, очевидно, не померла, — рассказала Надежда Ивановна, мать Таушанкова.

На бутылки были приклеены листки со странными надписями.

На одной из бутылок написано слово, похожее на «бензин» 

Известно, что у Владимира были проблемы с наличием питьевой воды, ему приходилось заказывать ее через специальные фирмы. В его аккаунте на сайте отзывов Flamp есть комментарий о нескольких компаниях, которые доставляют питьевую воду.

Напомним, ранее в пресс-службе Росгвардии заявляли, что Таушанков был судим за распространение наркотиков, но его родители категорически это отрицают. Мы поговорили с известным уральским наркологом, который анонимно высказал свое мнение по поводу этих бутылок. Он уверен, что к наркотикам эти бутылки отношения не имеют. Репортаж из квартиры Таушанкова, в которой нашли бутылки, читайте по этой ссылке.

Всю информацию о штурме на ЖБИ мы всю неделю рассказывали в режиме онлайн.

Если вы знали Владимира или располагаете информацией об этом деле, пишите нам на редакционную почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться нашими WhatsApp, Viber, Telegram: +7 909 704–57–70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления